Юлианна Тесла

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
Несомненно, Юлианна Тесла (Kaylynn Langerak в оригинале), является хоть и второстепенным, но весьма важным персонажем в мире Sims 2. Даже будучи НИП (NPS), она внесла немалый вклад в историю Плезантвью (Новосельска). Ниже приведена вся нынче известная о ней информация.

Kaylynn_Langeraks_Love_Triangle.jpg


Возраст: взрослая
Знак зодиака: водолей
Стремление: семья
22px-Family.png

Цвет волос:
20px-TS2_Black_Hair.png

Цвет глаз:
20px-TS2_Green_Eyes.png

Цвет кожи:
20px-Skin-tan.png

Фигура: худая
20px-Thin.png

Родители: Дастин и Лианна Тесла (известно из Sims 3)
Старший брат: Паркер
Тетка: Зельда Мэй (сестра матери)

Ко времени появления Юлианны в игре, ее родители, возможно, погибли (являясь НИП, она не имеет семейного древа), а сама она является одной из трех горничных, которых можно нанять в Плезантвью (остальные две - Ремингтон Харрис и Люси Хэнби).
Навыки готовки и уборки развиты максимально. Наиболее заинтересована в разговорах о работе, паранормальном и спорте. Любит смотреть телевизор и читать книги.
Юлианна использует красную губную помаду. Ее натуральный цвет волос - блонд (это можно увидеть в СимПе). Как специальный персонаж, она носит форму горничной, но ее повседневным нарядом является элегантное синее платье.
Юлианна имеет романтические отношения с двумя мужчинами: Доном Лотарио и Дэниелом Лавли. Не смотря на то, что у Дона есть еще 2 другие женщины, Юлианна, возможно, является его любимицей, так как отношения с ней у него на самом высоком уровне. У них было 2 вида WooHoo: обычный и публичный. В первый раз Юлианна отказала Дону в публичном WooHoo.
Так же Юлианна связана романтическими отношениями с Дэниелом Лавли. Возможно, потому что его жена Мэри-Сью является трудоголиком и у нее нет времени на него, она холодна к мужу. Когда игрок первый раз заходит в семью Лавли, Дэниел хочет заняться WooHoo с Юлианной. Во время этого Мэри-Сью выпадает рабочая ситуация (Chance Card), и любой выбор действия, кроме "Пропустить", ведет к тому, что она раньше возвращается с работы и застает мужа за изменой.

Особенности:
  • В симс 2 Юлианна взрослая, а Мортимер Гот пожилой, тогда как в симс 3 они оба дети, причем она старше его на несколько дней. Это приводит к выводу, что возможно она имела доступ к эликсиру жизни.
  • Имеются подозрения, она Юлианна как-то связана с пропажей Беллы Гот, которые усиливаются, учитывая предыдущий факт и то, что создателем эликсира является Мортимер.
  • Ее персонаж включает в себя pregnancy modifier token, который значительно повышает у нее шанс рождения двойни. Так же, в СимПе видно, что она сама является близнецом.
  • Юлианна появляется не только в Плеантвью, но и в других городках, только ее личность отличается.
  • Ее внешность в симс 3 и симс 2 отличается.


  • Узнали ли вы что-то новое доя себя из этой темы? Играли ли Вы за Юлианну? Делимся.
 

Сурамет

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
240
Награды
0
у меня Юлианна вышла замуж за Дэниэла после того, как застукала Дона с очередной барышней.
в браке с ним родила детей семь, двоих усновили. и одну дочку она втихаря родила от Дона (Помирились!). Затем умер Дэниел, и самым большим страхом Юлианны была старость в одиночесве. Быстренько поженила ее и Кима какого-то. Он еще много бабла принес в семью)
 

milagro_s

Проверенный
Сообщения
910
Достижения
285
Награды
15
и впревые у меня с ней глюк какойто был...<_<подселила короче к лотарио. а Характер то поменялся!! стала обаяшкой! вообщем дальше. отселяю ее...и опять характер генерируется! и так дальшеo_O тут уже без мегахудов. помню скачивала по отдельности аддоны не все) ну скаченная лицензия;)
незаю даж. так как все время играла в скаченные. все нормально с ней было.
 
Последнее редактирование:

Юри

Проверенный
Сообщения
1.037
Достижения
485
Награды
514
нынче выдам за Кента Каппулетти, пущай семейку размножает :)
 

Дрон_Усков

Друг форума
Сообщения
3.826
Достижения
1.205
Награды
1.747
Я выдал её за Дэниела Новосельских, и у них родились две дочери. А потом Дэниел бросил её и вернулся к Мэри-Сью.
Только вопрос: Дэниел рыжий, Юлианна брюнетка, почему одна дочка у них выросла блондинкой?o_O
 

milagro_s

Проверенный
Сообщения
910
Достижения
285
Награды
15
у меня тож у нее от Дэниэля был один мальчик блондин<_<
может в родстве у него есть кто блондины?)
 

milagro_s

Проверенный
Сообщения
910
Достижения
285
Награды
15
вроде может..хотя точ незнаю(
если только еще вариант- Юлиана крашеная брюнетка))
 

Юри

Проверенный
Сообщения
1.037
Достижения
485
Награды
514
А что, в симсах генетика через поколения может передаваться (от бабушек-дедушек)?
ещё как может
если только еще вариант- Юлиана крашеная брюнетка))
А почему бы и нет?) в SimPE отмечено что она блондинка.

а у моей сладкой парочки всё очень хорошо. вот поженятся скоро , и детишек светловолосых заведут)
 

Дрон_Усков

Друг форума
Сообщения
3.826
Достижения
1.205
Награды
1.747
А почему бы и нет?) в SimPE отмечено что она блондинка.
:офонарел: Кстати, как это смотреть? Что-то я СимПе никак не разберусь толком.

а у моей сладкой парочки всё очень хорошо.
Симпатичная у Вас парочка. Думаю, дети тоже красавцы будут:)
 

DeadManiac

Проверенный
Сообщения
528
Достижения
95
Награды
136
Юлианна вышла замуж за Дона Лотарио, и он ей изменят.. с новой горничной :D Ну в общем не только с горничной, ещё и с Ниной, Хлоей, вампиршами, в общем со всеми, кто романтик/свободен и не запланирован для отношений с кем-то другим.
У них с Доном дочка родилась, Юлианна о ней заботится, и по дому всё делает, и ещё навыки для работы прокачивает, а Дон в это время в фото-кабинке с какой-нибудь дамой отжигает.
 

Simsoman23

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
15
Награды
0
Надо будет поиграть за неё. Часто она у моих симов горничной работает))).
Хотя, как игровым персонажем, я ей никогда не интересовался.
 

AnnAbri

Проверенный
Сообщения
118
Достижения
110
Награды
5
Никогда бы и не подумала, что ей можно играть о.о Думала, что она НПС, которой играть нельзя. А так, хочу ее свести со своим симом, ибо стандарты в моей версии заняты :D
 

Bratty

Проверенный
Сообщения
171
Достижения
125
Награды
7
Вообще она и вор Абрам Нарито самые интересные НПС в Новосельске. Причем у них такой интересный характер, множество развитых навыков, общаются с многими симами из Новосельск и у Юлианны даже макияж есть, хотя у НПС и горожан я не разу не видел макияж (не считая НПС и горожан из центра).

У меня Юлианна была поссорена с Дэниэлом и Доном, она усыновили двух дочерей и воспитала их в одиночестве. Хотя она так сильно хотела дружной и большой семьи, но не с кем у нее не выходило встречаться. Так и умерла в одиночестве от старости.
 

Simsoman2

Проверенный
Сообщения
47
Достижения
80
Награды
1
А мне её почему-то жалко. Девочка-сиротка зарабатывающая на жизнь тяжким трудом. Пытается завести семью, а эти мужчины-козлы нагло врут в лицо, что она у них единственная любовь :'c
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
очень классный перс. в симс3 она вырастает в девушку с миловидным лицом. она вообще вся такая положительная. вообще странно что девушка из приличной обеспеченной семьи становится горничной.
 

Malinkkaa

Проверенный
Сообщения
439
Достижения
255
Награды
52
А разве Юлиану безопасно в семью добавлять? Слышала, что она сломана, и лучше её не трогать
 
Верх