Дачи

Serg

Проверенный
Сообщения
361
Достижения
125
Награды
515
Одна из возможностей аддона - покупка участка (либо дачи). Участки могут быть пустые, либо уже с домом.

Для этого надо получить визу 3-его уровня в стране, где желаете купить дачу, выбрать через телефон "недвижимость / купить дачу и выбрать участок. Стоимость участков разная и зависит от ряда факторов:

1. Есть ли на нём дом.
2. Стоимость имущества в доме.
3. Размер участка.

Важной особенностью ранних версий было то, что тот кто приобрел дачу и имел визу 3-его уровня, обязательно должен был отправляться на дачу, иначе другие персонажи не могли туда поехать. В более поздних обновлениях это условие не требуется. Если кто-то из членов семьи приобрёл дачу, то любой персонаж, проживающий в данной семье, отправившись в отпуск, может поселиться на этой даче или в базовом лагере по выбору игрока.

Дачи в Египте
 

TyPreHeB

Проверенный
Сообщения
2.610
Достижения
405
Награды
3.441
А какая минимальная стоимость дачи в Египте?
AmeliaSim, можно купить просто участок без дома и построить свой дом,если я не ошибаюсь,то до 5000$ симолеонов можно купить пустой участок,а участок с домом будет стоить подороже,по-моему цены начинаются от 10000$ симолеонов
smile.gif
и дороже...
 

Eggy

Проверенный
Сообщения
154
Достижения
95
Награды
35
У меня дачи везде, кроме Египта просто потому что я туда ещё не ездила. А так люблю пороскошней. В Китае у меня большой дом на окраине, рядом с водопадом, а во Франции огромный дворец, побольше ландграабовского!
cool.gif
 

TyPreHeB

Проверенный
Сообщения
2.610
Достижения
405
Награды
3.441
Никогда не покупала,визы не хватало
katemark3, Проходите квесты и поднимайте уровень визы
smile.gif
Квесты можно найти в базовом лагере,ищите специальный стенд,кликните на него и вудет выбор "Искать приключения" ,только проходя квесты вы сможете поднять уровень своей визы
smile.gif
 

Seabear

Заблокирован
Сообщения
38
Достижения
0
Награды
8
Если играть симом только 90 дней, то не успеваю купить дачу. По-моему это только мотивация для прохождения квестов! Жить в туристическом городке очень скучно!
 

TyPreHeB

Проверенный
Сообщения
2.610
Достижения
405
Награды
3.441
Gаlaxy, Я смотрю,что вы такая быстрая,прям все везде попробовали,а конкретных объяснений так и не даете! Во-первых,вы можете увеличить длительность жизни вашего Сима,во-вторых,это не мотивация для прохождения квестов,а своего рода награда за получение туристической визы 3его уровня,и в-третьих,хотелось бы больше услышать почему вам скучно жить в туристических городах?!Хочется более конкретные причины услышать...
 

Chadic

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
0
Награды
4
Дачи это конечно хорошо, но вот приехал сим к примеру в Китай на дачу, а все вожможные гробницы пройдены, и теперь ваш сим будет гулять по Шанг-Симле или сидеть телек смотреть , который он может и у себя дома посмотреть.
 

TyPreHeB

Проверенный
Сообщения
2.610
Достижения
405
Награды
3.441
Chadic, да,соглашусь с этим,но добавлю,что после того как вы открыли визу 3 уровня и купили дачу,после можно заняться коллекционированием металлов и драгоценных камней,а также бабочек и жуков,в каждой стране есть свои виды... Тем более если искать самые редкие виды,то на это нужно много времени в путешествиях провести,ну а по-другому скажу,что можно лично для себя придумать дальнейший интерес в приключениях,просто включить фантазию
smile.gif
 

Альциона

Проверенный
Сообщения
384
Достижения
210
Награды
47
А если уже не планируешь посещать какую-либо страну, то можно дачу продать?
 

TyPreHeB

Проверенный
Сообщения
2.610
Достижения
405
Награды
3.441
Альциона, Конечно можно
smile.gif
у вас в багаже хранится сертификат о покупке дачи,нажимайте на него и можете продавать,вы можете продать дачу даже у себя в городе находясь,ну и в любой момент как поедете в одну из стран можете заново купить дачу
smile.gif
 

Альциона

Проверенный
Сообщения
384
Достижения
210
Награды
47
TyPreHeB, спасибо, а то не знала как от этой дачи избавиться. В путешествия этой семьёй отправляться больше не намерена, а то глюки замучили.
 

TyPreHeB

Проверенный
Сообщения
2.610
Достижения
405
Награды
3.441
Альциона, Всегда пожалуйста
smile.gif
Вы наверно много людей в путешествия отправляете?Я стараюсь не более двух Симов отправлять в путешествия.Еще небольшой совет можете приезжать в путешествия и покупать дачу,а потом как надумали уезжать-продавайте,в вашем случае удобно будет
smile.gif
 

Альциона

Проверенный
Сообщения
384
Достижения
210
Награды
47
Нет, не много - одного, или двоих (симку и её мужа). Раньше, когда симка была одна, то проблем с путешествиями не было, а теперь после того как вышла замуж, появились дети и внук, игра жутко глючит, если едешь в путешествия и очень долго загружаются городки
wacko.gif
(а жаль, Франция у меня не до конца изучена). Дачу купила в Китае, думая, что постепенно буду прокачивать по сим-фу всех членов семьи, но не судьба. Приезжать - покупать, уезжать - продавать - тоже не вариант, так как стандартная обстановка не нравится, приходится менять, да и технику в доме всегда улучшаю, а если так постоянно делать, то муторно. Теперь продам через сертификат, если он, конечно, не затерялся
smile.gif
 

TyPreHeB

Проверенный
Сообщения
2.610
Достижения
405
Награды
3.441
Теперь продам через сертификат, если он, конечно, не затерялся

46681e3c8ea2.jpg


Альциона, Не затеряется,ищите в багаже такой вот сертификат и можете продавать
smile.gif

Нет, не много - одного, или двоих (симку и её мужа). Раньше, когда симка была одна, то проблем с путешествиями не было, а теперь после того как вышла замуж, появились дети и внук, игра жутко глючит, если едешь в путешествия и очень долго загружаются городки
Попробуйте пересмотреть свой багаж и багаж остальных симов,зачастую там собирается много вещей и из-за этого может игра и подтормаживать,у меня у самого такое было,пока не почистил багаж и вроде все нормально стало
smile.gif
 

Альциона

Проверенный
Сообщения
384
Достижения
210
Награды
47
TyPreHeB, багаж у всех чистый (только ноут, машина и цветок смерти). Сертификаты уже давно повесила на какую-то стену, вот в доме и надо поискать. А игра тормозится из-за того, что стали много весить сэйвы, куча развитых навыков, отношений и т.д.
 

TyPreHeB

Проверенный
Сообщения
2.610
Достижения
405
Награды
3.441
Альциона, Ну теперь ищите такой сертификат,чтобы избавиться от дачи за границей
smile.gif

А вот по поводу сохраненной игры,посмотрите объем вашей сохранки на компьютере,попробуйте уменьшить разрешение и опустить настройки игры на средний уровень.Дело в том,что у меня сохранненая игра тоже много места занимает,я уменьшил и игра не тормозит и пересмотрите свои сейвы в игре,может что-то надо удалить,например в те записи в которые вы просто не играете,поверьте,они много места занимают...
smile.gif
 

Fijicawa

Проверенный
Сообщения
24
Достижения
0
Награды
0
Купил дачу в Египте ту что с тремя куполами и бассейном, и в Китае та что на холме возле кладбища с отличным видом на город и двумя раздельными строениями, помоему самые прикольные дачи в этих двух городах.
 

mrkwel

Проверенный
Сообщения
47
Достижения
30
Награды
22
О..... Точно дачу же можно купить.... Надоел уже этот лагерь палаточный(
 

Olbgaya

Проверенный
Сообщения
415
Достижения
110
Награды
51
Кто-нибудь знает в каких из представленных дачь появляется мудлет с прекрасным видом?
 
Верх