Квесты и задания

Seleniа

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
140
Награды
1.209
V35nD5o.png

Основой The Sims Medieval являются квесты, которые необходимо проходить для развития вашего королевства и выполнения выбранной цели.
Успешное прохождение квестов повышает показатели королевства, но на каждый новый квест тратятся БЗ - баллы заданий, количество которых ограничено. К тому моменту, когда ваши БЗ закончатся, вы должны выполнить цель и получить медаль. БЗ можно прибавить кодом.
Вы сами сможете выбирать, по какой дороге пойдет ваш персонаж: будет он достигать свою цель честным и благородным, или же низменным и коварным путем. Иногда ему будет нужен помощник - другой герой. После прохождения квеста героям начисляются баллы опыта, повышающие уровень профессии.
Суть задания зависит от героя: королю предлагается принять активное участие во внутренней и внешней политике государства, священникам - уладить религиозные распри (или усилить их), лекарям - излечить народ от тяжкого недуга и т.д.

В данной теме вы можете задать вопрос по прохождению того или иного квеста.
Внимание! Часто возникающие глюки и баги в квестах (исчезновение персонажа, невозможность поговорить с симами) можно решить, активировав код разработчика (как это сделать, читайте здесь) и, зажав клавишу Ctrl, щелкнуть на иконке задания. В результате это задание в квесте будет пройдено.
!Не следует использовать в заданиях, связанных с созданием/передачей каких-либо предметов (в этом случае квест не завершится).
!Перед применением данной комбинации рекомендуется сохранить игру.
 

Мисс_Ната

Проверенный
Сообщения
93
Достижения
0
Награды
25
Может. Он снарядиться в путь купит корабль и отправиться в путешествие и там убьёт кита за родителей
dry.gif
 

Jacarta

Проверенный
Сообщения
41
Достижения
90
Награды
12
cleir сказал(а):
У меня камера не поварачивается,хотя в настройках вкл.прокрутка курсором wacko
Прокрутка курсором это другое. Писали же что камера в здании не будет вокруг себя полностью поворачиваться.
ПростойСим, как минимум квест про ярмарку.
 

AliceMcGee

Проверенный
Сообщения
401
Достижения
335
Награды
241
Как сохранится,когда я сохраняю игру,то пишет что во время обучения нельзя сохранить игру
 

Jacarta

Проверенный
Сообщения
41
Достижения
90
Награды
12
Надо завершить обучение, и тогда можно будет сохраниться.
 

ПростойСим

Проверенный
Сообщения
464
Достижения
0
Награды
579
УРА! я перешел с "Монарх 1" на "Монарх 2"
Наконец-то!
прикольные тут квесты во втором монархе.
happy.gif
 

AliceMcGee

Проверенный
Сообщения
401
Достижения
335
Награды
241
ПростойСим, я уже создала монарха,а сохранять всеравно не хочет
 

rughuy13

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
5
Награды
5
Нужно выполнить первое задание а после уже можно сохраниться. Для етого в иконке задания выбери первое задание и выполни его!
П.С. Я уже монарх 5
 

Seleniа

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
140
Награды
1.209
cleir, ты прошла первый квест? У меня после завершения первого квеста режим обучения закончился
smile.gif
 

AliceMcGee

Проверенный
Сообщения
401
Достижения
335
Награды
241
Seleniа, нет,щас пройду.спасибо
smile.gif

Я пошла на рынок купила еди,а симка не ест.Как ее покормить
cry.gif
 

rughuy13

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
5
Награды
5
cleir сказал(а):
Я пошла на рынок купила еди,а симка не ест.Как ее покормить cry
Если за монарха то попроси ему приготовить еду слугу( или на втором етаже комната справа там есть печь с котелком так и можна приготовить еду и погреть руки).
 

Rokos

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
Подскажите пожалуста для квеста где требуется найти Огриво у палача, веревку на корабле и 4 колья, где ети колья найти можна ато я задолбался искать.
 

YetiMan

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
146
Извините но как сохранять игру. Пишет "Нельзя сохранять игру во время обучения"
 

Rokos

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
Просто нужно пройти полностю обучение и в крнце оно предложет сохранить.
 

Seleniа

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
140
Награды
1.209
YetiMan, нужно пройти первый квест монархом, и обучение закончится
smile.gif
 

Лайне

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
95
Награды
1
Я прошла обучение, сейчас у меня монарх 2 уровня. Взяла задание на повышение безопасности. В необходимых для выполнения задания действиях написано "Узнать мнение", при этом у кого и как не указано. Пожалуйста подскажите что делать.
 

Nevano

Проверенный
Сообщения
1.553
Достижения
140
Награды
1.361
Лайне сказал(а):
Я прошла обучение, сейчас у меня монарх 2 уровня. Взяла задание на повышение безопасности. В необходимых для выполнения задания действиях написано "Узнать мнение", при этом у кого и как не указано. Пожалуйста подскажите что делать.
Значит у любого кто находится в замке
wink.gif
 
Верх