Карьера в кинематографе

Seleniа

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
140
Награды
1.209
Карьера в кинематографе


Для того чтобы начать карьеру в кинематографе необходимо иметь в городе съемочную площадку (новая кроличья нора).



Ступени карьеры:

1 уровень. Актер массовки Время работы: 13:00-19:00
2 уровень. Светооператор Время работы: 13:00-19:00
3 уровень. Рабочий-постановщик Время работы: 13:00-18:00
4 уровень. Личный помощник Время работы: 13:00-18:00
5 уровень. Директор производства Время работы: 13:00-18:00
6 уровень. Актер телевидения или Раскадровщик На этом уровне вы должны решить по какому пути развития пойдете дальше - Режиссура или Актерство. Время работы: 14:00-19:00/13:00-18:00
7 уровень. Известный актёр или Второй режиссёр Время работы: 14:00-19:00/13:00-18:00
8 уровень. Актёр второго плана или Сценарист Время работы: 14:00-19:00/13:00-18:00
9 уровень. Исполнитель главных ролей или Ассистент режиссёра Время работы: 14:00-18:00/13:00-17:00
10 уровень. Актёр-суперзвезда или Культовый режиссёр Время работы: 15:00-18:00/13:00-16:00

• Актерам для повышения по службе необходимо повышать навык обаяния, а режиссерам писательский навык.
• На последней ступени карьеры ваши подопечные получат особые предметы - стул режиссера или трейлер звезды.


Оформление -Theodor
 

Jacarta

Проверенный
Сообщения
41
Достижения
90
Награды
12
Порошин сказал(а):
А папараций много или один
Папарацци ) Много, какой смысл от одного бегать
biggrin.gif
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
А интересно,если сима напоить хорошенько, то какой эффект будет? Прибавится какой-нибудь негативный/позитивный мудлет и он может уснуть прямо в баре? Прикольно тогда будет звезда-алкаш. Ну почти как в реале
cool.gif
 

Анюта:)))

Проверенный
Сообщения
211
Достижения
75
Награды
93
Jennifer_Aniston сказал(а):
А интересно,если сима напоить хорошенько, то какой эффект будет? Прибавится какой-нибудь негативный/позитивный мудлет и он может уснуть прямо в баре? Прикольно тогда будет звезда-алкаш. Ну почти как в реале
Ой. лучше позитивный мудлет! А вот на счёт уснуть хотелось бы что бы сим сделал кашу на полу
biggrin.gif
! Беее! Это канеш жестоко, но тресково!
biggrin.gif
 

Нибиру

Проверенный
Сообщения
374
Достижения
285
Награды
128
Pukisru, это еще с учетом того, что сима может стошнить на пол прямо на танцполе
biggrin.gif
Мне интересно, а раскосую походку им еще не придумали после парочки стаканчиков сока?!И интересно можно ли напиться на халяву, если работаешь барменом.
tongue.gif
 

Pukisru

Проверенный
Сообщения
87
Достижения
0
Награды
17
Нибиру сказал(а):
Мне интересно, а раскосую походку им еще не придумали после парочки стаканчиков сока?!
по моему придумали) по крайней мере я читала, что если сим опьянеет, то его ждет дезориентация и прочие веселые штучки.
А на счет бармена...на работе я думаю они не пьют,но вот когда они дома практикуются в миксологии, то они преспокойно могут попробовать все, что сотворили)
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
Главное чтобы при опьянении был позитивный мудлет, хотя наверно когда переберет, будет негативный. Бармен вряд ли я думаю будет напиваться, кто же тогда напитки делать будет? И будет разнообразие в напитках и коктелях?. Конечно хотелось бы, что бы напитки назывались как в реале, но возрастной ценз...хотя я не понимаю,чего все с ним так носятся, разве в названии напитка Виски или Текила есть что-то криминальное? нам же не по 8 лет в конце концов
biggrin.gif
 

Psihodelic

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
0
Награды
0
что то в симсе прям ажиотаж на интересные професии) а почему бы нормальных не создать?)) где бухгалтеры. сантехники, дворники, слесари, строители, официанты, повара, учителя.и т.д.????))
 

_Констанция_

Проверенный
Сообщения
294
Достижения
135
Награды
52
Psihodelic сказал(а):
где бухгалтеры. сантехники, дворники, слесари, строители, официанты, повара, учителя.и т.д.????))
профессия учитель появилась с карьерами! Сантехник приходит к вам в виде НПС, строитель вы сам, хотя сюда можно приплести и профессию архитектора, повар тоже есть еще в базовой игре, Дворники? А кто мусорит в симс??? Если только погоду сделают и ведут НПС-дворника. а слесариь, Слесарь тот же сантехник по сути? ну и.. чем вы не довольны????
 

Rebecca

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
220
Награды
7
Симсы становятся интереснее. И это радует. Наконец-то можно освоить музыкальные инструменты. Создать группу. Но хочется сразу освоить профессию актёра.
 

Psihodelic

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
0
Награды
0
_Констанция_ сказал(а):
чем вы не довольны????
да я просто любитель игр максимально приближенных к реальности так что всегда найдется чем я недоволен. а так все классно) кстати, вы перечислили действительно существующие в игре професси но половину делают НПС и симу там работать не получится, так что они не считаются за профессии которые есть в игре)
 

Psihodelic

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
0
Награды
0
пиццу развозит нпс, сантехник нпс, почтальон нпс, горничная нпс, няня нпс..... да собственно вы и сами же все это знаете) и еще странно что аддон с клубами вышел, а профессии и навыка связанных с хореографией так и нет... какой же клуб без го-го-герлз\бойс? =\
 

Тсу

Проверенный
Сообщения
165
Достижения
0
Награды
29
Psihodelic, о, вы так придирчивы
симс всё-таки игра для детей, если там появятся гоу гоу и прочие, это будет как-то... стремновато, вам не кажется?
тем более симы и так могут танцевать на столах, что ещё нужно?
 

Lef

Проверенный
Сообщения
100
Достижения
0
Награды
15
Хочу попробовать профессию бармена, на видео это выглядит интересно
happy.gif
 

Сонечка5050

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
50
Награды
1
а я хочу попробовать все професии, а в первую очередь карьеру актёра))
 

Sim_Misha

Проверенный
Сообщения
76
Достижения
75
Награды
30
Я тоже попробую всё но первую актёра.Интерестно как это будет,в одном ролике видел кокихто инопланетяней, так интерестно...
happy.gif
 

question1

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
0
Награды
14
я попробую карьеру актером а потом режиссером )))
 
Верх