Иностранные семьи

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Во время поездки в одну из трех стран ваш сим вполне может познакомиться и даже подружиться с местным жителем. Если он это сделает, то он может даже посетить и изучить его дом.

8f0857d2e919.jpg

6b53671106ce.jpg

Знакомились ли вы во время путешествий с местными жителями, заходили ли вы к ним в гости? Что интересного там видели?
 

MagicZlata

Проверенный
Сообщения
1.811
Достижения
100
Награды
746
Да, я дружила с многими семьями! Особенно из Египта, они очень гостеприимные и на ночь оставят и симов накормят. По мне, семьи очень дружелюбные и приветливые
smile.gif
.
 

AlbynaNSK

Проверенный
Сообщения
359
Достижения
230
Награды
17
А я частенько своих симок выдавала замуж за китайских бойцов
biggrin.gif
Некоторые даже от мужей своих уходили!
 

JeimsWogan

Проверенный
Сообщения
60
Достижения
55
Награды
0
За границей меня любят, осоенно в египте ведь я спасал его от МоркуКорпс
 

Melissa

Проверенный
Сообщения
277
Достижения
25
Награды
206
Я была только, когда выполняла квесты. Ну и тогда, когда игра заглючила, и я могла играть симами из Китая.
happy.gif
 

Simsim

Проверенный
Сообщения
2.011
Достижения
140
Награды
1.742
Пытался зайти, но со мной почему-то не захотели дружить
ушел хд
 

Swetty_Ksu

Проверенный
Сообщения
118
Достижения
210
Награды
4
В гостях бывала пару раз, люблю отношения с иностранцами устраивать, уж больно они симпатичные
biggrin.gif
 

ZoeyStar

Проверенный
Сообщения
99
Достижения
140
Награды
121
Бывали симы в гостях.Иногда по заданию,а иногда дети симов знакомятся с иностранными детьми и просятся в гости
biggrin.gif
 

Seabear

Заблокирован
Сообщения
38
Достижения
0
Награды
8
Люблю рушить крепкие браки французов! Когда мне не хватает молодых персонажей, приходит время функции "разлучник".
 

Юри

Проверенный
Сообщения
1.037
Достижения
485
Награды
514
У меня симы женились на французах , рожали детей от египтян и даже от китайцев
biggrin.gif

но бывает так, что к ним подходишь или приходишь в гости а они, начинают орать на моих
dry.gif

или того хуже было , нагло флиртовать и целоваться начинают ( так что если вы дружите с Ай Реем из китая , то лучше держаться от него подальше
dry.gif
)
 

PolinaKot

Проверенный
Сообщения
774
Достижения
275
Награды
549
Францужене очень дружелюбны, но иногда некоторые могут нахамить...
 

DayByOne

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
0
Награды
7
AlbynaNSK сказал(а):
А я частенько своих симок выдавала замуж за китайских
Мы с тобой одной крови
biggrin.gif

Иду к иностранцам в гости только чтобы женить/выдавать замуж. А просто ради дружбы эх не интересно
dry.gif
 

koralex97

Проверенный
Сообщения
114
Достижения
215
Награды
51
Французы и китайцы красивые, а египтяне меня эмн.. не особо привлекают...
Они какие-то отталкивающе ИМХО
 

TyPreHeB

Проверенный
Сообщения
2.610
Достижения
405
Награды
3.441
В путешествиях очень важны знакомства,с помощью жителей можно пройти некоторые квесты и гробницы в которых есть печати для коллекции.Поэтому знакомиться с иностранцами нужно и посещать также необходимо
smile.gif
 

AlbynaNSK

Проверенный
Сообщения
359
Достижения
230
Награды
17
Кто нибудь объясните мне как у моей симки появился сын в Египте???? Она там ни с кем не встречалась, да и не беременела! А тут, прилетела со своим женихом в Египет перед свадьбой, открываю список друзей, а там у меня ВЗРОСЛЫЙ сын!!!! Причем от мужчины, которого я совсем не знаю, но у него моя фамилия и у сына тоже! Как это вообще может быть???
 

TyPreHeB

Проверенный
Сообщения
2.610
Достижения
405
Награды
3.441
AlbynaNSK, Это может быть если вы с кем-то встречались и имели любовные отношения и просто могли забыть об этом,либо же это просто глюк в самой игре
smile.gif
 

AlbynaNSK

Проверенный
Сообщения
359
Достижения
230
Награды
17
TyPreHeB, ну забыть я точно не могла, да и отца ребенка симка совсем не знает! Какой то очень странный глюк!
 

TyPreHeB

Проверенный
Сообщения
2.610
Достижения
405
Награды
3.441
AlbynaNSK, В дополнении "Мир Приключений" очень много странных глюков,но если говорить,в частности,за себя лично,то в моей игре такого не происходило.Я на форуме читал много у кого возникают проблемы именно в этом дополнении...
 

Olbgaya

Проверенный
Сообщения
415
Достижения
110
Награды
51
В гости не люблю ходить, а их приглашать нравится. Угощаю их нектарами, скармливаю им остатки из холодильника, не всегда свежими. Вожу в бары и парки с пляжами у них то там за границей такого нет, пусть порадуются. ))
 
Верх