Мастерская SImolin'ы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Simolina

Проверенный
Сообщения
1.514
Достижения
150
Награды
1.455
100% ссылок активны. Проверено 24.07.2021.

0_1031db_a5b59f9a_S.png




Добро пожаловать в мою мастерскую!:)
В моей игре полно бесхозных симов, которых я сделала в приступе вдохновения, но, увы, не играю ими.
И я решила с вами поделиться.:) Авось, кому-то пригодятся.
Как вы уже, наверное, догадались, в моей мастерской можно найти разнообразных симов,
а также перекраски одежды, аксессуары, дефолтные замены имен npc и многое другое.
Берусь за заказы, но быстрого выполнения обещать, увы, не могу.
Ну что же, приятного пребывания в моей мастерской!

Симы















Одежда














Аксессуары

















Перекраски причесок, объектов








Дефолтнаязаменаимен npc и townie

Русские имена и фамилии
Английские имена и фамилии


 
Последнее редактирование модератором:

Simolina

Проверенный
Сообщения
1.514
Достижения
150
Награды
1.455
Спасибо большое, я старалась)) Очень рада, что понравилась симка:)
Никогда не думала, что сделаю в симах Барби))
 

Esdese

Проверенный
Сообщения
39
Достижения
95
Награды
14
Барби-это просто чудо из чудес!:любовь:Как увидела эту симульку так сразу влюбилась:DОна такая роскошная,даже красивее оригинальной Барби:)Удачки в творчестве;)
 

Helene2

Пользователь
Сообщения
4
Достижения
135
Награды
36
Спойлер
SImolina, здравствуйте. Подскажите пожалуйста, что надо сделать чтобы ушки у Фавна и Фавнии появились в игре. Сейчас они не появляются, шаблоны скачала, а у симов ушек нет. Так жалко :плакплак:, помогите, что мне делать?!
 

Simolina

Проверенный
Сообщения
1.514
Достижения
150
Награды
1.455
Helene2, даже не знаю. Может, не все или не те уши скачали? В игре появились шаблоны дополнительные? Может попробуйте удалить, а потом заново установить, сначала уши, потом симов.
 
Последнее редактирование:

Simolina

Проверенный
Сообщения
1.514
Достижения
150
Награды
1.455
Кто-то вернулся, короче, с небольшой обновкой:)


Ромео и Джульетта


Я что-то подрастеряла былую мощь, но уж очень сложно делать подростков так,
чтоб они во взрослом возрасте не выглядели уродами.
Как вы поняли, возрастная категория - подростки, но приложу еще архвы со взрослыми персонажами.
Ссылки на скачивание под спойлером
0d632bac54e7.jpg


52a792097d60.jpg


e1aa859090c2.jpg


4174843099c9.jpg


d1633a8478d0.jpg


293a05398fcc.jpg


Немного романтики)
1aa735546d43.jpg


И, конечно, повзрослевшие Ромео и Джульетта
5f2146e00647.jpg

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

Sestra

Завсегдатай
Сообщения
3.038
Достижения
830
Награды
1.194
Я что-то подрастеряла былую мощь
С чего ты это взяла? Джульетта просто веоиколепна. Не знаю как тебе удается внутреннее выражать через внешнее. Да эта та самая невинно-прекрасная девочка, озаренная светом любви к Ромео. Ромео, на мой вкус, должен быть несколько более муженственным в подростковом возрасте. Более обуреваем страстями. Эмоций не хватило в картинках.
С возвращением, кстати, а то я скучаю без твоих обновок!!!
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Кто-то вернулся, короче, с небольшой обновкой
Я аж глазам не сразу поверила, что вижу сообщение от тебя! :eek: А потом когда поняла что это не глюк, ой как обрадовалась! :радостнопрыгает:Наконец-то дождалась -таки обновление твоей мастерской! Очень была рада увидеть твою новую работу!:девочкалюбит: Только ты больше не пропадай так надолго, ладно! А то мы тут и правда все соскучились без твоих работ!
Ромео и Джульетта
Бесподобные персонажи у тебя получились, правда, классные! Тебе так здорово удалось передать образы эти шекспировских ребят. Джульетта - такая... у меня даже слов не находится. Черты лица у нее очень красивые и очень необычные, она их тех симочек, что сразу запоминаются и сразу хочется забраться ее в игру. Такая нежная и кроткая. А Ромео - шикарен. Эти черные волосы ему очень идут. У него очень выразительные, широко поставленные глаза. А когда увидела его во взрослом возрасте, так и вовсе влюбилась, его черты лица приобрели мужественность, а глаза - зрелость. Я однозначно заберу этих ребят к себе. И устрою им свою маленькую Верону.:куклы: Только со счастливым концом!
SImolina, спасибо тебе за таких персонажей! И надеюсь на скорейшее обновление твоей мастерской! Радуй нас своими работами чаще!:розочка:
 

Sestra

Завсегдатай
Сообщения
3.038
Достижения
830
Награды
1.194
Naday , кстати Верона есть в симс2. Там есть даже Ромео с Джульеттой, но они страшные. И на мой взгляд ни разу не те персонажи внешне.
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Да-да, об этом я знаю, я даже пыталась играть за этих персонажей и создать свою историю, но вы абсолютно правы в том, что такими персонажами играть не интересно, простые они и пресные, зато другое дело, получить Ромео и Джульетту от нашей Симолины! Вот тут уж сразу в игру хочется бежать!
 

Simolina

Проверенный
Сообщения
1.514
Достижения
150
Награды
1.455
Naday, Sestra, спасибо вам большое за отзывы, так приятно, я уже и отвыкла от этого) Я очень рада, что вам понравилась обнова!
Sestra,

С чего ты это взяла?

Эмоций не хватило в картинках.
Вот в этом подрастеряла. :смех: Насчет Ромео - ты права. Я его изначально таким и делала, но черты лица во взрослом возрасте не ок становились. Если б я делала сима для сериала, то можно было бы закрыть глаза. Но мне все таки хотелось бы, чтоб он кому-нибудь мог пригодиться в игре)
А вообще, спасибо за отзыв и что заглянула, мне очень приятно!:ангел:

Naday

Я аж глазам не сразу поверила, что вижу сообщение от тебя! :eek: А потом когда поняла что это не глюк, ой как обрадовалась!
:oops: А я обрадовалась, что ты так быстро в гости зашла!)
Только ты больше не пропадай так надолго, ладно!
Я уж постараюсь)
Я однозначно заберу этих ребят к себе. И устрою им свою маленькую Верону.:куклы: Только со счастливым концом!
Оо, буду ждать от тебя Верону!:любовь:
Надюша, спасибо тебе большое за приятный отзыв!
 
Последнее редактирование:

Simolina

Проверенный
Сообщения
1.514
Достижения
150
Награды
1.455
7a1d051a65e9.jpg

Фрида

Первая моя попытка работы с портретным сходством, знаменитостями, все дела.
Не могу сказать, что очень довольна результатом, но не поделиться не могу)
d74883cdd445.jpg

5244320bcd5c.jpg

06ff722f10c1.jpg

7d887430f988.jpg
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

P.S. Так как выпала из активности на достаточно большой промежуток времени, я не очень следила за новыми штучками на новом сайте. Посему вопрос к тем, кто значится в подписке: актуальна ли она, если теперь можно следить за темами и автоматом получать уведомления?​
 
Последнее редактирование:

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Ого! Вот уж кого я не ожидала увидеть в твоей мастерской! Умеешь же ты всегда удивить! Фрида получилась безумно похожей на свой прототип. Тебе удалось уловить ее образ великолепно, при чем удалось создать именно саму Фриду, а не Сальму, которая играет роль в одноименном фильме. И эти сросшиеся брови, и смуглость лица, и статный профиль ее лица - все-все вышло идеально. И классно получилось заксринить самые удачные и самые знаменитые изображения с Фридой, там где она в венке и серьги эти - классный ракурс взят! Вообщем великолепная работа! Молодец! :браво:

актуальна ли она, если теперь можно следить за темами и автоматом получать уведомления?
Лично для меня она была актуальна лишь самый первый раз, когда ты пришла с обновлением после долгого отсутствия, теперь же когда я постоянно захожу в твою тему, то мне постоянно приходят уведомления, что здесь есть новые сообщения. Поэтому я обновлений точно не пропущу!
 

Simolina

Проверенный
Сообщения
1.514
Достижения
150
Награды
1.455
Naday, очень рада, что понравилась симка!
Умеешь же ты всегда удивить! Фрида получилась безумно похожей на свой прототип.
Спасибо!^_^ Очень приятно это слышать:любовь:


61d557a80607.jpg

Танатос
Ну, сразу скажу, что и задумывала не брутального мужлана, а андрогинного и безвозрастного персонажа.
749b1fb2ccf2.jpg

5a5dbb304b58.jpg

c6473367ca5c.jpg
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

Sestra

Завсегдатай
Сообщения
3.038
Достижения
830
Награды
1.194
Никогда не нравились бестелесные бесполые существа. Это не исключение. Особенно, когда в контрасте с колоритной яркой Фридой. У нее такие бровищи. Прямо коня на скаку остановит и горящую избу войдет ...КРАСАВИЦА!
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Танатос
Ну, сразу скажу, что и задумывала не брутального мужлана, а андрогинного и безвозрастного персонажа.
И тебе это действительно удалось на все 100! :D Мужчина очень интересный и загадочный, чем же он занимается? Его одеяние похоже на одежду какого-то монаха или прорицателя, который всем предсказывает судьбы. Знаешь, я сделаю эксперимент и посмотрю как будет выглядеть этот персонаж, если его одеть в дорогой официальный костюм? его странность и необычность тоже будет видна? Потом тебе покажу. И все-таки глаза у него очень таинственные.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх