Мини-конкурс "Стоп-кадр"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
ГОЛОСОВАНИЕ

Голосовать могут все желающие, начиная с группы "Проверенные".
Участники конкурса голосовать не могут.
Нельзя редактировать свое сообщение!
Голосование продлится до 14.03
В каждой из двух номинаций необходимо обосновать свой выбор для первого места. Поддержите авторов приятными комментариями :)

Шаблон для голосования:

Код:
Номинация "Мастер съёмки"
1 место - работа №... потому что...
2 место - работа №...

Номинация "Мастер фан-арта"
1 место - работа №... потому что...
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.555
Номинация "Мастер съёмки"
1 место - работа №3. И кадр удалось повторить достаточно детально, и при этом арт вышел самым впечатляющим - нет пустого пространства, а цвет сочный.
2 место - работа №2.

Номинация "Мастер фан-арта"
1 место - работа №1. Копия кадра - почти один в один, восхитительная прорисовка деталей, особенно глаз и кожи героини. Работа цельная, тогда как у соперника видно, увы, что склеивали фон и персонажа.
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Номинация "Мастер съёмки"
1 место - работа №3. Идеальная постановка и отличная работа со светом в игре, кажется, что можно было участвовать в номинации фан-арта)
2 место - работа №1. Обе работы хороши, так что я выбирала по сходству симов с оригиналами.

Номинация "Мастер фан-арта"
1 место - работа №1, потому что это шедевр! Ну все идеально, вплоть до мельчайших деталей, просто залюбовалась.
 

Julietta

Читатель
Друг форума
Сообщения
2.238
Достижения
1.020
Награды
4.446
Номинация "Мастер съёмки"
1 место - работа №3.
Отличная постановка и, самое главное, кадр смотрится так же реалистично, как оригинал. А неоновый свет здесь такой атмосферный.
2 место - работа №1. Персонажи и их эмоции один в один.

Номинация "Мастер фан-арта"
1 место - работа №1.
Так похоже по атмосфере, эмоциям, деталям! И даже выразительнее и ярче, чем оригинал.
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.728
Номинация "Мастер съёмки"
1 место - работа №3. Меня так привлекают такие тона. Работа выполнена на высшем уровне и очень схожа с рефом.
2 место - работа №1.

Номинация "Мастер фан-арта"
1 место - работа №1. Это очень крутая работа! Как много усилий приложил автор для реализации этого арта.
 

ЛОСОСЯШ :)

Проверенный
Сообщения
112
Достижения
110
Награды
74
Номинация "Мастер съёмки"
1 место - работа №3. Мне очень нравится как выставлен свет в этом кадре, очень ярко и сочно выглядит, а также не могу не отметить, что автору удалось сделать фотографию максимально схожей с оригиналом.
2 место - работа №1.

Номинация "Мастер фан-арта"
1 место - работа №1. Мне понравились обе работы, но первая всё же сделана качественнее. Фотография получилась невероятной красоты.
 

Influence

Миротворец
Сообщения
490
Достижения
320
Награды
367
Номинация "Мастер съёмки"
1 место - работа №3. Свет, позы персонажей, мельчайшие детали - всё передано почти идеально.
2 место - работа №1. Фильм не смотрела, но кадр довольно точно соответствует оригинальному, и даже гипертрофированная мимика симов, на мой взгляд, не испортила его, а только улучшила.
Также я оценила точное воссоздание костюма во второй работе, но, увы, на этом сходство заканчивается. Видно, что автор старался, однако мне стоило больших усилий сопоставить этот скриншот с Игрой Престолов. Возможно, следовало бы выбрать более интересный исходный кадр, благо в сериале таких в избытке.

Номинация "Мастер фан-арта"
1 место - работа №1. Вот уж кому удалось догнать и перегнать! Обработка не только подчеркнула сильные стороны работы, но и сделала ее круче оригинала. И, конечно, не могу не отметить громадный труд по склейке исходников :браво:
 

Satyavati

Сатьявати
Проверенный
Сообщения
2.192
Достижения
1.840
Награды
4.917
Номинация "Мастер съёмки"
1 место - работа №1 потому что отличное попадание по выражению лиц, симы тоже очень похожи.
2 место - работа № 3
Номинация "Мастер фан-арта"
1 место - работа №1 потому что очень близко к кадру из фильма, проделана огромная работа.
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Номинация "Мастер съёмки"
1 место - работа № 3, даже бы из подписи я сразу же поняла, что это из "Неонового демона", отлично передан дух фильма, кадр совпадает один в один.
2 место - работа № 1, эмоции парней переданы потрясающе! Отличная работа.

Номинация "Мастер фан-арта"
1 место - работа № 1, эта работа великолепна, она почти полностью повторяет кадр из фильма, обработка волшебная!
 

Alma Wade

Завсегдатай
Сообщения
1.091
Достижения
665
Награды
892
Номинация "Мастер съёмки"
1 место - работа №3. Отличная работа, сходство с оригиналом стопроцентное за исключением мелких деталей. Автору удалось воссоздать не только сам кадр из фильма, но его атмосферу.
2 место - работа №1. Эмоции парней переданы шикарно, даже лучше чем в оригинале)

Номинация "Мастер фан-арта"
1 место - работа №1. Потрясающая работа! Очень яркая и близкая к оригиналу, супер!
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
Номинация "Мастер съёмки"
1 место - работа № 3, потому что отлично передана атмосфера кадра, чувствуется динамика.
2 место - работа № 1, эмоции воссозданы хорошо.

Номинация "Мастер фан-арта"
1 место - работа № 1 потому что работа гораздо ярче и интереснее самого кадра! Это просто шедевр:двавверх:
 

Dzirrat

Vampirmutter
Друг форума
Сообщения
4.169
Достижения
1.515
Награды
1.607
Номинация "Мастер съёмки"
1 место - работа № 1 потому что кадр передан прямо таки додетально. Автор даже самими персонажами, о как, заморочился.
2 место - работа № 3

Номинация "Мастер фан-арта"
1 место - работа № 1 потому что обожаю данный фильм. И сам кадр один из моих любимых моментов в данной картине.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Номинация "Мастер съёмки"
1 место - работа №3, кадр самый сложный по постановке, к тому же отличная работа с освещением
2 место - работа №1, за эмоции

Номинация "Мастер фан-арта"
1 место - работа №1, просто нереальная красотища! Мне даже больше понравились цвета, чем в оригинале )
 

Alchimic

Проверенный
Сообщения
95
Достижения
140
Награды
58
Номинация "Мастер съёмки"
1 место - работа № 1, детально передан кадр, я вижу те же эмоции, персонажи очень похожи, приятно, что Автор с этим заморочился
2 место - работа № 3

Номинация "Мастер фан-арта"
1 место - работа № 1, работа восхитительная, близка к оригиналу, яркая, сочная
 

Deer

?
Модератор
Сообщения
3.126
Достижения
2.660
Награды
4.598
Номинация "Мастер съёмки"
1 место - работа № 3. Хорошо передано освещение и атмосфера оригинального кадра.
2 место - работа № 1.

Номинация "Мастер фан-арта"
1 место - работа № 1. Оба кадра похожи, первый как-то ярче и волшебнее выглядит.
 

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
Номинация "Мастер съёмки"
1 место - работа №3, потому что автор хорошо постарался передать кадр и героями, и постановкой, и освещением
2 место - работа №2.

Номинация "Мастер фан-арта"
1 место - работа №1, потому что очень красивая работа, кадр и фильм сразу узнаваемы
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.728
Достижения
1.915
Награды
6.323
Номинация "Мастер съёмки"
1 место - работа 3. На мой взгляд, самая трудоёмкая работа. Тут в большей мере схожесть с кадром из фильма, плюс нереально красивая постановка света.
2 место - работа 1. Просто и со вкусом, но эмоции переданы отлично.

Номинация "Мастер фан-арта"

1 место - работа 1, нереально красиво. Тут узнаваемость 110 процентов, а сбор исходников и их преображение просто невероятно. Вторая работа тоже приглянулась, но в данном случае она проигрывает сопернику по простоте, хотя сделана хорошо и похожа на кадр.
 

Ventrue

arise
Проверенный
Сообщения
895
Достижения
720
Награды
1.203
Номинация "Мастер съёмки"
1 место - работа №3, сходство почти идеальное, и освещение в троечке задействовано как надо, благодаря чему отлично удалось передать атмосферу оригинального кадра.
2 место - работа №1.

Номинация "Мастер фан-арта"
1 место - работа №1, крутая, качественная работа, и сходство поразительное, получилось даже сочнее и интереснее оригинала)
 

DMalinka

Проверенный
Сообщения
276
Достижения
70
Награды
725
Номинация "Мастер съёмки"
1 место - работа №3, потому что очень похоже вышло на исходный кадр.
2 место - работа №1 , классные эмоции..

Номинация "Мастер фан-арта"
1 место - работа №.1, потому что гораздо больше соотвествия исходному кадру , ну и нарисовано красиво очень
 

Smilik

Звёздная защитница
Друг форума
Сообщения
4.351
Достижения
1.695
Награды
3.178
Номинация "Мастер съёмки"
1 место - работа №3, хорошая работа, автор постарался воспроизвести кадр по полной программе, освещение мне особенно понравилось.
2 место - работа №1.

Номинация "Мастер фан-арта"
1 место - работа №1, обе работы понравились, отдаю голос первой за более детальную работу над частями симов. Полученный результат понравился больше, чем кадр из фильма.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх