Дачи

Serg

Проверенный
Сообщения
361
Достижения
125
Награды
515
Одна из возможностей аддона - покупка участка (либо дачи). Участки могут быть пустые, либо уже с домом.

Для этого надо получить визу 3-его уровня в стране, где желаете купить дачу, выбрать через телефон "недвижимость / купить дачу и выбрать участок. Стоимость участков разная и зависит от ряда факторов:

1. Есть ли на нём дом.
2. Стоимость имущества в доме.
3. Размер участка.

Важной особенностью ранних версий было то, что тот кто приобрел дачу и имел визу 3-его уровня, обязательно должен был отправляться на дачу, иначе другие персонажи не могли туда поехать. В более поздних обновлениях это условие не требуется. Если кто-то из членов семьи приобрёл дачу, то любой персонаж, проживающий в данной семье, отправившись в отпуск, может поселиться на этой даче или в базовом лагере по выбору игрока.

Дачи в Египте
 

leanneve

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
30
Награды
0
Как купить дачу то?? в телефоне, в компьютере проверяла нет такой опции. По Франции категория визы 3. Не получается
sad.gif
 

KTanichka

Завсегдатай
Сообщения
2.538
Достижения
805
Награды
1.137
leanneve, когда виза 3, то в самой франции, телефон-недвижимость-купить дачу
 

Альциона

Проверенный
Сообщения
384
Достижения
210
Награды
47
У меня как и у TyPreHeB есть сертификаты на дачи, но версия игры очень старая (со "Всех Возрастов" не обновляла), так что, скорее всего, сертификаты отменили с каким-то обновлением. Интересно, зачем?
 

MASTEROL

Проверенный
Сообщения
701
Достижения
295
Награды
129
Игра- лицензия, обновлена до последней версии. Все дополнения, но не все каталоги.
Сим (виза Египет, Франция, Китай везде 3) Создала новый город -отправила сима в путешествие. Еще раз купила визовый сертификат у особого торговца-он в деревянной рамке, как и был.
Далее покупка дачи по телефону (смартфону) -сертификата нет
покупка дачи через компьютер - сертификата нет
При переезде с дачи на дачу сертификат не появляется
Продажа дачи через компьютер в путешествие - продать нельзя
Продажа дачи через телефон в путешествии -продать можно, но сертификата нет
Продажа через телефон дома - сертификата нет
Продажа дачи через компьютер дома -сертификата нет
Его нигде нет
 

nataligata

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
0
Альциона сказал(а):
вывод один - отменили. Раньше-то он точно был.
Дело не в сертификате. Пусть его и нет, но лишь бы дача была и никуда не пропадала. А то у меня получается, что каждый раз приходится по приезду за границу, мою же уже в прошлый раз купленную дачу, заново покупать! Это золотое путешествие получается!
 

KTanichka

Завсегдатай
Сообщения
2.538
Достижения
805
Награды
1.137
Альциона, "все возраста" это не очень старя версия. У меня до января только базовая,карьеры и путешествия стояли(+ 2 каталога), сертификатов не было.
 

Альциона

Проверенный
Сообщения
384
Достижения
210
Награды
47
nataligata, на такой глюк уже где-то жаловались, но решение так и не было найдено
sad.gif
Понятно, что дело не в сертификате, так как сертификаты отменили с выходом аддона "Карьеры" (полистала темку :D) . Почему у меня он тогда в наличии, непонятно
wacko.gif

KTanichka, а у вас всё правильно, не должно быть сертификатов
biggrin.gif
 

KTanichka

Завсегдатай
Сообщения
2.538
Достижения
805
Награды
1.137
Альциона, Это хорошо, ты спасла жизни Египетскому , Французскому и Китайскому риэлтеэрам. Моя собиралась ехать докУменты требовать.
happy.gif
 

Марен

Проверенный
Сообщения
109
Достижения
80
Награды
40
Мне собственнность за рубежом в симсах не нравится. Гораздо интереснее останавливаться в лагере. Получается, что симы настоящие туристы. Один раз я купила дом, это было очень удобно, так как симка ездила за рубеж надолго. Продукты, которые я покупала никто не использовал. Души и души не приходилось часто чистить.. Предпочитаю недвижимость во Франции.
 

Tatya

Друг форума
Сообщения
5.436
Достижения
2.075
Награды
7.119
Serg сказал(а):
Важной особенностью является то, что тот кто приобрел дачу и имеет визу 3-его уровня, обязательно должен отправляться на дачу. Иначе другие персонажи не смогут туда поехать.
это не есть хорошо..
а когда приобретший дачу сим умирает, собственником автоматически становится "наследник"? или нет? и, получается, всем надо "прокачивать" визу?
surprised.gif
 

KTanichka

Завсегдатай
Сообщения
2.538
Достижения
805
Награды
1.137
Tatya, может так в начале было,но сейчас если хоть один член семьи владеет дачей-она является собственностью всей семьи,поехать на нее может кто угодно, в компании или по одиночке. Кроме того, если Вы купили дачу одним симом,а потом он умер или перехал из активной семьи(был Вами выселен) дача остается в пользовании активной семьи. Визу можно прокачать только одному симу,им купить дачу, а потом туда ездить другими и потихоньку прокачивать( в самом начале было так,как писали выше-только сим собственник, плюс сертификаты,теперь все проще)
 

Tatya

Друг форума
Сообщения
5.436
Достижения
2.075
Награды
7.119
KTanichka, это очень хорошо
biggrin.gif
а то я аж похолодела, как прочитала.. раньше как-то у меня руки до дач не дорастали, а теперь вот надумала обзавестись
happy.gif
 

KTanichka

Завсегдатай
Сообщения
2.538
Достижения
805
Награды
1.137
Tatya, я обычно не беру дорогие дачи, покупаю пустой участок(по мере накопления денег-обустраиваю), желательно дешевую хибарку всетаки на нем поставить- чтоб были холодильник,кровать,плита и унитаз(у меня без них иногда ошибка сохранения,видимо МК классифицировать сима как бомжа начинает,если совсем пустой участок длительное время,не знаю).Да,если сима захотите в другой город переселить( путем сохранения в библиотеке,например)- категория визы сохраниться,а вот дачи уже не будет, и гробницы придется по-новой проходить.
 

Tatya

Друг форума
Сообщения
5.436
Достижения
2.075
Награды
7.119
KTanichka, спасибо за совет
smile.gif

KTanichka сказал(а):
желательно дешевую хибарку
на дорогую хибарку мои симы пока не накопили.. я им случайно 4 детей наплодила, из них два - растения.. так что как подрастут, снова займусь взрослыми
biggrin.gif
- точнее их пребыванием заграницей )
 

Giallo

Проверенный
Сообщения
30
Достижения
30
Награды
3
Никогда еще не было дачи, надо приобрести.
 

Flуttershy

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
2
Вспомнила первую дачу своих симов...
Это был огромный мрачный дом,из которого я сразу же съехала в маленькую уютную дачку
smile.gif
 

Toucher_13

Завсегдатай
Сообщения
1.244
Достижения
570
Награды
643
ни разу не удалось купить дачу, хотя категория визы была достаточной. сейчас играю за путешественницу, надеюсь что все таки доберусь до того, чтобы завести зарубежную недвижимость. Хочется в Египте купить дачку с видом на речку и плавать с крокодилами)
 

KTanichka

Завсегдатай
Сообщения
2.538
Достижения
805
Награды
1.137
Toucher_13, не удалось-денег не хватало, или игра глючила? Если исключительно финансов, то в египте есть замечательный пустой участок под дачку, у спуска к воде(участок весь в траве,не в песках). Стоит недорого, а дом уже сама построишь,какой душа пожелает
 
Верх