КОНКУРС: Реклама может быть креативной! - Голосование

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Bel_sempay

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
50
Награды
38
все работы понравились, если честно. люди старались, сложно было выбрать что-то конкретное)
1 место - Работа №9. Новогоднее настроение
happy.gif

2 место - Работа №3
3 место - Работа №8

работа №1 порадовала лозунгом
работа №5 - хорошая задумка, всё хорошо, кроме ромбиков надо головой
wacko.gif
 

Aneka

Проверенный
Сообщения
620
Достижения
125
Награды
516
1 место – работа №3
2 место – работа №8
3 место – работа №9
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
Ну что же...
1 место - Работа№4. Мне очень понравилась задумка автора, да и сама работа получилась отлично.
smile.gif

2 место - Работа№9. Обожаю рекламу "Кока-Колы", а симский вариант я ещё не видела до этого времени! Супер!
happy.gif

3 место - Работа№7. Реклама фотокамеры - отличная идея для конкурса! Мне понравилось!

Всем авторам хочу сказать, что конкурсные работы были очень хорошими! Удачи всем! ^_^
 

Lenka512

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
5
1 место - Работа 9
2 место - Работа 8
3 место - Работа 2
 

вешняя

Завсегдатай
Сообщения
1.069
Достижения
560
Награды
1.266
1 место - работа №6
2 место - работа №8
3 место - работа №7

Сама даже понятия не имею как все это делается, так что высказываю мнение только как потенциальный читатель - смотритель этого в журнале:
Работа №1 - не понравился настолько яркий зеленый цвет, слишком мало изображений пирогов и пицц, зато много симов видимо в подтверждение тому, что никто не отравился)
Работа №2 - как по мне, так слишком много этой машины, пестрит немного в глазах, но в общем реклама очень прадоподобна, именно такие встречаю в авто-журналах
Работа №3 - сначала смутило присутствие двух одинаковых девушек; потом разобралась, что это одна и та же в разных позах; глаза и ум были заняты ей вместо духов; зато понравилась лента через изображение к Эйфелевой башне, город и, как мне показалось, симка передает дерзкий характер аромата
Работа №4 - не понравилась прическа симки и то, что вся картинка несколько однотонная; может кроме духов стоило выделить еще платье, например; зато очень похоже на рекламу духов в реальных журналах, их стиль
Работа №5 - немного нечитаемый текст из-за серого цвета, жаль нету больших скринов спасателя, ну и телефончик бы не помешал
Работа №6 - милая по цветовой гамме для глаз работа; возможно из-за того, что я девочка, она меня не очень зацепила, но вот сижу и пытаюсь понять чем мне не понравилось, и не нахожу - у вас даже сайт имеется, очень продуманно
Работа №7 - очень понравилась идея, логотип, симка с фотоаппаратом на переднем плане; не понравилось отсутствие разнообразия фотографий, но вероятно она поэтому его и нахваливает, что он именно ЕЕ сфотографировал, а не природу, например
Работа №8 - сначала была покорена, потом на большом скрине мне показалось, что голова как-бы отдельно; работа завораживает цветовой гаммой и такой приближенностью к реальным рекламам духов; из трех реклам духов считаю лучшей
Работа №9 - вы подкупаете рекламой любимой газировки; немного смутило выражение лица Деда Мороза - какое-то натянутое лицо
Работа №10 - интересный ход с рекламой журнала, в "космополитане", например, самореклама в каждом номере; но мне кажется к журналам на переднем плане стоило добавить что-то еще на заднем
Вообще, каждая работа хороша по своему.
respect.gif
вам, вы очень творческие люди. Думаю для подачи работы на конкурс нужна не только креативность, но и смелость. Вы очень большие молодцы.
 

Katsi

Проверенный
Сообщения
410
Достижения
110
Награды
411
1 место - работа № 8
2 место - работа № 2
3 место - работа № 3
 

El_Barto

Проверенный
Сообщения
565
Достижения
0
Награды
246
1 место - работа № 8
2 место - работа № 4
3 место - работа № 2
 

CanDyAnGel

Проверенный
Сообщения
41
Достижения
0
Награды
16
1 место - работа 3
2 место - работа 8
3 место - работа 4

Работа 1: Оформление явно сделано на скорую( даже очень) руку. Я согласна с многими, фон действительно очень ядовитый. Шрифт сюда не очень вписывается( особенно разноцветный). Фотографии неплохие, но опять же, ОФОРМЛЕНИЕ)))
Работа 2: В целом работа хорошая, но мне кажется, она каплю не доработана. Подписи в правом верхнем углу не гармонируют с темой.
Работа 3: Респект автору))))
tongue.gif
Реклама обалденная)))) Все гармонично и реалистично.
Работа 4: Прелестная работа) Только на мой взгляд чуть пустая.
Работа 5:
dry.gif
dry.gif
dry.gif
Автор фотошопом почти не пользовался.
Работа 6: Работка ничего, но не реалистичная
Работа 7: Ну так, средненько. Оформление страдает)
Работа 8: Крррасота)) Платье супер. Но симсов здесь очень мало(
Работа 9: Фон не очень
Работа 10: ТАКОЙ журнал заслуживает большего))))))
 

Ricco

Проверенный
Сообщения
1.024
Достижения
335
Награды
281
1 место - работа №8
Работа поистине шикарна! Франция... Париж... Романтика. Мягкие, теплые цвета. Вот чем она меня сразила
2 место - работа №3
Работа очень хороша. Особенно понравился наверное шарфик, уходящий за Эйфелеву башню. Красиво сделано
3 место - работа №5
Очень хорошая задумка. Такие профессии и правда нам очень нужны. но лучше было бы, если б не выло видно кристаллов над головами симов, а так работа супер
 

HelloPark

Проверенный
Сообщения
436
Достижения
330
Награды
670
Первое место: работа №8
Второе место: работа №3
Третье место: работа №10

Знаю,как для авторов важно чужое мнение, по этому откоменьтю остальные работы:
Работа № 1. Не очень красиво, нет особой оригинальности, глянца и красоты.
Работа № 2. Довольно таки неплохо, хорошо подобранные кадры и машинка крутая, реклама хорошо оформлена, поставил бы четвертое место.
Работа №4. Есть своя симпатизна,вроде все аккуратно,хорошая реклама парфюма, но как-то простовато и цвет мне не понравился.
Работа №5. Это уже социальная реклама, а не журнальная :) да и худо, не мне понравилось,имхо
Работа №6. Мило и со вкусом,автор постарался, деталей достаточно,модели хорошо подогнаны под позы,все симпотично выглядит.
Работа №7. Плохо подобраны кадры с моделью, лучше бы какую-нибудь фотосессию сделали в красивом месте, но не на траве
Работа №9. Очень мило и празднично,робота такая теплая и особенно приятная глазу)
 

Demeneva

Проверенный
Сообщения
458
Достижения
125
Награды
233
1 место - работа №3 (No comments)
2 место - работа №8 (No comments)
3 место - работа №6
(из оставшихся самая лучшая, ИМХО)
 

SimCreatev

Проверенный
Сообщения
425
Достижения
270
Награды
424
1 место - Работа 8 - сделано на высшем уровне! очень красиво!
2 место - Работа 2 - понравилось очень красиво и оригенально)
3 место - Работа 9 - креативно и оформление нравиться)))
 

Сим_X

Проверенный
Сообщения
630
Достижения
140
Награды
664
1 место – работа №8
2 место – работа №2
3 место – работа №9
 

Смикки

Проверенный
Сообщения
2.381
Достижения
140
Награды
756
1 место-работа №4 -очень яркая работа,красиво все выполнено.
2 место-работа №3-тоже красиво...Но какой-то детали не хватает.
3 место -работа №1-в этой рекламе помещение не очень красивое и само оформлениее...Но сама идея мне нравится!
 

Tia

Проверенный
Сообщения
588
Достижения
140
Награды
234
1 место – работа № 8
2 место – работа № 2
3 место – работа № 3
 

Viento

Проверенный
Сообщения
3.750
Достижения
110
Награды
3.649
1 место - Работа №9
Из-за идеи:) Сразу появляются светлые воспоминания.

2 место - Работа №6
Хорошая идея и неплохое воплощение

3 место - Работа №8
Колебался между №2 и №8 и выбрал 8, потому что за машину уже проголосовал один раз:)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх