Карьера стилиста

love_sims

Проверенный
Сообщения
485
Достижения
465
Награды
653
Стилист

uL1Dl.jpg


Начать карьеру можно по объявлению в газете, через компьютер или сразу обратившись в "Салон красоты и татуировки Барни".
Для получения опыта важно сменить внешность каждому, кто заходит в салон красоты. Для этого кликаем на клиента или мастерскую стилиста и выбираем «Предложить сменить внешность».
Вы можете как преобразить, так и испортить внешность своим клиентам по неопытности или даже специально.

С 3 уровня карьеры появится возможность обслуживать клиентов можно не только с помощью мастерской стилиста в салоне, но и в любом месте города.

Используйте чертёжный стол для создания эскизов новых концепций - это поможет набраться опыта.



Отредактировано - Katriel
 

Silentiya

Проверенный
Сообщения
60
Достижения
0
Награды
14
Я достигла 10 уровня в этой карьере!Любимая карьера,всегда ее выбираю.Не понравился какой-то сим-переделывать
biggrin.gif
 

Death

Проверенный
Сообщения
177
Достижения
240
Награды
85
Лично мне гчень понравилась эта карьера, т. к. меня часто бесит, как одеваются стандартные персы
 

Nastya453

Проверенный
Сообщения
676
Достижения
0
Награды
120
Там просто можно даже не сидеть в салоне и ждать посетителей,а походить по городу поискать людей и изменять их стиль.
 

alina-yozhik-v

Проверенный
Сообщения
45
Достижения
120
Награды
3
это здорово, когда можешь поменять одежду какой-нибудь чукчи...
happy.gif
 

Sc@rlett

Проверенный
Сообщения
481
Достижения
0
Награды
419
Я уже несколько раз выбирала эту карьеру и все было хорошо пока я не установила Sims 3 Pets. После этого заказы начали поступать даже от лошадей! И как я их интересно в буду обслуживать?
biggrin.gif
 

Death

Проверенный
Сообщения
177
Достижения
240
Награды
85
Sc@rlett сказал(а):
заказы начали поступать даже от лошадей!
О_о Представляю - стоит лошадь на задних копытах и молвит стилисту: "Мне не нравится цвет моей уздечки. Сделайте мне что - нибудь более стильное!" XD
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Sc@rlett, Весело у Вас наверное стало!
biggrin.gif


Aninya9, Ага) Или так: мне не нравится цвет моей гривы, перекрасьте ее, пожалуйста!
 

Alisims

Проверенный
Сообщения
2.127
Достижения
135
Награды
1.134
Sc@rlett сказал(а):
После этого заказы начали поступать даже от лошадей! И как я их интересно в буду обслуживать?
Учи книгу "Лошадиный язык для чайников"
Aninya9 сказал(а):
О_о Представляю - стоит лошадь на задних копытах и молвит стилисту: "Мне не нравится цвет моей уздечки. Сделайте мне что - нибудь более стильное!"
Galaxy сказал(а):
Ага) Или так: мне не нравится цвет моей гривы, перекрасьте ее, пожалуйста!
Не! "У меня слишком серая спина. Добавьте яблок, пожалуста.
 

Innerian

Проверенный
Сообщения
1.236
Достижения
140
Награды
1.120
Sc@rlett,
biggrin.gif
даже немного жутковато представить, какого это! Сама ни разу с таким пока не сталкивалась. Забавно читать про такие казусы, хотя можно же предствить, будто за лошадь просит ее владелец?
smile.gif


Для меня эта карьера, как и карьера архитектора, очень напряжная, так как приходится тратить много времени на изучение вкусов посетителя и дальнейшего его преображения.
smile.gif
 

Hole

Проверенный
Сообщения
218
Достижения
0
Награды
79
Ммм... Очень нравится эта профессия) постоянно ее и выбираю! Были конечно, неудачные моменты, но ничего страшного я в этом не вижу
smile.gif
 

polli_moll

Проверенный
Сообщения
183
Достижения
140
Награды
39
Я очень люблю в касс торчать. Эту профессию крайне часто выбираю. Этого я долго ждала.
 

Vikosik

Проверенный
Сообщения
175
Достижения
230
Награды
22
Меня тут на дом вызвали. А как я внешность поменяю,если у перса нет специального подиума того...Устанавливать дома у себя и приглашать?
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
Vikosik, нет просто нажмите на персонажа внешность которого вам необходимо изменить и там должно быть дейсвтие "Предложить изменить внешность"
 

Nailanka

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
0
Награды
5
не очень эта карьера мне нравится. Sc@rlett,
biggrin.gif
прикольно.XV
 

JingleBell

Проверенный
Сообщения
224
Достижения
135
Награды
111
мне нравится эта работа, потому что позволяет реализовать мечту изменить всех уродливых соседей
biggrin.gif
 

Julianna_Bee

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
Ребята, поскажите!

Недавно установила себе эту Карьеру.
Начала работать стилистом - черту за столом эскизы все ок. Но как только еду на работу и есть клиент, предлагаю ему поменять внешность. Соглашается - открывается меню где можно менять внешность - на прическу нажимаю все ок меняю, на косметику тоже самое. Как только я открываю одежду, у меня видны все виды одежды и можно по ним потыкать, но как изменить одежду саму? У меня не вылазиет меню одежды которую я могла бы выбрать ( Что такое? Глюк игры? Подскажите пожалуйста.
 

GoginaElla

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
50
Награды
0
Я устроилась на работу стилиста в SIMS 3. Прихожу на рабочее место. Там меня уже ждет клиент. Я предлагаю ему сменить внешность. Он соглашается, все ок. Меняю прическу, макияж, а когда тыкаю на одежду там появляются значки и подписано: Повседневная одежда, Официальный костюм и т.д. Можно по ним потыкать, но изменить одежду не возможно!
cry.gif


Что делать?

Та же проблема что и у
 

anutka1912

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
1
Не могу поменять одежду симам, работая стилистом! Только прически и макияж, почему???Такая же проблема как и у GoginaElla и Julianna_Bee. Как быть???
 
Верх