КОНКУРС: Реклама может быть креативной! - Голосование

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Evr0_Nika

Проверенный
Сообщения
2.246
Достижения
0
Награды
2.977
Хорошая идея конкурса, и работы все вышли красивыми и достойными!
Скажу о всех работах... Работа №1 - такая яркая, притягивающая взгляд. Только чего-то не хватает - видимо, пирогов, хот-догов, пицц в больом количестве, реклама ведь про них, а не про симов. Работа №2 - просто отличная реклама! Такой красивый автомобиль, и описание - всё как в настоящей рекламе, да ещё и с описанием! И ещё с красивыми девушками! Работы №3, 4, 8 - всё очень красиво, утончённо, особенно на восьмой работе. Их авторы явно постарались на славу! Вот только темы духов, косметики, одежды и прочего такого меня отталкивают, тут уже личные пристрастия... Но всё равно - вы молодцы! Работа №5 - отличная задумка, а исполнение - не очень. Ладно уж ромбики... Не хватает яркости, желания позвонить спасателям. В подобной рекламе обязательно должен быть выдуманный телефон (или всем известный 01), больше текста, скрины разных спасателей, а не одного. Работа №6 - ещё одна реклама автомобилей, очень красивая и стильная реклама - хорошо переделано название, и даже ссылка на сайт
этих сим-автомобилей имеется! Но для такой вещи, как автомобиль, реклама слишком нежная, хотя поза девушки, лежащей на автомобиле - очень красиво и оригинально! Работа №7 - тут больше всего понравилась надпись Simon на фотоаппарате, радует, что обратили внимание на такую мелочь. А сами снимки простоваты, как и белый фон за симкой. Работа №9 - такая классная работа, с новогодней атмосферой! Наверное, самая известная и долгожданная реклама на телевидении, была перевоплощена в Симсе. Вообще, это, конечно, решение редколлегии, но мне бы очень хотелось увидеть эту рекламу в четвёртом, декабрьском Simsation - как раз к новому году ведь. Так хорошо всё продумано, все мелочи, да и сам Санта! Работа №10 - журнал, рекламирующий сам себя, довольно странновато, а вот если принять эту работу, как рекламу за пределами журнала, то очень хорошая и интересная идея! Или как анонс к долгожданному декабрьскому номеру... Очень хорошая и необычная работа!
1 место - работа № 9, всё-таки новогодняя тематика мне понравилась больше всего.
2 место - работа №2, прямо настоящая реклама автомобиля!
3 место - работа №10, поскольку реклама журнала, устраивающего конкурс, очень необычная идея.
 

dasha28rus

Проверенный
Сообщения
2.363
Достижения
405
Награды
793
1 место - работа № 8, хорошая симка, хорошо дорисовано, мне очень понравилось!
2 место - работа № 3, вау, классная киска! Прямо, как в рекламе, все правдопободно!
3 место - работа № 6, машинка классная и позы подобраны правильно!
 

jermaine

Проверенный
Сообщения
523
Достижения
425
Награды
479
1 место – работа № 8
2 место – работа № 3
3 место – работа № 6
 

SgM

Проверенный
Сообщения
506
Достижения
150
Награды
777
1 место - работа №3
2 место - работа №2
3 место - работа №8
 

Тулумба

Друг форума
Сообщения
3.664
Достижения
1.285
Награды
3.224
1 место - работа 10 - креативно, и, так понимаю, предмет можно будет использовать в игре! Автор, респект вам и уважуха!
2 место - работа 4
3 место - работа 2
 

Cheese

Проверенный
Сообщения
586
Достижения
300
Награды
275
1 место - работа 8, очень красиво вышло!
2 место - работа 3, не менее красивая реклама чем первая, но после долгих выборов поставила на 2 место!
3 место - работа 2, вот он настоящий разворот журнала! с полной инфой об авто!
smile.gif
 

Я_это_звучит_гордо

Проверенный
Сообщения
246
Достижения
240
Награды
123
1 место – работа №2, очень понравилось! Это самая настоящая реклама, вполне подходящая для какого-нибудь журнала. Цвета, скрины, обработка - все очень аккуратно и сочетаемо.
2 место – работа №8 тут вся красота в мелочах : платье, ноги, туфли как настоящие)) Но мне не понравилось лицо, выражение какое то испуганное, и волосы, они, как мне кажется, не очень "живо" смотрятся на фоне остального
3 место – работа№6,очень симпатично, аккуратно, интересно.
 

Shot

Проверенный
Сообщения
548
Достижения
380
Награды
869
1 место – работа № 6
2 место – работа № 2
3 место – работа № 9
Люблю машины и Колу, и ничего со мной не поделать =Р
 

Lady_Lai

Проверенный
Сообщения
970
Достижения
360
Награды
725
1 место – работа №3
2 место – работа №6
3 место – работа №8
 

inka1002

Проверенный
Сообщения
41
Достижения
75
Награды
42
1 место - Работа №2
2 место - Работа №3
3 место - Работа №9
 

Juventa

Проверенный
Сообщения
2.320
Достижения
135
Награды
2.544
1 место - Работа № 8
2 место - Работа № 2
3 место - Работа № 9
 

Dorita

Проверенный
Сообщения
52
Достижения
0
Награды
43
1 место – работа № 2
2 место – работа № 3
3 место – работа № 9
 

Aleksa

Проверенный
Сообщения
532
Достижения
125
Награды
651
1 место - работа №6 Очень стильно и очень качественно. Позы, машина, текст, фон, тени... Все просто продумано до мелочей и именно в таком стиле, в котором мне нравится. Работа полностью покорила и сразила наповал, без излишний сомнительности, она заслуживает первое место *_*
2 место - работа №8. Еффектно, ничего не скажешь. Чувствуется парижский дух, атмосфера, и даже запах самих духов.
3 место - работа №2 Мне нравится, но что-то здесь не так. Я не говорю, что работа плохая, наоборот, очень даже стильная, но возможно именно примитивный текст немного портит впечатление, а у самой главной картинки, в отличие от других, нет белой рамки. И... хотелось бы еще что-нибудь добавить, а то немного примитивно, совсем капельку. Так стильно и еффектно, нравятся позы симов, сам автомобиль крайне завидный.
 

Harry-3009

Проверенный
Сообщения
331
Достижения
135
Награды
523
1 место – работа №3 : Автор - Молодец! Очень похоже на оригинал, просто бравооо! Мне очень нравится, все учли, и Симку спереди, симку сзади, и Эйфелеву Башню ! Мне очень понравилось ) Автор заслуживает 3х очков!
2 место – работа №8: Люблю рекламу духов! Но я не припоминаю такой рекламы, я помню у меня была картинка на мобильнике с девшкой вот в таком платье возле Башни ))
3 место – работа №10: Наш любимый Simsation! Молодцы, что не забыли!
 

Йоханна

Завсегдатай
Сообщения
1.139
Достижения
510
Награды
1.227
1 место – работа № 6 вот это реклама, и надписи есть, и картинка приятная. возможно не всё так идеально, но это реклама)
2 место – работа № 4 приятно смотреть, ничего лишнего, понравилось)
3 место – работа № 9 скоро Новый год) понравилась эта работа, и слоган, и название нравится)
 

desperate89

Проверенный
Сообщения
401
Достижения
105
Награды
521
1 место- работа № 9 Отличная работа,новогодняя.Мне очень понравилось
2 место-работа № 3 По телеку эти духи очень часто рекламируют.И реклама сама прикольная.Молодец!
3 место -работа № 8 Красивая обработка
 

NastyaTimka

Проверенный
Сообщения
64
Достижения
140
Награды
78
1 место – работа № 8
2 место – работа № 2
3 место – работа № 9
 

Frida

Проверенный
Сообщения
432
Достижения
0
Награды
504
Эмм... Да, работы не покорили на все 100% Мне всегда нравилась реклама в Simsation , она яркая, дерзкая и запоминающаяся) Но среди этих работ, таких единицы. Выбирала по принципу "Что будет лучше смотрется в журнале".
1 место - Работа №2 Да, именно такую работу я вижу в журнале, должна выйграть х)
2 место - Работа №8 Достаточно хорошо для журнала
happy.gif
Получилось красиво, но соглашусь что лучше было бы использовать симовские фоны, это ведь журннал об игре. Смотрелось бы ничуть не хуже если сделать правильную цветокоррекцию
smile.gif
И волосы... сюда бы что-нибудь более объемное и живое, ибо немного напоминают соломы .-.
3 место - Работа №9 Этот выбор был самым трудным, так как оставшиеся работы не могла представить в журнале, как-то пустоваты они, а тут весело
happy.gif
И новый год на подходе)
В работе №4 идея хорошая, но исполнение чуть-чуть не дотянуло... Пусто, было бы лучше если фон был поинтереснее
smile.gif

Работа №3 мне приглянулась с первого раза, очень понравилось, красиво и романтично, все детали отлично вписались. Но симка на переднем плане размазанна, качество не наилучшее, в журнале не будет смотрется.
Работа №6, слишком много серого, из-за его обилия глаз расплывается в картинке и становится скучно, все смешалось... Было бы лучше видеть машину и девушек на дороге.
 

Magic_rose

Проверенный
Сообщения
1.010
Достижения
165
Награды
2.452
1 место - Работа №8. Так все нежно, красиво, Париж...
2 место - Работа №4. Такая атмосфера... Цвета очень приятные.
3 место - Работа №6. Очень качественно и красиво сделано.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх