Игровой трейлер дополнения The Sims 4 "Сдается!" и его раскадровка

Второй трейлер дополнения "Сдается!", посвященный игровому процессу.


gkB3NEL.png


RKRV8IT.png


Kferw4D.png


VOGiPSF.png


yjP5CWT.png


KfEh36s.png


VyiLcoR.png


ET3y4qV.png


vWa9r11.png


Dg3doCn.png


l1eMIPu.png


vQChp3Q.png


QhDkEOO.png


j5zk0uX.png


X5lcXsu.png


LyASGdR.png


nyWEmKG.png


BuOxbSa.png


yBA1nAV.png


opEgRCg.png


FPTn3J7.png


e1dKlbA.png


6ea9s5o.png


XQBMjKp.png


gxAxL5z.png


DdrbNdn.png


BCh7Xx2.png


fjhzBBp.png


Y8BLzKh.png


rSj7gzU.png


HySgICQ.png


MelxY8V.png


HIq8xmV.png


FHeMKn6.png


G04HmnM.png


V1Rjx0d.png


wadSRkd.png


FmhjRqD.png


qwhAGRA.png


ZsTVNfe.png


nGVXH5b.png


e4e0iqn.png


HA2ap2z.png


Q3Qqx3a.png


7fgUisg.png


Vynaxg7.png


rlsKNdb.png


TfndT5z.png


QeK8Gqv.png


cwtsNpK.png


fe35bV1.png


OzvAWcj.png
 

fried tofu

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
25
Награды
0
ого, да вы рисковый симмер, так много включенных категорий в соседских историях)
Кажется, раньше была галочка отдельная Заселять пустые дома, но, видимо, теперь нет такой настройки.
Развлекаюсь, как могу :псих:


Симгуру Ниндзя в Х-Твиттере разместил картинку в своем профиле с видом Томаранга - ну такое себе, вайбы Сельвадорады и Сан-Секвойи, последняя при этом не отличается позитивным восприятием.
Красиво, но не вау. Интересно, а лодочки полностью декорации или они будут как лодки в Сулани? Или я размечталась? :капля:
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.618
Достижения
805
Награды
187
Прелесть какая,... и городок есть и островная часть, прям постарались разрабы...
 

D03Anna

Эльф
Завсегдатай
Сообщения
3.290
Достижения
995
Награды
1.130
С одной стороны небольшой городок, а с другой все-таки предполагается наличие квартир, так что условно жилых лотов будет куда больше, и должно остаться место и под общественные лоты. И немного не по теме - А представляете, как можно "оживить" тот же Виденбург, его исторический центр, с этими квартирами, ммм... Столько семей сможет сразу жить в центре в неких уютных "замковых" квартирках..
 

Sestra

Завсегдатай
Сообщения
3.040
Достижения
830
Награды
1.194
Стоит проверить настройки соседства неигровых семей. Там есть общие настройки соседства. Там по умолчанию стоит вселять этих неписей. Стоит это все отключить и будет счастье. У меня стоят себе пустые дома. Тут другая проблема. У меня много персов и игра их удаляла, когда они в неиграимых стояли. Пришлось, в играемые засунуть. Но бесит страшно. У тебя твоих много поэтому мы их бум удалять, но при этом будем нпс создавать, чтобы новый бармен появился и т.п. Идиотизм. А типа 655 с слишком персов мало, чтобы выбрать из них одного бармена. Там куча безработных. Ау... Игра. Мы ищем здравый смысл.
По поводу карты. Это жесть. В секвое мы поленились сделать окружающую обстановку. А здесь мы решили и дома не строить. Вот вам пустые участки. Стройте. Ппц. Как быть с теми, кто ненавидит строить, как я? Пошли мы далеко и надолго?
 
Последнее редактирование:

D03Anna

Эльф
Завсегдатай
Сообщения
3.290
Достижения
995
Награды
1.130
А здесь мы решили и дома не строить. Вот вам пустые участки. Стройте. Ппц. Как быть с теми, кто ненавидит строить, как я? Пошли мы далеко и надолго?
Дома там стопудово есть, это слив именно тупо карты произошел, я думаю. По-моему, когда-то Комореби тоже пустым сливали
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.618
Достижения
805
Награды
187
А я всё снесу и построю по тайской тематике, уже есть две постройке в загашнике....типа такого.)))

пока это шаблоны, посмотрю на месте подходят или нет, может цвет сменю )))в общем пока строю разные.)))

JMd18PU.png

Yroy2CP.png

EQdKYcN.png
 
Последнее редактирование:

wild_guy

Проверенный
Сообщения
77
Достижения
150
Награды
2
Julerra, все эти соседские истории в целом - г..но, просто попытка стибрить то, что уже 100 лет есть в коммандном центре и что по идее должно было быть в игре изначально. И не единственная, к сожалению. Это позорище для разрабов, что мододелам приходится делать то, что должны были сделать они сами.
 
Последнее редактирование:

fried tofu

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
25
Награды
0
Стоит проверить настройки соседства неигровых семей. Там есть общие настройки соседства. Там по умолчанию стоит вселять этих неписей. Стоит это все отключить и будет счастье.
Простите за возможный флуд, но можете подсказать, где такое настроить? Вот у меня в неигровых настройки стоит не вселять и не выселять. Не выселяются, но в пустые постоянно кто-то ломится. Для игровых соседские истории выключены полностью.

Screenshot-2023-11-26-at-18.49.35.png
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.084
Достижения
2.260
Награды
3.770
Простите за возможный флуд, но можете подсказать, где такое настроить?
Так у вас на скрине как раз эти настройки, по-моему, - Прочие семьи.

Карта Томаранга с размерами участков :бровка:

4RR48jN.jpg
 

fried tofu

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
25
Награды
0
Так у вас на скрине как раз эти настройки, по-моему, - Прочие семьи.
Так да, как видно на скрине, стоят настройки не вселять (Move In неактивное), все равно ломятся. Видимо баг, придется смириться.

Карта Томаранга с размерами участков :бровка:
Хоть бы можно было плавать у участка 40x30. Построить там какое-то тусовочное место с выходом на пляж :cupidgirl:
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.084
Достижения
2.260
Награды
3.770
Поддерживаю! Сделали целый аддон про съем жилья, и ни одного большого участка...
Намекают, что не надо строить участки с большим количеством квартир)

Я, например, не люблю большие участки, разве что парк какой-то можно на 64*64 или 50*50 поставить, а так все время симы разбредаются, что ими трудно управлять, нафиг надо такое, так что мне нормально. Тем более эти квартиры можно в любом городке построить, однако вайбы Сан-Мишуно (люблю район специй) воссоздать не удастся.

Кстати, для сравнения - в Сан-Мишуно 5 районов: 23 жилых участка (в 11 домах, если не ошибаюсь) и 6 общественных - итого 29, а также 5 фестивалей (с учетом блошиного рынка), 3 карьеры, караоке и навык пения, баскетбол, 2 черты характера и 1 ЖЦ, ну и сами квартиры, собственно, с их фишками.
 

Sestra

Завсегдатай
Сообщения
3.040
Достижения
830
Награды
1.194
Простите за возможный флуд, но можете подсказать, где такое настроить? Вот у меня в неигровых настройки стоит не вселять и не выселять. Не выселяются, но в пустые постоянно кто-то ломится. Для игровых соседские истории выключены полностью.

Screenshot-2023-11-26-at-18.49.35.png
Вы нажимаете именно на настройки соседства в правом верхнем углу или на настройки конкретной семьи? Если первое, то по идеи не должны они у вас вселяться.
 

fried tofu

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
25
Награды
0
Вы нажимаете именно на настройки соседства в правом верхнем углу или на настройки конкретной семьи? Если первое, то по идеи не должны они у вас вселяться.
Жму в правом верхнем углу, конечно. Все равно какие-то бомжики покупают себе виллы. Видимо остается только порадоваться за них :лол2: Жду интересных соседей в новых квартирах :псих:
 

Далокош

Проверенный
Сообщения
369
Достижения
290
Награды
54
в Сан-Мишуно 5 районов: 23 жилых участка (в 11 домах, если не ошибаюсь) и 6 общественных - итого 29, а также 5 фестивалей (с учетом блошиного рынка), 3 карьеры, караоке и навык пения, баскетбол, 2 черты характера и 1 ЖЦ, ну и сами квартиры, собственно, с их фишками.
не могу не поднять очередной бокал с ромом и воскликнуть йохохо!


серьезно, там в штате полтора землекопа? им уже и креаторы контент подкидывают, можно дизайнера не нанимать, игроки моды ваяют сложнейшие и исправления игровых багов, можно вообще половину прогеров уволить. Новые допы стримеры рекламируют, досвидания отдел маркетинга. за что они берут деньги?(
 
Верх