Исла Парадисо

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
7JBOObZ.jpg


Город Исла Парадисо представляет собой архипелаг островов разного размера,
прекрасно подходящий для отдыха и развлечений.​


Ратуша и прочие кроличьи норы, а также открытые общественные лоты, курорты и часть жилых домов будут располагаться на двух главных островах, разделенных узким проливом. Научный институт и притон преступников расположены по соседству.
Помимо этого в представленном нам мире есть необитаемые острова, скрытые таинственным туманом. Открыв их, вы можете построить там собственный дом или курорт.

Обзор семей городка
Призраки Исла Парадисо

Городская площадь (арка с колоколом типична для мексиканских городов).
W83wTiP.jpg


Bmo9Zta.jpg


pJElJB2.jpg


vJUZ70s.jpg


gl9JqQh.jpg


o8kICu7.jpg


ZGhgbh6.jpg


bp4x3Qz.jpg


UWamUW1.jpg


upTXLgk.jpg


5PIe26p.jpg


XWiWdVY.jpg
 

montreau

Проверенный
Сообщения
133
Достижения
140
Награды
11
Город страшный, жаль. Даже пробовать не буду скорее всего.
 

sivovol

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
185
Награды
2
А название этого города переводиться так Райский остров.Посмотрим какой на самом деле он будет!
montreau сказал(а):

Нормальный город даже чудесный
smile.gif
:)
smile.gif
 

lol27

Проверенный
Сообщения
620
Достижения
110
Награды
51
Так всё таки - все ништяки нового города (дайвинг, курорты и т.п.) будут доступны как туристическая поездка или только жить в этом городке на постоянной основе? Надеялся на первое...
 

NorthernS

Проверенный
Сообщения
290
Достижения
110
Награды
132
Сам городок я бы на "4" оценила
smile.gif

Очень даже симпатичный... единственное, я не очень люблю тропические города (острова) .. короче, неважно
biggrin.gif


montreau сказал(а):
Город страшный, жаль
Разве?:)
Я конечно понимаю, что на вкус и цвет фломастеры разные... но город не страшный, а наоборот... красивый ))
 

Текила

Проверенный
Сообщения
688
Достижения
275
Награды
100
Всё-таки я от скринов балдею! Я люблю зелёные города, моим любимым является Хидден, только вот он горный, более мрачный, поэтому думаю, что смена обстановки мне не повредит. Надо немного и на солнышке побывать. Это лучшая альтернатива привычному городу. Радует, что он не такой цветастый, как Санлит, тут цвета поспокойнее. В Санлите цвет воды глаза резал, а здесь нет. Хотя надо его в игре будет оценить, а потом уже решать. На экране своего компа город может оказаться совсем не тем, что ожидается.
 

Avalou

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
11
Все же никак не пойму, как в него безболезненно втиснуть зиму и осень? Эти времена года ну никак там не смотрятся
sad.gif
Есть у кого какие планы, как будете играть?
 

arietelarisa

Проверенный
Сообщения
209
Достижения
30
Награды
23
Avalou, как и во всех тропических городках , думаю, что можно увеличить продолжительность лета и уменьшить зиму, а также выключить снег. Так будет более правдоподобно.
 

Avalou

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
11
arietelarisa сказал(а):
Avalou, как и во всех тропических городках , думаю, что можно увеличить продолжительность лета и уменьшить зиму, а также выключить снег. Так будет более правдоподобно.

Да, но если отключить снег, то температура все равно будет отрицательной и симы будут ходить в зимней одежде. Единственный правдоподобный вариант, что я нашла для себя — это вот. Но насколько я понимаю сделать такие настройки постоянными не получится и придется каждую новую осень-зиму выставлять все заново.

Я бы и вовсе отключила все, кроме лета, но очень не хочется лишать своих подопечных сезонных праздников.
 

KeyTro

Проверенный
Сообщения
351
Достижения
0
Награды
173
Красивый городок, летний, яркий. Мне нравится.
k10101.gif
 

Bella_G

Проверенный
Сообщения
277
Достижения
110
Награды
103
Да, красивый городок. Вода безумно красивая. Понравилась стилистика кроличьих нор. Но опять же, беда с сезонами. Опять придется оставить только лето.
sad.gif
Потому что пальмы под снегом выглядят ужасно.
 

Gabriela

Проверенный
Сообщения
756
Достижения
65
Награды
195
Этот город, по-моему один из самых лучших городов от разработчиков.
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Я, честно говоря, даже боюсь оглашать своё мнение... Наверное, я впервые разочарована предложенным. Разочарование еще больше усугубляется тем, что я вообще к продукции ЕА не требовательна, всегда довольствовалась тем, что дают, но тут... Территория, казалось бы, огромная, но настолько бестолковая, что даже нет желания вылезать со своего "необитаемого" острова. Мои симы как правило не работают, а только развлекаются, но в городе мест для развлечений нет. 2 бара, но от них одно название. Перестраивать и нашпигачивать игровыми автоматами, бильярдом, караоке и прочим, иначе просто тоска смертная.
В принципе, что порадовало - это количество свободных портов. Но опять же, радость была оттого, что медленное корыто под названием хаусбот не пришлось гнать через всю карту к родному причалу (а это почти весь световой день потерянный).
В общем, несколько скринов:
abIuSip.jpg

QqEL4Gl.jpg


L6p89UT.jpg


Больница
8YF9e9D.jpg


Ратуша
5sROOaI.jpg


bLWzLf4.jpg


s5O5O0M.jpg


Один из "баров"
k6njuAC.jpg


Живописней кладбищ я еще не видела)
goG0uY2.jpg


m779roI.jpg
 

nobodyelse

Проверенный
Сообщения
251
Достижения
60
Награды
41
К городу пока неопределенное отношение. Пока напрягает то, сколько времени мой сим тратит на перемещения. Он живет на своем островке. Сначала пешком до берега, оттуда на водное такси, потом бегом до шоссе, оттуда на такси, потом пешком до пляжа, на котором он спасатель... Просто кошмар.
 

misareal

Проверенный
Сообщения
44
Достижения
235
Награды
2
А скажите в этом городе случайно нет участков 64х64? Просто мой любимый дом именно такого огромного размера
biggrin.gif
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
misareal, есть один 64*64, есть 60*60.
у меня ночь и осень, но местечко разглядеть можно:
Mhir5RM.jpg
 

misareal

Проверенный
Сообщения
44
Достижения
235
Награды
2
Katriel, Спасибо за информацию большое. Вы меня прям так обрадовали, аж слов нет))))И место красивое. Жду не дождусь когда поиграть смогу
happy.gif
 

Xala

Проверенный
Сообщения
79
Достижения
65
Награды
8
Сам город не для жилья, а как раз для отдыха...+ вы же острова будите открывать, а они по-живописней будут...мне нравится городок, не навязчивый. Приехал-отдохнул...
 
Верх