Игровой трейлер дополнения The Sims 4 "Сдается!" и его раскадровка

Второй трейлер дополнения "Сдается!", посвященный игровому процессу.


gkB3NEL.png


RKRV8IT.png


Kferw4D.png


VOGiPSF.png


yjP5CWT.png


KfEh36s.png


VyiLcoR.png


ET3y4qV.png


vWa9r11.png


Dg3doCn.png


l1eMIPu.png


vQChp3Q.png


QhDkEOO.png


j5zk0uX.png


X5lcXsu.png


LyASGdR.png


nyWEmKG.png


BuOxbSa.png


yBA1nAV.png


opEgRCg.png


FPTn3J7.png


e1dKlbA.png


6ea9s5o.png


XQBMjKp.png


gxAxL5z.png


DdrbNdn.png


BCh7Xx2.png


fjhzBBp.png


Y8BLzKh.png


rSj7gzU.png


HySgICQ.png


MelxY8V.png


HIq8xmV.png


FHeMKn6.png


G04HmnM.png


V1Rjx0d.png


wadSRkd.png


FmhjRqD.png


qwhAGRA.png


ZsTVNfe.png


nGVXH5b.png


e4e0iqn.png


HA2ap2z.png


Q3Qqx3a.png


7fgUisg.png


Vynaxg7.png


rlsKNdb.png


TfndT5z.png


QeK8Gqv.png


cwtsNpK.png


fe35bV1.png


OzvAWcj.png
 

*Francis*

Проверенный
Сообщения
294
Достижения
180
Награды
35
Доброго времени суток!
есть дом, разделённый на квартиры, принадлежащий семье и в нём будут квартиры для сдачи
Так мне не понятно, арендодатель может жить в том доме, где сдает квартиры или арендодатель может жать в другом доме, а этот дом с квартирами сдавать в аренду? Значит играемая семья может иметь 2 дома?

подкрутят это "путешествие" внутри лота
Я тоже на это надеюсь, потому что у меня загрузка идет по 30 минут.
 
Последнее редактирование:

D03Anna

Эльф
Завсегдатай
Сообщения
3.290
Достижения
995
Награды
1.130
Так мне не понятно, арендодатель может жить в том доме, где сдает квартиры или арендодатель может жать в другом доме, а этот дом с квартирами сдавать в аренду? Значит играемая семья может иметь 2 дома?
я так поняла, что второй лот купить все равно нельзя, т е живешь там, где сдаешь. Но я и неправильно понимала, что вселиться в сдаваемые квартиры нельзя... Х)
 

Bogard

Проверенный
Сообщения
249
Достижения
260
Награды
14
Так мне не понятно, арендодатель может жить в том доме, где сдает квартиры или арендодатель может жать в другом доме, а этот дом с квартирами сдавать в аренду? Значит играемая семья может иметь 2 дома?
Выше ответили, что арендодатель может не быть владельцем дома сдаваемой квартиры.
 

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.591
Достижения
585
Награды
202
По аналогии с бизнесом - доходный дом в ряду магазинов и ресторанов - я только за. Правда, непонятно, как будут деньги платиться, время-то будет идти по-разному доля арендодателя и съемщика.
 

D03Anna

Эльф
Завсегдатай
Сообщения
3.290
Достижения
995
Награды
1.130
По аналогии с бизнесом - доходный дом в ряду магазинов и ресторанов - я только за. Правда, непонятно, как будут деньги платиться, время-то будет идти по-разному доля арендодателя и съемщика.
а как понять по-разному?.. все симы в одном календаре живут... или я не так поняла. Чет я все не так понимаю в этом аддоне :капля:
 

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.591
Достижения
585
Награды
202
а как понять по-разному?.. все симы в одном календаре живут... или я не так поняла. Чет я все не так понимаю в этом аддоне :капля:
Ну вот арендодатель, на счету у него пусть 10 симлеонов. Я переключаюсь на другие семьи А и Б, они снимают по квартире, еще 2 квартиры свободны. Играю семьей А, плачу коммуналку. Потом переселяю семью Б в другое место, снова играю А.
А потом, спустя пару сим-лет, захожу за арендодателя. Спрашивается, у него по-прежнему 10 денег на счету или нет? Или выплаты ему пойдут только теперь, пока я за него играю, из расчета по проживающим на текущий момент?
 
Последнее редактирование:

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.084
Достижения
2.260
Награды
3.770
А потом, спустя пару сим-лет, захожу за арендодателя. Спрашивается, у него по-прежнему 100 денег на счету или нет? Или выплаты ему пойдут только теперь, пока я за него играю, из расчета по проживающим на текущий момент?
Скорее всего, по аналогии с бизнесом будет сделано. Там, когда заходишь в семью владельца бизнеса, появляется сообщение, что заработано столько-то симолеонов (если, конечно, фактически в этом магазине другие симы, которыми вы играли, совершали покупки).
 

Alikael

Проверенный
Сообщения
939
Достижения
635
Награды
754
И чего все так обстрадались из-за загрузочного экрана? Нормальная штука, для меня вообще не проблема, не понимаю страданий на эту тему... Вот интересно, как загрузочные будут работать со взломом квартиры?
Вроде где-то ещё в самом начале анонса говорили, что можно будет иметь несколько участков, можно жить в одном месте, а дом под аренду в другом :Hmm:
 

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.591
Достижения
585
Награды
202
Несколько участков - это уже. Покупаешь магаз в другом городе, запираешь дверь на второй этаж от посторонних и спокойненько там живешь. Магазин не обязательно должен работать.
К сожалению, этот способ не работает с 3 отпускными городами, сделать тот же ресторан в Граните можно, купить - нет. А жаль! Меня задолбали пляски каждый раз, когда надо на съеме какую-нибудь приблуду докупить.

Почему с Симсе 2 отпускной участок преспокойно покупался?
 
Последнее редактирование:

D03Anna

Эльф
Завсегдатай
Сообщения
3.290
Достижения
995
Награды
1.130
Да что уж там, традиция дач и в тройке продолжалась...
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.084
Достижения
2.260
Награды
3.770
Дык вот мне тоже интересно, таки подвезут или нет? Хитовая штука была бы.
Вообще, есть анимация "Удобрить" куст, сима не видно, когда он в этом кусте сидит, но если приблизить камеру, то видно, что он на корточках сидит :капля:
Покупаешь магаз в другом городе, запираешь дверь на второй этаж от посторонних и спокойненько там живешь.
Но только если у сима карьера с хождением в офис, то возвращается сим на домашний участок, а не на магазинный. С фрилансером такой проблемы, конечно, нет.

Насчет загрузочного экрана все-таки что-то не дает покоя - ну будь это обычные загрузочные экраны между лотами, разработчики бы так и сказали, верно? Но они прямо не сказали же. Может это будет что-то типа смены участка Аудитория во время выпускного?
Ладно, стрим, по идее, числа 24-го должен быть, там и станет понятно.
 

Inesi

Проверенный
Сообщения
240
Достижения
210
Награды
247
Ну всему же есть предел!)
Давно пришла к выводу, что четвёрка, мягко говоря, симулятор помойки и идиотизма. Почему-то разработчики считают что чем гаже, тем веселее. В вашей сумке непременно должно быть собачье дерьмо, животное обязательно должно испражнятся прямо в общественном заведении, классно проблеваться симу на банкете, рыгать и пускать газы очень весело, секс в помойке, и там же и поесть сразу можно, туалеты на любой вкус, и что б все это в зелёном амбре. Что ж - какое общество, такая и игра. Жизненно-реалистично. Так почему бы младенца не извозить в загаженном гальюне? Нет пределов! Рушим стереотипы, проявляем себя во всей красе!
 
Последнее редактирование модератором:

Paiia

Проверенный
Сообщения
1.300
Достижения
300
Награды
88
игровая семья будет грузиться отдельно и доступно по одной активной квартире
Бог мой, даже ежу понятно, почему так сделали... Треп про оптимизацию, слабые ПК и т.п. - свистелка без зубов.
И странно, почему игроки с богатым (временным) опытом возмущаются... Что делает толпа симов находясь в одном пространстве? Бар например, или дом - шлындает по этому пространству туда сюда. И не дай бог в этом пространстве понатыкано объектов с взаимодействиями - приготовьтесь лицезреть разброд и шатания от компа к компу, из туалета в туалет, из кровати в кровати... А тут дом на Х-квартир для разных семей. Если убрать загрузки, вы уверены, что сим из первой квартиры завалится спать у себя дома? А сим из пятой квартиры, будет работать на своем компьютере?
Все можно было бы решить банальными маркерами для каждой квартиры, НО, это же так муторно, проще залепить загрузки и вот в многоквартирный дом приходит мир и гармония... Етить их всех барабаном!!!
P.S. Вспомните общагу ы универе. Вспомнили? Вот вам и наглядная картина, что ждало бы многоквартирный дом без загрузок.
 
Последнее редактирование:

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.618
Достижения
805
Награды
187
Меня в этом допе напрягает, бутафория и ещё кто будет селиться и куда они будут выселятся, если это сторонние нпс то фиг с ними, а если Готы надумают приехать....
 

Paiia

Проверенный
Сообщения
1.300
Достижения
300
Награды
88
а если Готы надумают приехать....
Если приехать на эротический уикенд, еще пол беды. Главное, чтобы не надумали ПЕРЕЕХАТЬ, вот где костыль будет. Хотя, засилье ходунов по локациям, 100% будет, как нашествие Тамерлана. Молитесь чтобы Грэг не приперся...
 

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.591
Достижения
585
Награды
202
Ну есть же галочка разрешать/запрещать неписям заселять пустые дома. По логике тут тоже как-то так должно быть.
 

fried tofu

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
25
Награды
0
Ну есть же галочка разрешать/запрещать неписям заселять пустые дома. По логике тут тоже как-то так должно быть.
У меня стоят вот такие настройки, и левые неписи постоянно заселяются в пустые дома :апстенку: Уже сил нет, ставишь роскошную виллу на будущее, а туда вьезжает бомжеватого вида оборотень :псих:
Screenshot-2023-11-24-at-10.09.54.png
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.084
Достижения
2.260
Награды
3.770
fried tofu, ого, да вы рисковый симмер, так много включенных категорий в соседских историях)
Кажется, раньше была галочка отдельная Заселять пустые дома, но, видимо, теперь нет такой настройки.

Симгуру Ниндзя в Х-Твиттере разместил картинку в своем профиле с видом Томаранга - ну такое себе, вайбы Сельвадорады и Сан-Секвойи, последняя при этом не отличается позитивным восприятием.

DUrAKJI.jpg
 
Верх