"Лицо с обложки" - Голосование

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Minky

Проверенный
Сообщения
444
Достижения
310
Награды
179
1 место - работа № 12
2 место - работа № 1
3 место - работа № 4
 

Elise

Проверенный
Сообщения
439
Достижения
345
Награды
427
1 место - работа №13. Цветовая гамма, может, и темновата, но это ничуть не портит впечатление от работы, наоборот, усиливает. Рубрики соответствуют выбранной "городской" тематике, это плюс. Отличная работа, сразу де понравилась, только я её увидела.
2 место - работа №4. Очень приятная обложка получилась.) Перед большинством форумчан в сентябре откроются двери учебных заведений, в частности школ, и поэтому симка-ученица на обложке пришлась кстати. Также мне понравилось то, что автор сделал размытие фона - парты, доска, учебный кабинет, в общем, - это выгодно выделило симку.
3 место - работа №9. Яркая, красочная работа, тоже очень понравилась мне. Лето уходит, и грех не посвятить тёплым денькам и отдыху ещё один выпуск)) Задорный, весёлый парень на обложке, интересный слоган внизу страницы - здорово, навевает воспоминания об ушедшей поре тёплого времени года))

Хочу отметить, что все вышеуказанные работы выполнены качественно и аккуратно, видно, что к обработке приложены усилия и мастерство.
 

Miss_Danger

Проверенный
Сообщения
101
Достижения
140
Награды
54
1 место - работа №11 - Очень ярко, свежо, сочно! Сразу запоминается. И сама симка очень красивая)
2 место - работа №9 - Очень милый паренек) Яркая, по-летнему задорная обложка вышла.
3 место - работа №13 - Присутсвует некая атмосферность, цвета хоть и неброские, но есть какая-то изюминка, идея.
 

Йоханна

Завсегдатай
Сообщения
1.139
Достижения
510
Награды
1.227
1 место - работа №11
Тут понравилась очень симка! Такая живая! Очень классная, я бы даже скачала её.
2 место - работа №10
Приятная обложка, впрочем, как и сама симка! Понравились цвета в оформлении)
3 место - работа №3
Хорошая обложка, понравился тематика. Удачно подобран фон.
Хотелось бы ещё отметить такие работы, как 2(хороший фон), 5(замечательная работа!), 9(хорошая работа, но по мне, так не для сентября).
 

ЧёRнаяKoшка

Проверенный
Сообщения
44
Достижения
0
Награды
9
1 место - работа №10 Эта работа сразу бросилась в глаза, она очень качественная и красивая, хорошие цвета, хорошая тема.
2 место - работа №17 Очень интересная работа, милая обложка.
3 место - работа №11 Яркие цвета, веселая обложка.
 

Клэр

Проверенный
Сообщения
461
Достижения
280
Награды
97
1 место - работа № 11, яркая, оригинальная обложка. Поднимает настроение.
2 место - работа № 5, довольно, симпатичная симочка, замечательное оформление.
3 место - работа № 13, мрачненькая такая... очень милая обложка, но все равно, надписи нужно было выделить другими цветами, синий и красный на таком фоне просто теряются....
 

Kelloy

Завсегдатай
Сообщения
1.337
Достижения
780
Награды
1.090
1 место - работа № 13 - очень красивая работа, симка само очарование, и цветовая гамма мне оочень понравилась *о* Плюс стиль самой девушки.. Мне очень нравится не накрашенные и разодетые девочки, а именно такие милашки)
2 место - работа № 11 - яркая и радужная обложка, симпатичная девушка и хорошая обработка мне очень понравились)
3 место - работа № 4 - симпатичная и аккуратная работа)) *заодно напомнила, что август уже почти закончился..*
 

Saty28

Проверенный
Сообщения
288
Достижения
105
Награды
203
1 место - работа №5 - очень красивая и стильная работа) подходящая ко всему) городская жизнь)) очень понравилось))
2 место - работа № 7 - мне понравилось) потому что впереди осень очень подходит)) симпатичная рыженькая девочка))
3 место - работа № 12 - такое морское)) обложка получилась красочной) очень подойдёт под летнюю тематику а так сейчас лето заканчивается
 

HappyFlor

Проверенный
Сообщения
1.044
Достижения
410
Награды
650
1 место - работа № 11 очень сочно, ярко, креативно! слюнки от красок потекли, очень понравилась обработка.
2 место - работа № 9 по летнему позитивно, легко, тепло и солнечно. Замечательный кудрявый парнишка) Поднимает настроение!
3 место - работа № 5 буйство красок сразу привлекает внимание! Очень качественная работа, на лицо кропотливая работа автора. Замечательно!
 

(Nikolai)

Проверенный
Сообщения
724
Достижения
140
Награды
774
1 место - работа № 1
2 место - работа № 16
3 место - работа № 13
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
1 место - работа № 11, яркая, позитивная обложка.
2 место - работа № 15, красивая, летняя обложка. Белые перила, море, навевают мысли о чём-то изысканном.
3 место - работа № 13,пожалуй работа наиболее близка к стилю оформления обложек Simsation
 

Лисавета

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
7
1 место - работа №4 - жизнерадостно и в тему;
2 место - работа №15 - просто понравилась;
3 место - работа №1 На мой взгляд, весьма оригинально.
 

MadCat

Завсегдатай
Сообщения
1.641
Достижения
680
Награды
1.371
Исключительно субъективно:
1 место - работа № 9 Импульсивное решение, по принципу "что первое подумал, то и пиши". Несмотря на то, что мне не нравится композиция(положение сима, невыровненный по линейкам текст, разный кегль) и пестрота текста(вообще она тут к месту, но совсем не в моем вкусе), эта работа по ассоциативному ряду зацепила меня больше прочих. Вспомнились и пляжные выпуски Бурды, и всякие разные буклеты, и даже фрагменты из "бегущего человека" :D. Ну и, конечно, в конце лета хочется больше лета.

2 место - работа № 13 Очень понравился обработанный скрин, но, на мой взгляд, немного хромает взаимовлияние компонентов макета(они хороши вместе, но мной все же воспринимаются как отдельные элементы) и читаемость текста.
3 место - работа № 17 Нравится оформление макета (чем-то напоминает темы оформления смартфона из игры), цвета немного темноваты, но гармоничны и именно как я люблю. Категорически не нравится обработка симки (слишком грубо "врезана" в фон, слишком перетемнено лицо, что очень сильно подчеркивает использованный белый цвет).
13 и 17 работы для меня как художественный и дизайнерский подход. 13 "художественный": изумительная обработка скрина, который перетягивает на себя все внимание и не работает с окружением и 17 "дизайнерский": классное окружение - просто, но стильно, ярко, иллюстрирует тему, но совершенно нет композиционного центра, той самой картинки, которая должна цеплять.

Хотелось бы добавить еще пару слов о паре работ:
10 - очень яркий и отлично выполненный макет, который не вызывает такого явного ощущения "что-то не так", как работы, которым я бы отдала призовое место, но абсолютно не "мой".
5 - понравилась работа с темой.
 

Кенточка

Проверенный
Сообщения
113
Достижения
195
Награды
14
1 место - работа № 9. Эта работа навевает хорошее воспоминание...лето,отпуск, океан,белый песок.
2 место - работа № 11 Эта работа красочная и озорная какая-то
3 место - работа № 12 Тоже море,пляж,классно...Но особенно понравилась девушка-серфингистка)
 

Ритта

Проверенный
Сообщения
947
Достижения
955
Награды
1.041
1 место. Работа №7. По-моему, наиболее удачно подобраны цвета и по сезону подходят, хотя лицо симки мне не совсем нравится, несколько простовато.
2 место. Работа 12. Также хорошо подобраны цвета, симпатичная симка. Я бы изменила татуировку на руке, сделала ярче, или убрала совсем.
3 место. Работа №4. По-своему очень милая работа, такая теплая и непосредственная. Даже какую-то ностальгию по школе испытала.
smile.gif
Хотя не думаю, что большей части аудитории, посещающей это учебное заведение, она придется по душе.
 

ОLchiK

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
65
Награды
18
1 место - работа № 7 Милая, непринужденная, подходит к теме осень, симпатичная симка на обложке
happy.gif

2 место - работа № 11 Очень понравилась эта работа яркая, живая,интересная и запоминается!
biggrin.gif

3 место - работа № 4 Хорошая работа, тема школы соответствует осени.
rolleyes.gif
 

Simosha

Проверенный
Сообщения
426
Достижения
80
Награды
831
1 место - Работа № 4, Как раз в тему! Если учесть, что большинство форумчан школьники. Будем мучать читателей о школе еще и здесь. :DD А вообще - это все шуточки. Обложка мне очень понравилась. Такая милая, а симка так вообще хорошенькая, и колокольчик вписывается.
2 место - Работа № 5, Шик. Симка, как куколка. Все проработано до мелочей. А татушки так вообще прелесть. Оригинально.
3 место - Работа № 10, Яркая работа! Этим и зацепила, правда симка тут больше похожа на гламурную диву, чем на дачницу. Но в целом все довольно-таки отлично. Мне нравится.
 

Адреналин

Проверенный
Сообщения
305
Достижения
350
Награды
460
1 место - работа № 12 Цепляет меня эта работа. Может, что-то и где-то не доработано... но в тему:)
2 место - работа № 1 Ну, наконец-то Simsation посвящённый The Sims Medieval.
3 место - работа № 13 Атмосферно!!!
 

Lerka228

Проверенный
Сообщения
553
Достижения
60
Награды
200
1 место-Работа 11.Обложка очень яркая,очень стильная.Мне бы хотелось видеть такую в сентябрьском номере журнала.
2 место-Работа 4.Работа очень даже не плохая,мне очень нравится,она полностью соответствует осени.
3 место-Работа 2.Ну во первых,хочется сразу сказать что очень красивый фон,и эта симка на фоне ночного города отлично смотрится)
 

Verity

Проверенный
Сообщения
642
Достижения
140
Награды
613
1 место - работа №11. На мой взгляд, эта обложка лучшая. Цвета, конечно, ядерные)) Но симка здорово вписывается в фон, освещение отлично проработано. Заголовки читаемы, картинка четкая, качественная. И даже то, что слегка прикрыли лозунг журнала, не сильно портит впечатление
smile.gif
.
2 место - работа №5. Как последнее яркое и позитивное напоминание об уходящем лете - замечательная работа! Очень удачное, грамотное сочетание цветов.
3 место - работа №13. Выбираю 13-ю работу за общую выдержанную атмосферу и настроение, эта обложка самая стильная.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх