Юлианна Тесла

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
Несомненно, Юлианна Тесла (Kaylynn Langerak в оригинале), является хоть и второстепенным, но весьма важным персонажем в мире Sims 2. Даже будучи НИП (NPS), она внесла немалый вклад в историю Плезантвью (Новосельска). Ниже приведена вся нынче известная о ней информация.

Kaylynn_Langeraks_Love_Triangle.jpg


Возраст: взрослая
Знак зодиака: водолей
Стремление: семья
22px-Family.png

Цвет волос:
20px-TS2_Black_Hair.png

Цвет глаз:
20px-TS2_Green_Eyes.png

Цвет кожи:
20px-Skin-tan.png

Фигура: худая
20px-Thin.png

Родители: Дастин и Лианна Тесла (известно из Sims 3)
Старший брат: Паркер
Тетка: Зельда Мэй (сестра матери)

Ко времени появления Юлианны в игре, ее родители, возможно, погибли (являясь НИП, она не имеет семейного древа), а сама она является одной из трех горничных, которых можно нанять в Плезантвью (остальные две - Ремингтон Харрис и Люси Хэнби).
Навыки готовки и уборки развиты максимально. Наиболее заинтересована в разговорах о работе, паранормальном и спорте. Любит смотреть телевизор и читать книги.
Юлианна использует красную губную помаду. Ее натуральный цвет волос - блонд (это можно увидеть в СимПе). Как специальный персонаж, она носит форму горничной, но ее повседневным нарядом является элегантное синее платье.
Юлианна имеет романтические отношения с двумя мужчинами: Доном Лотарио и Дэниелом Лавли. Не смотря на то, что у Дона есть еще 2 другие женщины, Юлианна, возможно, является его любимицей, так как отношения с ней у него на самом высоком уровне. У них было 2 вида WooHoo: обычный и публичный. В первый раз Юлианна отказала Дону в публичном WooHoo.
Так же Юлианна связана романтическими отношениями с Дэниелом Лавли. Возможно, потому что его жена Мэри-Сью является трудоголиком и у нее нет времени на него, она холодна к мужу. Когда игрок первый раз заходит в семью Лавли, Дэниел хочет заняться WooHoo с Юлианной. Во время этого Мэри-Сью выпадает рабочая ситуация (Chance Card), и любой выбор действия, кроме "Пропустить", ведет к тому, что она раньше возвращается с работы и застает мужа за изменой.

Особенности:
  • В симс 2 Юлианна взрослая, а Мортимер Гот пожилой, тогда как в симс 3 они оба дети, причем она старше его на несколько дней. Это приводит к выводу, что возможно она имела доступ к эликсиру жизни.
  • Имеются подозрения, она Юлианна как-то связана с пропажей Беллы Гот, которые усиливаются, учитывая предыдущий факт и то, что создателем эликсира является Мортимер.
  • Ее персонаж включает в себя pregnancy modifier token, который значительно повышает у нее шанс рождения двойни. Так же, в СимПе видно, что она сама является близнецом.
  • Юлианна появляется не только в Плеантвью, но и в других городках, только ее личность отличается.
  • Ее внешность в симс 3 и симс 2 отличается.


  • Узнали ли вы что-то новое доя себя из этой темы? Играли ли Вы за Юлианну? Делимся.
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
Gurchenko, нет, не нормально, я получила замечание от модераторов.
 

PolinaKot

Проверенный
Сообщения
774
Достижения
275
Награды
549
У меня Юлиана уже старая, живет с собакой и двумя кошками. Это в симс2.
 

ренатасик

Проверенный
Сообщения
68
Достижения
75
Награды
39
я играла за неё . Она родила Дону ребёнка , который был зачат при жене Дона :) , но позже она умерла от голода (мне было где -то 9 и я не знала коды)
 

BellaNella

Проверенный
Сообщения
179
Достижения
0
Награды
184
Юлианна отбила Дона Лотарио у Кассандры))) Хотя...это и к лучшему)) У неё теперь своя семья, а у Касси своя)
 

Valy249111

Проверенный
Сообщения
267
Достижения
110
Награды
16
Она мне никогда особо не нравилась, но на этот раз я решила сделать играбельным персонажем.. Она вышла замуж за Дона Лотарио, родила близнецов и сгорела от пожара, причем я этого не планировала, но воскрешать ее не стала, что случилось, то случилось..
 

Leshka0104

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
2
Моя Юлианна отбила Дениела (вернее он на ней женился) у Мэри - Сью.
 

LordOfRing

Проверенный
Сообщения
346
Достижения
180
Награды
77
Однажды Дэниэл и Мэри - Сью находились в спальне во время вуху, Юлиана у них дома убиралась. Потом она прибегает в спальню и дает Дэниэлу пощечину! Изменил любовнице с женой! А что до Chance Card, то всегда в этом месте я выбираю правильный ответ и Мэри Сью получает повышение, но не видит измены.
 

Инди Го

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
0
Награды
3
Каждый раз, когда новую игру начинала - Юлиана сначала мутила с Доном, но выходила все таки за Дэниела
dry.gif
А Мэри-Сью куда-то валила
 

DeadManiac

Проверенный
Сообщения
528
Достижения
95
Награды
136
Что странно, она у меня есть в созданном мной районе - наверное, потому что выбран был тип Плезантвью, когда его создавала. Ну мой сим конечно детишек с ней наделал, а она отбила мужа у другой симке и с ним сейчас живет)
А что было раньше, когда много-много лет назад я играла в Плезантвью (Новосельске).. Ну она обычно с Доном встречалась, детишек они делали, да наверное все с Доном их делали, даже воскрешенная Белла Гот
dry.gif
У него детей 12 было.. Может больше.
 

Анастейшн

Проверенный
Сообщения
57
Достижения
0
Награды
1
Я полностью изменила жизнь Юлианны. Жила она сначала с Доном, разорвала отношения с Дениелом.
Прошло немного времени и она ушла и от Дона тоже, так ему и надо) Жила она одна, устроилась на роботе, в Журналистике. С помощью кода я сделала ей много денег, поселила в шикарный дом, Юлианна добилась больших успехов по роботе, потом я ее свела с моим симом, и у них родились трое очень красивых детей, сначала девочка потом мальчик, и снова девочка.
 

РозаLinda

Проверенный
Сообщения
134
Достижения
220
Награды
7
Я иногда ей играю . Новосельск вернула с другого компа , на котором он был . Там Юлька крутит роман и живёт с Джоном Барбо . Поженить их надо . Они красиво вместе смотрятся .
 

grønn

Проверенный
Сообщения
84
Достижения
0
Награды
12
когда-то давно играла, она у меня вышла замуж за Даниэля, как оригинально =_=
сейчас не играю, всё внимание занято моими симами
 

Alessas

Проверенный
Сообщения
50
Достижения
80
Награды
1
Меня раздражает, что она встречается сразу с 2мя мужиками- это раз( не люблю таких, хм.. я промолчу
biggrin.gif
), второе- она пыталась заигрывать с моим мужем в игре
wacko.gif
Это меня окончательно выбесило и я ее убила
dry.gif
А раньше я к ней нормально относилась, думала даже женить на ней кого-нибудь нормального
blink.gif
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
LordOfRing сказал(а):
А что до Chance Card, то всегда в этом месте я выбираю правильный ответ и Мэри Сью получает повышение, но не видит измены.
это как? там при любом варианте она их застанет, кроме "Отмена" ("Игнорировать")
 

Конфета)

Проверенный
Сообщения
120
Достижения
210
Награды
15
Решила ей поиграть. Знала, что у нее повышена вероятность рождения двойни, но чтобы так... Четыре двойни мне родила) ну раз детей уже 8, то сделала еще двоих, двойни больше мне она не родила. Все детишки от Дэниела, очень симпатичные :3
 
Верх