Иностранные семьи

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Во время поездки в одну из трех стран ваш сим вполне может познакомиться и даже подружиться с местным жителем. Если он это сделает, то он может даже посетить и изучить его дом.

8f0857d2e919.jpg

6b53671106ce.jpg

Знакомились ли вы во время путешествий с местными жителями, заходили ли вы к ним в гости? Что интересного там видели?
 

MASTEROL

Проверенный
Сообщения
701
Достижения
295
Награды
129
AlbynaNSK,
У меня так было давно. Здесь 2 варианта: глюк игры или (где-то я читала, давно это было) игре не хватает "свежей крови" и она генерирует новых персонажей используя в том числе и ваш. Кстати, он у вас случайно в библиотеке не остался? Если да, то удалите оттуда! Игра может сгенерировать вашего клона. ( Со мной на работе работает моя копия НПС)
 

Iamdasha

Проверенный
Сообщения
319
Достижения
235
Награды
66
Люблю ходить в гости к иностранцам, особенно к китайцам:3
Они все хорошие, люблю китайцев и французов)
Также, соглашусь с TyPreHeB, общение с иностранцами и хождение к ним в гости может помочь с прохождением квестов)
 

IriсsSsKa

Проверенный
Сообщения
64
Достижения
15
Награды
6
Была во французской семье)
Очень удивилась, когда вместо обычного рукопожатия меня чмокнули в щёку)
shy.gif
 

Lika99

Проверенный
Сообщения
172
Достижения
140
Награды
102
была в гостях во Франции у двух женщин , у них дом оказался полупустой , мебели как то мало , но впрочем это помоему во всех домах
 

Crayola

Проверенный
Сообщения
66
Достижения
95
Награды
24
IriсsSsKa, ой,а мне наоборот показалось классным
happy.gif

по теме,у меня много знакомых,я им названиваю,приглашаю в гости.Кстати,у некоторых очень интересные дома
 

Tanika586

Проверенный
Сообщения
25
Достижения
225
Награды
4
В общем, я давно играла, плохо помню, но точно знаю, что у меня была семья: мама, папа, и два ребёнка - девочка и мальчик. Дети в возрасте учеников начальной школы:D
Они по сюжету моей игры поехали во Францию. А там, знаете, семья такая живёт, рядом с базоввым лагерем, блин... не помню, как их зовут, но там тоже живёт аналогичная семья, мама, папа, два ребёнка, в таком же возрасте. Ну, поймёте, там мама блондинка такая)
В общем, я две эти семьи сдружила, дети вообще стали не разлей вода. Путешествие закончилось, мои симы вернулись домой.
Прошло много времени (два часа игры, не больше:D), мои дети уже давно не дети, а взрослые адекватные люди...
Во Франции тоже время не стоит на месте, там ребята выросли. ровесники какие-никакие:D
Я пригласила этих персон французких к себе домой, а там любовь-морковь, я этих детей переженила, получилось две семьи ( вы только не подумайте ничего, мужчина-женщина, никаких однополых браков:DDD). Я оставила семью с моей симкой, а брата её переселила в особняк с его половинкой) Так и дружили семьями, пока игра не зависла:D
Вот такая вот история, с хеппи эндом:)
sml65.gif
 

Lerka228

Проверенный
Сообщения
553
Достижения
60
Награды
200
у меня вопрос,почему у таких семей бюджет 0 $?И биографии нет,и "кроличьих нор",школ нет?
 

MASTEROL

Проверенный
Сообщения
701
Достижения
295
Награды
129
Lerka228, Потому что в отпускной локации функция карьеры и школы блокируется. И смысла в школах и кроличьих норах нет.
Lerka228 сказал(а):
почему у таких семей бюджет 0 $?И биографии нет
А это недоработка разработчиков. Придумайте им сами биографию и впишите.
 

KeyTro

Проверенный
Сообщения
351
Достижения
0
Награды
173
Конечно ходила. Интерьерчики правда внутри не очень. Как и везде.
k10018.gif
 

-papilio-

Проверенный
Сообщения
351
Достижения
125
Награды
143
В основном захожу в гости только из за квестов, ну, а так просто - редко. Во многих домах есть подвалы - гробницы и получается ни одного "простого" жителя в городе нет. Все с какими то загадками и тайнами...
dry.gif
 

iWizu

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
0
Награды
0
Я заметил, что в каждой стране у людей свои привычки. Может это бред, но это так. В Египте, например, люди не начнут говорить первыми, в то время как во Франции естные жители так и хотят узнать о тебе побольше. А в Китае вообще строгая дисциплина. Можно понаблюдать, и заметить много интересного.
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.010
Награды
8.626
iWizu, и здороваются они по-разному: французы целуются при встрече, китайцы кланяются, египтяне... не помню. х) Хотя чаще всего именно в Египте бываю. :)) Китайцы едят палочками. У иностранцев есть скрытая черта характера - соответствующая стране культура, например, "египетская культура", именно она даёт такие особенности.
smile.gif
 

DaN

Проверенный
Сообщения
454
Достижения
270
Награды
316
Просто с себя поражаюсь, сколько в путешествии не был, в гости к рикому не заходил.
 

Nikolik

Проверенный
Сообщения
313
Достижения
265
Награды
393
Во Франции всегда захожу там такие красивые французы...
love.gif
 

barselona1

Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
140
Награды
131
В Египте заметил наши узбекские имена были :
Амир
Хасан
Азиз
 

Fashion5

Заблокирован
Сообщения
434
Достижения
0
Награды
284
Не посещала, но наверное зайду к ним. Посмотрим их интерьер так сказать.
 

barselona1

Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
140
Награды
131
Посетил как то одну семейку в Аль-Симаре, жили они очень бедно. Жалко их как-то.
 
Верх