Лунные Озера (Lunar Lakes)

Худoжник

Проверенный
Сообщения
1.134
Достижения
430
Награды
874
8dcHOI7.png


Оказавшись далеко от родной планеты после того, как космический корабль пришел в негодность,
группа космонавтов начала борьбу за выживание, используя известные технологии.
Шло время, и потомки отважных колонистов построили дороги, развили сельское хозяйство и зажили припеваючи.
А что ждет вас в этом удивительном месте?


LVBMLqp.jpg

j3kW916.jpg


GvCooCQ.jpg


R4sw4pi.jpg


mdxz2oR.jpg

Купить:
В магазине Store за 2 200 SimPoints.

Вопросы по установке здесь не обсуждаются. Для них есть специальная тема.

Отредактировано - Katriel
 

Echoapple5

Проверенный
Сообщения
48
Достижения
125
Награды
25
Тут уже выкладывали фото луны, но я сначала не знала, что она такая большая и другого цвета, чем в обычных городках и когда играла сфоткала её на телефон с самой высокой точки в Лунаре. Правда снимки не очень, так как с телефона
 

volty

Проверенный
Сообщения
807
Достижения
290
Награды
247
Echoapple5, зачем фотать на телефон,если в игре есть волшебная кнопка C ?)
 

миссМaрия

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
2
Я сегодня играла в Лунарлейкс своим симом. Сим вошел в пространственный проход на гироскопическом проводнике "удар по плазме" . И ДАЛЬШЕ БЫЛО СЛЕДУЮЩЕЕ (читайте, что там написано)
0_94a83_5b9a94ac_XXXL.jpg

0_94a81_af5d0c2a_XXXL.jpg

0_94a82_333cee5a_XXXL.jpg
Я в ШОКЕ
blink.gif
 

Simsomанка

Проверенный
Сообщения
88
Достижения
195
Награды
8
Вроде город прикольный, но у меня какой-то глюк. Если начать играть в этом городе, то персонажи исчезают и остаётся только их тень. 3 раза пробовала играть и всё одно и тоже.
 

volty

Проверенный
Сообщения
807
Достижения
290
Награды
247
миссМaрия, нормально это) я в этом городе бурила землю,набурила светящуюся яму,сим туды залез и тоже повстречал внеземную жизнь))

Simsomанка лучше лиц. образы скачивайте,с репаками часто проблемы,это может быть одна из них
sm001.gif
 

Losy

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
0
Награды
15
Вот такой из меня фотограф х)
T2jhFbfg.jpg

q9f6cpsd.jpg

jU7brsdx.jpg

f24f4aa9dfcb.jpg

bd14d176056a.jpg

9d9d35a5a347.jpg

d264ef55f44d.jpg

1f563e651d60.jpg

f2141b340fa0.jpg

d76012097a68.jpg

35b3a51137db.jpg

fd9ea63ba5a6.jpg
О городе - довольно необычно...это что-то новое. Город ОЧЕНЬ большой, что радует.
Подойдёт для сериалов)
 

Voltera

Проверенный
Сообщения
141
Достижения
230
Награды
11
Losy, красивые скриншоты)) особенно понравился второй, где лунные поля)) необычные такие
happy.gif


Вы правы, для сериалов в самый раз)) можно намутить научно-фантастическую историю, пропитанную романтикой и тайнами
biggrin.gif
 

Gurchenko

Проверенный
Сообщения
253
Достижения
0
Награды
28
миссМaрия, а у меня вот воопрос,где вы нашли ту штуку что на скрине,и какой вариант вы выбрали??
 

Ёлочка

Проверенный
Сообщения
184
Достижения
230
Награды
31
Кассный город,но есть оно но.Здания!!!Эти кроличьи норы которые одинаковые.Неужели у разрабов хватило фантазии только на коробки?
 

elkka

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
95
Награды
0
миссМaрия , и у меня такое было. Видимо разработчики опять что-то задумали . Надеемся, они все же вернут нам Беллу ))
Gurchenko , эту штуку можно найти в режиме покупки в развлечениях(прочее) У сима должен быть навык механики 10 , нужно выбрать - войти в пространственный проход.
 

Porcelain

consumed
Друг форума
Сообщения
3.952
Достижения
1.260
Награды
3.844
Ёлочка, игра и так много весит, а если эти здания не будут кроличьими норами, Ваш комп взорвется
smile.gif
 

Obayashka

Проверенный
Сообщения
547
Достижения
0
Награды
282
Этот городок мне не совсем понравился... Наверное потому, что я не люблю пустынные местности! Люблю зелень, деревья, воду!
А в Лунар Лейкс даже деревья с бордовыми листьями
dry.gif
 

Lilaone

Проверенный
Сообщения
31
Достижения
55
Награды
13
А для меня Lunar Lakes самый любимый город из всех,дома очень красивые и оригинальные,даже переделывать не хочется. Я в парке солнцестояния поставила колодец желаний и дерево процветания. И благодаря плодам и загадыванию желания о власти моя симка за 2 дня перешла из 3 уровня специалиста по удобрению стала сумасшедшим ученым с 10 уровнем. Класс
s76.gif
 

Lilaone

Проверенный
Сообщения
31
Достижения
55
Награды
13
[/img]
[/img]
Вот как прибавлялось богатство. А еще два раза выпали ключи от машины и в багаже обнаружились 2 долорес-бенц.
 

Kellin

Проверенный
Сообщения
626
Достижения
135
Награды
168
А что дает дерево процветания? Симы съедают плоды, но никакого повышения навыков не наблюдаю.
sad.gif
 

Alisims

Проверенный
Сообщения
2.127
Достижения
135
Награды
1.134
Kellin,
Значит нужно профиксить игру.
Дерево именно повышает навыки.
 
Верх