Карьера стилиста

love_sims

Проверенный
Сообщения
485
Достижения
465
Награды
653
Стилист

uL1Dl.jpg


Начать карьеру можно по объявлению в газете, через компьютер или сразу обратившись в "Салон красоты и татуировки Барни".
Для получения опыта важно сменить внешность каждому, кто заходит в салон красоты. Для этого кликаем на клиента или мастерскую стилиста и выбираем «Предложить сменить внешность».
Вы можете как преобразить, так и испортить внешность своим клиентам по неопытности или даже специально.

С 3 уровня карьеры появится возможность обслуживать клиентов можно не только с помощью мастерской стилиста в салоне, но и в любом месте города.

Используйте чертёжный стол для создания эскизов новых концепций - это поможет набраться опыта.



Отредактировано - Katriel
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
Mouse_MS сказал(а):
А я не пойму... Приезжаю на работу по запросу, нажимаю "предложить поменять образ". У меня загружается выбор одежды. Нажимаю, например, на зимнюю и всё... Т.е. если я хочу переодеть своего Сима, есть выбор одежды, а когда пытаюсь поменять образ клиента, нет.
Просто, когда вы выполняете заказ по изменению одежды другим симам, то вам будет доступен лишь категория одежды, которую заказчик хотел бы изменить.
Mouse_MS сказал(а):
А как тогда профессию сменить, точнее, цель в жизни???
Цель всей жизни, можно изменить с помощью соответствующей наградки за баллы счастья.
 

Nastya675

Заблокирован
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
1
А мне нравится эта карьера, очень интересная, вот только у меня много дополнений и каталогов в одной игре, поэтому очень неудобно....долго.....редко играю стилистом....ну просто невозможно играть им
sad.gif
 

Mouse_MS

Проверенный
Сообщения
50
Достижения
75
Награды
2
Korzhueva сказал(а):
Цель всей жизни, можно изменить с помощью соответствующей наградки за баллы счастья.

Korzhueva, А как та награда называется? Я вчера приобрела награду "Кризис среднего возраста" в надежде, что она и на мечту повлияет... Ан, нет, только интересы изменить удалось.

Korzhueva сказал(а):
Просто, когда вы выполняете заказ по изменению одежды другим симам, то вам будет доступен лишь категория одежды, которую заказчик хотел бы изменить.

А так при таком действии задание не будет считаться выполненным. И мой бедолага так и будет грезить о повышении (((
 

mon_sher

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
Mouse_MS сказал(а):
Korzhueva, А как та награда называется? Я вчера приобрела награду "Кризис среднего возраста" в надежде, что она и на мечту повлияет... Ан, нет, только интересы изменить удалось.
у меня она так и называется "сменить мечту жизни". Стоит 10000 вроде.
Но до вершины стилиста я дошла, не имея возможности менять клиентам одежду.
Такие заказы просто не брала и все. Когда были макияж/прически делала. А так разработкой новых концептов повышалась.
 

Iamdasha

Проверенный
Сообщения
319
Достижения
235
Награды
66
Когда только установила Карьеру, естественно, начала пробовать все, что есть в аддоне.
карьера Стилиста мне попалась первой, и я устроила туда свою симку. Поначалу, мне всегда нравится эта карьера, т.е. с удовольствием меняю симам прически, переодеваю, а потом приедается все как-то.
 

ЧуВаК_01

Проверенный
Сообщения
44
Достижения
110
Награды
1
А почему оклад у стилистов такой маленький? Я так понял стилистом стоит становиться, если сим живёт в богатой семье?
 

Iamdasha

Проверенный
Сообщения
319
Достижения
235
Награды
66
ЧуВаК_01, не обязательно в богатой. ты получаешь оклад за неделю и плюс за каждый заказ ты тоже получаешь деньги, сразу как только выполнил
 

ALINA-LISA

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
65
Награды
0
Девочки, подскажите, у меня симка стилист, косметику и прически может изменить клиентам,3 а вот одежду нет. нет меню выбора. какой-то глюк. может кто-нибудь подскажет как его исправить?

произошел этот глюк после того как она первого клиента обрила наголо. Я уже и сохранения удаляла и игру переустанавливала, но все бестолку...

Мультипостинг запрещен,
пользуйтесь кнопкой "Редактировать".
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
ALINA-LISA, этот глюк появился после патча 1.42/аддона "Времена года", так что придется ждать следующего патча и надеяться, что ошибку исправят. Хотя некоторым временно помогает удаление мода Стори Прогрешн.
 

ksunikYar

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Подскажите! Несколько раз выпадало задание переодеть кошку или собаку)) Это вообще возможно? Или тупо игнорировать это задание?
 

Angell9797

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
не могу понять ,как чзаполнить потрфолио .
Сфоткала сима которого изменила на телефон,картину пытаюсь перенести в портфолио ,но ничего не происходит .Помогите пожалуйста
 

Lika99

Проверенный
Сообщения
172
Достижения
140
Награды
102
ksunikYar, Это можно переодеть животного.Просто завести её в кас и надеть акссесуары .
smile.gif
 

Дреевич

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
110
Награды
5
Не могу найти профессию на компьютере, в меню выбора профессии есть архитектурный дизайнер, сыщик, уход за детьми, акробат, певец, фокусник, охотник за привидениями. но стилиста нет. что делать? у меня The Sims 3.Gold Edition.v 17.0.77 + Store
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Дреевич, устроиться стилистом можно в "Салоне красоты и татуировок Барни", кликнув на него и выбрав нужное действие. Если у вас этот лот в городе не установлен, то и в компьютере эта профессия не отобразится.
 

Дреевич

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
110
Награды
5
спасибо большое.как только установил этот салон красоты, сразу появилась профессия
 

Kimbа

Проверенный
Сообщения
247
Достижения
0
Награды
126
Я в первую очередь хотела выбрать эту профессию...
 

Северная

Проверенный
Сообщения
36
Достижения
0
Награды
4
Я уже второй раз играю стилистом, но после установки Времен года-из-за этого глюка, не интересно стало. Так что ждем нового патча, и надеюсь что это исправят.
 

lol27

Проверенный
Сообщения
620
Достижения
110
Награды
51
А разве в Университете не исправили? По крайней мере у меня мастерская больше не глючит.
 

milagro_s

Проверенный
Сообщения
910
Достижения
285
Награды
15
lol27 сказал(а):
А разве в Университете не исправили? По крайней мере у меня мастерская больше не глючит.

да,вроде нормально со всеми аддонами играла. сейчас установлено последнее времена года. хотела еще скачать универ отсюда но нет почему то образа диска чтоб играть (
 

LadyDark

Проверенный
Сообщения
259
Достижения
110
Награды
167
Сначала играть стилистом было интересно, но это быстро надоедает.
Задания все время повторяются. Единственное, что нравится, что можно переделать сима полностью, не по заданию.
А так, профессия понравится тем, кто любит переодевать симов.
smile.gif
 
Верх