Клубный танец

slava2009

Проверенный
Сообщения
307
Достижения
140
Награды
177
Клубный танец




Клубный танец - это новый скрытый навык, прокачать который можно танцуя на специальных площадках, размещенных во многих клубах Бриджпорта. Чтобы полностью овладеть этим танцем и выучит новые движения, симу необходимо танцевать не менее 4-х часов.



Скриншот -Theodor
 

AliceMcGee

Проверенный
Сообщения
401
Достижения
335
Награды
241
Крира сказал(а):
Мои симки так только на тумбе танцуют.
нужно потанцевать 4 часа в клубе, тогда сим будет двигатся под музыку
wink.gif
 

Chocolаte)

Проверенный
Сообщения
571
Достижения
140
Награды
533
Знаем мы такие танцы) После трёх часов, проведённых в танцевальном клубе, моя симка стала так двигаться, что долгое время оторвать взгляд от неё не могла. Действительно, движения у них классные, и я даже начинаю симам потихоньку завидовать. Мне бы так танцевать научиться
happy.gif
 

AndrewSimS

Заблокирован
Сообщения
231
Достижения
0
Награды
83
Chocolаte) сказал(а):
и я даже начинаю симам потихоньку завидовать. Мне бы так танцевать научиться happy
Все движения танца сняты лазерными датчиками с реального танцора(во время создания игры),так,что можно научиться так же
cool.gif
 

Konibivi

Проверенный
Сообщения
87
Достижения
0
Награды
15
Танцы действительно завораживают. Но я всё же люто надеюсь на парные(именно контактные).
 

Lora♥

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
105
Награды
8
танцуют офигенно! особенно на третьем видео!вообще отпад..вот бы мне так танцевать))
 

jt5

Проверенный
Сообщения
349
Достижения
75
Награды
146
Kakolukiya, то, как танцуют симы, зависит от навыка танца (скрытый навык).Ну и + влияют некоторые напитки и черты характера.
 

Chocolаte)

Проверенный
Сообщения
571
Достижения
140
Награды
533
jt5 сказал(а):
Ну и + влияют некоторые напитки и черты характера.
Кстати, о напитках. После коктейля "ПАЦТАЛОМ" у персонажа добавилось действие "буйный танец", но разницу с обычным я не заметила. Может, подскажете?
 

Konibivi

Проверенный
Сообщения
87
Достижения
0
Награды
15
Chocolаte) сказал(а):
Кстати, о напитках. После коктейля "ПАЦТАЛОМ" у персонажа добавилось действие "буйный танец", но разницу с обычным я не заметила. Может, подскажете?
После такого рода напитков у сима заменяюсь на короткое время 2 черты характера на черты "Душа компании" и "Безумный". Плюс появляются из-за этих черт действия танцевать на столе/тумбе,ну и соответственно действия,соответствующие новым,кратковременный чертам характера. А так в принципе всё.
 

Magick

Миротворец
Сообщения
738
Достижения
715
Награды
1.582
Еще довольно любопытно наблюдать за выражением лица сима во время танца. Например:
Screenshot-3.jpg
 

Chocolаte)

Проверенный
Сообщения
571
Достижения
140
Награды
533
Konibivi сказал(а):
Плюс появляются из-за этих черт действия танцевать на столе/тумбе,ну и соответственно действия,соответствующие новым,кратковременный чертам характера.
Всё, дошло. То есть, просто название меняется? Как например "экстремальная дремота" при черте характера "экстремальный"?
Konibivi сказал(а):
После такого рода напитков у сима заменяюсь на короткое время 2 черты характера на черты "Душа компании" и "Безумный".
У меня ещё и на "экстремальный" менялось.
 

Konibivi

Проверенный
Сообщения
87
Достижения
0
Награды
15
Chocolаte) сказал(а):
У меня ещё и на "экстремальный" менялось.
ой)вместо тусовщика сорви голова появляется.извиняюсь)
Chocolаte) сказал(а):
Всё, дошло. То есть, просто название меняется? Как например "экстремальная дремота" при черте характера "экстремальный"?
ну,можно сказать и так)
 
Верх