Игра или реальность?

GALA

Проверенный
Сообщения
56
Достижения
140
Награды
135
С каждой новой версией Симс становится все более совершенной игрой, все более и более приближаясь к точному копированию реальной жизни.
Как вы думаете, возможно ли, что в будущем игра настолько усовершенствуется, что виртуальный мир заменит реальный?
 

Jade

Проверенный
Сообщения
38
Достижения
0
Награды
50
Игра очень близка к реальности, но она реальность никогда не заменит
 

o_Valeri_o

Проверенный
Сообщения
190
Достижения
0
Награды
18
Мне симс - как вторая жизнь. Начинаешь играть - и как будто живёшь рядом с симами, занимаешь их занятиями и т.п.
 

Aeluna

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
135
Награды
7
представляю если в реальной жизни к людям начнут дети липнуть,или руки выварачивать на изнанку,или же из извините попы пузыри пускать
biggrin.gif
а так игра разнообразная
smile.gif
но чего-то не хватает......
 

Chimera

Проверенный
Сообщения
276
Достижения
305
Награды
300
Симс-хороший способ от всего отключиться. Иногда в колледж иду и думаю "как так, она ж без меня там родит" или на парах дальнейший сюжет продумываю. Вот так. Сейчас уже июнь, не играла с февраля-и на редкость спокойно к этому отношусь, хотя п привычке качаю тонны всего для моих супер-тамагочи)
 

Una-Voce

Завсегдатай
Сообщения
3.182
Достижения
895
Награды
1.192
Симс - игра, которая на момент выхода очередной части всегда одна из первых по графике как минимум. Но при всей реалистичности игры, реальность она не заменит. потому, что не та направленность) До тех же онлайн-игр симам в этом плане ой как далеко (те представляют куда большую опасность на предмет подмены реальности).
 

Aihito

Проверенный
Сообщения
1.668
Достижения
350
Награды
369
Сомневаюсь, что игра, построенная так, как Симсы, сможет заменить реальность. Мы видим, кем мы играем. А вот если её сделают в 3D, да ещё и от первого лица и т.д. Не удивлюсь, если народ начнёт там пропадать окончательно.
 

WinterTime

Проверенный
Сообщения
114
Достижения
0
Награды
17
Я иногда себя ужасно чувствую, когда играю слишком долго. Вот выхожу из игры и начинаю жалеть потерянного времени. Так что,нет, не заменит. У нас графика лучше
happy.gif
 

Sov-nok

Проверенный
Сообщения
309
Достижения
95
Награды
61
мне очень часто заменяет реальность, но скорее потому, что моя реальность меня бесит
dry.gif
. а вообще конечно же игра, но в игре вся жизнь
wacko.gif
happy.gif
.
 

nevaleashka

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
6
Мм... естественно каждая игра будет приближаться к реальности, НО в ней всегда будет капелька "волшебства"...
НЛО, волшебики, вампиры и другие вещи которые не существуют(хотя хотелось бы :3)... игра их всегда будет воплощать)))
поэтому альтернативная реальность)))
 

Naboo

Проверенный
Сообщения
93
Достижения
250
Награды
11
Мне симс уже давно реальную жизнь заменила
biggrin.gif
 

Aihito

Проверенный
Сообщения
1.668
Достижения
350
Награды
369
Naboo, ох, мне бы тоже заминили, но реальная жизнь постоянно успешно меня вытаскивает к себе! И это здорово!
 

PAINKILER

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
60
Награды
3
GALA, Ни одна игра ни сможет заменить реальность!
 

Jenny736

Проверенный
Сообщения
65
Достижения
0
Награды
39
PAINKILER,Согласна,но для многих людей виртуальный мир полностью заменил реальность
 

Вейл

Проверенный
Сообщения
25
Достижения
0
Награды
10
Разработчики хотели чтобы игра была похожа на реальность.
wink.gif
 

FlowerSimka

Проверенный
Сообщения
81
Достижения
230
Награды
22
Всё больше людей затягивает эта игра. Всем нравится додумывать жизнь за кого- то. Но в игре можно всё изменить с помощью одного клика, а в жизни - нужно время на всё. Если в Симсе можно делать всё с большой скоростью, то в реальности- это долго.Некоторые люди считают себя неудачниками, думают, что их жизнь не удалась и хотят компенсировать игрой неудавшуюся реальность.
 
Верх