Мммм... Небольшое баловство)))

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ferum

Завсегдатай
Сообщения
2.885
Достижения
940
Награды
2.374
Shvets, у меня на эту работу много идей. Вообще последние три работы были вдохновлены темой снов.
Мини-симка, спасибо, очень приятно читать, такие слова.
Almalexia, спасибо.
Кто помнит, тот поймёт))))
442.jpg
 

Vainilla

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
0
Награды
1
ferum, Великолепно!Последняя работа впечатляет а город какой!Очень нравится ваши работы особенно пейзажи сама люблю пейзажи в симс 3
happy.gif
Вы молодец,вдохновения на новые работы!
smile.gif
 

Shvets

Проверенный
Сообщения
898
Достижения
75
Награды
299
ferum, помним-помним))) И ждём проду)) Работа красивая, и склоняет к размышлениям.
 

I_inLondon

Проверенный
Сообщения
106
Достижения
0
Награды
25
Очень понравилось. Просто нет слов чтобы выразить восхищение. Пейзажы просто замечательные.
 

GenAbra

Проверенный
Сообщения
859
Достижения
425
Награды
523
ferum, черт, как же класно! Ужас как нравится твоя последняя работа!)) Прекрасная работа!
biggrin.gif
 

Ferum

Завсегдатай
Сообщения
2.885
Достижения
940
Награды
2.374
EvansMort сказал(а):
ferum, черт, как же класно! Ужас как нравится твоя последняя работа!)) Прекрасная работа!
По части совмещения лёгкая работа, но вот по части работы с цветом. Самая наверное трудная. Очень долго подгоняла цвета, тени и тд.
Shvets сказал(а):
ferum, помним-помним))) И ждём проду)) Работа красивая, и склоняет к размышлениям.
Наверное будет перезапуск, соответственно с редизайном т. к. старый комп сломан, свою фэнтезийную работу отложила пока (в смысле с выпуском, наверное открою после выхода аддона с животными, а так работа продолжается), очень много над ней нужно работать. Но ничего не обещаю. Возможно и ничего не будет. А работу можно просто считать ностальгией.
Интересно на какие размышления натолкнула эта работа?.
Vainilla сказал(а):
Очень нравится ваши работы особенно пейзажи сама люблю пейзажи в симс 3
на самом деле в симах красивые пейзажи только в Твинбруке (ну это моё мнение)
Vainilla сказал(а):
Последняя работа впечатляет а город какой!
Исходники, для работ подбираю очень тщательно. Чтобы смотрелось гармонично. А потом уже занимаюсь симами.
Vainilla, Shvets, EvansMort, Мини-симка, I_inLondon, спасибо.
 

Shvets

Проверенный
Сообщения
898
Достижения
75
Награды
299
ferum сказал(а):
Интересно на какие размышления натолкнула эта работа?.
На размышления о вечном. Весь город виден с той высоты, на которой эти двое. Там что-то происходит - им дела нет до этого. И небо такое... Создаётся впечатление, что облака по нему летят очень быстро. Всё сменяется, а они наблюдают, думают о чём-то. Как-то так.
smile.gif
 

MrLazy

Проверенный
Сообщения
1.815
Достижения
115
Награды
3.545
"Это еще не конец" - ваууууу такая атмосфера
прекрасно подобран задний фон
сама обработка персонажей на высоком уровне: подгонка Ггероев под фон, особенно светотень
ставлю большой плюс
 

Ferum

Завсегдатай
Сообщения
2.885
Достижения
940
Награды
2.374
Shvets сказал(а):
На размышления о вечном. Весь город виден с той высоты, на которой эти двое. Там что-то происходит - им дела нет до этого. И небо такое... Создаётся впечатление, что облака по нему летят очень быстро. Всё сменяется, а они наблюдают, думают о чём-то. Как-то так.
Ты близка к истине. Прочувствовала работу)))
MrLazy сказал(а):
"Это еще не конец" - ваууууу такая атмосфера
прекрасно подобран задний фон
сама обработка персонажей на высоком уровне: подгонка Ггероев под фон, особенно светотень
ставлю большой плюс
Самой очень нравится атмосфера, цвет и город. Кстати на картине Нью-Йорк.
Ляшечка, спасибо
Первый кусок, главы обновляемого сериал "Это ещё не конец" (сериал в закрытом подфоруме) наконец-то готов и опубликован. Сколько времени на скрины ушло жуть.
Вот, кстати один.
444-2.jpg

И ещё вот второй.
492.jpg
 

Glory_Soul

Проверенный
Сообщения
1.485
Достижения
125
Награды
1.140
Ооо, первая работа на фоне ночного города смотрится бесподобно, я в неё влюбилась.
 

Shvets

Проверенный
Сообщения
898
Достижения
75
Награды
299
ferum сказал(а):
"Это ещё не конец" (сериал в закрытом подфоруме)
shock.gif
Как?! Почему? разбиты надежды в пух и прах((( Не смогу я, значит, читать сериал. Ну хоть на скрины полюбуюсь, и то утешение) Они, как всегда, невероятно красивые и глубокие. Второй напомнил кадр из детектива. Темнота, светят только лампы, такое расположение камеры, и думается, что сейчас произойдёт что-то необычное. Хотя вполне возможно, что я со своими впечатлениями промахнулась:)
ferum сказал(а):
Ты близка к истине. Прочувствовала работу)))
Я горда собой))))
 

Ferum

Завсегдатай
Сообщения
2.885
Достижения
940
Награды
2.374
Glory-N сказал(а):
Ооо, первая работа на фоне ночного города смотрится бесподобно, я в неё влюбилась.
если хочешь могу кинуть большой вариант. Мне она самой очень нравится. Даже почти без ляпов вышла.
Shvets сказал(а):
Как?! Почему? разбиты надежды в пух и прах((( Не смогу я, значит, читать сериал.
Хочу поддержать тот подфорум, да и несколько моментов там будут наверное не слишком детские.
Shvets сказал(а):
Ну хоть на скрины полюбуюсь, и то утешение) Они, как всегда, невероятно красивые и глубокие.
Некоторые скрины тут буду выкладывать. Это, да.
Shvets сказал(а):
Второй напомнил кадр из детектива. Темнота, светят только лампы, такое расположение камеры, и думается, что сейчас произойдёт что-то необычное. Хотя вполне возможно, что я со своими впечатлениями промахнулась:)
Атмосфера нуара меня вдохновила. И на самом деле ничего особенного не случится, ГГ, просто ждёт поезд в метро.
Shvets сказал(а):
Я горда собой))))
f92af2db9631.gif
 

Ляшечка

Проверенный
Сообщения
507
Достижения
75
Награды
148
О, так эти замечательные работы еще и к сериалу сделаны, сегодня же почитаю!
последние скрины дух захватывают, сим так отлично врезан, как родной там сидит.
 

Ferum

Завсегдатай
Сообщения
2.885
Достижения
940
Награды
2.374

GenAbra

Проверенный
Сообщения
859
Достижения
425
Награды
523
ferum, я балдею от твоих работ!!! особенно последний скрин - ну вааще!
biggrin.gif
Оч круто смотрится, правда))
 

MrLazy

Проверенный
Сообщения
1.815
Достижения
115
Награды
3.545
ferum, ух ты, вот это скрины
словно фотографии
сим так идеально вырезан, и так хорошо вписался
выделю второй скрин
освещение идеально лежит на обуви
и мне нравится то, что каждый скрин можно рассматривать как отдельный арт
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх