Игра или реальность?

GALA

Проверенный
Сообщения
56
Достижения
140
Награды
135
С каждой новой версией Симс становится все более совершенной игрой, все более и более приближаясь к точному копированию реальной жизни.
Как вы думаете, возможно ли, что в будущем игра настолько усовершенствуется, что виртуальный мир заменит реальный?
 

Sov-nok

Проверенный
Сообщения
309
Достижения
95
Награды
61
Вейл сказал(а):
похожа на реальность.
вот именно, что похожа, но это всё-таки не реальность. как бы не была эта игра приближенна к реальности, нельзя воссоздать реальность в электронном виде. я говорю об отношениях, ситуациях и тому подобном. ведь в жизни каждый человек индивидуален, а в симсе есть свои рамки индивидуальности. но игра, конечно, радует :)
 

Lennie

Проверенный
Сообщения
408
Достижения
140
Награды
66
это просто игра. разве можно в жизни коды вводить???
 

Viento

Проверенный
Сообщения
3.750
Достижения
110
Награды
3.649
я думаю в будущем игра станет точной копией реальности
cool.gif
 

Lassie

Проверенный
Сообщения
179
Достижения
140
Награды
71
Конечно игра эта ужасно притягивает, сядешь и не оторвешься, но, думаю, заменить все же не сможет)
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
я, лично, с удовольствием проводила бы время за игрой чем в этой унылой реальности "работа-работа-еще раз работа" х)
 

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
JDee, в чем-то согласен. Но у всех реальность разная:) И у меня она не самая лучшая..
 

Viento

Проверенный
Сообщения
3.750
Достижения
110
Награды
3.649
Slava2010 сказал(а):
Вряд ли игра может заменить реальность.
согласен.
JDee сказал(а):
я, лично, с удовольствием проводила бы время за игрой чем в этой унылой реальности "работа-работа-еще раз работа" х)
Slava2010 сказал(а):
И у меня она не самая лучшая..
правду кто то сказал, что в симуляторы жизни люди играют не от хорошей жизни в реале...
 

Aleksa

Проверенный
Сообщения
532
Достижения
125
Награды
651
в реальности каждый человек- индивидуальность. А в игре можно создать 6 разных симов, не более..
Но мне кажется нами кто-то также управляет, как мы симами. А тогда как объяснить все эти дибильные перепады настроения (может, бог просто ввел код??
biggrin.gif
)?
 

H_G

Проверенный
Сообщения
73
Достижения
140
Награды
83
я думаю,что даже если игра будет усовершенствоваться,но прям таки как в РЕАЛЬНОЙ жизни будет НЕ всё.
 

Kassiopea

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
9
Виртуальный мир не заменит реальность, но я уверена, что создатели будут пытаться максимально приблизит игру к реальности . . .
 

Janel_98

Проверенный
Сообщения
271
Достижения
265
Награды
157
да.....когда я играла симс 2 это заменяло мне реальность......
 

Pluska

Проверенный
Сообщения
744
Достижения
95
Награды
147
Я первый раз так заигралась что на улицу наверное месяца 3 не выходила
 

СиМкА=)))

Проверенный
Сообщения
199
Достижения
75
Награды
214
было б прикольно если бы игра была бы более реалистичной
 

Александер

Проверенный
Сообщения
66
Достижения
120
Награды
5
мне б хотелось чтобы все было как в реальности а то эти 3D уже бесят . (это я про симс 3 )
 

Загадочка

Проверенный
Сообщения
494
Достижения
140
Награды
692
Кузян сказал(а):
правду кто то сказал, что в симуляторы жизни люди играют не от хорошей жизни в реале...
ты в чем-то прав, ведь в симах ты сам создаешь жизнь ,знаешь что будет дальше...а вот в реальности нет)
а реальность вполне может заменить году эдак в 2150)
 
Верх