Квест по игре The Sims 4

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
Квест по игре

bc5ee3b5cfda3cca3ff663bc6748cd3a.png
Вашему вниманию предлагается игра, в рамках который вы выполняете игровое задание от предыдущего игрока, публикуете "доказательство" - объемный пост с описанием и скринами прохождения квеста, и составляете квест для следующего игрока.

Правила игры:

  1. Первое задание дает модератор раздела.
  2. Первый, кто выполнит задание, дает следующее.
  3. Задания, которые вы даете, должны быть выполнимы посредством функций геймплея, без помощи модов и кодов.
  4. Автор задания, которое выполнили другие пользователи, должен поставить лайк каждому выполнившему его задание.
  5. Все, кто выполнит задание, также получат лайки от модераторов раздела.
  6. Если задание не было выполнено в течение 3 суток, модератор раздела имеет право опубликовать новое. Также модератор публикует задание, если предыдущий участник этого не сделал или дал невыполнимое задание.
  7. Опубликованное выполнение задания может быть не засчитано автором/модератором, если оно было выполнено неправильно или не полностью. В таком случае автор задания/модератор должен написать об этом в теме.
  8. За каждые выполненные 5 квестов пользователь получает награду -
    Diamond.png
    .
Актуальное задание: квест от [FONT=Arial]Sultansha[/FONT]
Также вы можете выполнять любые из ранее опубликованных квестов - награда выдается за каждые 5 пройденных квеста из списка.

ТОП КВЕСТМЕЙКЕРОВ:
1. Anastas_s, 10 квестов
f3ad88a7d1eeecda07b139db667896ac.png
f3ad88a7d1eeecda07b139db667896ac.png

2. Zонька, 8 квестов
f3ad88a7d1eeecda07b139db667896ac.png

3. Нaстя, 6 квестов
f3ad88a7d1eeecda07b139db667896ac.png

4. Sultansha, 5 квестов
f3ad88a7d1eeecda07b139db667896ac.png

5. АлисаOff 4
6.Vinniz 4
7. Рысик 3
8.CacaoSan 3
9. Каприччио 2
10. Пенни 2
11. Berenicka 2
12. JaNat 2
13. MarieGiselle 2
14. MurMix 2
15. [FONT=Book Antiqua]окай[/FONT] 2
15. Эвелина-21 1
16. AlRose 1
17. crazy_cat 1
18. DobroFey 1
19. Gladys 1
20. kotishka 1
21. Krasulina 1
22. MadCat 1
23. Ollga 1
24. Orovang 1
25. Smilik 1
26. supernatka 1
27. Tatya 1
28. geeiist 1
 

MadCat

Завсегдатай
Сообщения
1.641
Достижения
680
Награды
1.371
JDee, конечно же.
Нaстя, браво!:двавверх:
Шикарно получилось :D. Очень подробно и скрины интересные.
и непреодолимое желание кому-нибудь врезать. х) Катрине не повезло - этим кто-то стала она сама.
:лол3:
Они идут вместе на свидание.
Забавные. Особенно скрин с совместным фото. Первый раз такое вижу :улыбаюсь:
Моника заигрывает с каким-то левым мужиком, причём прямо перед своим мужем.
А вот на Беллу ему было почему-то абсолютно пофиг. :p
Мортимер просто с ума сходит от злости.
Эх, хоть на чужих скринах посмотрю на это состояние :смех:
А Моника и рада. х)
Коварная женщина :ехидный:
 

Нaстя

Проверенный
Сообщения
31
Достижения
240
Награды
53
Нaстя, вы можете составить следующее задание.
Увы, у меня нет никаких идей. :с
Шикарно получилось . Очень подробно и скрины интересные.
Спасибо большое, мне очень приятно.:D
Эх, хоть на чужих скринах посмотрю на это состояние
У меня впервые за игру сим умирает от гнева. Если честно, я даже и не думала, что довести его до смерти от этого состояния будет так просто.
 

Пенни

wolfin
Друг форума
Сообщения
5.034
Достижения
1.065
Награды
1.532
Очень здорово вы придумали с квестами! Только сейчас увидела тему :) Надо будет обязательно пройти хоть один.
А пока вопрос, можно выбирать любой квест для прохождения? Или начинать со второго?
 
Последнее редактирование:

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
Пенни скоро мы добавим третье задание. А так вы можете пройти какое угодно, если оно вам понравилось.
 

Lacheln

Суровый котомок
Друг форума
Сообщения
2.608
Достижения
880
Награды
885
Ах, лентяи! Задания у них нет. Тогда получайте :палач:

Третье задание
Тема: смертоносная вечеринка
Цель: провести вечеринку на серебро (минимум) и убить на этой же вечеринке 3 персонажей разными способами.
Условия: запрет использования любых кодов, "жертвы" не должны быть управляемыми персонажами (только NPC).
Доказательства: скриншот серебряной медали вечеринки, подробный и поэтапный отчёт по каждой из смертей (на скринах должно быть видно от чего они умирают).

Приятного выполнения!​
 

GuruSam

Tech. support
Администратор
Сообщения
4.159
Достижения
1.290
Награды
1.730
Хм, я очень сомневаюсь что времени на вечеринку хватит, что бы убить хотя бы одного сима. Лично у меня они пролетают быстро, но я все равно попробую
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
Хм, я очень сомневаюсь что времени на вечеринку хватит, что бы убить хотя бы одного сима.
Ну, что ж поделаешь. Кто-то другой, может быть, дал бы задание полегче. Но раз участники отказываются составлять квесты, то мы, конечно же, приходим на помощь и даем наиболее интересные задания из тех, которые нам приходят в головы ;)
 

radyga13

Проверенный
Сообщения
222
Достижения
80
Награды
58
Ну, что ж поделаешь. Кто-то другой, может быть, дал бы задание полегче. Но раз участники отказываются составлять квесты, то мы, конечно же, приходим на помощь и даем наиболее интересные задания из тех, которые нам приходят в головы

У меня первая попытка провалилась. Реально пока чисто физически не хватает времени, отведенного на вечеринку, чтоб довести симов до смерти, хотя даже на задания я время совсем не тратила. Попробую еще раз, чуть сменив тактику.
 

Shaniss

Проверенный
Сообщения
2.168
Достижения
150
Награды
1.720
JDee сказал(а): ↑
Ну, что ж поделаешь. Кто-то другой, может быть, дал бы задание полегче. Но раз участники отказываются составлять квесты, то мы, конечно же, приходим на помощь и даем наиболее интересные задания из тех, которые нам приходят в головы
У меня первая попытка провалилась. Реально пока чисто физически не хватает времени, отведенного на вечеринку, чтоб довести симов до смерти, хотя даже на задания я время совсем не тратила. Попробую еще раз, чуть сменив тактику.
у меня тоже. успела убить только одного, доведя его до истерии.

у меня кстати есть идея квеста. я сама его себе придумала из интереса и впрочем успешно выполнила. но он долгий на выполнение
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.879
Достижения
7.080
Награды
14.414
у меня кстати есть идея квеста. я сама его себе придумала из интереса и впрочем успешно выполнила. но он долгий на выполнение
Ой, я помню, извините за оффтоп, мое превое ЗО звездочка, оно было в аналогичной теме по ТС3 за квест, который ты задавала)))) Я тогда даже не знала толком, чем отличается ЗО от простой позитивки... (конец оффтопа)
В общем я это к чему, хочу твой увест. А можно два задания параллельно, а, а? (я так устала убивать...)
 

Shaniss

Проверенный
Сообщения
2.168
Достижения
150
Награды
1.720
Ой, я помню, извините за оффтоп, мое превое ЗО звездочка, оно было в аналогичной теме по ТС3 за квест, который ты задавала)))) Я тогда даже не знала толком, чем отличается ЗО от простой позитивки... (конец оффтопа)
Наташ как мило!^_^ давние были времена ))
я думаю мой квест покажется тебе неинтересным, раз ты так много достижений выполнила в четверке)

Четвёртое задание
заселить сима с пустым багажом на пустой участок любого размера. сделать баланс нулевым. чтобы было 0 симолеонов.
не знаю есть ли коды на бюджет семьи, я купила дорогие статуи и поставила их на дальний край участка чтоб не мешались.
цель - выжить и обустроиться - большой дом и не менее трех неусыновленных (своих) детей от этого же сима (симки), которые будут жить с вами. у меня правда было шестеро.
 

Nora_4

Проверенный
Сообщения
83
Достижения
50
Награды
16
Shaniss ой, мне нравится этот квест. Я бы с удовольствием проделала бы его на своей новой симке. Правда, не уверена хватит ли трех дней.
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.879
Достижения
7.080
Награды
14.414
заселить сима с пустым багажом на пустой участок любого размера. сделать баланс нулевым. чтобы было 0 симолеонов.
не знаю есть ли коды на бюджет семьи, я купила дорогие статуи и поставила их на дальний край участка чтоб не мешались.
цель - выжить и обустроиться - большой дом и не менее трех неусыновленных (своих) детей от этого же сима (симки), которые будут жить с вами. у меня правда было шестеро
Мой любимый цвет, мой любимый размер))) Беру. Хватило б времени)))
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
А вот я сейчас помашу пальчиком и скажу "Это всё потому что вы ленились после себя задания оставлять" :нельзя:
Делайте, конечно, квест от Shaniss в рамках игры, если он вам так понравился. Но на будущее подумайте, пожалуйста, прежде чем отказываться давать задание другим после того, как выполнили своё. Другие ведь тоже играть хотят, а наша извращенная модераторская фантазия не всем по душе ;)
 

Shaniss

Проверенный
Сообщения
2.168
Достижения
150
Награды
1.720
Хватило б времени)))
я думаю тебе хватит ))
не уверена хватит ли трех дней.
на что?
А вот я сейчас помашу пальчиком и скажу "Это всё потому что вы ленились после себя задания оставлять"
:rolleyes:
 

Isabelka

Проверенный
Сообщения
139
Достижения
60
Награды
83
А у меня есть предложение, почему бы задавшему тоже не участвовать? только свой вариант прохождения он мог бы выложить либо после победителя, а если таковых не найдётся то по истечению трёх дней(в этом случае может загадывать например предыдущий участник ставший победителем)
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796

GuruSam

Tech. support
Администратор
Сообщения
4.159
Достижения
1.290
Награды
1.730
Получается завтра квест от Lacheln уже не действует? У меня так и не получилось убить троих симов)
 

Isabelka

Проверенный
Сообщения
139
Достижения
60
Награды
83
Мне вот как-то даже жаль будет если не кто его не сделает( ..я не знаю например как убить третьего сима.. и кстати не очень поняла
не должны быть управляемыми персонажами (только NPC).
про часть с управлением всё понятно, как это нпс то есть вообще незнакомый народ позвать на вечеринку?
 
Верх