Мастерская SImolin'ы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Simolina

Проверенный
Сообщения
1.514
Достижения
150
Награды
1.455
100% ссылок активны. Проверено 24.07.2021.

0_1031db_a5b59f9a_S.png




Добро пожаловать в мою мастерскую!:)
В моей игре полно бесхозных симов, которых я сделала в приступе вдохновения, но, увы, не играю ими.
И я решила с вами поделиться.:) Авось, кому-то пригодятся.
Как вы уже, наверное, догадались, в моей мастерской можно найти разнообразных симов,
а также перекраски одежды, аксессуары, дефолтные замены имен npc и многое другое.
Берусь за заказы, но быстрого выполнения обещать, увы, не могу.
Ну что же, приятного пребывания в моей мастерской!

Симы















Одежда














Аксессуары

















Перекраски причесок, объектов








Дефолтнаязаменаимен npc и townie

Русские имена и фамилии
Английские имена и фамилии


 
Последнее редактирование модератором:

Simolina

Проверенный
Сообщения
1.514
Достижения
150
Награды
1.455
Sestra
Никогда не нравились бестелесные бесполые существа. Это не исключение.
Я знала:D Но я рада за Фриду, точнее, что она тебе понравилась. Спасибо!

Naday
И тебе это действительно удалось на все 100! :D Мужчина очень интересный и загадочный, чем же он занимается?
Спасибо)) А ты погугли чем он занимается *в этом месте я должна сделать таинственные движения бровями*:cool:
Знаешь, я сделаю эксперимент и посмотрю как будет выглядеть этот персонаж, если его одеть в дорогой официальный костюм? его странность и необычность тоже будет видна? Потом тебе покажу. И все-таки глаза у него очень таинственные.
Ммм, буду с нетерпением ждать! Мне очень интересно посмотреть, что у тебя выйдет) И спасибо тебе, что не забываешь старушку Симолину:D
 

Julietta

Читатель
Друг форума
Сообщения
2.238
Достижения
1.020
Награды
4.446
SImolina
Ромео и Джульетта. Настоящие шекспировские герои. Очень понравились они мне в твоем воплощении, ибо именно как-то так и представлялись всегда. Джульетта такая нежная, романтичная, от нее даже будто какой-то свет исходит, свет утонченной красоты. А у Ромео очень понравились аристократические черты лица, которые сочетают и мужественность, и красоту. И скрины с ними загляденье, так здорово атмосфера передана. И вообще очень реалистично и живо.
Я что-то подрастеряла былую мощь
А вот и нет! Тем более твои симы прекрасно выглядят в любом возрасте, таких симов редко встретишь :)

Фрида. Получилась ну очень-очень похожей на оригинал, прямо невероятно насколько, тут лучше не сделаешь, ибо сходство поразительное, будто это не симское воплощение даже, а портрет настоящей Фриды.
И образ до деталей передан. И скрины получились очень колоритные, что хочется любоваться и любоваться.

Танатос. Очень интересный сим, действительно андрогинный и безвозрастной, у тебя это здорово получилось передать.
А еще Танатос весьма загадочный персонаж, в нем, несмотря на блеклость и бестелесность, есть что-то притягивающее и завораживающее. Так что эксперимент удался более чем.
 

Asamita

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
45
Награды
4
спасибо вам за такие чудесные работы! Их так много!))) жаль что память у меня не такая большая что бы все это скачать)
 

Simolina

Проверенный
Сообщения
1.514
Достижения
150
Награды
1.455
Julietta, йей! Кто пришел, давненько тебя не было)

Настоящие шекспировские герои.
Спасибо!
Тем более твои симы прекрасно выглядят в любом возрасте, таких симов редко встретишь
О, это очень приятно, я над этим старалась) Спасибо!
Получилась ну очень-очень похожей на оригинал, прямо невероятно насколько, тут лучше не сделаешь, ибо сходство поразительное, будто это не симское воплощение даже, а портрет настоящей Фриды
И за эти слова спасибо!) Не думаю, что прям тютелька в тютельку, но это симс, и к тому же, главное, что не возникает сомнений!)
А еще Танатос весьма загадочный персонаж, в нем, несмотря на блеклость и бестелесность, есть что-то притягивающее и завораживающее. Так что эксперимент удался более чем.
Рада, что понравился. Так ведь, Танатос - бог смерти в древнегреческой мифологии, неужто забыли?)

Asamita, Спасибо, очень надеюсь, что хоть что-то пригодится) Буду рада видеть вас еще)
 

Simolina

Проверенный
Сообщения
1.514
Достижения
150
Награды
1.455

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
SImolina, наконец-то я вижу обновление в этой мастерской!!!!! Как здорово,что ты принесла сюда новых персонажей. Надеюсь, игра сжалиться над тобой и позволит ещё обновок сюда принести. Зола истинная афроамериканца! Тебе здорово удалось передать колоритные черты лица, а также сам образ удался на славу,имя,одежда,аксессуары и макияж - все отлично подобрано! Жду ещё новинок!
 

Julietta

Читатель
Друг форума
Сообщения
2.238
Достижения
1.020
Награды
4.446
SImolina, ох, какая африканская девушка! Черты лица просто что-то - и реалистично, и с национальным колоритом. А еще Зола очень обаятельная и живая, характер в ней тоже чувствуется. Вообще ее образ продуман отлично и получился очень колоритным и самобытным.
Я хотела принести несколько симят, но игра не хочет, чтобы я это сделала
Надеюсь, что тебе удастся победить коварство и капризность игры. Будем ждать новых симов.
 

Дрон_Усков

Друг форума
Сообщения
3.826
Достижения
1.205
Награды
1.747
SImolina, какая красавица! Хорошо продуманный и реалистичный образ получился. И ещё очень нравятся мне необычные персонажи. Так что Зола вообще супер!
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
Снежок таки долетел :хихикаю:
долго смотрела на первую картинку и думала это мальчик или девочка. Вспомнился мальчик из советского мультика про золотую антилопу. Плохо помню сюжет, но темнокожего азиатского мальчика с большими губами и в челме помню.
Оказалась девочка и наверно даже африканка, а не азиатка. Здорово переданы характерные признаки негроидной расы - большие губы, плоски широкий нос, мохнатые брови :улыбаюсь:
Кто-то ещё новую шапку грозился сделать, SImolina, не помнишь кто это был? :подмигиваю:
 

Simolina

Проверенный
Сообщения
1.514
Достижения
150
Награды
1.455
Naday
наконец-то я вижу обновление в этой мастерской!
А я рада, что не забываешь меня) Рада, что симка понравилась) Надеюсь, что удастся отснять симов еще, а то что-то совсем печаьно все с игрой(

Julietta, и тебе спасибо за визит, приятно было видеть твой коммент) Буду ждать тебя еще с нетерпением ;)

Дрон_Усков, большое спасибо! Очень приятно знать, что симка понравилась)

Рокелина, тебя не часто заметишь в гостях)) Спасибо за визит)
Оказалась девочка и наверно даже африканка, а не азиатка
Где ж ты там азиатку углядела?:хихикаю:
Кто-то ещё новую шапку грозился сделать, SImolina, не помнишь кто это был?
Помню:лол2: Но я кажется обидела время (как Шляпник в «Алисе в стране чудес») и теперь его у меня нет)
 

Julietta

Читатель
Друг форума
Сообщения
2.238
Достижения
1.020
Награды
4.446
Simolina, какое чудесное обновление :)
Монгольская принцесса.
Настоящая монгольская красавица. ^_^^_^^_^ Колоритная, самобытная и яркая девушка. А еще реалистичная и живая, вот за что особенно люблю твоих симов. И с характером, судя по всему, независимая, свободолюбивая.
Черты лица отлично переданы, залюбоваться просто. И наряд с прической отлично подобраны. Скрины-презентация соответствующие, отлично раскрывают образ и характер принцессы (а симские просторы - чем не степи, здорово они в этой роли смотрятся и тут очень даже в тему).
Вообще у тебя прекрасно удаются симы представители разных национальностей и народов. ^_^
Так и хочется поселить в игру.
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
Simolina, создаёшь коллекцию "симы народов мира"? ^_^
Классно переданы черты лица - настоящая жительница степи, но в то же время в них чувствуется характер и аристократизм, обряди её в более простую одежду всё равно будет понятно, что не простая монголка.
 

Simolina

Проверенный
Сообщения
1.514
Достижения
150
Награды
1.455
йей! спасибо, что пришли^_^

Julietta,
так приятно, большое спасибо, рада, что симочка понравилась)
а симские просторы - чем не степи, здорово они в этой роли смотрятся и тут очень даже в тему
ну ты захвалила)) На самом деле, презентацию не продумывала - сил не нее не было) поэтому решение со степями - было самым простым и суровым)) Раньше я бы и коней и шатров натыкала, и еще чего-нидь, были же времена, когда мне было не лень возиться с позами и презентациями:D
Вообще у тебя прекрасно удаются симы представители разных национальностей и народов
большое спасибо^_^

Рокелина
ура-ура, кто пришел, еще и так быстро))
создаёшь коллекцию "симы народов мира"?
есть такое:D
Классно переданы черты лица - настоящая жительница степи, но в то же время в них чувствуется характер и аристократизм
большое спасибо, очень-очень приятно^_^
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986

Simolina

Проверенный
Сообщения
1.514
Достижения
150
Награды
1.455
Это чтоб следующая работа так же быстро появилась
Ох, знаешь, самая муторная и нелюбимая часть для меня - это презентация. Пока игра запустится, пока то, пока се...В общем, если б как-то я могла эту часть для себя упростить - то работы выкладывала бы почаще)

Значит нам ждать... эскимосов?
Даже я не знаю, чего дальше от себя ждать:D А если честно, хочу вернуться к литературным персонажам, но не знаю кого сделать:Hmm:
 

Дрон_Усков

Друг форума
Сообщения
3.826
Достижения
1.205
Награды
1.747
А если честно, хочу вернуться к литературным персонажам, но не знаю кого сделать:Hmm:
Появились какие-нибудь идеи? Если нет, то, может быть, Мартин Иден и Руфь?:rolleyes: Как-то давно никого нового невидно.
 

Simolina

Проверенный
Сообщения
1.514
Достижения
150
Награды
1.455
Дрон_Усков, приветствую) Я боролась со вторым симсом, но он поборол меня) Времени особо нет, а симс ужасно долго грузится, даже со сравнительно небольшим количеством допов. И еще удручает, что вторая часть уже почти никому не интересна:(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх