Дежавю

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.826
Достижения
1.455
Награды
3.030
Я люблю все новое смотреть с Иваном. Он фриган и, благодаря этому, не капризен и универсален для изучения всяких новшеств.
Ну как сказать, претезнии у них все же есть. На работу ходить не хотят(новую карьеру толком не посмотришь), покупать что-то новое - тоже нет.
В кас я переодела Ивана, и мне показалось, что у него слетели все слайдеры. Или я не узнала его физиономию.:капля: Поэтому Ваня не только после комы, а еще и после пластической хирургии.:катаюсьотсмеха:
Да. что-то не в нем есть (посмотрела записки выше). А вообще ты начинала игру с ним без сс, потом переодела его...Раз ты сказала. что это Ваня - поверим на слово!
Вот такая. Я выбирала чисто внешне и это моя первая лошадь в игре. Я назвала ее Принцесса, проще Цесса. (Я все еще думала продолжить историю с Принцессой.)
Так или иначе. сны были. не прошли бесследно, и Ванька чего-то там помнит. Так что даже еслиистория и не продолжиться. память о ней есть.
Потом Ваня сел на велосипед и поехал домой. (Я нажала на иконку домой, думала он на лошадке поскачет.)
Все же разработчики не предвидели. чтобы лошадь была транспортом по умолчанию. Ее в карман не спрячешь. как велосипед (или корову, но корове там плохо :псих: )
Лужи еще не высохли, но дождь закончился.
Звучит как "цирк уехал. но клоуны остались" :teehee:
Посмотрела на кур. Сделала вид, что не заметила корову Матильду.
Все-таки у лошади выше ранг. Она - персонаж и занимает слот в семье. А Матильда предмет, как ни грустно это звучит.
Лошадка истеричная и мы все равно ее любим. Она хорошая, к ней надо привыкнуть.
Это называют абьюзивные отношения. :teehee: Не идет общение, но все равно хорошая. Правда, это лошадь а лошади можно. :хихикаю:
Сходили с Иваном в бар. Он живет один и общение ему необходимо. По моей версии Ваня вылечился и теперь не ловелас. Но выздоровление не наступает сразу. Ваня по привычке предлагает поцеловаться под омелой.
У него очень тяжелый случай. Клинический, можно сказать. :хихикаю:
Лейла не станет с ним целоваться. У меня мод на верность установлен.:sarcastichand:
В принципе, в твоей вселенной полно же свободных симок? Так что у Вани есть шанс!
Я не выдержала и мы купили коня. Нормального. Умного и храброго. Коня зовут Кондор.
Конечно чтобы сравнить лошадей, надо пос отреть как будут идти дела с покладистым конём.
Цесса после кас. Доп. контента было не много и я пыталась украсить лошадок.
Лошадь красивая! Я сама не пробовала допконтент на лошадей до сих пор вот.
Утром Ваня занимается хозяйством. Почему у нас навоз среднего качества? Он убирал за Цессой, она из приюта, стоила 250 симолеонов. Получается, какая цена на лошадь, такое и качество?:Hmm:
Кажется, цена навоза зависит от настроения лошади когда она его хм... произвела. А цена лошади повышается, когда она развивает свои навыки и выигрывает состязания.
Корова минусует общение.
Короче обидно, вот из-за лошади у Ваньки нет на неё времени.
Ваня познакомился с лошадиным тренером Сиенной Гроув. Похоже он кокетливо представился. :айайай:За Ваней глаз да глаз нужен. Но я слежу. Больше никаких беспорядочных связей.
Сиенна надеется на серьёзные отношения, она здесь новенькая и не в курсе, кто такой Ванька. :хихикаю:
Цессу кормим ананасами.
Не каждой лошади везёт попробовать ананасы!))
Пока она отдыхает, Ваня (как правильно описать то, что он делает?) катается на Кондоре.
Учиться кататься, что тоже не плохо.
Закаты в Чеснат Ридж очень красивы. Жаль Иван портит картинку.
Он её не портит, он её дополняет!
Далее мне захотелось добавить загадочности и я сменила пресет джишейда.
Мне понравились все скриншоты и до, и после. Все красивые, просто они разные.
Пока я любовалась уточками и цветочками, я проморгала Ваню. (Поставила мод на большую автономию в романтике. Первый поцелуй и так далее, все разрешено. Я понимаю нелогичность своих действий. Мод на верность плюс расширенная романтическая автономия. :псих: Смотрю все и сразу. А парой они стали наверно от соседских историй? Это я не туда тыкнула. Ваня не постоянный, как стали парой, так и перестанут.)
А парой стали от автономии нпс, которую дали в старшей школе. Но что мне не нравится, эта автономия дейтсвует толкьо на симов, которыми недавно познакомились, и никогда на тех, кого давно знают.
Ищу я в меню - предложить остаться друзьями. И тут Ваня падает на одно колено и делает ей предложение.o_O
Слишком много автономии разрешили.
Девушку поцеловал и как честный сим сразу жениться.:катаюсьотсмеха: Перебор Ваня, но ты старался.
Для него это просто романтическое действие, толкьо и все. Сегодня предложил, завтра расстаётся. Потом снова предложит. :извини:
Получил отказ. Слишком торопится, вуху хочет.
Она уже заподозрила, что что-то тут не так. Хочет наслаждаться конфет но - букетным периодом, а он собирается его проскочить. :хихикаю:
Сиенна предложила к нам переехать, я отказалась. Иван жениться не планирует, а разврата я более не допущу.
Сиенна Надеется на серьёзные отношения, Ванька не готов. Да и игра не понимает, что серьёзные - это выстроенные со временем, а не вот так...
Всё скриншоты очень красивые, и рада, что ты вернулась в мир!
 

orgasol

Миротворец
Сообщения
1.994
Достижения
1.045
Награды
1.712
Большое спасибо за комментарии!:спасибо:

Lulu Привет! :привет:
Я так по нему соскучилась, я его фанатка :смеюсь:
Ване приятно, что у него есть поклонники.:танцую1:
Она очень красивая и правда похожа на принцессу!:вручаюсердце:
Спасибо! Это моя первая лошадь в игре.
Эх, ну как же так... Я уверена, Ванька бы справился
Я не играла в этом сейве и игра обнулила все достижения. Нам надо по новой все начинать.
С этим пресетом не такое буйство красок, первый вариант - Ваня скачет на коне, второй - после того как упал (его взгляд на мир)
Точно! Иногда нужно иметь не очень яркую картинку.
он хочет всё-таки добить до 50)
Я считала. Это минимум десять дней, если пройтись по его влюбленностям. Это будет вуху с утра до вечера.:катаюсьотсмеха:
Спасибо, что вернула Ванечку!
Мне неловко, у Вани нет истории. Но скоро будет. Спасибо за визит и прекрасный комментарий!:вручаюсердце:
Ibiry Привет! :привет:
Ну как сказать, претезнии у них все же есть. На работу ходить не хотят(новую карьеру толком не посмотришь), покупать что-то новое - тоже нет.
Я имела ввиду для себя. Мне нравится многое смотреть именно с Иваном.
Все же разработчики не предвидели. чтобы лошадь была транспортом по умолчанию.
Это я не догадалась выбрать действие, чтобы он прокатился.
Это называют абьюзивные отношения. :teehee: Не идет общение, но все равно хорошая. Правда, это лошадь а лошади можно.
Между Иваном и его кобылой абьюзивные отношения? Серьезно?:катаюсьотсмеха: Нам срочно нужен лошадиный психолог.
Кажется, цена навоза зависит от настроения лошади когда она его хм... произвела.
Цесса все время напугана.:валяюсь:
Сиенна надеется на серьёзные отношения, она здесь новенькая и не в курсе, кто такой Ванька.
Как то не кстати она нам подвернулась.
Хочет наслаждаться конфет но - букетным периодом, а он собирается его проскочить.
У Вани никогда не было такого периода. Он ни за кем не ухаживал.:фейспалм:
Всё скриншоты очень красивые, и рада, что ты вернулась в мир!
Большое спасибо! Мне очень приятно, что ты к нам пришла и написала замечательный комментарий!:вручаюсердце:
 
  • Восхитительно
Реакции: Lulu

orgasol

Миротворец
Сообщения
1.994
Достижения
1.045
Награды
1.712
Спойлер


Приветствую дорогих читателей в мире "Дежавю"!:приветствую:
Желаю всем приятного просмотра и чтения!:книжныйклуб: Улыбнитесь, это просто Ванька!:поклон:

Начну записку со слов благодарности. Ребята, большое спасибо за положительные реакции, комментарии и внимание к миру! Мир был одной ногой в архиве и мне очень приятно, что у Ванькиной темы нашлись читатели.:спасибо:
На данный момент у Ивана нет истории, я продолжаю показывать картинки из так называемой "игры в стол". :девочкаволнуется:

2-1.jpg


Кормит яблоком Кондора.

2-2.jpg


На прогулке - конь прислушивается к звукам и крутит головой. Сим делает то же самое, в такт лошади, как бы пытается уловить настроение питомца.

2-3.jpg


2-5.jpg


Пресет джишейда интересный.

2-4.jpg


Цесса играет в мяч. Футбол это круто!

2-6.jpg


Дом Ивана после ремонта. Это не окончательная версия.

2-8.jpg


Гостиная.

2-28.jpg


Кухня.

2-29.jpg


Лестница на второй этаж. Есть камин и кресло-качалка.

2-27.jpg


На втором этаже спальня. Иван коллекционирует плюшевые игрушки, в основном мишек, розовых. (Ваня считает, что девушкам нравятся розовые мишки. Дарить нельзя, Смотрящая запрещает, а собирать можно.):псих:

2-9.jpg


Прокатился с Цессой.

2-10.jpg


Я показываю скриншоты с разными пресетами джишейда. В то время я смотрела на лошадок и подбирала цвета.

2-7.jpg


Конечно я не играла совсем просто так, тестировала разные моды. Например, мод на свободный выгул. На скриншоте улыбается Матильда, наконец-то ее отвязали от хлева.

2-12.jpg


Хлев я долгое время не решалась убрать, как-то боязно было. (Поэтому на картинках хлев мелькать будет часто.)

2-13.jpg


Симки, приходящие к Ване, доставляли мне не мало хлопот. Иван бросал все дела и, не реагируя на мои команды, бежал встречать гостью.:айайай:

2-15.jpg


Ванька не флиртует. Это дружелюбное действие "Хвастаться мускулами".

2-17.jpg


Между ними есть романтика, поэтому у нее такая реакция - задумчивая, как бы Иван ей на что-то намекает.

2-16.jpg


Покрасовался перед девушкой и Ванесса уходит. Извини Ваня, зря старался.

2-18.jpg


Пчелы раздражены, надо насыпать средство от клещей. Еще бы добраться до улья. А мод на менее раздражительных пчел в то время я вынула из игры.

2-19.jpg


2-20.jpg


2-21.jpg


Решили покататься на Комореби. Там красиво. Ваня недоволен. То пчелы, то навык верховой езды улучшать. Романтикой Смотрящая заниматься не разрешает.

2-22.jpg


2-23.jpg


Виды живописные. Ване нравится верховая езда.

2-24.jpg


2-25.jpg


Вернулись поздно, корова и лама теперь свободно гуляют.

2-26.jpg


Столько радости.

2-30.jpg


Вот такой счастливый Ваня. Все ему нравится. Хлев чистит, бурьян косит и воздух у нас экологически чистый. Хорошо в деревне летом! (Продолжение стишка прямо в тему свободного выгула. Коровьи лепешки теперь по всему участку раскиданы.):sarcastichand:

2-31.jpg


Обнимается с овечкой.

2-32.jpg


В свободной комнате поставила аппарат для изготовления нектара.

2-33.jpg


Ване игра предложила черту характера - веселый. Не знаю о чем он думает, почему в процессе топтания винограда мысли о трусах с сердечками. А игривый, это он за овечкой наблюдал. :псих:

2-34.jpg


Так весело, что смешно до слез. На самом деле у Вани истерика, но он не успеет умереть. Действие игривых мудлетов заканчиваются.

2-35.jpg


Еще я установила мод, чтобы персонаж автономно переодевался в наряд для плаванья перед изготовлением нектара. С одной стороны здорово, но если на участке установлена стирка, то это не удобно.

2-36.jpg


Белья получается много, ведь после давления винограда в бочке, персонаж автономно переодевается в повседневный наряд. И каждый раз происходит смена одежды.

2-37.jpg


Временно поменяла наряд для плаванья. Не хочу, чтобы он в плавках нектар делал.

2-38.jpg


Далее я отвлеклась на Матильду и Цессу.

2-11.jpg


2-14.jpg


А Ваня встречает новую гостью.:капля:

2-39.jpg


Тяжело ему. То много девушек было, а теперь резкое воздержание.

2-40.jpg


И эта симка тоже уходит. Не впечатлил её Ванька своими мускулами.

2-41.jpg


Разливает нектар. Мне кажется, он бросил его делать и ломанул встречать гостью.

2-43.jpg


Цесса шустрая лошадка. Часто бегает вокруг дома и очень любопытная.

2-42.jpg


В гости пришла Белла Гот. Я посмотрела отношения, Иван и Белла - пара.

2-44.jpg


Флиртуют. Но это Белла с ним, за Ваней я слежу.

2-45.jpg


Ваня захотел разорвать отношения с Беллой. Желание интересное и я его исполню. Сам захотел.

2-46.jpg


В злых действиях нашла "Разорвать отношения".

2-47.jpg


После расставания - расстроились оба. Ваня даже заплакал.:незнаю:

2-48.jpg


Итог. Оба обиделись и Ванька счастлив. Непостоянный характер - свобода!

2-49.jpg


Белла ушла, Ваня отправился на прогулку.

2-50.jpg


2-51.jpg


Катался до рассвета.

2-52.jpg


Утром солнечно и очень ярко.

2-53.jpg


Лиса.

2-54.jpg


Мы часто ездили в Чеснат Ридж. Лошадки тренировались и посещали занятия.

2-56.jpg


Кондор грустит, Цесса плохо себя ведет и не хочет с ним дружить.

2-55.jpg


Ваня поспал на скамейке и вышивает крестиком, пока Цесса учится преодолевать препятствия.

2-60.jpg


2-57.jpg


Ване нравится вышивка.

2-61.jpg


Я смотрю на Цессу и заодно в сторону Ваньки.

2-58.jpg


Стоило мне увлечься прыжками, Ваня бросил вышивать.

2-59.jpg


Отловила! Подарил розу девушке.:смеюсь:

2-62.jpg


Вернула и приказала хвалить Цессу за прыжки. Из-за этого не успела заскринить Кондора. Он тоже тренировался.

2-63.jpg


Пришли домой. Смс от пары? Сколько пар у Ваньки я не знаю, будем постепенно вычислять. (Конечно можно обнулить все отношения укусом вампира, но мы легких путей не ищем. Постепенно расстанемся со всеми в процессе игры.):псих:

2-64.jpg


На этой задумчивой ноте я заканчиваю записку!:кланяется2: Спасибо, что дочитали до конца!:спасибо: Благодарю за внимание к миру "Дежавю"!:вручаюсердце: Продолжение следует...
 

Lulu

Миротворец
Сообщения
1.370
Достижения
735
Награды
1.019
:привет:
На прогулке - конь прислушивается к звукам и крутит головой. Сим делает то же самое, в такт лошади, как бы пытается уловить настроение питомца.
На то, как симы катаются на лошади можно смотреть бесконечно:обожание:
Цесса играет в мяч. Футбол это круто!
Обалденный скрин!:eek::вручаюсердце:
Иван коллекционирует плюшевые игрушки, в основном мишек, розовых. (Ваня считает, что девушкам нравятся розовые мишки. Дарить нельзя, Смотрящая запрещает, а собирать можно.):псих:
Домик у Ивана очень уютный! Розовые мишки меня просто убили:валяюсь: Так и представила, как Ваня лежит в окружении мишек в своих любимых труселях в сердечко (обязательно в соблазнительной позе), а девушки так штабелями и укладываются у его ног:валяюсь:
Хлев я долгое время не решалась убрать, как-то боязно было. (Поэтому на картинках хлев мелькать будет часто.)
Даже любимый Ванькин хлев снесла, ох уж эта Смотрящая:смеюсь:
Иван бросал все дела и, не реагируя на мои команды, бежал встречать гостью.:айайай:
Ваня нисколько не изменился, несмотря на "кому":хихикаю:
Вернулись поздно, корова и лама теперь свободно гуляют.
Дождались свободы:танцую1:
Вот такой счастливый Ваня. Все ему нравится.
Оказывается, можно быть счастливым и без баб))
Не знаю о чем он думает, почему в процессе топтания винограда мысли о трусах с сердечками.
Видимо, о том же, что и всегда - о девушках:смеюсь:
И эта симка тоже уходит. Не впечатлил её Ванька своими мускулами.
Не то показывает наверно:валяюсь:
В гости пришла Белла Гот. Я посмотрела отношения, Иван и Белла - пара.
Ох, Ванька, успел же ты погулять))
Ваня захотел разорвать отношения с Беллой.
После расставания - расстроились оба. Ваня даже заплакал.:незнаю:
:смеюсь: Бойтесь своих желаний! Он наверно перепутал! Хотел не расстаться, а вуху!
Кондор грустит, Цесса плохо себя ведет и не хочет с ним дружить.
Цесса своенравная, за ней ухаживать надо!
Отловила! Подарил розу девушке.:смеюсь:
Специально тебя отвлёк вязанием:смеюсь:
Смс от пары? Сколько пар у Ваньки я не знаю, будем постепенно вычислять.
Ваня сам наверно не помнит, сколько их там)))
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.826
Достижения
1.455
Награды
3.030
На данный момент у Ивана нет истории, я продолжаю показывать картинки из так называемой "игры в стол". :девочкаволнуется:
Я посмотрела твои скрины и задумалась. У меня тоже есть скриншоты игры в стол. Может, когда-нибудь я их покажу...
На втором этаже спальня. Иван коллекционирует плюшевые игрушки, в основном мишек, розовых. (Ваня считает, что девушкам нравятся розовые мишки. Дарить нельзя, Смотрящая запрещает, а собирать можно.):псих:
У всех свои увлечения :псих:
Например, мод на свободный выгул. На скриншоте улыбается Матильда, наконец-то ее отвязали от хлева.
А я все думала. что это за зверь такой - свободный выгул???
Покрасовался перед девушкой и Ванесса уходит. Извини Ваня, зря старался.
Потренировался в показывании мускулов. что тоже неплохо! :хихикаю:
Пчелы раздражены, надо насыпать средство от клещей. Еще бы добраться до улья. А мод на менее раздражительных пчел в то время я вынула из игры.
Я когда играла с пчелами. но без династийных ограничений (с ограничениями я их не ставлю), то ресетила пчел шифтом. :псих: иначе с ними жить невозможно
Вот такой счастливый Ваня. Все ему нравится. Хлев чистит, бурьян косит и воздух у нас экологически чистый. Хорошо в деревне летом! (Продолжение стишка прямо в тему свободного выгула. Коровьи лепешки теперь по всему участку раскиданы.):sarcastichand:
Мда. он в своей стихии!
Ване игра предложила черту характера - веселый. Не знаю о чем он думает, почему в процессе топтания винограда мысли о трусах с сердечками. А игривый, это он за овечкой наблюдал. :псих:
Значем. о чем он думает, но гвоорить не будем! :хихикаю:
В гости пришла Белла Гот. Я посмотрела отношения, Иван и Белла - пара.
Вспоминаем очень давное прошлое. У Беллы идеальный наряд, чтобы убирать навоз! :псих:
Ваня захотел разорвать отношения с Беллой. Желание интересное и я его исполню. Сам захотел.
Желание соответствует характеру. :псих:
Кондор грустит, Цесса плохо себя ведет и не хочет с ним дружить.
Хотела лошаку со сложным характером - получили!
Отловила! Подарил розу девушке.:смеюсь:
Эх, все равно успел! Серьезные отношения, я так понимаю, не для него?
 

orgasol

Миротворец
Сообщения
1.994
Достижения
1.045
Награды
1.712
Спасибо за комментарии! :спасибо:
Lulu Привет! :привет:
Обалденный скрин!
Спасибо! Получилось необычно, как реклама какого-нибудь чемпионата по футболу.
Так и представила, как Ваня лежит в окружении мишек в своих любимых труселях в сердечко (обязательно в соблазнительной позе), а девушки так штабелями и укладываются у его ног:валяюсь:
:валяюсь::валяюсь::валяюсь:Видимо Иван представляет тоже самое.
Даже любимый Ванькин хлев снесла, ох уж эта Смотрящая
Не с кем вуху заниматься. Есть кусты, душ, кровать. Ой, я это не перечисляла.:айайай:
Оказывается, можно быть счастливым и без баб))
Будем играть именно в это. Но ляпы будут.
Ох, Ванька, успел же ты погулять))
Да, Ване "повезло". Теперь исправляем репутацию.
Ваня сам наверно не помнит, сколько их там)))
Если честно, я боюсь смотреть этот список. Там много.
Большое спасибо за визит и прекрасный комментарий! Спасибо, что не ругаешь Ванечку!:вручаюсердце:

Ibiry Привет! :привет:
А я все думала. что это за зверь такой - свободный выгул???
Не могу сказать, что я в восторге от мода. Для картинок интересно, жить с такими животными сложно.
то ресетила пчел шифтом. :псих: иначе с ними жить невозможно
Я не предполагала, что можно ресетить пчел.:супер:
У Беллы идеальный наряд, чтобы убирать навоз! :псих:
:валяюсь::валяюсь::валяюсь:
Эх, все равно успел! Серьезные отношения, я так понимаю, не для него?
Будем играть в серьезные отношения. Но ляпы будут.
Спасибо большое за визит и прекрасный комментарий! Не ругай сильно Ванечку, а то мы боимся.:вручаюсердце:
 

orgasol

Миротворец
Сообщения
1.994
Достижения
1.045
Награды
1.712
Спойлер

Приветствую дорогих читателей в мире "Дежавю"!:приветствую:
Желаю всем приятного просмотра и чтения! :да: Улыбнитесь, это просто Ванька!:поклон:

На ферме у Вани все хорошо, но за хозяйством одному приглядывать трудно. Иван позвонил в какой-то центр и пригласил работника на ранчо. К нам пришла взрослая симка и внешность ее мне не понравилась.

3-1.jpg


Я преобразила ее в кас, стараясь не сильно менять черты лица. Уменьшила возраст. Итог - пришла на ферму взрослой тетей, ушла молодой рыжеволосой девушкой. Чудеса, да и только!

3-2.jpg


Ваня как-то опешил и совсем не слушал, о чем она ему так радостно рассказывает.

3-3.jpg


Работница ближе. Не могу сказать, что она красотка, но значительно лучше, чем было.

3-4.jpg


Не ожидала, что работник на ранчо заменяет прислугу. Вообще я не люблю, когда посторонние симы снимают наше белье. Оно у меня для фона сушилось.

3-5.jpg


Ваня обнимается с Цессой.

3-6.jpg


Девушка быстро подружилась со всеми животными. Она ухаживает не только за лошадьми и карликовыми животными, а за всеми, которые есть в хозяйстве.

3-7.jpg


Такое впечатление, что Кондор не может на нее налюбоваться. Он умный конь и ему часто хочется поговорить.

3-8.jpg


Все животные у нас чистые и счастливые.

3-9.jpg


Ваня пробует нектар, который приготовил.

3-10.jpg


Я дала действие налить в бокал, Ванька организовал "романтик". Как он так умеет? :айайай:

3-11.jpg


Угостить клубничным нектаром работника на ранчо нельзя. Нет такой функции, потому что она не гость, а сим находящийся на работе. Напрасно Ваня накрыл столик на двоих. После нектара приятное настроение. А мне не хватает фона. Вот кто просил наше белье снимать?

3-12.jpg


Девушка все переделала и присела поболтать с Иваном.

3-13.jpg


Ваня не флиртует, это дружелюбное действие "льстить".

3-14.jpg


Девица с ним мило пообщалась и ушла. Ее рабочее время закончилось.

3-15.jpg


Наша овечка. Скрины почти одинаковые, мне хочется показать два.

3-16.jpg


На этом скриншоте овечка подняла ножку и приветствует кролика.

3-17.jpg


Наши грибочки, уже созрели. А это значит, что у Вани скорее всего будет история. :тема:

3-18.jpg


Грибы у нас разные. Черный петух Коршун периодически подпрыгивает и загорается огнем. Так он отпугивает лисиц от курятника.

3-19.jpg


Ваня на прогулке с Кондором. В этот раз катается в парке Сан-Мишуно.

3-20.jpg


3-21.jpg


Держать Ивана далеко от приходящей помощницы у меня не получилось. Она первая проявила симпатию. Ваня ответил на пристальный взгляд.

3-22.jpg


Не знаю, что она в нем нашла, но Ванька ей нравится.

3-23.jpg


Он подарил девушке розу.

3-24.jpg


Это мод на поцелуи. Виновата Смотрящая, пожалела Ивана.

3-25.jpg


- Тебе не нужна эта девушка! У тебя есть Принцесса! - Ване показалось, что он слышит голос Кондора в своей голове.

3-26.jpg

Измена. Правда кому именно он изменил, я затрудняюсь ответить. У него много пар. Мне кажется, что он даже женат. Если бы не занятный мудлет про измену, я не стала бы показывать Ивана без штанов. :фейспалм:
На скриншоте Ваня автономно обсуждает страх обязательств.:псих: Он всегда так делает после секса. На это действие симы реагируют по разному. Некоторые возмушается, другие махнут рукой, типа - "Да, ладно! Проехали!".

3-27.jpg
Да что же это такое! Одна уходит, другая под дверью стоит. Эту не пустим!:псих:

3-28.jpg


- Ты изменил Принцессе, Ваня. Ты обещал этого больше не делать! - На секунду Ивану показалось, что краски стали менее яркими, а голос в голове звучал более отчетливо.

3-29.jpg


- Ты что-то сказал, Кондор? - спросил Ваня.
- Лошади не умеют разговаривать, - ответил конь.


3-30.jpg


Настроение у Ивана было кокетливое, а милые грибы вкусными. Это дар природы, собранный своими руками.

3-32.jpg


К Ване подошла Сиенна, держала его за руки и что-то говорила при этом. Вот как разрывать отношения в такой ситуации? Игра не всегда предлагает остаться друзьями. Позже решим эту проблему.

3-31.jpg


Сиенна ушла, у нас по плану тренировка Цессы.

3-33.jpg


Анимация красивая. Ваня не упал, поэтому всего один скриншот.

3-34.jpg


И просто прокатился в Чеснат Ридж.

3-35.jpg


На этом скриншоте Цесса испугалась и Ваня пытается ее успокоить.

3-36.jpg


3-37.jpg


Дома Ваня решил допить клубничный нектар. Он автономно достал бутылку из холодильника. Нет, он не станет злоупотреблять этими напитками.

3-38.jpg


Раз достал бутылку, тогда налей в бокал, не из горла же ты пить будешь. Нектар Ваня налил, но бутылку не отдает и фужер тут же схватил. А я хотела убрать остатки в холодильник. Ладно, пусть пьет две порции. Отобрать у сима напитки практически невозможно.:смеюсь:

3-39.jpg


Водила его в ночной клуб.

3-40.jpg


Подошла Кенди и предложила вуху. Это автономия, мне жаль было ресетить и обломать Ивану всю малину. Ведь это была не Ванькина инициатива.

3-41.jpg


3-42.jpg


Что-то не так. Возможно моды или чувство вины. Ваня понимает, что разгульный образ жизни надо заканчивать. Но соблазн велик, столько красивых девушек кругом.

3-43.jpg


Скрин Ивана на ферме.

3-47.jpg


Цесса общается с карликовой овечкой.

3-48.jpg


Она кобыла трусливая, часто встает на дыбы. Почти всего боится. Это не страшно, ее можно успокоить.

3-49.jpg


- Убирайся отсюда! Нечего здесь вынюхивать! - Коршун пытался прогнать лису. - Передай своей Королеве, владения Ивана под моей охраной!

3-44.jpg


- Я не шпионка Её Величества, - обиделась лиса. - Я ищу серого кролика. У него есть подарок для Ивана. Если он его передаст, появится Златовласка и жизнь Вани изменится.

- Простите меня за грубость, - галантно извинился Коршун. - Я всего лишь черный петух, кролики не в моей компетенции.


3-45.jpg


- Найти кролика будет не просто! Ведь Смотрящая установила дефолтную замену и теперь все кролики серые, - предупредил Коршун.

- Я осмотрюсь здесь! Ты мне только не мешай и не поднимай переполох в курятнике, - ответила лисица.

- Удачи вам! - Чирикнула птичка, сидящая в дупле.


3-46.jpg


На этой деревенской ноте я заканчиваю записку!:кланяется2: Спасибо, что дочитали до конца!:спасибо: Благодарю за внимание к миру "Дежавю"!:вручаюсердце: Продолжение следует...
 
Последнее редактирование:

Lulu

Миротворец
Сообщения
1.370
Достижения
735
Награды
1.019
:привет:
Спасибо, что не ругаешь Ванечку!:вручаюсердце:
Ты что, как я могу его ругать, он же мой любимчик:лол2:
Иван позвонил в какой-то центр и пригласил работника на ранчо. К нам пришла взрослая симка
Пригласил работника, а прислали работницу! Так и соблазняют Ваню:валяюсь:
Итог - пришла на ферму взрослой тетей, ушла молодой рыжеволосой девушкой. Чудеса, да и только!
Ещё и такая симпатичная стала! Теперь к вам очередь из работниц выстроится:хихикаю:
Ваня как-то опешил и совсем не слушал, о чем она ему так радостно рассказывает.
Он там мысленно уже затащил её в постель/хлев/душ и т.д.:псих:
Девушка быстро подружилась со всеми животными.
Вот жаль, что такого работника нет в тройке, так бы я табун лошадей завела))
Я дала действие налить в бокал, Ванька организовал "романтик". Как он так умеет? :айайай:
Он надеется работницу соблазнить, зря что ли Смотрящая её исправляла))
Угостить клубничным нектаром работника на ранчо нельзя.
Эх, подстава!
На этом скриншоте овечка подняла ножку и приветствует кролика.
Такая хорошенькая:обожание:
Наши грибочки, уже созрели. А это значит, что у Вани скорее всего будет история. :тема:
Грибочки у вас там непростые? Что аж целая история вырисовывается:хихикаю:
Черный петух Коршун периодически подпрыгивает и загорается огнем. Так он отпугивает лисиц от курятника.
Какой полезный петух, с таким и собаки не надо!
Ваня на прогулке с Кондором. В этот раз катается в парке Сан-Мишуно.
Очень круто смотрится лошадь на фоне небоскребов, необычный такой скрин получился!
Не знаю, что она в нем нашла, но Ванька ей нравится.
Да он всем нравится!
Измена. Правда кому именно он изменил, я затрудняюсь ответить.
:валяюсь::валяюсь::валяюсь:
На скриншоте Ваня автономно обсуждает страх обязательств.
Я бы подумала, что он попросил девушку оценить его по 10 бальной шкале и стоит, переживает, сколько насчитает:смеюсь:
Да что же это такое! Одна уходит, другая под дверью стоит.
:валяюсь: она тоже хочет мейковер!
- Ты изменил Принцессе, Ваня. Ты обещал этого больше не делать!
У него амнезия наверно, провалы в памяти)
- Лошади не умеют разговаривать, - ответил конь.
:смеюсь:
Настроение у Ивана было кокетливое, а милые грибы вкусными.
Так и знала - это грибы! Вот и конь заговорил!
Анимация красивая. Ваня не упал, поэтому всего один скриншот.
А если бы упал, ты бы опозорила его по полной?:хихикаю:
Раз достал бутылку, тогда налей в бокал, не из горла же ты пить будешь. Нектар Ваня налил, но бутылку не отдает и фужер тут же схватил.
Ты сказала, что не будет злоупотреблять, а Ваня тут же решил доказать обратное:лол2:
Подошла Кенди и предложила вуху.
Не виноватый я, она сама пришла!:извини:
- Найти кролика будет не просто! Ведь Смотрящая установила дефолтную замену и теперь все кролики серые, - предупредил Коршун.
Ох уж эта Смотрящая, всё какие-то препятствия создаёт!))
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.826
Достижения
1.455
Награды
3.030
На ферме у Вани все хорошо, но за хозяйством одному приглядывать трудно. Иван позвонил в какой-то центр и пригласил работника на ранчо. К нам пришла взрослая симка и внешность ее мне не понравилась.
Ну так она на работу же пришла. правда же?
Итог - пришла на ферму взрослой тетей, ушла молодой рыжеволосой девушкой. Чудеса, да и только!
Ну вот. она пришла не на работу. а в салон красоты! бесплатная пластическая операция!
Работница ближе. Не могу сказать, что она красотка, но значительно лучше, чем было.
Очень миловидная получилась.
Вообще я не люблю, когда посторонние симы снимают наше белье. Оно у меня для фона сушилось.
Вот иди им и объясняй. что это декор такой был :лол2:
Девушка быстро подружилась со всеми животными. Она ухаживает не только за лошадьми и карликовыми животными, а за всеми, которые есть в хозяйстве.
о. а вот это полезная информация. Мои рабочие на ранчо заняты 90% времени прополкой багованного огорода :псих:
Угостить клубничным нектаром работника на ранчо нельзя. Нет такой функции, потому что она не гость, а сим находящийся на работе.
А обычного персонажа можно? Только если собрать группу и налить несколько порций7 Потому что у меян только за барной стойкой получлось угощаь ( но сим при этом открывал бутылку в багаже)
Ваня на прогулке с Кондором. В этот раз катается в парке Сан-Мишуно.
Выглядит красиво. и интересно на городском фоне! но в парках больших городов бывает такое, за деньги можно покататься на лошади.
Держать Ивана далеко от приходящей помощницы у меня не получилось. Она первая проявила симпатию. Ваня ответил на пристальный взгляд.
Не знаю, что она в нем нашла, но Ванька ей нравится.
Ванька снова возвращается к своей разгульной жизни :стучитпальцами: Ну внешне то он симпатичный, даже красивый, просто деревенский парень. а не голливудский актер. Если на отношения не рассчитывать, то он подходит.
Измена. Правда кому именно он изменил, я затрудняюсь ответить. У него много пар. Мне кажется, что он даже женат. Если бы не занятный мудлет про измену, я не стала бы показывать Ивана без штанов. :фейспалм:
На скриншоте Ваня автономно обсуждает страх обязательств.:псих: Он всегда так делает после секса. На это действие симы реагируют по разному. Некоторые возмушается, другие махнут рукой, типа - "Да, ладно! Проехали!".
Да, он же был женат! на ком?? :задумался: Точно, вспомнила, Майке была! Если это та же вселенная, а не из снов.
- Ты что-то сказал, Кондор? - спросил Ваня.
- Лошади не умеют разговаривать, - ответил конь.
:смеюсь::смеюсь::смеюсь:
Вот как разрывать отношения в такой ситуации? Игра не всегда предлагает остаться друзьями. Позже решим эту проблему.
Да. чтобы остаться друзьями. нужно сначала ими стать. Или если часто заводить отношения/романтику/снова обнулять. то игра уже отказывается понимать. что тут происходит :псих:
И просто прокатился в Чеснат Ридж.
Красиво прокатился!
Раз достал бутылку, тогда налей в бокал, не из горла же ты пить будешь. Нектар Ваня налил, но бутылку не отдает и фужер тут же схватил. А я хотела убрать остатки в холодильник. Ладно, пусть пьет две порции. Отобрать у сима напитки практически невозможно.:смеюсь:
И тут ухмылка перед Смотрящей: "и что ты мне сделаешь, ресетом отберешь бутылку?" :смеюсь:
Подошла Кенди и предложила вуху. Это автономия, мне жаль было ресетить и обломать Ивану всю малину. Ведь это была не Ванькина инициатива.
Что у вас там происходит? :псих:Уж не свободная любовь часом?
С "исправлением" Ивана сложно, так и будет жить и менять симок - партнерш.
 

orgasol

Миротворец
Сообщения
1.994
Достижения
1.045
Награды
1.712
Большое спасибо за комментарии! :спасибо:
Lulu Привет! :привет:
Пригласил работника, а прислали работницу! Так и соблазняют Ваню
Вот да! Прислали бы молодого парня, у Вани появился бы приятель. А нам девицу подсунули.:смеюсь:
Теперь к вам очередь из работниц выстроится:хихикаю:
Об этом я как-то не подумала.:валяюсь:
Вот жаль, что такого работника нет в тройке, так бы я табун лошадей завела))
С работником очень удобно. Он даже за садом ухаживает.
Очень круто смотрится лошадь на фоне небоскребов, необычный такой скрин получился!
И мне понравилось! Мы с Ваней смотрим другие локации, где еще можно на лошадках кататься.
У него амнезия наверно, провалы в памяти)
По сюжету именно так. Ваня ничего не помнит.
Так и знала - это грибы! Вот и конь заговорил!
Грибов у нас много и я решила воспользоваться самым простым юмором.:смеюсь:
Ох уж эта Смотрящая, всё какие-то препятствия создаёт!))
Ваня сам потом накосячит. Я исполняю его желания.:смеюсь:
Большое спасибо за визит в мир и прекрасный комментарий! :вручаюсердце:
Ibiry Привет! :привет:
Ну вот. она пришла не на работу. а в салон красоты! бесплатная пластическая операция!
Мы привели ее в порядок, своеобразный дресс код.:смеюсь:
Вот иди им и объясняй. что это декор такой был
Меня работница вообще подбешивает. Постоянно в доме тусуется. Хозяйка прям нашлась.
Ну внешне то он симпатичный, даже красивый, просто деревенский парень. а не голливудский актер. Если на отношения не рассчитывать, то он подходит.
Не говори Ване, что не Голливуд. Он уверен, что его с фотокарточки Брэда Питта лепили.:ржач:
И тут ухмылка перед Смотрящей: "и что ты мне сделаешь, ресетом отберешь бутылку?"
И ты права, ничего я ему не сделаю. Так и допил все.
Что у вас там происходит? :псих:Уж не свободная любовь часом?
С "исправлением" Ивана сложно, так и будет жить и менять симок - партнерш.
Ваня исправляется. Но сразу вылечиться нельзя. Он старается, но кругом соблазны.
Большое спасибо за визит и прекрасный комментарий! :вручаюсердце:
 
  • Восхитительно
Реакции: Lulu

orgasol

Миротворец
Сообщения
1.994
Достижения
1.045
Награды
1.712
Спойлер

Приветствую дорогих читателей в мире "Дежавю"! :приветствую:
Желаю всем приятного просмотра и чтения!^_^ Улыбнитесь, Ванечка очень обаятельный и даже симпатичный!:поклон:

Вынуждена признать, я не успеваю писать записки для этого мира. Но унывать мне не хочется и я надеюсь, что все наладится. История для Вани уже придумана. Он объелся грибов и "сошел с ума".:псих: Крыша едет у него не капитально, а иногда. На самом деле я просто буду показывать геймплей, разные моды и симпатичные картинки. Записки будут легкие, не имеющие никакого медицинского смысла и не относящиеся к психологии. Стиль - мой рассказ об игре и придумаю чего-нибудь.

Коротко о персонаже - Ванечка ловелас и сейчас находится в стадии "лечения" от чрезмерного увлечения дамским полом.:капля: Черты характера - фриган, романтик, непостоянный.

4-1.jpg


Почему тема "легкого безумия"? Потому что иногда проще "сойти с ума", чем объяснять как в игре все устроено.:смеюсь: Например, эту лису зовут Яишенка. Она в чепчике, имя и наряд из игры. В качестве подарка лиса предпочитает книги и консервы. Интересно как она вскрывает банки и о чём читает перед сном!

4-39.jpg


У меня еще остались скриншоты годичной давности из игры в стол, с них и начну. Вечером к нам пришла работница по ранчо. О чем я думала, когда так ее одевала? Наверно о перевоспитании Ивана.

4-2.jpg


Матильда минусовала дружбу и, что удивительно, не с Иваном, а с девушкой в декольте.

4-3.jpg


Я отправила ее домой. Рабочий день давно закончен. Зачем она пришла к нам так поздно? Мне кажется корова ревнует Ивана к любому персонажу. (Животные в игре у меня "разговаривают" давно, я напомню их имена: ламу зовут Чарли, коня - Кондор, корову - Матильда. Белая лошадка - Принцесса, сокращенно Цесса.)

4-4.jpg


- А нам работница нравится! - сказал Кондор. - Она и щеткой почистит, и за ушком почешет.

- Ее Величество против не законных связей! - ответила корова. - Наряд этой девицы был откровенно вызывающим!


4-5.jpg


- А ты, корова, откуда разбираешься в нарядах? - схамил Чарли.

- Сомневаешься в моей компетенции? Я самая модная из вас! У меня есть особый знак отличия - колокольчик! И в него можно позвонить! - гордо заявила Матильда и добавила: А вам по какому номеру звонить? - Чарли с Кондором удивленно переглянулись и промолчали.

4-6.jpg


Ване казалось, что он отдаленно слышал о чем говорили животные.

4-7.jpg


Утром девушка была одета согласно этикету своей профессии.

4-8.jpg


Ваня продолжает осваивать изготовление нектара.

4-9.jpg


По вечерам - конные прогулки.

4-10.jpg


4-11.jpg


Грег зачастил на нашу локацию. Он не воет и никого не пугает. Создает массовку и людность в лесу.

4-12.jpg


Просто скриншот с Кондором.

4-13.jpg


Ходили в спортзал, увидели Олину Нгата. У нее двое детей от Ивана.

4-14.jpg


У меня возникла мысль их помирить, но Олина непреклонна. В начале отношения были хорошие, у них был бурный роман. Но Ваня изменил ей, и после этого, она минусует любую романтику с его стороны. Получается, что она не простила Ивана и даже то, что я не заходила в сейв больше года, не изменило ситуацию.

4-15.jpg


Нет, значит, нет. Не судьба растить детей вместе. А жаль, она неряха и я не играла с такой чертой характера. С Олиной Ваня сохранил дружеские отношения. Она частенько присылает смс и Ванька получает напряженный мудлет.

4-16.jpg


В ночном клубе Иван подружился с Брентом Хеккингом и уговорил его развестись. Я привыкла разрушать не интересные для меня пары с помощью вампирских возможностей, но Ваня человек. Мне захотелось вспомнить, как это делается без сверхъестественных способностей. При хорошо прокаченной дружбе в злых действиях надо выбрать "уговорить бросить", не всегда получается с первого раза и действие можно повторить через какое-то время.

4-17.jpg


Ваня посидел недолго в клубе и мы пошли домой.

4-18.jpg


Утром Ванечка испек кексы. Креаторский аппарат для выпечки работает прекрасно, наконец-то я его проверила.

4-27.jpg


К нам пришла Лейла Нгата. Оказалось, что Ваня с ней в паре и у них роман. Лейла в браке и Ваня уговорил её развестись. На скриншоте он, на всякий случай объясняет, что "болен" и боится страха обязательств.

4-19.jpg


Лейле это не понравилось. Ваня смущен, какой неловкий разговор, куда бы спрятаться.

4-20.jpg


Я поставила мод на пчел и они перестали кусать Ивана. (Правда мед стал исчезать и улей постоянно пуст, но это детали.):капля:

4-23.jpg


Матильда смотрит на уточек в пруду.

4-21.jpg


Наши качели и покосившаяся ограда.

4-22.jpg


Виды вокруг дома. Дерево и облака.

4-24.jpg


Речка, мостик и водяная мельница.

4-25.jpg


Ваня обнимается с курицей.

4-26.jpg


Кондор дружит с овечкой. Ее зовут Нана.

4-28.jpg


4-29.jpg


Цесса не дружелюбная лошадка, но с Наной у нее хорошие отношения.

4-30.jpg


Еще скриншот с водяной мельницей. Вечер.

4-31.jpg


Чарли дали фруктовое лакомство и цвет шерсти стал голубым.

4-32.jpg


Просто Кондор.

4-33.jpg


Я позже одела Ивану другую версию верхней одежды. А то он слишком мускулистый в этой едва застегнутой рубашке.

4-34.jpg


А вот и серый кролик, которого искала лисица в предыдущей записке. Он передал Ивану золотое лакомство и дал ценные советы.

4-35.jpg


- Что сказал кролик? - спросил Кондор.

- Он сказал, что Златовласка наведет здесь порядок. У нее еще есть сестра, но я забыл имя, - неожиданно ответил Ваня.


4-36.jpg


Еще одна конная прогулка. Все же я немного напрягаюсь, когда Грег бежит навстречу. Ваня человек и в мои планы не входит делать его сверхом.

4-37.jpg


Свежий воздух, природа - хорошо у нас в деревне!

4-38.jpg


На этой счастливой ноте я заканчиваю записку!:кланяется2: Спасибо, что дочитали до конца!:спасибо: Благодарю за внимание к миру "Дежавю"!:вручаюсердце: Продолжение следует...
 

orgasol

Миротворец
Сообщения
1.994
Достижения
1.045
Награды
1.712
Спойлер

Приветствую дорогих читателей в мире "Дежавю"!:приветствую:
Желаю всем приятного просмотра и чтения!^_^ Улыбнитесь, вы в мире фантазий Ивана!:поклон:

- Видишь нашего хозяина? - нетерпеливо спросил Чарли. - Его надо предупредить, чтобы он не насыпал золотое лакомство!

5-16.jpg


- Его нет в комнате! - ответила корова, оглядываясь по сторонам.

5-15.jpg


Матильда внимательно изучила комнату, но Ивана нигде не было.

5-14.jpg


- Ты плохо смотришь, - предположил Чарли. - Лучше я сам посмотрю!

- И не отсвечивай там, а то тебя узнают! - крикнула вслед корова. - Негоже ходить по хозяйским покоям!


5-54.jpg


- Само собой, я замаскировался! - гордо ответила лама. - Меня, кроме Вани, никто не узнает!

5-55.jpg


Чарли проник во внутренний дворик, снял очки по дороге и заметил серого кролика.

5-17.jpg


- К нам приехала Златовласка! - радостно прыгал кролик.

5-25.jpg


В моем мире Златовласка это золотая курица, пульсирующая золотом.

5-20.jpg


В игре курице можно дать имя, я назвала ее Златовласка.

5-19.jpg


Ваня поиграл с ней в ку-ку, подержал на ручках и они подружились.

5-18.jpg


Вот такая красотка.

5-8.jpg


Она улучшает растения в саду, чтобы они были наилучшего качества.

5-3.jpg


Она делает это автономно. Курицей управлять нельзя.

5-4.jpg


- Не завораживай Ванькины грибы! Ему же плохо будет! - переживал серый кролик.

- Я их улучшаю! Брысь отсюда! - властно прикрикнула курица. - Грибы станут лучше и Ваня изменится.


5-27.jpg


- Сейчас я вызову блондинку и она поможет нам! - сообщила Златовласка.

5-28.jpg


- Блондинку? Зачем? Она неживая и может укусить Ваню! - не унимался кролик.

5-29.jpg


- Она заберет Ивана в свой мир. Там записки почаще выходят! - объяснила курица. (Я отыгрывала закрытие этой темы и переход Ивана в клоунский мир.)

5-30.jpg


Процесс улучшения растений выглядит необычно.

5-5.jpg


Даже кролик удивленно открыл рот.

5-31.jpg


Курица подпрыгивает и светится золотыми лучами.

5-6.jpg


Растения, которые она улучшает, тоже сверкают.

5-32.jpg


Матильда внимательно наблюдает за процессом. Её угостили особым лакомством и при дойке она даст странное молоко.

5-7.jpg


Скриншоты с кроликами.

5-33.jpg


Они очень милые, их много на нашем участке.

5-26.jpg


Курица завершила ритуал и краски стали серыми.

5-2.jpg


Ванькина гостиная с темным пресетом выглядит тревожно.

5-1.jpg


Я собиралась закрывать этот мир и поселила Диану, чтобы она покаталась на лошадках. Заодно решила снять сцену, как Ваня обращается в вампира. Планы поменялись, мир существует и сюжет немного изменен. Кондор положительный конь, но с Дианой не поладил.:Hmm:

5-9.jpg


А вот Цесса, несмотря на агрессию, отнеслась к Диане дружелюбно. Все же есть скрытые симпатии у лошадей.

5-13.jpg


Что делали Ванька с Дианой? Вышивали крестиком.:смеюсь:

5-10.jpg


Любые Ванькины подкаты Диана отклоняла, несмотря на то, что она без Моргина в этом сейве. Но если что, то Моргин в библиотеке. Он отложил бы чтение и сразу приехал.

5-11.jpg


Ванькино облачко мыслей мне не нравилось.:айайай: Иван предложил за ней поухаживать. Это мод на регентство и о нем я буду постепенно рассказывать в записках.

Мисс Диана отклонила предложение ухаживать от персонажа по имени Мистер Ванька! Возможно, это было от отсутствия симпатии, а возможно, от отсутствия перспектив! Умная девочка!:катаюсьотсмеха:

5-12.jpg


Я отвлеклась, продолжаю. Иван недовольно смотрел по сторонам. Что происходит?

5-21.jpg


По сюжету Диана сообщила Ивану плохие вести. Его тему отправляют в архив, а Ваню забирают в мир грустного клоуна. Ваня расстроился, а напрасно, у нас "не очень скучно".

5-22.jpg


- Я буду ждать тебя в полночь на острове Лис! Там есть парк, встретимся у статуи Грустного клоуна. Не опаздывай! - предупредила она.

5-23.jpg


Диана обняла лошадку, ее бы я тоже забрала. Нравится мне Цесса.

5-24.jpg


Иван не опоздал и встретился с вампиршей ровно в полночь у статуи.

5-34.jpg


(Статуя это увеличенная скульптура из отладки. На нее можно смотреть. Она дает грустный мудлет.)

5-56.jpg


- Готов? - спросила вампирша и не дожидаясь ответа, продолжила: Сейчас я тебя "поцелую", ты станешь вампиров и поехали.

- Эй! - возмутился Ваня. - Мы так не договаривались!


5-35.jpg


- А мы вообще с тобой не договаривались! - заметила Диана. - Так "да" или "нет"?

5-36.jpg


- А без укуса нельзя? Я может не хочу быть вампиром! - отстранился Ваня.

5-38.jpg


- Ты не выживешь там человеком. У нас диктатура вампириата! - объяснила Диана. (За фразу "Диктатура вампириата" большая благодарность Ibiry Она написала ее в одном из комментариев в клоунском мире и мне очень понравилось.)

- Я хочу быть живым человеком, а не нежитью! - ответил Иван.

5-37.jpg


- Вот и хорошо, Ваня! Тогда оставайся здесь! - вампирша взмахнула руками и зеленая аура, как змейка, шипя и вибрируя, поползла в сторону Ивана.

5-39.jpg


Это был гипноз, в нашем случае - сеанс самопознания! Ваня ошалел, он стоял неподвижно и не мог пошевелиться.

5-41.jpg


- И не нужен ты нам! У нас своих парней полно! А девушек самых красивых мы отсюда заберем! - приговаривала Диана, гипнотизируя Ивана.

5-40.jpg


5-42.jpg


Далее она взлетела.

5-43.jpg


И превратилась в летучую мышь.

5-44.jpg


- Повторяй за мной! Я узнал, что обладаю чертой "Преданный"! Я - преданный! Преданный! - летучая мышь висела у самого уха и Ваня повторял каждое слово.

5-45.jpg


- Теперь ты преданный, Ваня! Смена черты характера прошла успешно! Счастливо оставаться! - Диана закончила "сеанс" и осталась довольна результатом.

5-46.jpg


Где-то вдалеке виднелся домик Принцессы Кордилии. Благодаря гипнозу, время в Ванькиной голове откатилось назад - в тот период, когда он вообще не был знаком с принцессой. Вспомнит ли он о ней или нет, это я решу в процессе игры.:псих:
Иван кому-то делал предложение и игра предложила поменять "Непостоянный" на "Преданный". Сейчас бы я не стала менять черту с помощью самопознания, а заменила бы ее в кас. Но тогда я не знала, что поменять или приобрести дополнительную черту можно всего три раза. Поэтому у Вани будет пять черт характера. Еще у него есть черта веселый. А про пятую черту я расскажу позже.
5-47.jpg


- Где я? - Иван открыл глаза. Он стоял один, ночью, в парке на острове Лис. - Что я здесь делаю? (Диана сняла гипноз и ошалелый мудлет Ваня не получил. Он был у него только пока он находился под гипнозом.)

5-48.jpg


Не понимая, что произошло и как он оказался в этом месте, Ваня побежал домой. Но одно он понял точно - Королева объявила его "несравненным в этом сезоне"! Ванечка всегда знал, что он особенный! А теперь он "Бриллиант королевы", вступил в общество и все взоры обращены на него! Это похоже на сон, но это не сон.
Иван будет изучать мод "Эпоха Регентства". :псих:

5-51.jpg


Диана выполнила свою миссию и покинула сохранение Ивана.

5-49.jpg


Позади остались развалины Лисьего острова.

5-50.jpg


Ваня бежал по мостику в новую жизнь.

5-52.jpg


Цесса улыбалась, она будет наблюдать за Иваном и обо всем расскажет настоящей Принцессе!

5-53.jpg


На этой загадочной ноте я заканчиваю записку!:кланяется2: Спасибо, что дочитали до конца!:спасибо: Благодарю за внимание к миру "Дежавю"!:вручаюсердце: Продолжение следует...
 

Lulu

Миротворец
Сообщения
1.370
Достижения
735
Награды
1.019
:привет:
Мой любимый Ванька:D. Я в честь твоего Вани одного из своих династийных позже назову (вернее уже назвала, но в записках это не скоро появится):хихикаю:
Он даже станет героем книги)), каждый раз, как пишу, твоего вспоминаю)).

Он объелся грибов и "сошел с ума".:псих: Крыша едет у него не капитально, а иногда.
Когда грибы заканчиваются, он вполне нормальный сим:валяюсь:
Например, эту лису зовут Яишенка. Она в чепчике, имя и наряд из игры. В качестве подарка лиса предпочитает книги и консервы. Интересно как она вскрывает банки и о чём читает перед сном!
Очень симпатичная Яишенка! Сразу видно - начитанная!:ржач:
Вечером к нам пришла работница по ранчо. О чем я думала, когда так ее одевала? Наверно о перевоспитании Ивана.
:катаюсьотсмеха::катаюсьотсмеха::катаюсьотсмеха: говорят, если сильно чего-то хочется, надо этим обожраться, и больше не захочешь)).
Матильда минусовала дружбу и, что удивительно, не с Иваном, а с девушкой в декольте.
У неё наверно "вымя" больше:валяюсь:, простите:пальчик:
Матильда и добавила: А вам по какому номеру звонить? - Чарли с Кондором удивленно переглянулись и промолчали.
Лохи вы, без колокольчиков!:смеюсь: У меня уже живот болит от смеха!
Утром девушка была одета согласно этикету своей профессии.
Но Ваню уже было не остановить - судя по выражению лица, всё, что надо, он дофантазировал:хихикаю:
Олина непреклонна. В начале отношения были хорошие, у них был бурный роман. Но Ваня изменил ей, и после этого, она минусует любую романтику с его стороны.
Не хочет третьего ребёнка заводить))
К нам пришла Лейла Нгата. Оказалось, что Ваня с ней в паре и у них роман.
Сколько там ещё таких, с кем внезапно окажется роман?:смеюсь:
Я поставила мод на пчел и они перестали кусать Ивана. (Правда мед стал исчезать и улей постоянно пуст, но это детали.):капля:
А ты хотела всё и сразу? Чтоб и пчёлы не кусали, и мёд был? Мир жесток:валяюсь:
Виды вокруг дома. Дерево и облака.
Красота у вас там! И воздух свежий - даже по скринам чувствуется)). Сам участок очень уютный и пейзажи вокруг - дух захватывает! Ещё и живность разная:обожание:
Цесса не дружелюбная лошадка, но с Наной у нее хорошие отношения.
Ну а как можно быть злой с такой маленькой белой козочкой?
Еще одна конная прогулка. Все же я немного напрягаюсь, когда Грег бежит навстречу. Ваня человек и в мои планы не входит делать его сверхом.
Грег там по своим делам бежит, в супермаркет за мясом на тарелочке:хихикаю:
- Его нет в комнате! - ответила корова, оглядываясь по сторонам.
Сквозь стены проходит:лол2:
- Само собой, я замаскировался! - гордо ответила лама. - Меня, кроме Вани, никто не узнает!
Отличная маскировка! С ней можно и в дверь войти:хихикаю:
В моем мире Златовласка это золотая курица, пульсирующая золотом.
Ничего себе! Даже не знала, что такое есть!:awww:
- Она заберет Ивана в свой мир. Там записки почаще выходят! - объяснила курица.
:смеюсь: ничего, мы подождём! Ваня заслуживает отдельного мира!
Процесс улучшения растений выглядит необычно.
Дааа, фантастика!:awww:
Скриншоты с кроликами.
Такие они милахи:обожание:
Ванькина гостиная с темным пресетом выглядит тревожно.
Смотрящая пресеты меняет, а Ваня думает, что это от грибов эффект:валяюсь:
Кондор положительный конь, но с Дианой не поладил.:Hmm:
Он, наверно, чувствует, что она вампир. А вампир - это хищник)
А вот Цесса, несмотря на агрессию, отнеслась к Диане дружелюбно.
Они просто очень классно вместе смотрятся:обожание:
Что делали Ванька с Дианой? Вышивали крестиком.:смеюсь:
Вот! Видишь, он исправляется!:браво:
По сюжету Диана сообщила Ивану плохие вести. Его тему отправляют в архив, а Ваню забирают в мир грустного клоуна.
Мне нравится, как ты это обыгрываешь)), что персы кочуют из одного сейва в другой - как перемещение между мирами)
- Ты не выживешь там человеком. У нас диктатура вампириата! - объяснила Диана.
Ахахаха, да я помню, этот коммент - супер выражение!
- Я хочу быть живым человеком, а не нежитью! - ответил Иван.
Вот так Ваня отвоевал свой мир и он не ушёл в архив:смеюсь:
И превратилась в летучую мышь.
Ух, какая симпатяжка!
- Теперь ты преданный, Ваня! Смена черты характера прошла успешно! Счастливо оставаться! - Диана закончила "сеанс" и осталась довольна результатом.
Смотрящая устала и вызвала на помощь Диану - вот Ваню и исправили:хихикаю:
Иван будет изучать мод "Эпоха Регентства". :псих:
Ого, что-то интересное! Посмотрим, как Ваня справится))
Позади остались развалины Лисьего острова.
Впечатляющее местечко:обожание:
Цесса улыбалась, она будет наблюдать за Иваном и обо всем расскажет настоящей Принцессе!
Очень красивый скрин!:вручаюсердце:
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.826
Достижения
1.455
Награды
3.030
Сначала скажу. что у тебя очень яркие. красочные скриншоты! глядя на них. вспоминаю. что мною совсем не изучено дополнение "загородная жизнь". Надо будет все-таки изучить его. а то я там все знаю очень поверхностно.
Коротко о персонаже - Ванечка ловелас и сейчас находится в стадии "лечения" от чрезмерного увлечения дамским полом.:капля: Черты характера - фриган, романтик, непостоянный.
ну всего-то - вылечить непостянство. Вести себя романтично можно и с одной партнершой, ч/х романтик вполне удовлетворена, и жена была бы довольна!. Проверено! ;)
Матильда минусовала дружбу и, что удивительно, не с Иваном, а с девушкой в декольте.
Ревнует. Иван отвлекается на всяких там. девушке точно удобно так работать?
Утром девушка была одета согласно этикету своей профессии.
Да. все=таки так удобнее. работа есть работа )) Девушка стала симпатичной, и рабочий комбинезон ее точно не испортит.
Грег зачастил на нашу локацию. Он не воет и никого не пугает. Создает массовку и людность в лесу.
Может. он ходит за мясом в местную лавку, через лес для конспирации, а то еще пострадает репутация злого хищника-одиночки! :смеюсь:
У меня возникла мысль их помирить, но Олина непреклонна. В начале отношения были хорошие, у них был бурный роман. Но Ваня изменил ей, и после этого, она минусует любую романтику с его стороны. Получается, что она не простила Ивана и даже то, что я не заходила в сейв больше года, не изменило ситуацию.
В этом есть что-то жизненное. Далеко не всегда бывшие партнеры сходятся. Особенно. если один из них обладает ревнивым характером.
Нет, значит, нет. Не судьба растить детей вместе. А жаль, она неряха и я не играла с такой чертой характера.
Ничего интересного, я скажу! :смеюсь: Ну разве что такие симы не переживают. что-где то в текстурах застряла грязная тарелка, но плохая гигиена им оставляет такой же лискомфорт. но самое печальное - они пердят. :псих:Мне приходилось это "скрывать". И писать так, что симка там чуть ли не принцесса!
Мне захотелось вспомнить, как это делается без сверхъестественных способностей. При хорошо прокаченной дружбе в злых действиях надо выбрать "уговорить бросить", не всегда получается с первого раза и действие можно повторить через какое-то время.
Да. в игре много возможностей для обычных симов. например. телепортация при навыке ЗОЖ, разные эффекты. оторые дают какие-то предметы и навыки.
Ты согласилась взять ему ч/х "злой"? иван раньше был. может. и развратником, но никак не злым персонажем.
Я поставила мод на пчел и они перестали кусать Ивана. (Правда мед стал исчезать и улей постоянно пуст, но это детали.):капля:
Да главное что они не кусают. я из-за этого ульи уже нигде не ставлю!
Я позже одела Ивану другую версию верхней одежды. А то он слишком мускулистый в этой едва застегнутой рубашке.
Ну это в его духе - показывать мускулы. Это тоже такой вид "откровенной" одежды, например, жиголо такую любят. Но мне в ковбойской куртке он понравился намного больше. Ему идет.
Матильда внимательно изучила комнату, но Ивана нигде не было.
Ох уж эти текстуры :псих:
- Ты плохо смотришь, - предположил Чарли. - Лучше я сам посмотрю!

- И не отсвечивай там, а то тебя узнают! - крикнула вслед корова. - Негоже ходить по хозяйским покоям!
Главный герой! :смеюсь::смеюсь: Настоящий разведчик!
В моем мире Златовласка это золотая курица, пульсирующая золотом.
Вот еще один нанс. которого я не знала. Вообще, я почти всю загородную жизнь знаю по твоим запискам. мои персонажи только как туристы бывали в Хенфорде. :псих:
- Она заберет Ивана в свой мир. Там записки почаще выходят! - объяснила курица. (Я отыгрывала закрытие этой темы и переход Ивана в клоунский мир.)
Иван. у тебя шанс засветиться в новом мире! Но может, ему лучше быть главным героем, хоть и с редко выходящими записками. а??
Матильда внимательно наблюдает за процессом. Её угостили особым лакомством и при дойке она даст странное молоко.
Я сейчас играю ученым. и такой эффект дает одно из действий рентгеносима. А какой эффект дает это молоко??.
Я собиралась закрывать этот мир и поселила Диану, чтобы она покаталась на лошадках. Заодно решила снять сцену, как Ваня обращается в вампира. Планы поменялись, мир существует и сюжет немного изменен.
Получается, ты все же не будешь собирать всех в один мир, так?
Что делали Ванька с Дианой? Вышивали крестиком.:смеюсь:
А что еще делать Моргин же ждет в библиотеке! :хихикаю:
Мисс Диана отклонила предложение ухаживать от персонажа по имени Мистер Ванька! Возможно, это было от отсутствия симпатии, а возможно, от отсутствия перспектив! Умная девочка!
Радует, не ведется на него! Понимает. кого надо отклонить! :хихикаю:
- Ты не выживешь там человеком. У нас диктатура вампириата! - объяснила Диана. (За фразу "Диктатура вампириата" большая благодарность @Ibiry Она написала ее в одном из комментариев в клоунском мире и мне очень понравилось.)

- Я хочу быть живым человеком, а не нежитью! - ответил Иван.
Можно обратить сразу в новом мире, причем мгновенно, ну или пару дней подождать?? В этой вселенной все обратимо. Всегда можно стать снова человеком.
- И не нужен ты нам! У нас своих парней полно! А девушек самых красивых мы отсюда заберем! - приговаривала Диана, гипнотизируя Ивана.
А самые красивые они вообще толкьо во сне! Так что они могут появится где угодно!
- Повторяй за мной! Я узнал, что обладаю чертой "Преданный"! Я - преданный! Преданный! - летучая мышь висела у самого уха и Ваня повторял каждое слово.
- Теперь ты преданный, Ваня! Смена черты характера прошла успешно! Счастливо оставаться! -
Преданному придется вспомнить. как много пар у него существует! :псих:
Иван кому-то делал предложение и игра предложила поменять "Непостоянный" на "Преданный". Сейчас бы я не стала менять черту с помощью самопознания, а заменила бы ее в кас. Но тогда я не знала, что поменять или приобрести дополнительную черту можно всего три раза. Поэтому у Вани будет пять черт характера. Еще у него есть черта веселый. А про пятую черту я расскажу позже.
Ты только если позже будешь его куда -то загружать. не удаляй черту в Кс. это до сих пор не починили нормально. Толкьо через чит или кц, "удалить черту характера" иначе это некорректно раотает. раньше так вообще ломало сохранение (сейчас не уверена. что не ломает)
Диана выполнила свою миссию и покинула сохранение Ивана.
Иван остается здесь? Похоже на это. Помострим. что будет дальше.
 
Верх