Квесты и задания

Seleniа

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
140
Награды
1.209
V35nD5o.png

Основой The Sims Medieval являются квесты, которые необходимо проходить для развития вашего королевства и выполнения выбранной цели.
Успешное прохождение квестов повышает показатели королевства, но на каждый новый квест тратятся БЗ - баллы заданий, количество которых ограничено. К тому моменту, когда ваши БЗ закончатся, вы должны выполнить цель и получить медаль. БЗ можно прибавить кодом.
Вы сами сможете выбирать, по какой дороге пойдет ваш персонаж: будет он достигать свою цель честным и благородным, или же низменным и коварным путем. Иногда ему будет нужен помощник - другой герой. После прохождения квеста героям начисляются баллы опыта, повышающие уровень профессии.
Суть задания зависит от героя: королю предлагается принять активное участие во внутренней и внешней политике государства, священникам - уладить религиозные распри (или усилить их), лекарям - излечить народ от тяжкого недуга и т.д.

В данной теме вы можете задать вопрос по прохождению того или иного квеста.
Внимание! Часто возникающие глюки и баги в квестах (исчезновение персонажа, невозможность поговорить с симами) можно решить, активировав код разработчика (как это сделать, читайте здесь) и, зажав клавишу Ctrl, щелкнуть на иконке задания. В результате это задание в квесте будет пройдено.
!Не следует использовать в заданиях, связанных с созданием/передачей каких-либо предметов (в этом случае квест не завершится).
!Перед применением данной комбинации рекомендуется сохранить игру.
 

Ритус

Проверенный
Сообщения
606
Достижения
450
Награды
1.147
_dream_, океан.... Корабли, плавать на кораблях, может что-то похожее будет, в качестве квеста? Было бы очень и очень интересно.
 

Raiter

Проверенный
Сообщения
524
Достижения
410
Награды
1.107
ритус сказал(а):
плавать на кораблях
Да, кстати...Там ведь корабли будут, может все это и связано между собой. Может, сим ( например рыцарь ) поплывет на корабле в океан, увидит там кита и поймает его...А так даже представить не могу, что это будет за квест
wacko.gif
 

Ритус

Проверенный
Сообщения
606
Достижения
450
Награды
1.147
Райтер сказал(а):
Да, кстати...Там ведь корабли будут, может все это и связано между собой. Может, сим ( например рыцарь ) поплывет на корабле в океан, увидит там кита и поймает его...А так даже представить не могу, что это будет за квест
Об этом я нигде не читала пока, и как будет связан квест с океаном и китом, тоже представить чёткую картинку не могу. Надо поискать выполнение этого квеста (если такой вообще существует).
 

Witch

Проверенный
Сообщения
147
Достижения
125
Награды
69
я думаю эти квесты как в мире приключений... если да, то свободную игру не должны убрать...
если там так можно, то я сделаю принцессу, она сбежит, переоденется в рыцаря и станет искать фонтан молодосьти
happy.gif
кстати, насчет кораблей - это хорошо:)
 

Offlinka

Проверенный
Сообщения
46
Достижения
75
Награды
9
Witch5861, ауу...принцессу создать нельзя будет
wacko.gif

и свободная игра тоже может быть, можно вообще квесты не выполнять, но гос-во останется на 0
 

Seleniа

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
140
Награды
1.209
Witch5861 сказал(а):
то свободную игру не должны убрать...
Свободную игру не уберут, квесты можно и не проходить. Но лично я даже не представляю себе, что там можно еще делать, кроме квестов? Семью только заводить, романы крутить, да и все вобщем-то. Хотя кто их знает, посмотрим, может не все так плохо).
 

Ритус

Проверенный
Сообщения
606
Достижения
450
Награды
1.147
Selenia10 сказал(а):
Свободную игру не уберут, квесты можно и не проходить. Но лично я даже не представляю себе, что там можно еще делать, кроме квестов? Семью только заводить, романы крутить, да и все вобщем-то.
Тогда зачем вообще покупать Medieval если не будешь проходить задания и квесты? Тогда уж проще в обычный Симс 3 поиграть.
 

Medieval

Заблокирован
Сообщения
44
Достижения
0
Награды
128
ритус сказал(а):
Тогда зачем вообще покупать Medieval если не будешь проходить задания и квесты? Тогда уж проще в обычный Симс 3 поиграть.
Всё равно же если надо же куда-то нос свой совать
И можно купить Medieval-чисто для коллекции(но всё равно =играть:)
 

Sunkity

Проверенный
Сообщения
53
Достижения
0
Награды
19
Классно! Квесты - это действительно здорово! Меня радует, что разработчики придумали такую интересную версию
smile.gif
жду с нетерпением, думаю, попробовать стоит!!!
cool.gif
 

Medieval

Заблокирован
Сообщения
44
Достижения
0
Награды
128
Sunkity сказал(а):
Классно! Квесты - это действительно здорово! Меня радует, что разработчики придумали такую интересную версию жду с нетерпением, думаю, попробовать стоит!!!
Куда же без квестов,даже разрабы без квестов не могут жить и конешно же Поклонники Симс(пол мира)
biggrin.gif
 

бяка-бузяка

Проверенный
Сообщения
483
Достижения
0
Награды
25
Selenia10, Я вот думаю,что расследование какое то будет(врятли придётся убивать кита)
smile.gif
 

Offlinka

Проверенный
Сообщения
46
Достижения
75
Награды
9
Симочка_йаа, интересно, а если ты создала просто сима, без родни, какие будут родители, тем более они уже давно переварились, и вышли с калом....
biggrin.gif
 

Симочка_йаа

Проверенный
Сообщения
51
Достижения
120
Награды
25
Offlinka сказал(а):
переварились, и вышли с калом....
ну а может они не переварились,а жили в желудке,а когда сим кита найдет, то разрежет ему желудок и оттуда выйдут живые сим-родители.))
 

Offlinka

Проверенный
Сообщения
46
Достижения
75
Награды
9
Симочка_йаа, вряд ли... 1 чем они там питались? 2 как дышали? 3 это очень жестоко, для sims
 

Таса

Проверенный
Сообщения
93
Достижения
235
Награды
3
Во всяком случае на это надеемся)
очень хочется попробовать квесты)
 
Верх