Фан-арт MegaDreams`s gallery

Siden.ok

Проверенный
Сообщения
310
Достижения
200
Награды
249
Поздно уже? Да? #лучшепоздночемникогда :зеленый:
Поздравляю! Поздравляю! И ещё разочек - поздравляю!:конфетти::ромашки:
Просто сногсшибательные работы! :shock: Ты очень творческий молодой человек, это очень очень здорово!:восхищение:
Побольше тебе всяких прекрасных муз для вдохновения! :девочкалюбит:
 

Serenity

Проверенный
Сообщения
512
Достижения
450
Награды
912
MegaDreams, Малефисента, о боже, да это же моя любовь:D обожаю эту диснеевскую злодейку. Получилось отлично, эти скулы, глаза, зеленый зловещий туман - красота!
"Осенний портрет" тоже очаровал меня в первую очередь скулами девушки) еще мне нравятся волосы и дождливая размытость)
В "Отравлении" нравятся изгибы тела, выглядит соблазнительно, хоть и отравлена) ох, женщина, у тебя такая красота за окном, а ты травишься, как не стыдно)
 

MegaDreams

Проверенный
Сообщения
44
Достижения
65
Награды
45
Рисуй, мой дорогой, рисуй! С галереей тебя :)
Спасибо огромное! Ты давай тоже заселяйся, открывай галерею!:машу:
Поздно уже? Да? #лучшепоздночемникогда :зеленый:
Поздравляю! Поздравляю! И ещё разочек - поздравляю!:конфетти::ромашки:
Просто сногсшибательные работы! :shock: Ты очень творческий молодой человек, это очень очень здорово!:восхищение:
Побольше тебе всяких прекрасных муз для вдохновения! :девочкалюбит:
Очень приятно, спасибо!! Буду стараться чаще удивлять своими работами!:Rolleyes2:
MegaDreams, Малефисента, о боже, да это же моя любовь:D обожаю эту диснеевскую злодейку. Получилось отлично, эти скулы, глаза, зеленый зловещий туман - красота!
"Осенний портрет" тоже очаровал меня в первую очередь скулами девушки) еще мне нравятся волосы и дождливая размытость)
В "Отравлении" нравятся изгибы тела, выглядит соблазнительно, хоть и отравлена) ох, женщина, у тебя такая красота за окном, а ты травишься, как не стыдно)
Спасибо, что по достоинству оценили мои работы!:победа:

Спасибо всем за тёплые комментарии, жду вас обязательно ко мне в гости! Выкладываю снова старую работу, ей, наверное, года полтора где-то) Очень замысловатое название у арта, рисовалось для модельника.
"Зимняя реклама доски для серфинга"
d6cd447560b1.png

70508f0bc756.png
 

Simoleo

Друг форума
Сообщения
2.856
Достижения
1.610
Награды
5.087
MegaDreams
Привет!
У тебя просто шикарные работы! Девушка с шапки очень горячая штучка!)) А еще очень понравилась работа "Отравление" - обработка, прорисовка, все просто супер! Очень красивые и оригинальные работы у тебя))
 

Katellin

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
10
Награды
4
Зимняя реклама доски для серфинга? Девушка катается по льду? Весьма оригинально) Сами же арты красивые, оригинальные, блин, сама бы никогда такого не смогла и вряд ли смогу)
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585

Siden.ok

Проверенный
Сообщения
310
Достижения
200
Награды
249
MegaDreams, ой, батюшки, "Зимняя реклама доски для сёрфинга" - девушка мне ОЧЕНЬ напомнила одну девушку из моего города. Может ты с неё срисовывал?
Её зовут Диана Полянская
Интересная и оригинальная работа! Вперёд! По снеговым волнам! :лол2:
 

dead.line

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
10
Награды
0
Когда мне холодно и за окном падает снег, я всегда вспоминаю об этой работе. Вы создаете летнее настроение, подкрепляя его красивой девушкой, таким как я - не устоять)
 

MegaDreams

Проверенный
Сообщения
44
Достижения
65
Награды
45
MegaDreams
Привет!
У тебя просто шикарные работы! Девушка с шапки очень горячая штучка!)) А еще очень понравилась работа "Отравление" - обработка, прорисовка, все просто супер! Очень красивые и оригинальные работы у тебя))
Спасибо огромное! Рад, что понравились работы!):rolleyes:
Зимняя реклама доски для серфинга? Девушка катается по льду? Весьма оригинально) Сами же арты красивые, оригинальные, блин, сама бы никогда такого не смогла и вряд ли смогу)
Такое было задание:лол2:. Спасибо большое!
Симочка просто невероятно красивая *з* Такой интересный типаж) Надеюсь, она не замерзнет в лесу, Снегурочка :хихикаю:
Спасибо! Со мной уже больше двух лет х) Зовут ее Кэролайн.:улыбаюсь:
MegaDreams, ой, батюшки, "Зимняя реклама доски для сёрфинга" - девушка мне ОЧЕНЬ напомнила одну девушку из моего города. Может ты с неё срисовывал?
Её зовут Диана Полянская
Интересная и оригинальная работа! Вперёд! По снеговым волнам! :лол2:
Спасибо большое! Вперед и только вперед!;)
Когда мне холодно и за окном падает снег, я всегда вспоминаю об этой работе. Вы создаете летнее настроение, подкрепляя его красивой девушкой, таким как я - не устоять)
Спасибо! Очень рад, что кому-то запомнились мои работы и греют душу:солнце:

А я выкладываю опять/снова свою старую работу и опять на зимнюю тематику:лол2:. Работе тоже где-то около года или даже больше. Эту рыжулю зовут Рэйн)
"Зимний портрет"
7bf69db7c55c.png

d877e29aabe1.png
 
Последнее редактирование:

Siden.ok

Проверенный
Сообщения
310
Достижения
200
Награды
249
"Зимний портрет"
Очень нравится взгляд - брови, глаза, ресницы, макияж - ух! Девушка роковая и горячая!
Что-то мне напоминает эта работа (снова мне твои работы что-то напоминают:лол2:), но понять не могу что... Но это точно что-то, что мне нравится :rollblush:
Я, конечно же, не могла не заметить зону декольте (да разве кто-то может не заметить её?!) .Очень нежная и ненавязчивая часть тела роковой девушки - что создает необычный контраст!
Пысы - у меня шуба такая же, только черная:teehee:
с правой стороны, где волосы как бы завились, они выглядят не очень естественно...и тень на лице по контуру волос выглядит так, будто волосы наложили на фото сверху. а так молчу, все отлично:shatup:
 

Загадка

Проверенный
Сообщения
506
Достижения
120
Награды
539
"Зимняя реклама доски для серфинга"
Так и навернулись мысли о предстоящей зиме...Арт вышел очень красивым и притягивающим к себе внимание.Особенно мне понравилась дорисованная шуба.
"Зимний портрет"
"Лето среди зимы",- вот такая мысль приходит мне в голову, когда я смотрю на этот арт.От девушки так и веет невероятным теплом.Вижу,что холода её совсем не пугают.
 

Yuliya Y

Проверенный
Сообщения
80
Достижения
35
Награды
105
Спасибо огромное! Рад, что понравились работы!):rolleyes:

Такое было задание:лол2:. Спасибо большое!

Спасибо! Со мной уже больше двух лет х) Зовут ее Кэролайн.:улыбаюсь:

Спасибо большое! Вперед и только вперед!;)

Спасибо! Очень рад, что кому-то запомнились мои работы и греют душу:солнце:

А я выкладываю опять/снова свою старую работу и опять на зимнюю тематику:лол2:. Работе тоже где-то около года или даже больше. Эту рыжулю зовут Рэйн)
"Зимний портрет"
7bf69db7c55c.png

d877e29aabe1.png
Очень нравится арт!) Особенно как нарисована грудь, как настоящая просто. Очень красиво). Шубка тоже классно исполнена. Сочно получилось)
 

MegaDreams

Проверенный
Сообщения
44
Достижения
65
Награды
45
Очень нравится взгляд - брови, глаза, ресницы, макияж - ух! Девушка роковая и горячая!
Что-то мне напоминает эта работа (снова мне твои работы что-то напоминают:лол2:), но понять не могу что... Но это точно что-то, что мне нравится :rollblush:
Я, конечно же, не могла не заметить зону декольте (да разве кто-то может не заметить её?!) .Очень нежная и ненавязчивая часть тела роковой девушки - что создает необычный контраст!
Пысы - у меня шуба такая же, только черная:teehee:
с правой стороны, где волосы как бы завились, они выглядят не очень естественно...и тень на лице по контуру волос выглядит так, будто волосы наложили на фото сверху. а так молчу, все отлично:shatup:
Спасибо большое! Когда рисовал волосы мышкой, всегда были проблемы:смеюсь:
Так и навернулись мысли о предстоящей зиме...Арт вышел очень красивым и притягивающим к себе внимание.Особенно мне понравилась дорисованная шуба.

"Лето среди зимы",- вот такая мысль приходит мне в голову, когда я смотрю на этот арт.От девушки так и веет невероятным теплом.Вижу,что холода её совсем не пугают.
Большое спасибо! Да, согласен, очень хочется зимы...:)
Очень нравится арт!) Особенно как нарисована грудь, как настоящая просто. Очень красиво). Шубка тоже классно исполнена. Сочно получилось)
Огромное спасибо! Мне кажется, высшая похвала - когда пишут, что какая - то вещь получилось реалистичной! Спасибо!:Rolleyes2:
MegaDreams



Какой красивый портрет! Девушка очень яркая, нравится ее выражение лица и шикарные волосы ^_^ Очень красиво получилось)
Спасибо большое! Очень приятно читать теплые комментарии:teehee:


Заглядывайте чаще и оставайтесь в гостях! А сегодня я поделюсь с вами новой работой, закончил обрабатывать буквально часа 2 назад) Рисовалось на дуэль.
"Гейша"
39e45d018ebf.png

f68d23413152.png
 

Yuliya Y

Проверенный
Сообщения
80
Достижения
35
Награды
105
Спасибо большое! Когда рисовал волосы мышкой, всегда были проблемы:смеюсь:

Большое спасибо! Да, согласен, очень хочется зимы...:)

Огромное спасибо! Мне кажется, высшая похвала - когда пишут, что какая - то вещь получилось реалистичной! Спасибо!:Rolleyes2:

Спасибо большое! Очень приятно читать теплые комментарии:teehee:


Заглядывайте чаще и оставайтесь в гостях! А сегодня я поделюсь с вами новой работой, закончил обрабатывать буквально часа 2 назад) Рисовалось на дуэль.
"Гейша"
39e45d018ebf.png

f68d23413152.png
"Гейша"
Это божественно!) очень красивый фон и он отлично обработан. Лицо очень нравится, оно очень выразительное и от него взглять невозможно отвести. Кожа такая гладкая и щелковистая, вкусная).Ты постарался на славу. Арт получился на 100 баллов!)
 

Siden.ok

Проверенный
Сообщения
310
Достижения
200
Награды
249
Гейша просто потрясающая получилась! Обработка просто на высшем уровне! Я, конечно, полный профан в этом, но кое-какие представления я имею насчёт того, как тяжело создавать работы подобные. Это же просто с нуля.. Сам ищешь какие-то детали для работы, сам рисуешь, сам сам сам, из игры только голова(эта девушка у тебя любимая в игре? на большинстве работ она в исходниках))) ). Для меня это непосильный труд! Меня просто покоряют твои работы и твоё умение! Продолжааай, я хочу ещё больше работ! :crazylove:
 

MrLazy

Проверенный
Сообщения
1.815
Достижения
115
Награды
3.545
Гейша
Как же это красиво!! Я просто не могу, как мне нравятся цвета. Это просто нечто! Я даже не знаю как описать свой восторг от цветовой гаммы!
Безумно красиво прорисовано все. Боже мой! Какая же красота!
 

Simoleo

Друг форума
Сообщения
2.856
Достижения
1.610
Награды
5.087
Верх