Лунные Озера (Lunar Lakes)

Худoжник

Проверенный
Сообщения
1.134
Достижения
430
Награды
874
8dcHOI7.png


Оказавшись далеко от родной планеты после того, как космический корабль пришел в негодность,
группа космонавтов начала борьбу за выживание, используя известные технологии.
Шло время, и потомки отважных колонистов построили дороги, развили сельское хозяйство и зажили припеваючи.
А что ждет вас в этом удивительном месте?


LVBMLqp.jpg

j3kW916.jpg


GvCooCQ.jpg


R4sw4pi.jpg


mdxz2oR.jpg

Купить:
В магазине Store за 2 200 SimPoints.

Вопросы по установке здесь не обсуждаются. Для них есть специальная тема.

Отредактировано - Katriel
 

Юри

Проверенный
Сообщения
1.037
Достижения
485
Награды
514
Volkova79, у меня тож
sad.gif
. как исправить даже незнаю.у в buydebug лазила и купол ставила и все равно он ичез
sad.gif
 

SHHhhh

Проверенный
Сообщения
1.373
Достижения
105
Награды
321
освещение в Лунаре - просто сказка,
то ли я раньше не замечала, то ли это с какими-то обновлениями пришло.

2ziZp.jpg


ibgjv.jpg
 

AskYana

Проверенный
Сообщения
153
Достижения
55
Награды
37
Где- то там, у кого то нашла странное деревце.Из кристаллов.Кое как себе на участок нашла такое же.Интересно стало
smile.gif
.Было действие "Зарядить дерево".И плоды всякие.Ну я выбрала плод разума.Симку подняло в молниях, что ли.Потом верх дерева отделился((:)и под ним появилось что то, что и плодом не назовешь.Яблоко синее).Симка съела.И прокачала навык логики до 2.Потом я всю ночь это дерево заряжала.
А еще там на кладбище могила Беллы Гот.
 

LadyDark

Проверенный
Сообщения
259
Достижения
110
Награды
167
Очень мне нравится этот городок. Такой красивый, загадочный. Чего только стоят здешние пейзажи.
SHHhhh, действительно, потрясающие виды.
rolleyes.gif
 

Smile

Проверенный
Сообщения
672
Достижения
80
Награды
289
LadyDark сказал(а):
Очень мне нравится этот городок. Такой красивый, загадочный. Чего только стоят здешние пейзажи.
Да-да.Я недавно тоже играла в этом городе)Классный,ну минусы тоже конечно есть
 

Анастейшн

Проверенный
Сообщения
57
Достижения
0
Награды
1
Невероятной красоты город. После обыденных и стандартных городов, этот просто чудо.
 

Lerka228

Проверенный
Сообщения
553
Достижения
60
Награды
200
Если Беллу гот похитили НЛОа это инопланетный город,может ее там НЛО выкинули,а потом она на всю жизнь осталась в городе до самой смерти?
 

Smile

Проверенный
Сообщения
672
Достижения
80
Награды
289
Беру свои слова обратно,то,что она прям классный.Играла,специально недавно в нем,присмотрелась.Не о-о-очень понравился,честно.Не весь город,конечно,а сама архитектура домов, не знаю,чем-то она не не угодила...
 

Lerka228

Проверенный
Сообщения
553
Достижения
60
Награды
200
Очень забавно выглядит,когда в Лунар Лейкс прилегают инопланетяне.Лучше бы земляне прилетали
biggrin.gif
))Кстати там живут Альто!А на кладбище покоится кто то с фамилией Ландграаб .А так городок как бы из будущего.Он мне понравился!
 

MetroVip

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
Классный город,особенно нравится то что он находится на другой планете.Единственный в своём роде
biggrin.gif
 

Sultansha

Проверенный
Сообщения
424
Достижения
310
Награды
103
А инопланетяне часто прилегают сюда?
И еще подскажите кто-нибудь по ссылке данной в первом посте скачивал? Нормально идет? А то хочу скачать
happy.gif
что-то о фото он мне понравился
smile.gif
 

Smile

Проверенный
Сообщения
672
Достижения
80
Награды
289
КоШуНя сказал(а):
А инопланетяне часто прилегают сюда?
На счет этого,как я знаю,инопланетяне не зависят от какого-то города.Главное чтобы аддон "Времена года" был,ибо вместе с ним инопланетяне появились у нас в симс3))
 

Alisims

Проверенный
Сообщения
2.127
Достижения
135
Награды
1.134
КоШуНя,
Городок можно скачать тут. Идет нормально.

Ссылки на посторонние ресурсы закрываем Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

Светочка

Проверенный
Сообщения
919
Достижения
125
Награды
250
Городок очень красивый,загадочный и всякие секреты типо дерева с кристаллами.
Но если честно,тоя думаю он не очень удобный для игры,я в этом городе только проездом бываю
smile.gif
 

Engel

Проверенный
Сообщения
426
Достижения
140
Награды
108
Хочу заселить его полностью только инопланетянами
 

РозаLinda

Проверенный
Сообщения
134
Достижения
220
Награды
7
Хороший город . Здания в таком космическом стиле , но всё равно чего-то в нём не хватает . Мои симы переедут туда , когда второе поколение подрастёт . Но сейчас пока остаёмся в Хидден-Спрингсе .
biggrin.gif
 

_Пиратка_

Проверенный
Сообщения
95
Достижения
220
Награды
44
Мне город напоминает нашу Чернобыльскую зону. Не хватает только ЧАЭС с саркофагом. А вы пробовали с помощью ведьмы воскресить (превратить в зомби (на некоторое время)) тех, кто лежит на кладбище? И в Касе посмотреть, какие они. Не впечатляет, честно. И жители-кучка облученных чудаков. Особенно "Клоны ..."
angry.gif
 
Верх