Дрэгон Валли (Dragon Valley)

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
dragonvalley_world_icon.png
Dragon Valley (Долина Драконов) - новый городок, который появился в продаже в The Store 30 мая, а также был выпущен в дисковой версии в августе.
Основной темой городка стали разноцветные детеныши драконов, каждый со своими функциями и особенностями, а также и вражда между кланами Митриленов и О'Коннеллов за контроль над городом. Стиль фэнтези наложил свой отпечаток не только на архитектуру города, но и на его обитателей.

Дракончиков можно кормить, играть с ними или просто носите их на плече, чтобы произвести впечатление на друзей. Если вы дадите ему имя, жители городка не смогут унести его с собой.
Яйцо дракона можно найти на общественных участках города (чаще всео в парке и на кладбище) или купить в разделе "Питомцы", в категории "Разное". Его стоимость составляет — 395 симолеонов. После того, как сим поднимет яйцо или заговорит с ним, начнется обратный отсчет времени до момента вылупления дракончика.
  • Красный дракончик может стрелять огненным шаром, навлекать огненные муки и разговаривать о спорте. Дает мудлет «Знак красного дракона», который на 24 часа удовлетворяет потребности "Бодрость" и "Гигиена".
  • Зеленый дракончик отвечает за садоводство: собирает урожай и повышает этого навык, а также призывает драгоценные камни. Дает мудлет «Знак зеленого дракона», который на 6 часов удовлетворяет потребность в питании и естественной нужде.
  • Фиолетовый дракончик отвечает за дружбу. Может вызвать на участок друга, либо незнакомого персонажа и добавляет 25% от шкалы дружбы сразу. Может сделать вашего сима душой компании, а также наложить мудлет "Рунические чары": +20 к настроению на 12 часов. Дает мудлет «Знак фиолетового дракона»: +20 к настроению на 24 часа и удовлетворяет потребность "Досуг".
  • Черный дракончик призывает приведение, вызывает цветок смерти и прокачивает логику. Для того, чтобы он вылупился, в Дрэгон Валли должен быть установлен лот "Фестиваль эпохи Возрождения "Герцог лука и смычка".
Купить городок​
Оформление - Katriel
Вопросы по установке здесь не обсуждаются. Для них есть специальная тема.
Проблемы с вылетами, зависанием игры и пр. решаются в Тех.поддержке.
Если у вас не вылупляются драконы - обновите фиксы.
 

Shark

Проверенный
Сообщения
938
Достижения
320
Награды
3
morellan
Пожарку и салон надо ставить самим в любом сториевском городке. Да это и лучше. Их можно построить в стилистике городка.
 

morellan

Проверенный
Сообщения
250
Достижения
250
Награды
28
morellan
Пожарку и салон надо ставить самим в любом сториевском городке. Да это и лучше. Их можно построить в стилистике городка.
В Авроре не надо было, там уже изначально были здания. И если память не изменяет в Монте-Висте тоже.
 

Shark

Проверенный
Сообщения
938
Достижения
320
Награды
3
morellan
Значит ошибся. Недавно играл в Риверсайде, пришлось все участки устанавливать и строить самому. А до этого еще где-то играл, забыл уж, тоже самое. Вот и подумал.
 

Liradelven

Проверенный
Сообщения
389
Достижения
195
Награды
39
Как вариант) Я уже в принципе все переставила, по своему...но ет скорее пинок в сторону сырости городка) Впечатление что у них капитально горели сроки сдачи - и уже допиливали - абы как.
А столько было пафоса и трейлеров!
Как и Хидден-Спрингс...
Но лично я уже не могу не переделывать, так и тянет внести что-то, чтобы разнообразить городок.
 

morellan

Проверенный
Сообщения
250
Достижения
250
Награды
28
Как и Хидден-Спрингс...
Но лично я уже не могу не переделывать, так и тянет внести что-то, чтобы разнообразить городок.
В Хидден я зашла один раз...с грустью поглядела на скалы и уступы и благополучно более ни разу не заходила) Я что-то переделываю, что-то нет...просто в новом городе сложно сориентироваться чего пихать и куда) В Драгоне я почти день проторчала закидывая старое и новое...не удобно,как по мне.
 

Liradelven

Проверенный
Сообщения
389
Достижения
195
Награды
39
В Хидден я зашла один раз...с грустью поглядела на скалы и уступы и благополучно более ни разу не заходила) Я что-то переделываю, что-то нет...просто в новом городе сложно сориентироваться чего пихать и куда) В Драгоне я почти день проторчала закидывая старое и новое...не удобно,как по мне.
Мне наоборот проще сориентироваться в Хиддене, он мне чем-то приглянулся, и атмосферу там проще сказочную создать.
Там я до сих помню, что и куда ставить из объектов)
Если сравнить с Драгон Вэлли, то там я помучилась, чтобы не слишком выбивались новые места из архитектуры. И к сожалению лучшее место для домика, что я присмотрела, совсем недоступно, что меня в этом городе огорчает.
Зато симы колоритные и истории у них неплохие).
 

morellan

Проверенный
Сообщения
250
Достижения
250
Награды
28
Liradelven мне серпантинная иерархия Хиддена не оч) камера все норовит прыгать вверх и вниз))) Так что как то по душе более ровные городки)) Хотя в реале я бы не отказалась от такого городка - на подобии Хиддена, представляю какой там чистый воздух!))
Мне в Драгоне смутили участки...много 64*64, но оч мало средних, пришлось переселять несколько семей - что бы в полях бары не ставить! :D:D
Делала необычных героев - получился Хоббит:смех::

 

Liradelven

Проверенный
Сообщения
389
Достижения
195
Награды
39
мне серпантинная иерархия Хиддена не оч) камера все норовит прыгать вверх и вниз))) Так что как то по душе более ровные городки)) Хотя в реале я бы не отказалась от такого городка - на подобии Хиддена, представляю какой там чистый воздух!))
Мне в Драгоне смутили участки...много 64*64, но оч мало средних, пришлось переселять несколько семей - что бы в полях бары не ставить!
Делала необычных героев - получился Хоббит:
Это небольшой минус, но на мой взгляд лучше он, чем торможение и глюки в Исла Парадисо.
В реальности я бы тоже не отказалась В Хиддене побывать))). Он напоминает мне Озёрный край из Симс 2).
Да, участки в Драгон Вэлли неудобные, но я снесла пару зданий и на их месте ставила бары. Семьи не стала переселять.
Замечательные у вас герои получились))).
 

morellan

Проверенный
Сообщения
250
Достижения
250
Награды
28
Это небольшой минус, но на мой взгляд лучше он, чем торможение и глюки в Исла Парадисо.
В реальности я бы тоже не отказалась В Хиддене побывать))). Он напоминает мне Озёрный край из Симс 2).
Да, участки в Драгон Вэлли неудобные, но я снесла пару зданий и на их месте ставила бары. Семьи не стала переселять.
Замечательные у вас герои получились))).
ой Исла да...красиво и интересно - но ппц лагучая)) Я мод Тревел поставила - надеюсь там в отпуске побывать, надеюсь не так лагать будет.
Озерный почти не помню...довольно давно играла в 2 часть) помню только что там Йети жил - его можно было в семью пригласить:смех:
Я вот уже тож подумываю снести тот маленький, неудобный парк для праздников и поставить что-то поболее....ещё немного огорчат - крайне малая генерация растительности и цветов) Я без кодов играю - мне количество дохода первостепенная задача))
Спасибо) Идея фикс - создать своими силами процветающую ферму+поля виноградники)) Но пока из участников - дедуля Хоббит,да дитя ещё посещающее школу) :D:D
 

Liradelven

Проверенный
Сообщения
389
Достижения
195
Награды
39
ой Исла да...красиво и интересно - но ппц лагучая)) Я мод Тревел поставила - надеюсь там в отпуске побывать, надеюсь не так лагать будет.
Я собиралась его поставить, но игра у меня сломалась, что так и не попробовала. Напишите о результатах?)
Я вот уже тож подумываю снести тот маленький, неудобный парк для праздников и поставить что-то поболее....ещё немного огорчат - крайне малая генерация растительности и цветов) Я без кодов играю - мне количество дохода первостепенная задача))
Спасибо) Идея фикс - создать своими силами процветающую ферму+поля виноградники)) Но пока из участников - дедуля Хоббит,да дитя ещё посещающее школу)
Я тоже играю без кодов, кроме кода на деньги и ресета сима)).
Идея очень хорошая, думаю вам очень пригодится из Стори на сайте "Теплица", "В деревне у дедушки", "Уличный рынок", "Жизнь в деревне", "Сельская свежесть" и "Богемный сад"). Последний я часто ставила, нравится мне, что он даёт разнообразие в ягодах и фруктах, которых не хватает оригинальной игре, а так же больше красивых цветов, флоры))).
 
Последнее редактирование:

morellan

Проверенный
Сообщения
250
Достижения
250
Награды
28
но игра у меня сломалась, что так и не попробовала. Напишите о результатах?)
А сейчас не играешь в Симс 3?) Подозреваю что обсуждение модов уже в соответствующей теме надо)) А то за флуд тапками побьют)) :смех:
кроме кода на деньги и ресета сима
Ой - вот как раз код на деньги у меня под запретом №1)) Ресет тож делаю...хотя с тем же Контроллером - они ресетятся сами) Стоит ErrorTrap и Overwatch)
"Теплица", "В деревне у дедушки", "Уличный рынок", "Жизнь в деревне", "Сельская свежесть" и "Богемный сад"
Все стоит+разные печки,плюшки, баскетбол, для детишек и т.д.) Вот думаю относительно Прибежища любви...нужен ли он мне)) Ни разу не ставила))
 

Liradelven

Проверенный
Сообщения
389
Достижения
195
Награды
39
А сейчас не играешь в Симс 3?) Подозреваю что обсуждение модов уже в соответствующей теме надо)) А то за флуд тапками побьют))
Надеюсь, что не побьют) В ЛС отвечу, чтобы не флудить)
Все стоит+разные печки,плюшки, баскетбол, для детишек и т.д.) Вот думаю относительно Прибежища любви...нужен ли он мне)) Ни разу не ставила))
Мне кажется, он будет лучше смотреться вместо мостика с озером.
Я правда не ставила, а под него поменяла это место в Драгон Вэлли (жаль, что фотки не осталось(, намного лучше, чем то, что было.
Мне кажется оно очень там будет смотреться романтично) даже без свадьбы.
Можно так же его немного обработать, чтобы выглядела как поляна друидов))).
Я уже вижу: на небе появляются первые звёзды, светлячки, зажигаются магические фонарики и двое влюблённых наслаждаются уютной тишиной, сотканной для двоих...
 
Последнее редактирование:

morellan

Проверенный
Сообщения
250
Достижения
250
Награды
28
Надеюсь, что не побьют) В ЛС отвечу, чтобы не флудить)
ой,до отпуска ещё очень далеко, пока денег даж на мебель получше нет)) задача же получать доход с земли...но с учебой и нуждами времени на огород почти нет))
вместо мостика с озером
да там озер туча)) надо подумать куда его впихнуть)) ужасно не люблю момент стройки)) не мое ето)) :(
 

Liradelven

Проверенный
Сообщения
389
Достижения
195
Награды
39
ой,до отпуска ещё очень далеко, пока денег даж на мебель получше нет)) задача же получать доход с земли...но с учебой и нуждами времени на огород почти нет))
Liradelven сказал(а): ↑
Можно подселить или создать сима, который будет заниматься только огородом. Мне тут как-то это советовали на сайте)))
да там озер туча)) надо подумать куда его впихнуть)) ужасно не люблю момент стройки)) не мое ето))
Я говорила про это озеро, можно его сместить и поставить на его месте участок, если место позволит.
 

morellan

Проверенный
Сообщения
250
Достижения
250
Награды
28
Можно подселить или создать сима, который будет заниматься только огородом
челлендж не позволит)) ет уже как чит считается)) Только в связке с историей) Ничего - малая скоро молодой станет, чуть полегче будет))
Подозреваю что маловат участок...хотя надо бы попробовать)) Если нет - в другое место запихаю - сам участок думаю очень подойдет данному городку)
 

Liradelven

Проверенный
Сообщения
389
Достижения
195
Награды
39
челлендж не позволит)) ет уже как чит считается)) Только в связке с историей) Ничего - малая скоро молодой станет, чуть полегче будет))
А как насчёт зелёного дракона? Может он поможет, тем более, что входит в этот славный городок).
 

Liradelven

Проверенный
Сообщения
389
Достижения
195
Награды
39
хорошая мысль, обязательно его заведу)) Ещё надеюсь черного получиться вывести, что бы цветок смерти посадить))
Есть "Времена года", то можно попробовать использовать Погодный камень за фей, а если также есть "Сверъестественное", то он даст хороший эффект для растений.
И думаю, будет необычно смотреться), можно сделать скриншот))).
 
Последнее редактирование:

morellan

Проверенный
Сообщения
250
Достижения
250
Награды
28
Погодный камень за фей
можно, но фей нет)) они неприлично долго живут -только хоббиты, только хардкор! :D:смех: Жаль конечно что тут не сделали тему отдельно по семьям) В других городках очень красочные посты с семьями:плачу:
 

Liradelven

Проверенный
Сообщения
389
Достижения
195
Награды
39
можно, но фей нет)) они неприлично долго живут -только хоббиты, только хардкор! Жаль конечно что тут не сделали тему отдельно по семьям) В других городках очень красочные посты с семьями
Да, это немного странно, что не сделали. Может не настолько город понравился, чтобы делали посты с семьями.
 
Верх