Мастер Мои работы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

alisa4570

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
525
Награды
531
100% ссылок активны. Проверено 24.07.2021.

0_1031db_a5b59f9a_S.png




Добро пожаловать! Это моя первая мастерская. Буду рада всем. Конструктивная критика приветствуется!



В этой мастерской в основном мои архитектурные творения, симы и обои.
Заказы не принимаю
У меня установлены все аддоны без каталогов.
Если какой-то объект после установки не появляется пишите в ЛС (постараюсь вспомнить где качала).




Все дома рекомендую устанавливать по этой инструкции с использованием программы Sims2Pack Clean Installer
Открываем файл
Убираем галочку с первого файла lotSegmentForUpload и нажимаем "Install".
931b60a1fe25.jpg

При инсталяции файлов:
убираем галочку с дефолтной установки
папку для установки выбираем downloads
тип файлов выбираем package
убираем галочку с генерации Sims2Import файла
нажимаем install
b48efa46bc1b.jpg

Выбираем "Установить только лот" и нажимаем кнопку "Install"
5260b7a245af.jpg

Вот собственно и все!
После установки лота рекомендую почистить папку Downloads от повторных объектов и перекрасок. Это можно сделать с помощью Sims2Pack Clean Installer. Я удаляю сначала файлы с одинаковым названием при помощи файлового менеджера Total Commander, а уже потом прогаммой Sims2Pack Clean Installer (она находит те, которые переименовались при установке).
 
Последнее редактирование модератором:

alisa4570

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
525
Награды
531
Как все реалистично!
Спасибо! А вот мой муж меня раскритиковал еще когда только начала. Пришлось долго объяснять, что многоуровневый подземный бункер в симах вторых не построить (точнее можно, но играть ох как неудобно будет) и прибамбасов типа генератора и системы очистки воды не сыщешь. Так что реалистично, но не до фанатизма ;). Воображение на что, правильно?

даже,о-о... химзащитные костюмы, чтобы не заразиться каким-нибудь вирусом, превращающим тебя зомби, во время вылазок на поверхность.
Ну да, мало ли какой апокалипсис грозит, не зомби, так радиация. Надо быть на готове!
И опять забыла написать предупреждение :фейспалм:. Ставить нужно повыше над уровнем моря, иначе бункер окажется затоплен. Хотя затопленный бункер еще прикольнее ;)
 

Sestra

Завсегдатай
Сообщения
3.038
Достижения
830
Награды
1.194
а в бункере есть возможность казармы расширить? я играю с кодом и у меня на участке 15 челов в военной академии. Хотелось бы их отправить на учения в твой бункер.
Ставить нужно повыше над уровнем моря, иначе бункер окажется затоплен.
это как повыше над уровнем моря?
 
Последнее редактирование:

alisa4570

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
525
Награды
531
есть возможность казармы расширить?
Ну, если лот увеличить программой Lot Adjuster, то и расширить не проблема.

это как повыше над уровнем моря?
а это на горочке какой-нибудь в районе, на возвышенностях. Определяется методом тыка или "на глаз". :)
Спасибо за комментарий
:любовь:
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
А вот мой муж меня раскритиковал еще когда только начала. Пришлось долго объяснять, что многоуровневый подземный бункер в симах вторых не построить
Мы в бункерах не разбираемся поэтому для нас очень даже реалистично :лол2: Даже трубы системы вентиляции есть :)
Очень понравилась картина с горами на стене - это обои или декор? Здорово вписано в общую картину.
А на поверхности практически ничего не подсказывает, что под землёй может быть жизнь :)
 

alisa4570

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
525
Награды
531
Мы в бункерах не разбираемся
А у мужа пунктик на бункеры всевозможные. Я как сказала, что строить собираюсь, глазки у мужа так и загорелись энтузиазмом, как новогодняя елка. Снабдил массой полезных советов, абсолютно бесполезных в симах. Все пожаловалась :).

Очень понравилась картина с горами на стене - это обои или декор?
Это обои. Не помню где взяла. Но могу поискать, если нужно. Их там несколько вариантов. Тоже в них влюбилась, но не знала куда бы приткнуть.
 

alisa4570

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
525
Награды
531
Я как всегда не в тему, на дворе зима, а у меня летние лоты. До нового года вряд ли успею зимнюю постройку соорудить и задекорировать, поэтому делюсь тем что есть.
Яхта
Название так и не придумала. Надоела и так в процессе, уже не до обоев с названием и мучительных раздумий по имени яхточки. Попозже выложу своего владельца этим сооружением.

be14ea4c033f.jpg

9d4af78a305e.jpg

fe9ec78474bc.jpg

7c33085215bc.jpg
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Вау, вот это оригинальность, я понимаю! Я еще никогда не видела подобного в Симс 2! Как все продумано, и даже пристань есть и парковка рядом с яхтой и то, что она посреди моря стоит, а кругом вода - это все здорово! И ведь выглядит как настоящая яхта! Очень понравилась планировка помещений, кают, а наверху места для отдыха и вечеринки, бар. Очень здорово сделала этот косой пролет стены на самом верху у крыши яхты - создается ощущение настоящности. Интерьеры помещений такие стильные, сразу видно, что яхта принадлежит не бедненькому симу, а элите! Безумно понравился российский флаг на яхте, я в восторге, везде встречала только американские и канадские в загрузках, а российского еще не видела ни разу. Очень понравилась игорная комната, так красиво оформлена деревом. Я так понимаю, что трап у пристани и саму яхту что-то соединяет? Ведь симы как-то попадают туда? Прозрачный пол? В который раз поражаюсь твоим оригинальным идеям и фантазии.
Короче, классный лот!:двавверх:
Попозже выложу своего владельца
Ждем-с, наверняка красавец-бизнесмен, который любит отдыхать в шумной кампании. Кстати, бонус очень понравился, атмосфера вечеринки лишь для избранных персон классно воссоздана!
 

alisa4570

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
525
Награды
531
locarik, спасибочки!!! ^_^
Я еще никогда не видела подобного в Симс 2!
А я видела, но мне не очень они понравились, пришлось делать свою. :cool:
она посреди моря стоит, а кругом вода
К сожалению это озеро, просто стоит рядом с морем. Постаралась максимально "сгладить край", чтоб как будто в бухте. Жалко кромку земли все равно видно, но тут уж ничего не поделаешь. Я пыталась.
Очень понравилась планировка помещений, кают, а наверху места для отдыха и вечеринки, бар
Спасибо. Очень тщательно подходила к интерьерам. Кстати так получилось, что сначала бары были буквально на каждом "этаже", в том числе в игровой, но это был явный рай для сима алкаша.
Naday, ты как всегда написала очень много и обстоятельно, я счастива! :любовь:
Жаль я так не умею...
 

alisa4570

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
525
Награды
531
Владелец моей яхты:
Алекс

Этот "золотой" мальчик привык получать все, что захочет. Богатенькие родители подарили своему чаду яхту. Теперь, что ни день, то вечеринка и новые девушки. Такой вот казанова.
17c54d69e096.jpg

a3b67871b629.jpg

f0b8b5aee68b.jpg

17c72fd34734.jpg
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
И на добавку, девушка с экзотической внешностью
Азель

d567e2bfbc65.jpg

e1dba9629f8f.jpg

001b2cada60a.jpg
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 
Последнее редактирование:

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Ах так вот ты какой владелец яхты! Приятно удивил этот молодой человек своими необычными чертами лица, узкий подбородок, высокие скулы и взгляд этот, как у прожженного любителя клубов и девочек, легкая небритость очень кстати смотрится. Так он вот хитрец успел всем уже девчонкам свою яхту показать, и Джаянти даже в его сети попалась, и Карина.

Какая необычная девушка! Очень восточные у нее глаза, а скулы высокие и точеные, как у гречанки. Благодаря этому сочетанию и получается такие необычные черты лица. Самый последний скрин классный, в профиль она здорово смотрится, очень красиво!
 

alisa4570

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
525
Награды
531
Так он вот хитрец успел всем уже девчонкам свою яхту показать
Я как на второй скрин смотрю, мне кажеться все, что он как кот с вожделением смотрит на сметану. Всем показал яхту и не только ;)
Какая необычная девушка!
Смотрю, я сериал 100 и мое внимание привлекла одна азиатская актриса Дичен Лакмэн, родом из Непала. У меня прямо руки зачесались создать похожую симку ,(в смысле на ее героиню, но в нормальной обстановке). Эх, не умею я объяснять. Как-то так...
А собственно, зачем я зашла... Хочу поделиться в преддверии праздника одной поделкой. Смастерила уже давно, но как-то не сезон был. Скорее всего это первый и последний опыт с одеждой.

Шуба

Я очень старалась сделать скрин попризентабельней, но он какой-то мелкий получился и стремный.
Текстура: Droopsi, Tehhi(сапоги) и моя (воротник).
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 
Последнее редактирование:

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Замечательная шуба! Я обязательно скачаю себе, вернее, своим симочкам. Будут они у меня щеголять в шикарном наряде. Отличный фасончик, рукава расклешенные и внизу шуба слегка завернута - хорошо смотрится и текстуру что надо подобрала - реалистичную очень. Воротник шикарен! Плюс ко всему еще и аккуратные сапожки на каблучках - очень красиво и женственно! Молодец! Я бы очень хотела посмотреть еще на твою одежду!
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
alisa4570, Яхта очень реалистичный лот, если не считать хм... отсутствия штурвала :хихикаю: Понравились интерьеры - всё есть и при этом много свободного места, много простора, нет ощущения пустоты и того что чего-то не хватает :)
Алекс - интересный юноша, необычные черты лица и убойный взгляд, отлично выглядит в компании красоток, при этом смотрю на последний скрин и мне очень хочется нарядить его в сутану :лол2:
Азель - серьёзная девушка, даже яркие, легкомысленные одежки этого не маскируют :улыбаюсь: Чего она на яхте Алекса-то забыла?

Шуба - первый опыт и сразу такая шикарная вещь! Я завидую своим симочкам, которые будут носить такую красоту. А не хочешь сделать ещё светленькую перекрасочку к ней? :румянец:
 

Klemila

Проверенный
Сообщения
2.751
Достижения
110
Награды
1.375
alisa4570, роскошная шуба! Мехов так мало в симсах, а таких дорогих и красивых совсем не найти! Очень понравился фасон и какую текстуру выбрала. И, конечно, сапожки замечательно подходят под такое богатство!:девочкалюбит:
 

alisa4570

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
525
Награды
531
Замечательная шуба! Я обязательно скачаю себе, вернее, своим симочкам.
Шуба - первый опыт и сразу такая шикарная вещь!
роскошная шуба!
Спасибо! :любовь:
Качай-качай, пусть симки порадуются.:смех:
Я бы очень хотела посмотреть еще на твою одежду!
Хм, это проблематично, потому как это практически единственна приличная вещь, которая у меня получилась.
если не считать хм... отсутствия штурвала
Есть там типа штурвал, современный. Будем считать с сенсорной панелью управления. Приличного руля я не нашла, к сожалению, пришлось таким образом выкручиваться :)
Чего она на яхте Алекса-то забыла?
Не знаю. Я обычно новых симов всем скопом фоткаю из-за нехватки времени. Вот... :oops:
А не хочешь сделать ещё светленькую перекрасочку к ней?
Я пыталась, но ты ж знаешь как я с тестурами работаю и в какой программе :oops:. Текстура коричневого меха готовая ж была, сапоги вообще не трогала, а с воротником намучилась, врагу не пожелаешь. Если ты сама ее "осветлишь", я не против.
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Красивая яхта, оригинально задумано! Прямо Титаник переснимай! :смех:
Очень нравится как вид снаружи, так и внутри. Не вижу много скачанного доп. контента (если он здесь вообще есть), но обстановка выбрана очень хорошо и продумано :).

Алекс и Азель выглядят очень интересно, сразу видно, что симы сделаны с оригинальностью, идея ни у кого не была взята. Из доп. контента мне все время нравится лица симов во второй части игры - эти живые, реалистичные глаза с бровями, эти губы и даже скин.

Спасибо Вам за работу! Надеюсь в дальнейшем видеть новые и не менее интересные доп. материалы :супер:...
 

D03Anna

Эльф
Завсегдатай
Сообщения
3.273
Достижения
995
Награды
1.130
Редко бываю в мастерских, так как не пользуюсь доп.контентом. Попала к вам случайно, но очень этому рада! Просмотрела не все ваши работы, их очень много. К тому же, симы меня мало интересовали, я больше смотрела лоты. И они прекрасны! :любовь::любовь::любовь::любовь: Яхта - это вообще гениально:супер:! Домик в русском стиле, как многие писали уже, такой родной!.. :плакплак: Дом в японском стиле превратил меня в розовую желейку от умиления :румянец: С удовольствием заселила бы туда симов. Я не особо разбираюсь в восточных культурах (да и в остальных тоже Х) ), но я очень ими восхищаюсь, так что еще раз мою симпатию дому:crazylove:. Очень так же понравился ночной клуб, я б его использовала в кое-каких целях в далеком будущем моего челленджа Х)Х)Х) хотя я еще до конца не уверена, можно ли так делать в челлендже Х)Х) Мне еще никогда так не хотелось скачать доп контент Х) Особенно мне понравился многоквартирный домик там один (нет, уже два домика Х)Х)Х) ) :) Но боюсь угробить игру. Поэтому любуюсь вашими творениями, как звездами - нельзя прикоснуться, можно лишь смотреть :) желаю вам вдохновения! :ромашкикраснеет:
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх