"Лицо с обложки" - Голосование

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Niarnel

Проверенный
Сообщения
70
Достижения
190
Награды
50
1 место - Работа №11, яркая, сочная.Красивая модель и хорошая обработка.
2 место - Работа №13, атмосферно и стильно.
3 место - Работа №12, понравилась серфингистка))
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
1 место - работа № 5 очень интересная яркая работа. Сделано со вкусом и главное креативненько, что цепляет. Симочка мне тоже понравилась, такая яркая личность, которая достойна быть на обложке!
2 место - работа № 11, опять же очень приятная цветовая гамма. Пусть приближается осень, но очень хочется ярких красок. Нравится исполнение, оригинальность и даже какая-то дерзость! Автор молодец!
3 место - работа № 13. Тут в противовес предыдущим номинациям мне именно понравилась вся эта мрачность. Возможно подкупила тема вампиризма, которая мне нравится. Сама симочка очень необычная для такой работы, но тем не менее она тут смотрится как влитая.
 

Likol

Друг форума
Сообщения
5.990
Достижения
1.590
Награды
4.169
1 место - работа № 4 очень понравилась обработка, симочка как настоящяя!
2 место - работа № 11 очень яркая и позитивная обложка! мне очень понравилась
3 место - работа № 10 тоже очень понравилась обдожка, вот только симочка выглядит слегка грустной
также хочу отметить Работы № 5, №9, №12 все обалденные работы, вот только они слишком летние... молодцы ребята
 

Millicent

Проверенный
Сообщения
2.005
Достижения
160
Награды
1.447
1 место - работа №5 - яркая интересная обложка. Хоть я и не особо люблю розовый, но в сочетании с фоном выглядит достаточно хорошо.
2 место - работа №11 - опять таки, красочная и завлекающая. Увидев журнал с такой обложкой, обязательно заглянула бы внутрь.
3 место - работа №10 - в принципе, смотрится хорошо, но симка несколько смущает. Такое количество макияжа, по-моему, её старит, а от обложки "Все в сад" ждешь чего-то более простого, естественного... возможно, стоило выбрать для девушки какой-то деревенский стиль одежды. Ну а так мне все нравится.
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
Все работы очень достойные, на мой взгляд)
1 место - работа №13. Мрачноватая обложка отлично подойдёт в канун Хэллоуина.
2 место - работа №10. Осенняя и нежная работа, очень красиво смотрится.
3 место - работа №5. Смело и ярко!
 

_Rabbit_

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
155
Награды
6
1 место - работа №11. Красиво и интересно. Очень понравилась работа)
2 место - работа №5. Очень красивая симка. Вообще молодёжная обложка))
3 место - работа №17. Просто нравиться))
 

Julietta

Читатель
Друг форума
Сообщения
2.238
Достижения
1.020
Награды
4.446
1 место - работа№4 Прекрасная обложка для осеннего номера. Чувствуется школьная атмосфера, ведь именно с днем знаний ассоциируется начало осени. А еще очень понравилась модель, милая, юная и очаровательная, а ее образ прекрасно проработан до мелочей. В целом смотрится отлично и гармонично!
2 место - работа№11 Яркая, красочная и зажигательная обложка. Смотришь на нее и настроение поднимается. Очень понравилась модель, неординарная, яркая и задорная.
3 место - работа№13. Обложка вроде бы простая, но со вкусом. Очень понравился образ модели. Современно, стильно. Прекрасный городской образ. Цвета подобраны отлично, они не бросаются в глаза, но в тоже время заметны, они не затмевают модель, наоборот, прекрасно ее оттеняют, акцент сделан именно на модели.
 

Alisamalc

Проверенный
Сообщения
188
Достижения
95
Награды
116
1 место - работа №5-яркая красочная и качественная работа.
2 место - работа №10
3 место - работа № 7
 

Kssenita

Проверенный
Сообщения
1.834
Достижения
150
Награды
733
1 место - Работа №11 - по летнему освежает, действительно яркая и позитивная, при этом не кислотная, интересная обработка - следы краски по телу)) и сама модель интересная, привлекательная мимика)
2 место - Работа №12 - также на 1 месте для меня. по-честному. они обе заслуживают! глубокая насыщенная обложка - она трехмерная! живая, и информативная! и модель очаровательна в своей
непосредственности)
3 место - Работа №5 - я была объективна, признаюсь, что не люблю розовый цвет ни в какой форме, но в данной обложке он интересно подан! неформальный розовый - это нечто! интересная подача - по цвету и обработке. также получилось глубоко и объемно.

хотелось бы сказать сразу - все эти три работы и еще плюс несколько стали для меня победителями сразу ( это еще Работы 2, 9 и 15 - все эти три работы шикарные!!!),
Работу 10 немножко омрачил макияж модели, а так тоже был бы для меня в лидерах.
 

virago

Проверенный
Сообщения
213
Достижения
140
Награды
269
Сложно выбрать, действительно сложно. И не потому что все работы отличные, а совсем наоборот. Хороших работ единицы.
Очень понравилась обложка самого конкурса. И думала, что с неё возьмут пример. А так по настоящему понравились только две работы
sad.gif
1 место - работа №13 С первым местом проблем не было. Очень качественная работа. Хоть поза у симки немного не естественная и хочется чуть чуть выпрямить её
rolleyes.gif
но работа зацепила своими цветами и гармоничностью. Понравились и заголовки и сама симка. Как она одета, её взгляд, причёска, всё продумано и в целом создаёт атмосферу обложки.
2 место - работа №12 Тоже понравилась работа. Приятные цвета, которые не режут взгляд. Жаль только симка не очень качественно вырезана.
3 место - работа №2 Очень похоже на настоящий журнал.
 

Vika

Проверенный
Сообщения
622
Достижения
810
Награды
1.182
1 место - работа № 9 - поразил парень на обложке: этакий микс подросшего Тома Сойера и голливудского варианта Робинзона Крузо + необычный подход к осенней теме, позитивно и ярко
2 место - работа № 12 - тоже необычное начало осени и очень красивая девушка, за которой хочется войти в воду следом
3 место - работа № 4 - полное соответствие темы и картинки, ожидаемо, очаровательно и качественно.
Понравилась и работа № 7, но ошибки на обложке убили положительное впечатление
 

Simolina

Проверенный
Сообщения
1.514
Достижения
150
Награды
1.455
1 место - работа № 11 - самая качественная и проработанная, на мой взгляд. Яркая, привлекает внимание. Хорошая композиция, красивая симка, естественная мимика и поза.
2 место - работа № 5 - очень интересная, яркая, продуманная. Привлекает внимание. Единственное, что не понравилось - симка через чур "зафотошопленная", кажется нарисованной.
3 место - работа № 18 - Приятный колорит, красивая симка, хорошая композиция. Хорошая обработка. Что не понравилось: вы, кажется, сузили шрифт в "особая уличная".
 

ПАзитифФфнАя_СиМкА

Проверенный
Сообщения
623
Достижения
0
Награды
704
1 место- работа №10 Очень красивая и яркая работа!)) Симка с яблоками смотрится очень мило)
2 место - работа №5
3 место - работа №9 Пусть даже тут есть небольшие недочеты, но мне очень понравился сам сим
happy.gif
 

Anyra

Проверенный
Сообщения
57
Достижения
175
Награды
27
1 место - работа № 11 Эта работа понравилась больше всех, просто сразу притянула взгляд. Такая сочная, я бы сказала, обложка получилась!
2 место - работа № 4 По-настоящему осенняя работа. Сделано просто, но со вкусом. Ничего лишнего.
3 место - работа № 5 Не возможно не отметить эту работу, сделана очень качественно и со смыслом.
 

Рель

Проверенный
Сообщения
2.773
Достижения
205
Награды
3.822
1 место - работа № 13
Я люблю такой стиль, мне очень понравилась работа, очень круто сделано. Девушка и фон отлично подходят друг другу)
2 место - работа № 12
При первом же просмотре эта работа вызвала у меня симпатию. Очень хорошая работа.
3 место - работа № 5
Наверное я слишком привыкла к обложкам, которые выходят на сайте, поэтому для меня она слишком артовская. Но вы талантливы,безусловно, сделано очень качественно.
 

Nevano

Проверенный
Сообщения
1.553
Достижения
140
Награды
1.361
1 место - работа № 13
2 место - работа № 14
3 место - работа № 2
 

cler4ik

Проверенный
Сообщения
584
Достижения
160
Награды
468
Работа № 5 - очень ярко и эффектно!
Работа № 13 - не знаю почему, но меня привлекла эта обложка.
Работа № 15 - автор работы очень постарался. Свежая и чудесная обложка!
А вообще все участники большие умнички!
 

Fox

Проверенный
Сообщения
617
Достижения
75
Награды
498
Очень сложно было выбирать. Обработка и симки замечательные)
1 место - работа №5
2 место - работа №13
3 место - работа №4
 

Raiter

Проверенный
Сообщения
524
Достижения
410
Награды
1.107
1 место - работа №5
2 место - работа №13
3 место - работа №6

Работы все очень красивые, было сложно выбирать. Авторам всех работ могу сказать, что каждый из вас уже победитель. Ведь не каждый сможет воплотить свою фантазию в жизнь , а тем более так качественно и красиво
smile.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх