Клубный танец

slava2009

Проверенный
Сообщения
307
Достижения
140
Награды
177
Клубный танец




Клубный танец - это новый скрытый навык, прокачать который можно танцуя на специальных площадках, размещенных во многих клубах Бриджпорта. Чтобы полностью овладеть этим танцем и выучит новые движения, симу необходимо танцевать не менее 4-х часов.



Скриншот -Theodor
 

jt5

Проверенный
Сообщения
349
Достижения
75
Награды
146
Nichts, так и есть - это скрытый навык.(Если установить мод для быстрой прокачки навыков - его видно,только качается до 3 уровня и все).
 

WantFly

Проверенный
Сообщения
866
Достижения
430
Награды
750
NotSugarGirl, говорили,что если сим будет долго танцевать на танцплощадке,то потом эти движения появятся сами собой,а дальше навык развивать....
Лично у меня только пьяная симка на столе танцевала,но такого,как во второй видюшке точно не было.
Nichts сказал(а):
Мои тоже танцуют по новому, видимо это завиит от того сколько времени в клубах проводишь?
Вот это я и выясню,когда зайду в игру.
 

Тёпа

Проверенный
Сообщения
54
Достижения
0
Награды
16
Танцевать классными движениями симы могут если прокачан скрытый навык и включено хотя-бы по одному предмету для вечеринки каждого вида
http://www.youtube.com/watch?v=DBl2bNql5cU
 

Vikky-Lilas

Проверенный
Сообщения
44
Достижения
0
Награды
59
Тёпа, а как пркачать этот скрытый навык???
surprised.gif
Просто танцуя в клубе
dry.gif
Если это правда, было бы здорово!
А видео - классное! Вопрос: если включён танцпол из предметов, навык будет качаться? И какого типа надо?
s42.gif

Заранее спасибо
smile.gif
 

AliceMcGee

Проверенный
Сообщения
401
Достижения
335
Награды
241
Vikky-Lilas, Даже если купишь танцпол и положишь его в доме навык не прокачается надо 3-4 часа танцевать в клубе
 

Тёпа

Проверенный
Сообщения
54
Достижения
0
Награды
16
Vikky-Lilas, нужно купить тацпол, или ввести testingcheatsenabled true , a потом buydebug и купить такой же настенный магнитофон как в клубе, под него навык тоже прокачивается. А если ещё мод стоит на ускоренное изучение навыков, то вообще легко. Но даже когда навык прокачаешь, всё равно симы настолько разборчивы, что просто так тебе не спляшут клубняк. Нет, они не простаки: нужен (хотя бы) один включеный диско шар, одна работающая машина для эффектов( пузыри, огонь, туман и тп), одна работающая мигающая лампа( не знаю как она называется). Тогда танцы классные танци до упаду и на тумбе обеспечены)
biggrin.gif
biggrin.gif

Vikky-Lilas сказал(а):
А видео - классное!
спасибо, первое видео, которое я в симс сняла)
happy.gif
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.815
Достижения
5.575
Награды
15.490
Танцпол я еще не покупала, да и места им на нашей квартирке не нашлось, но все ровно мои симы зажигали, конечно.
 

AtaniPer

Проверенный
Сообщения
332
Достижения
140
Награды
28
танцы вообще угарные, особенно на тумбах и столах))
 

Pollia

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
9
Мне очень нравится танцевать на столах и тумбах
happy.gif
happy.gif
 

cappucino

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
0
Награды
5
и мне тоже это так круто они как настоящие люди тонцуют современненько
happy.gif
happy.gif
happy.gif
 

Vikky-Lilas

Проверенный
Сообщения
44
Достижения
0
Награды
59
Тёпа, спасибо большое, обязательно попробую
smile.gif
 

EmmyRain

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
0
у меня симка еще как зажигает!)и никаких навыков вроде бы нет специальных....
 

AndrewSimS

Заблокирован
Сообщения
231
Достижения
0
Награды
83
Vikusechka12 сказал(а):
Лично у меня только пьяная симка на столе танцевала
Вовсе не пьяная,просто есть черта характера,у меня симы трезвые лезут на тумбу,а умников как ни пои,ни в какую не загнать.
 

jt5

Проверенный
Сообщения
349
Достижения
75
Награды
146
AndrewSimS, не соглашусь с Вами,некоторые симы действительно только после определенных напитков соглашаются танцевать на столах.Все зависит от характера сима.Поэтому,вполне вероятно,что у Vikusechka12 симка только после напитка танцует на столе.
 

PMarpha

Проверенный
Сообщения
1.460
Достижения
380
Награды
893
N@tl@ сказал(а):
а где танцпол покупается?
N@tl@, выходите в режим "Покупки" => раздел "Сортировка по назначению" => раздел "Развлечения" => раздел "Для вечеринок" - там три вида танцпола.
smile.gif
 

Housenses

Проверенный
Сообщения
474
Достижения
0
Награды
248
У меня была одна неуклюжая симка. И она падала во время таких движений.
biggrin.gif
 
Верх