Карьера в кинематографе

Seleniа

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
140
Награды
1.209
Карьера в кинематографе


Для того чтобы начать карьеру в кинематографе необходимо иметь в городе съемочную площадку (новая кроличья нора).



Ступени карьеры:

1 уровень. Актер массовки Время работы: 13:00-19:00
2 уровень. Светооператор Время работы: 13:00-19:00
3 уровень. Рабочий-постановщик Время работы: 13:00-18:00
4 уровень. Личный помощник Время работы: 13:00-18:00
5 уровень. Директор производства Время работы: 13:00-18:00
6 уровень. Актер телевидения или Раскадровщик На этом уровне вы должны решить по какому пути развития пойдете дальше - Режиссура или Актерство. Время работы: 14:00-19:00/13:00-18:00
7 уровень. Известный актёр или Второй режиссёр Время работы: 14:00-19:00/13:00-18:00
8 уровень. Актёр второго плана или Сценарист Время работы: 14:00-19:00/13:00-18:00
9 уровень. Исполнитель главных ролей или Ассистент режиссёра Время работы: 14:00-18:00/13:00-17:00
10 уровень. Актёр-суперзвезда или Культовый режиссёр Время работы: 15:00-18:00/13:00-16:00

• Актерам для повышения по службе необходимо повышать навык обаяния, а режиссерам писательский навык.
• На последней ступени карьеры ваши подопечные получат особые предметы - стул режиссера или трейлер звезды.


Оформление -Theodor
 

Сая

Проверенный
Сообщения
424
Достижения
0
Награды
53
Режиссером точно. Говорят, можно сидеть на режиссерском стульчике и на актеров кричать, чтоб все правильно делали.
 

Nichts

Проверенный
Сообщения
867
Достижения
140
Награды
747
Небольшая информация о 2 новых карьерах (точнее о 2 ветвях одной карьеры)
1) После 10 этапа работы в карьере Актер, вы получаете новую уникальную одежду и трейлер для прокачки своих навыков.

2) После 10 этапа работы в новой карьере Продюсер, вы номинированы на награду "Симми" на церемонии в театре.

Источник
 

YetiMan

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
146
А режиссером можно фильмы снимать?
wacko.gif
 

serg2010

Проверенный
Сообщения
264
Достижения
265
Награды
76
Мечтал стать режисёрам 6 лет (мне 11) А теперь мечта будет в игре. Ура.
biggrin.gif
biggrin.gif
. Да мне и актёрам хочется побыть, попарацы, слава ,кросота
s52.gif
.
 

YetiMan

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
146
Сделаю Вигго Мортенсена и отправлю работать актером
teehee.gif
 

Coc@-Cola

Проверенный
Сообщения
84
Достижения
110
Награды
81
Всегда хотела симку-актрису
happy.gif
Жду недоддусь 29 сентября
wacko.gif
 

VERSACE

Заблокирован
Сообщения
313
Достижения
0
Награды
410
Nichts сказал(а):
Небольшая информация о 2 новых карьерах (точнее о 2 ветвях одной карьеры) 1) После 10 этапа работы в карьере Актер, вы получаете новую уникальную одежду и трейлер для прокачки своих навыков.
Интересно,какая будет одежда?
Сделаю симку актрисой,а ее мужа режесером
wacko.gif
 

marusi

Проверенный
Сообщения
162
Достижения
140
Награды
8
_Констанция_, кроличью нору скорее всего...
если я правильно поняла о чем речь
 

Nasilme

Проверенный
Сообщения
39
Достижения
235
Награды
13
Митя сказал(а):
на счет интересно карьер у меня есть сомнения.)
ибо игра в кроличьей норе, не особо интересна. оО
а мне кажется, что они будут именно в норах..
так как еще во второй части (в первую я не играл), одно дополнение прекрасно обходилось без другого.. оО
а игра за пределами норы, дополнение от карьеры, а если, допустим, карьера актера будет происходить не в норе, то мне не особо ясно как этой карьерой будут играть люди, у кого не будет соответствующего дополнения оО
(очень устал, поэтому мысль выражена немного криво хд)
Не вижу смысла в данном предположении
rolleyes.gif
Аддон "Карьера" просто добавлял новые карьеры, у которых были свои возможности, а не менял как-то кардинально саму систему (программу или как это назвать...) игры. Что мешает разработчикам в новых аддонах развивать свою идею насчет карьер? Какие-то материалы из дополнения "Карьера" для этого не нужны
happy.gif
 

Reflex

Проверенный
Сообщения
246
Достижения
95
Награды
262
СиМсОм@нО4к@, попробуйте по очереди мне лично понравились новые карьеры
 

Lady-GAGA

Проверенный
Сообщения
331
Достижения
255
Награды
97
Пробовать буду всё последовательно. Но первое конечно же актириса...интересно. Или режиссер.
 

ангелочичек

Проверенный
Сообщения
592
Достижения
355
Награды
140
моя симка актриса мне раз 5 подряд дарили книжный шкаф,достали,наверно намекали на ум симки,что типа надо бы подкачать мозги))потом телеки даряд,машины и всякие приятные мелочи,джакузи подорили даже))а скидки это вообще просто прелесть, в книжный придешь аброзию покупать,а тебе мы свас денег не возьмем)сплошная экономия)
 

Dafnojka

Проверенный
Сообщения
85
Достижения
145
Награды
10
стану режиссёром,а потом буду все карьеры проходить
 
Верх