Исла Парадисо

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
7JBOObZ.jpg


Город Исла Парадисо представляет собой архипелаг островов разного размера,
прекрасно подходящий для отдыха и развлечений.​


Ратуша и прочие кроличьи норы, а также открытые общественные лоты, курорты и часть жилых домов будут располагаться на двух главных островах, разделенных узким проливом. Научный институт и притон преступников расположены по соседству.
Помимо этого в представленном нам мире есть необитаемые острова, скрытые таинственным туманом. Открыв их, вы можете построить там собственный дом или курорт.

Обзор семей городка
Призраки Исла Парадисо

Городская площадь (арка с колоколом типична для мексиканских городов).
W83wTiP.jpg


Bmo9Zta.jpg


pJElJB2.jpg


vJUZ70s.jpg


gl9JqQh.jpg


o8kICu7.jpg


ZGhgbh6.jpg


bp4x3Qz.jpg


UWamUW1.jpg


upTXLgk.jpg


5PIe26p.jpg


XWiWdVY.jpg
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Minky, будет, конечно, но от меня лично не сегодня.
 

Lita

Проверенный
Сообщения
500
Достижения
140
Награды
272
Я думала что в этом городе играть не буду =-=
Но о чудо. он мне както понравился *0*
правда, он лысый какойто .Потому сегодня потружусь его зазеленить =3
Семьи....
Ну семьи не оригинальные но поиграть можно =3
 

Knight

Пользователь
Сообщения
190
Достижения
210
Награды
10
Вот докачается игрушка и оценим :) ух хочу под воду уже, нетерпёж
smile.gif
 

Molo-Molo

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
25
Награды
1
По моему, это один из самых красивых городов!
sm193.gif
 

white_mouse

Проверенный
Сообщения
85
Достижения
125
Награды
5
Город, вопреки опасениям, оказался очень даже ничего, Добавила пару своих баров, любимых домов и вуаля! Пока на большие расстояния по городу не передвигалась, не определила для себя, на сколько это долго. Катера-такси быстрые и это радует. А плавать на хаусботах я и не планировала
cool.gif
 

Льдинка

Проверенный
Сообщения
183
Достижения
95
Награды
101
Город не оправдал надежд, все как-то разбросано, я люблю чтоб компактно все было, ну не то в общем
dry.gif
 

Hostel

Проверенный
Сообщения
39
Достижения
125
Награды
7
Город красивый, но очень неудобный. Участки маленькие, многие из которых нельзя удалить.
angry.gif
 

Lifeless

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
80
Награды
1
Категорически не радует отсутствие возможности ставить свои участки. Даже самый малюсенький нигде не втиснуть - непроходимая местность, видите ли. Те участки, что свободны, в основном 20x30, соответственно любимый университетский боулинг туда не влезает и приходится строить всё с нуля. Словом, полная противоположность Мунлайт Фолз с его просторами, где при желании можно было хоть новый мегаполис выстроить, хоть кладбищ понаставить вдоль дорог.
За то в плане архитектуры и видов городок вышел очень даже. Он яркий, но не кукольный. Всегда интересно зайти к соседям и посмотреть как у них там всё устроено.

Всё же лучше бы он был отпускной локацией (на что, впрочем, есть мод The Traveler). В отличие от Монте Висты, которая просто красиво выглядит, в Исла Парадизо действительно есть резон возвращаться снова и снова, ибо всё-таки дайвинг, подводные пещеры и прочее - есть что исследовать и чем заняться.
 

HelgaN

Проверенный
Сообщения
124
Достижения
0
Награды
29
Город не понравился (это единственное разочарование в этом дополнении). Здания симпатичные, но ландшафт плохо сделали )хотя видно, что должна была быть красота неописуемая). И. как уже написали выше, участки не ставятся, особенно большие. Дома я люблю не очень большие, (20х30, 25х25, и т.д.), но для общественных участков размеры маловаты. Сейчас исследую город, изучаю, как строить новые виды лотов.
 

Elizium

Проверенный
Сообщения
456
Достижения
105
Награды
76
Очень неудобный город,добираться куда-либо очень долго.Осень-зима смотрятся совершенно неестественно.
В общем,мне этот город не понравился.
 

lol27

Проверенный
Сообщения
620
Достижения
110
Награды
51
Даже самый малюсенький нигде не втиснуть
В этом городке простора больше чем где бы то ни было, и на воде можно разместить безумное число участков 64х64 (при размещении участка целиком на воде он становится сушей). Правда, добираться до них придется вплавь или на лодке.
Можно и поместить на воде частично (ставить на сваях) и соединить мостами, но на такой лот что-либо вставить из библиотеки вряд ли получится.
 

SmallWolf

Проверенный
Сообщения
322
Достижения
285
Награды
27
Недовольные всегда будут,сами не знаете,что хотите.
Город очень хороший.По своему типу очень подходит.
Своеобразные Гавайи:)
 

Павлик

Проверенный
Сообщения
515
Достижения
265
Награды
222
Нравится город, но вот что не радует, так это то, что там жить не очень... Не Комфортно что ли... Ездить в отпуск туда я готов хоть каждую неделю, а вот жить там...
Моя оценка 8 из 10
 

Nayat

Завсегдатай
Сообщения
4.252
Достижения
920
Награды
2.723
Потрясающий город! Сразу, как установлю Райские Острова, обживу его, как следует. Тропики делают ещё уникальнее и красивей, впрочем, сам аддон по-настоящему прекрасен. Не могла не отписаться, просто Парадисо шикарен.
 

Navia

Друг форума
Сообщения
3.697
Достижения
1.080
Награды
2.498
Город очень понравился. Такой весь теплый, уютный, летний. Архитектура замечательная, прям как в настоящих южных, курортных городах. Вот только я не поняла, а смены сезонов там нету что ли и снега можно не ждать?
cry.gif
 

simsik2002

Проверенный
Сообщения
105
Достижения
65
Награды
7
Navia, снег будет,но что то мне подсказывает,что городок также как и Санслит Тайдс ,не будет показывать красоты всей зимы.Там же пальмы.И вообще город по мойму не расчитан на времена года.
Обязательно поселю своих симов туда как только появится аддон.Обижает то что с лошадьми в этот городок не втиснешься(((
cry1.gif
 

Nikita3d

Проверенный
Сообщения
553
Достижения
95
Награды
23
Я не могу,какие страшные там симы,да еще и острова ТОЛЬКО в этом городе((
 
Верх