Мммм... Небольшое баловство)))

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ferum

Завсегдатай
Сообщения
2.885
Достижения
940
Награды
2.374
Привет всем))) Добро пожаловать)))
В последнее время с игрой не везёт, но руки так и чешутся, что нибудь сотворить и сохранились некоторые работы.
Для начало. Хотела создать сериал. Но когда я хотела его уже выкладывать , комп полетел. Обидно, не правда ли...
Сохранилось только два варианте обложки и один скрин, всё остальное накрылось медным тазом.
Вариант номера раз.

И вариант номер два (По секрету, на картинке присутствует текст одной из песни Poets of the fall)

И вот первый скрин

А вот это текст к нему:
Небольшая и уютная комнатка постепенно погружалась в темноту, с которой тщетно боролся тусклый огонёк почти догоревшей свечи. Её зажгли ранним утром, когда на небе всё ещё ярко мерцали звёзды, а землю своим потусторонним сиянием освещал месяц. Ночное светило совершенно не собиралось покидать свое место на небосводе, но с появлением первых лучей солнца, ему всё же пришлось уступить. С восходом, в комнату стал проникать золотистый, согревающий свет, прогнавший ночную тьму, но, не смотря на приход нового дня, свечу так и не удосужились потушить, оставив гореть до прихода вечерних сумерек. Её горячий воск, медленно стекал на старый письменный стол, на котором лежало несколько древних томов и всё ещё нераспечатанное письмо.
Сквозь широко распахнутое окно, в комнату без труда врывался свежий осенний ветерок, шаловливо играя с чёрными, как смоль волосами альва. Легкие порывы приятно ласкали своей прохладой его разгоряченное, он от этого не менее красивое лицо. Покрасневшие щёки, оживляли бледную кожу и скрывали следы невероятной усталости, которую немного отгонял холод вечера и легкий ветер. Альв довольно долго вот так стоял у окна, без особого интереса созерцая, как постепенно за горизонт уходило солнце. Сейчас, его мысли, душа находились очень далеко и если бы кто-то зашёл сейчас комнатку, то ему могло бы показаться, что он пытается, что-то или может быть кого-то, разглядеть среди затянутого серебристой дымкой туманом, леса. В глазах, цвета тёмного изумруда, во взгляде пропитанного грустью и скорбью можно было утонуть, но неожиданно лицо альва прояснилось, и на нем появилась почти неуловимая улыбка. В самом потаённом уголке своего сердца он отыскал, как считал, давно потерянные воспоминания, чувства, но как не прискорбно, это облегчение было не долгим, из мира грёз, на грешную землю его вернули, сильные порывы ветра и ледяные капли дождя. Уже совсем стемнело. Глубоко вздохнув, альв, как бы ему ни хотелось, всё же плотно закрыл окно. Героическая свеча, горевшая весь день, и не собиравшаяся погасать, потухла, и от неё остался, только бесформенно растёкшийся воск, комнату поглотила тьма, но она недолго властвовала, и вскоре засиял новый огонёк. И только сейчас альв снова заметил, что на краю стола лежит нетронутое письмо, пришедшее этим утром. В его сердце зародились ростки надежды, и он корил себя за то, что раньше не прочёл такое важное послание…
Отчаяние, бессилие, негодование, злость бушевали в его сердце, ему казалось, что его предали, последняя надежда пропала. Выронив письмо из дрожащих рук, он без сил опустился на пол. Проклятые воспоминания опять стали душить его, снова и снова возвращая в прошлое, которое хотелась забыть, вычеркнуть навсегда. Тяжело дыша, прислонившись к стене спиной, сидя на холодном полу, он пытался привести мысли в порядок и немного успокоится, но сейчас это у него плохо получалось. Его не волновала неизбежная смерть, скорее он её ждал, для него было важно только одно, сдержать обещание…
 

Йоханна

Завсегдатай
Сообщения
1.139
Достижения
510
Награды
1.227
ferum, Вай) Какие замечательные работы) особенно текст написан просто прекрастно) Жду обновления и ставлю вам плюс!
happy.gif
 

Ferum

Завсегдатай
Сообщения
2.885
Достижения
940
Награды
2.374
Йохана, спасибо)))) Очень рада, что понравилось)))
Вот ещё одна работка, сегодня сидела баловалась.

Появилась одна идейка, прочитала недавно роман "Двери в песке" Роджера Желязны и появилась кое какая мысль.
 

ksew

Проверенный
Сообщения
1.669
Достижения
140
Награды
822
ferum, c открытием!
Ваш несостоявшийся сериал без сомнения был бы шедевром. оба варианта обложки прекрасны. хорошо обработн первый скрин, великолепно написан текст. может, всё-тки перепишете и перескрините своё творение? уверена, оно будет уметь успех!
 

Йоханна

Завсегдатай
Сообщения
1.139
Достижения
510
Награды
1.227
ferum, Я согласна полностью с ksew. А вторая работка, как вы называете её баловством, совсем не баловство, а замечательная. Всё красиво, аккуратно)
smile.gif
Мне лично нравится)
 

Ferum

Завсегдатай
Сообщения
2.885
Достижения
940
Награды
2.374
ksew, спасибо))) Насчёт этого творения у меня планы поменялись, то что я напридумывала, очень хорошо подойдёт к моей мега идеи. Я может по её мотивам буду тут арт выкладывать.
Но у меня есть другая задумка. Так, что пока потихоньку работаю над ней. Так сказать секретный, пока проект.
Ещё небольшое баловство. Один из скринов который выжил.

Эх, жалко, что все труды пропали, мне так нравился Николас из Иллюзии и мечты(((((
 

Джемма

Завсегдатай
Сообщения
1.913
Достижения
695
Награды
2.060
ferum, с открытием! Красивые скрины! Замечательные работы
smile.gif
Рада буду почитать ваш секретный проект
 

Aurora

Завсегдатай
Сообщения
1.932
Достижения
710
Награды
2.263
ferum, С открытием! Очень понравился скрин "Грезить наяву" и приятно удивил текст к нему! Отличное описание)) Жду обновлений)
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
ferum, скрины все классные!!!)))
Очень мне приглянулся скрин с комнатой и парнем в ней... Супер!!!)))
ferum сказал(а):
Один из скринов который выжил.
ksew сказал(а):
хах, прикольно! похоже на кадр из мультика
Ага, согласная!!!)))
 

Kril

Проверенный
Сообщения
744
Достижения
120
Награды
359
ferum, офигительно классные скрины! я в восторге!!! ))) Особенно мне первый понравился, зацепило, надеюсь ты и дальше будешь продолжать радовать нас своими работками!
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
ferum, Восхитительные работы!
Грезить наяву... Так вот, значит, как это должно было называться! Говорила и повторюсь: текст великолепен, как и сопутствующие ему, чудом выжившие, и увидевшие свет, кадры!!!
Во замудрила-то
surprised.gif
ferum сказал(а):
Так сказать секретный, пока проект.
Ого... я заинтригована! Честно говоря, очень давно жду, когда ты выйдешь из подполья и начнешь полноценный проект!
ferum сказал(а):
Иллюзии и мечты(((((
Тяжко вздыхаю...
Ну и собственно то, зачем я зашла - С открытием!!!
biggrin.gif
 

Ferum

Завсегдатай
Сообщения
2.885
Достижения
940
Награды
2.374
Немного из старого.
5-2.jpg

83811e29fdbe.jpg




Один из вариантов скринов для одного эпизода "Иллюзии и мечты"

Вошедший.:

Лелик0509 сказал(а):
Ого... я заинтригована! Честно говоря, очень давно жду, когда ты выйдешь из подполья и начнешь полноценный проект!
Ну, до него, как до Луны пешком... Надо сначала чтобы игра не вылетала.
Джемма, AnnaKifra, Lackis, Kril, Лелик0509, ksew, Спасибо
s22.gif
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606

Ferum

Завсегдатай
Сообщения
2.885
Достижения
940
Награды
2.374
Лелик0509 сказал(а):
Да, есть немного...
Лелик0509 сказал(а):
А может такси закажем? Зачем пешком?
Такси наверное не поможет, проект ещё на самой начальной стадии, из героев только трое созданы. Ничего не построено, сюжет ещё не до конца продуман и не строчки не написано...
 

Fluff

Проверенный
Сообщения
180
Достижения
0
Награды
293
ferum, рисунки точно написаны акварелью.
Очень удачные выражение лица, понравились первый и второй снимки.
 

некто-nomerok2

Проверенный
Сообщения
217
Достижения
95
Награды
273
ferum, аа!!из последних работ,первая-просто прелесть! остальные-очень хорошо. удачи тебе в артике!продолжай так же!)
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
От первой и четвертой балдею!))) Девушка красавица. А мужчина так прикольно улыбается...)))
 

Ferum

Завсегдатай
Сообщения
2.885
Достижения
940
Награды
2.374
Первая работа тоже очень нравится)))) Она тоже должна была быть в сериале Иллюзии и мечты, но не сложилось, если бы ничего не пропало я бы наверное её включила бы в секретный проект.
Спасибо всем за тёплые слова, постараюсь и дальше радовать своими работами)) Вот только с игрой разберусь, чтобы не выливала. каждые 5 минут....
Первые пробы так сказать. Дело продвигается в перёд. Прошу не удивятся тому, что причёски и сзади фон одинаковый, это я подбираю персонажей на роль. И чтобы точно понять не похожи ли они, я делаю одинаковые причёски.


кнопочка "редактировать".
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх