Креатор Года Мастерская Naday

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940

1.png

image.png

Спойлер
Хочется отметить, что у меня установлена игра The Sims 2 18 в 1, т.е. присутствуют все аддоны и каталоги. Поэтому если у вас не хватает хотя бы одного аддона или каталога, то не могу гарантировать корректное отображение всех объектов в игре. Часто при создании лотов я пользуюсь дополнительным контентом, хочу выразить огромную благодарность талантливым креаторам, чьи творения я использую в своих работах. Но также я люблю строить и только с игровыми объектами, в этом случае информация об отсутствии дополнительных материалов уточнена, у каждого такого лота подписано - No CC.
 
Последнее редактирование:

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Рокелина, AdeLana, Monsterwn, Дрон_Усков, огромное спасибо за то, что заглянули в мою мастерскую, мне очень приятно видеть гостей. :ромашкикраснеет:

блики, размытия и лёгкий фильтр?
Мод на постобработку, осеннее игровое освещение и приляпывание бликов в фотошопе - эт наше всё!:лол2:
листики кружимые ветром, разные гирлянды
эти-то вот листики падающие и вдохновили меня сильнее всего. До того прямо понравились они мне, перевернула весь Тумблер и нашла их все-таки. Теперь как довольный кот, любуюсь в игре своими сокровищами. Могу скинуть ссылочку, если тоже нужны.:подмигиваю:
а всё же дополнительный контент привносить особый шарм!
В этом ты права, ага! Стоит только выйти на просторы этого контента и тебя затягивает так, что уже не вырваться, смотришь, любуешься на допы и скорее идешь с ними что-то строить, тот момент, когда именно доп контент сподвигает тебя что-то создавать.
Душевно, тепло, уютно, очень-очень красиво!
Спасибо! :rollblush: Твоя похвала мне очень приятна! :румянец:
Скриншоты вида сзади и вообще те, которые у воды, вызывают у меня отдельный восторг!
Я и сама в игре водой любуюсь постоянно, поэтому при создании лотов обязательно норовлю куда-нибудь воду запихать, изначально кафе планировалось без воды, но не удержалась и сделала небольшое озеро. Большое спасибо за визит в мою мастерскую! :роза:
Такое кафе будет хорошо смотреться в любом городе, подойдёт под любую архитектуру вокруг.
Спасибо! Да, кафе старалась нейтральное создать, чтобы подошло ко многим городкам, рада, что мне это удалось! Благодарю за теплый отзыв!:роза:

Осенняя пора - моя вдохновительница, обожаю осень, а уж Хеллоуин и обилие тыкв, джеков-фонарей и вовсе меня подстегивает поскорее создать что-то этакое, атмосферное. Поэтому спешу поделиться своим новым лотом с вами. На участке лесную волшебную атмосферу создает ухающая сова, это анимированный озвученный объект, ее можно выключить. Ведьминский стол в тайной комнатке функциональный, действует как исследовательская станция. Спасибо талантливым креаторам, которые создают такие полезные вещицы для любимой Симс 2.

Лесной домик травницы
Тип лота: жилой дом
Стоимость: 123 757 $
Размер участка: 3х3
Файл: 113 мб



Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

Lullabe

Проверенный
Сообщения
23
Достижения
175
Награды
19
Ты волшебница! Просто знай это! Я всё ещё деваха, которая в 24 играется в симс, потому что это расслабляет и дает выход сюжетной фантазии. Я не люблю заставленные лишними штуками дома, которые перегружены и даж подлагивают. Твои работы всегда качественные и, главное, КОМФОРТНЫЕ для игры! Желаю тебе вдохновения, и чтобы ты и другие замечательные креаторы продолжали делать годноту для линейки симс (для двоечки в частности). Спасибо!
 

welasko

Проверенный
Сообщения
288
Достижения
375
Награды
285
У вас очаровательные лоты) Зашла сюда так как приглянулся домик травницы и нашла еще много чего сказочного, что подойдет к моему волшебному пригороду в челлендже Построй город. К сожалению, сначала симам придется пожить поскромнее и поскорее наскрести денег, но думаю, в итоге они будут довольны и поймут, что трудились не зря х)
 

Malinkkaa

Проверенный
Сообщения
439
Достижения
255
Награды
52
Boy's house (No CC)
Тип лота: жилой дом
Стоимость: 133 393$
Участок: 3х3
Файл: 1.4 мб
Лот создан без использования дополнительных материалов

Обожаю такие вот домики без доп материалов)))) спасибо большое за вашу великолепную работу.
 
Последнее редактирование:

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Lullabe, welasko, Malinkkaa, большое спасибо за то, что заглянули в мою мастерскую, мне очень приятно, что мои работы вам нравятся и могут оказаться полезными в игре! Спасибо за теплые отзывы!
Я всё ещё деваха, которая в 24 играется в симс, потому что это расслабляет и дает выход сюжетной фантазии
Симс все возрасты покорны!:танцую4: Такое времяпровождение позволяет отвлечься от будней и рутины и хорошенько расслабиться, строить домики - мое любимое занятие и безумно приятно осознавать, что и другим игрокам мои работы будут полезны.
Я не люблю заставленные лишними штуками дома, которые перегружены
Ага, есть такое и у меня, разглядывать скрины таких домиков - это одно, а вот комфорт и играбельность все равно для меня на первом месте.
Желаю тебе вдохновения
Большое спасибо! :вручаюсердце:

У вас очаровательные лоты)
:rollblush:Благодарю, очень рада, что мои работы понравились!
нашла еще много чего сказочного, что подойдет к моему волшебному пригороду в челлендже Построй город
Как же приятно такое услышать! :машу: Очень рада, что мои домики вам пригодятся!
спасибо большое за вашу великолепную работу
Вам спасибо за то что оставили отзыв, мне приятно! :ромашкикраснеет:

Мой новый бездоповый домик в стиле Maxis Match, все как я люблю - маленький и светлый, да еще и без допов.

Tiny house (No CC)
Тип лота - жилой дом
Стоимость - 74 151 $
Размер участка - 4х4
Файл - 1 мб
В доме имеется ванная, спальня, кухонная зона и зона гостиной. На участке пруд и небольшой огород. Дом построен без использования дополнительных материалов.

1.jpg

BEZ-IMENI-1.jpg


BEZ-IMENI-2.jpg

Поближе:
3.jpg

С другой стороны:
4.jpg


5.jpg

Ночью:
9999.jpg
6.jpg

Гостиная:
8.jpg

Кухонная зона:
7.jpg

Спальня:
9.jpg
999.jpg

Вид сверху:
99.jpg

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

KTanichka

Завсегдатай
Сообщения
2.538
Достижения
805
Награды
1.137
Ой, как я люблю ваши работы. Часто рассматриваю, что-то на заметку себе ьеру(особенно средневековые и сказочные). Решила и отписаться, а то не честно выходит: смотреть смотрю и молча ухожу. Домики всегда солнечные, теплые, да еще и как я люблю:
маленький и светлый, да еще и без допов.
А еще одно, что люблю сама и в ваших работах: в интерьере много дерева и золотисто кремовых оттенков. Желтая отделка несколько "не мое" для наружного оформления, но на удивление-этому домику очень идет. В этой местности она просто идеальна. Сперва думала что такое впечатление дает пейзаж осенний, но потом представила зиму. Будет ничуть не хуже. Такое "солнечное гнездышко" посреди сугробов и заснеженных деревьев.
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Ой, как я люблю ваши работы.
:rollblush: Безумно приятно такое слышать! Спасибо за то, что нашли время оставить чудесный отзыв, мне прямо так тепло на душе стало!
KTanichka, благодарю за визит в мою мастерскую по Симс 2! :ромашкикраснеет:

Winter cabin (No CC)
Тип лота - жилой дом
Стоимость - 95 119 $
Размер участка - 3х4
Файл - 1 мб
Лот создан без использования дополнительного контента.


Так выглядит без сугробов:


Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 
Последнее редактирование:

AdeLana

Завсегдатай
Сообщения
1.005
Достижения
755
Награды
661
Ооо, какие приятные, милые зимние картинки :обожание:
А внутри так празднично и уютно, по домашнему, я просто млею!!! Так уже сразу Новый Год захотелось быстрее:Rolleyes2:
Спасибо за такой чудесный домик, прямо влюбилась в него!
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
AdeLana, спасибо, что заглянула.:снегурочка: Очень рада тебя видеть, спасибо за теплые слова к моему зимнему домику. Мне очень приятно!! :ромашки2:

Набор покрытий для стен "Pink souffle"

1.jpg

Sims2-EP9-2018-10-23-20-16-10-24.jpg


Sims2-EP9-2018-10-23-20-15-17-04.jpg


Sims2-EP9-2018-10-23-20-16-42-08.jpg

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

HelgaAl

Проверенный
Сообщения
237
Достижения
250
Награды
193
Naday
Так приятно смотреть, как красиво сделано! У меня тоже с начала декабря стоит заготовка зимнего дома, но все никак не могу собраться с мыслями и доделать. А так хочется.. :смех:
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
HelgaAl, большое спасибо за визит в мою мастерскую и теплый комментарий, я рада, что мой домик тебе понравился! Я в свою очередь жду новинку в твоей мастерской в виде той самой заготовки зимнего домика - вперед в игру! достраивать! :девочкасромашкой:

Я продолжаю потихоньку переносить наиболее любимые домики из троечки в двоечку, на этот раз настала очередь Эко хауса - просторного современного дома на лоне дикой природы. Много дерева, много стекла и все это без допов, как я и люблю! Челлендж - построй без допов, с возможностями двоечки продолжается! Забирайте, кому пригодится, буду только рада!

Eco house (No CC)
Тип лота - жилой дом
Стоимость - 232 856$
Размер участка - 4х3
Файл - 2 мб
Двухэтажный коттедж, имеется 2 ванные комнаты, 2 детские, спальня для родителей, кабинет, кухня со столовой зоной, гостиная и библиотека. Придомовая территория включает в себя бассейн, места для отдыха, небольшое озеро. Лот построен без дополнительных материалов.

image.jpg

image.jpg

Вид сзади:
image.jpg


image.jpg


image.jpg


image.jpg

Вход в дом:
image.jpg
Холл:
image.jpg


image.jpg

Зона гостиной:
image.jpg


image.jpg


image.jpg


image.jpg

Кухня и зона столовой:
image.jpg


image.jpg

С кухни есть выход на задний дворик к бассейну:
image.jpg

Ванная:
image.jpg


image.jpg
image.jpg


image.jpg


image.jpg

Спальня родителей:
image.jpg


1.jpg

Ванная комната:
image.jpg

Кабинет:
3.jpg

Отсюда можно выйти на балкон
2.jpg

Детская мальчика:
5.jpg


4.jpg

Детская девочки:
6.jpg


7.jpg
image.jpg


image.jpg


image.jpg


image.jpg


image.jpg


image.jpg


image.jpg


image.jpg


image.jpg
Первый этаж:
image.jpg

Второй этаж:
image.jpg

Лот сверху:
image.jpg

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 
Последнее редактирование:

AdeLana

Завсегдатай
Сообщения
1.005
Достижения
755
Награды
661
Naday, обожаю твои дома!!! Обычно ты строишь в деревенском, классическом стиле, но и в таком (не знаю как он называется :)) стиле у тебя получился шикарный дом. Просто головой об стенку бьюсь, не могу понять, как! ну как можно построить такую прелесть только с Максис объектами :eek:!!! Восхищаюсь твоей фантазией и умением, так всё построить и обустроить!
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
обожаю твои дома!!!
Спасибо! :rollblush:
у тебя получился шикарный дом.
Мне очень приятно, что ты так высоко оценила мой домик! Спасибо за такой добрый комментарий, пока читала вся расцвела! :пальчик::ромашкикраснеет:

Несу свой новый домик, захотелось вот построить чего-то такого мрачновато-викторианского с паутиной и заброшенностью.

Покинутое поместье
Тип лота: жилой дом
Стоимость: 353 308$
Размер участка: 3х3
Файл: 195 мб
В доме имеется 3 этажа, две спальни, три ванные комнаты, на третьем этаже бальная зала и игорная комната.

image.jpg

С другой стороны:
image.jpg

Так поместье выглядит днем
image.jpg

Сад
image.jpg

Вход в дом
image.jpg
Холл
image.jpg


image.jpg


image.jpg

Кухня:
image.jpg

Столовая
image.jpg

Гостиная
image.jpg


image.jpg


image.jpg

Ванная на первом этаже
image.jpg
Коридор второго этажа
image.jpg

Библиотека
image.jpg

Спальня
image.jpg


image.jpg

Детская
image.jpg


image.jpg

Ванная комната
image.jpg

Бальная зала на третьем этаже
image.jpg
Первый этаж
image.jpg

Второй этаж
image.jpg

Третий этаж
image.jpg

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

AdeLana

Завсегдатай
Сообщения
1.005
Достижения
755
Награды
661
Покинутое поместье
О, это потрясающая идея, а исполнение выше всяких похвал! Ты чудо!
Такой атмосферный дом получился, я прямо окунулась в мир мистики и ужасов с привидениями, злобными духами обитающими в доме (мой любимый жанр фильмов:глазвыпал:).
Паутина, забитые окна, только пятен крови жертвы этого дома, не хватает:глаздергается:.
Класс!!! Чудесный вышел дом. Особенно на первом скрине в мрачном вечернем освещении :вручаюсердце:
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
AdeLana, мне безумно приятно было прочесть такой восторженный комментарий от тебя, я рада, что мое поместье тебе понравилось, тем более если ужасы - твой любимый жанр, в этом ты точно разбираешься, старалась создать нужную атмосферу и приятно слышать от тебя, что мне удалось это. Благодарю тебя за то, что заглянула ко мне и оставила отзыв! :ромашкикраснеет:


Моя попытка создать современную версию Ралофа из TES 5 Skyrim. Мне кажется он был бы рок-звездой в современном мире. Правда, решила и средневековых скринов тоже наделать.
Так Ралоф выглядит в игре:
image.jpg

Ралоф

2.jpg

1.jpg


3.jpg


4.jpg


5.jpg
6.jpg


7.jpg


8.jpg
image.jpg

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
Naday,
:обожание: Какой мужчина, забираю вообще без раздумий, но ты знаешь, что счастливую жизнь я ему не обещаю :подмигиваетулыбается:

Моя попытка создать современную версию Ралофа из TES 5 Skyrim.
В оригинале у него более простецкий вид, эдакий добрый крестьянин-дуболом которому пришлось пойти в армию и своей силой он добился-дослужился до вон какой кольчуги, из серии сила есть ума не надо.
Твой персонаж выглядит более интеллигентно, взгляд такой мечтательный - поэт и бунтарь ^_^
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Какой мужчина, забираю вообще без раздумий, но ты знаешь, что счастливую жизнь я ему не обещаю
Я очень буду рада если он в твоей Долине поселиться, а то что счастливую жизнь не обещаешь - так даже интереснее! :лол2:
эдакий добрый крестьянин-дуболом которому пришлось пойти в армию
Сама не знаешь, как права на счет него! Но в армию ему не пришлось идти, он туда сам по своей воле побежал сверкая пятками(правда не в армию, а в отряд мятежников), свято веря в добрые намерения и громкие лозунги. Он и правда добрый, бесхитростный такой, - бунтарь - точно, на счет поэта не знаю, но мне кажется он был бы таким вот возвышенным, если бы жил в настоящее время.
Рокелина, спасибо за визит в мастерскую! :ромашки:

Evans cottage (No CC)
Тип лота - жилой дом
Стоимость - 152 182 $
Размер лота: 4х3
Размер файла: 1.9 мб
В доме две ванные комнаты, две спальни. Построен без дополнительных материалов.


01.jpg

Зона прихожей:
05.jpg

Кухонная зона:
04.jpg

Столовая зона
08.jpg

Гостиная
09.jpg

Ванная
010.jpg

Детская
011.jpg


012.jpg

Спальня
014.jpg

Ванная
013.jpg
Вид дома сзади
02.jpg


016.jpg
Вид на участок сверху
image.jpg

Первый этаж
image.jpg

Второй этаж
image.jpg


03.jpg
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 
Последнее редактирование:

AdeLana

Завсегдатай
Сообщения
1.005
Достижения
755
Награды
661
Ралоф необыкновенно хорош! В современном исполнении и правда ему пойдёт быть рок музыкантом, но всё же он мне больше приглянулся в средневековом антураже, мужчины там кажутся мужественнее - воины, защитники!

Evans cottage - я от твоих домиков просто мурлычу! А теперь, благодаря твоему видению игры, я даже стала любить дома NO CC. Хотя сама в этом не сильна, но твоими постройками без допов, восхищаюсь, на мой взгляд нужно иметь просто неутомимую фантазию, талант и терпение (чтоб не впихнуть какой-то доп), в строительстве таких домов. Они у тебя все такие разные, в интерьере ты тоже не повторяешься, и всегда такие позитивные краски и освещение, в душе прямо весна начинается, когда смотрю твои скрины:обожание:
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
Три! Три вида обоев в на одном скрине, в одной комнате! И всё сочетается между собой! Это просто невероятно!
Я уже не раз писала что люблю рассматривать твои скрины и искать всяческие милые и необычные детальки, в этот раз нашла: батарею и подоконник с цветочным горшком и вазой (обычная полочка в нужном месте-волшебство), двойной фундамент и дом сразу получил высокое крыльцо, удлинённую лестницу и более благородный вид, возвышения вокруг ванны с полотенцами и свечами, светильники в цветах.
В целом дом прям мур-мур-мур какой светлый и уютный ^_^
 

unicorn6

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
60
Награды
21
Хочу Вас очень поблагодарить за великолепную мастерскую и просто восхитительные лоты, в особенности средневековые. После каждой переустановки игры я всегда скачиваю абсолютно всё из вашей мастерской. Такое внимание к деталям и сделанные с любовью участки не оставят равнодушным никого!
 
Верх