Чуть больше, чем игра

Элериниара

Проверенный
Сообщения
634
Достижения
420
Награды
401
Я все время поражаюсь, какие тебе игра подкидывает финтифоны. Невозможное возможно:ок:
 

Lulu

Миротворец
Сообщения
1.384
Достижения
735
Награды
1.024
Мне говорили, что делают, но слабо и мало.
В тройке всё зависит от чх, хоть с модами, хоть нет. Моды просто усиливают эффект)). Например, семьянин в любом случае заведёт детей, карьерист хоть как-то продвинется по работе даже без модов.
Неа, разве что моды, но в династии это исключено. С "модным" каталогом дали только фотографа.
Да в тройке тоже нет этой карьеры, а мода аж два (может и больше): открытая карьера и кроличья нора, мне оба варианта понравились.
В принципе, - нет. Но в игре теперь есть соседские истории. и они могут все. :псих:
Удивительное рядом! :псих: Вообще я думала, у пожилых и подростков эта функция отключена в игре, только с модами можно. Но видимо разрабы её включили))
жаль. магия тут бессильна! (наука бы помогла. но у нас никто не работает в такой карьере)
Ага, в науке бы клонов наделала хоть сто:хихикаю:
а еще ген русалки сильный. и в паре человек+русалка всегда рождается русалка.
У сверхов вообще гены наверно сильнее. У меня в паре сверх-человек в 90% случаях рождался сверх, при том, что в настройках мода я выставляла вероятность 50%! Если б не мод, то было бы все 100%.
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.835
Достижения
1.465
Награды
3.039
В тройке всё зависит от чх, хоть с модами, хоть нет. Моды просто усиливают эффект)). Например, семьянин в любом случае заведёт детей, карьерист хоть как-то продвинется по работе даже без модов
Тут от черты мало что зависит. До недавних пор вообще ничего не было. С соседскими историями только завели, что семьянины (семьянинки, точнее) будут рожать (если только у них есть партнёр), про карьеристов не знаю, другим игрокам звонят и спрашивают про повышение, моим не звонил никто насчёт такого.
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 
  • Ого!
Реакции: Lulu

Lulu

Миротворец
Сообщения
1.384
Достижения
735
Награды
1.024
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
я просто не могла представить, как это, я не сдам курсовую работу ещё в первой половине сИместра.
Во, это прям мой пунктик: если передо мной поставили задачу, я сразу хватаюсь и пока не сделаю, не смогу расслабиться, пусть лучше потом будет время что-то исправить или переделать. А сестра моя наоборот - всё на последний момент откладывает, потом на чистом адреналине носится:лол2:
- Глория, как я рад тебя видеть! - Пит тут же забыл о нектаре и той даме, что его подала, и обнял по-дружески блондинку.
Это что за дамочка? Его давняя знакомая?
чуть позже я поняла, почему он внезапно прекратил флирт с малознакомой барменшей - в бар зашла моя копия.
Блин, я пытаюсь представить, что бы я почувствовала, если б мой парень флиртовал с копией меня, это такой кринж:псих:.
Интересно, хотел ли он этим задеть меня, или просто у него вкус вот такой?
Мне кажется, он не просто так ей глаза мозолит, очень ему хочется, чтоб за ним побегали!
Вообще, он замечательно устроился: у него есть другая я, абсолютно такая же, только более сговорчивая.
Именно! Ещё и не одна!
- Да, конечно. - Наконец-то выдохнула я. На несколько секунд я засмотрелась на него. А он симпатичный. И вообще, он какой-то другой. Хоть и русал, но на этом общее с Питером заканчивается.
Ну не все же русалки одинаковые.
Я не знаю, зачем "квартирант" следовал за нами в Бритчестер
А пусть Амадео к ним переедет, чтобы Питера побесить))
- Зачем приходил этот брюнет? Чего ему не сидится в Сулани?
Я молча встала из-за стола:
- Это тебя уж точно не должно волновать.
Ревнует всё-таки:хихикаю:. Ему можно, а другим нельзя.
Фух, все-таки стало немного легче. Я надеюсь, Демон найдёт ту, которая будет с ним не ради мести, а просто потому что любит.
Хорошо, что не обиделся, жалко его, правда парень хороший!
Я подмигнула Питеру:

- Она будет здесь часов 10 и исчезнет, успеешь ты соблазнить её?
:смеюсь: да создай ему сразу штук 10, пусть он надорвётся!
Я не знаю, как это правильнее назвать? Страсть? Или просто желание почувствовать себя любимой?
Скорее поднять себе самооценку, которая упала из-за этого дебила:расстроен:
Даже пошёл слух, что он очень, как бы сказать, общительный. Теперь это так называют: дружелюбие.
"Я не бабник, я просто очень дружелюбный":валяюсь:
- Я могу тебе ещё сделать. Может, она справится лучше.
- Нет, не надо. Мне хватило. Да и вообще… а давай ты оставишь того смуглого парня, и мы с тобой снова будем вместе?
Ага, щас! Разбежалась! И вообще, у неё вон уже Амадео есть:обиделся:
Наверное, я проявляю слабость. Потому что снова весело с ним болтаю, строю рожицы. Разве вот так забывают обиды?
Это любовь, а любовь зла!
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.835
Достижения
1.465
Награды
3.039
Это что за дамочка? Его давняя знакомая?
ничего криминального в этот раз, сестра его родная. :teehee:
Блин, я пытаюсь представить, что бы я почувствовала, если б мой парень флиртовал с копией меня, это такой кринж:псих:.
И не только флиртовал. :псих:ну технически у них на тот момент не было никаких романтических отношений. потому Нию это вообще не волновало.
Мне кажется, он не просто так ей глаза мозолит, очень ему хочется, чтоб за ним побегали!
Ага, все возможно!
Ну не все же русалки одинаковые.
Нет. :хихикаю: Из-за того что Питер в этой истории вышел таким, не надо порочить весь род русалок. :хихикаю:
А пусть Амадео к ним переедет, чтобы Питера побесить))
Там сейчас события будут развиваться не совсем радужно. но с Амадео мы не прощаемся, он еще покажет себя. :teehee:
Ревнует всё-таки:хихикаю:. Ему можно, а другим нельзя.
Как всегда, "это другое".
Хорошо, что не обиделся, жалко его, правда парень хороший!
Я считаю. что Ния с ним и правда урегулировала все. Они и парой не становились даже.
да создай ему сразу штук 10, пусть он надорвётся!
Нельзя сразу, надо по очереди! :псих: А вообще, вроде 4-5 копий через него точно прошли! :псих:
Скорее поднять себе самооценку, которая упала из-за этого дебила
там я даже не знаю. что и думать, вроде и самооценка с детсва высокая. но неловкость в общении, и постоянно какие-то желания вылезают из-за этого...
"Я не бабник, я просто очень дружелюбный":валяюсь:
Это игра так считает, не я! :смеюсь:
Ага, щас! Разбежалась! И вообще, у неё вон уже Амадео есть:обиделся:
Бежать она не будет. но Питер настырный...
Это любовь, а любовь зла!
Да, и не такого полюбишь... наверное.
 
  • Восхитительно
Реакции: Lulu

Lulu

Миротворец
Сообщения
1.384
Достижения
735
Награды
1.024
ничего криминального в этот раз, сестра его родная. :teehee:
Ну я так и подумала, что родственница какая, раз он не бросился с ней флиртовать)
Там сейчас события будут развиваться не совсем радужно.
Да у Нии на личном фронте как-то вообще не радужно всё, вот же "повезло" с этим Питером!
С чего-то я решила, что я могу быть для него той самой, единственной, даже когда рядом есть моя полная копия.
А от любви обычно мозг отключается:да:
- А нельзя сделать так, чтобы он встречался с твоей копией, например?
:смеюсь: какая хорошая идея!
А теперь он меня целует. А я, глупая, соглашаюсь. И целую его в ответ
:смотрит_в_бок: у меня пока не получается ему поверить.
Как-то странно это. Я осознаю, что мы с ним совершенно разные. Что он мне не подходит. Но я снова влюблена.
Ну посмотрим насколько Питера хватит.
Питер стоит напротив меня и смотрит жалостливым взглядом.
Вместо тысячи слов! :смеюсь:
:апстенку:зря, он решит, что всё вот так просто, глазки построил, пару комплиментов сказал и она твоя.
В приюте ему дали кличку Шалопай, я не стала её менять.
Классное имя! И котик прелесть, такой пухляш:обожание:
Он готовил еду второй раз в жизни, наверное.
По-моему, он не знает как правильно держать сковородку:валяюсь:
- Проблема, правда, во мне. Просто я не могу. Я… встречаюсь с другим.
- Если ты уверена в своём выборе, пусть так и будет. Я останусь просто твоим другом. - Вздохнул он.
Везёт ей на адекватных мужчин, но влюбиться угораздило в Питера:фейспалм:
Всем своим видом Пит показывал, как он счастлив и доволен собой.
"В труселях с сердечками мне вообще не равных":смеюсь:
- Только если ты обещаешь, что больше никогда не дашь мне повод для ревности.
- Обещаю. Я вел себя очень глупо, что не ценил твою любовь.
Угу, обещает он.
Мия только молча посмотрела на меня:
- Если ты так ты так решила…
-Да. Я так решила.
Да отговаривать сейчас бесполезно, скорее будет обратная реакция. Ну посмотрим, что будет дальше:перебирает_пальцы:
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.835
Достижения
1.465
Награды
3.039
Ну я так и подумала, что родственница какая, раз он не бросился с ней флиртовать)
бывало. что его флирт был мне на руку и шел по сценарию, а иногда приходилось отменять все эти действия с сердечками. Эта его сестра- одна и немногих. с кем он сохранил нормальные отношения.
Да у Нии на личном фронте как-то вообще не радужно всё, вот же "повезло" с этим Питером!
ну если бы она на него не залипала. то вполне могла бы быть счастлива: что Демон, что Амадео по ней сохнут.

Ну посмотрим насколько Питера хватит.
В общем. дальше мы покажем еще некотрые его стороны. потому что измены - не единственная проблема. как оказалось
зря, он решит, что всё вот так просто, глазки построил, пару комплиментов сказал и она твоя.
А он так и решил, что все просто.
Классное имя! И котик прелесть, такой пухляш:обожание:
Я тоже люблю этого котика! С ним нам повезло! И наконец-то без черты "проказливый"
Везёт ей на адекватных мужчин, но влюбиться угораздило в Питера:фейспалм:
Ага. как говориться. вот так...
"В труселях с сердечками мне вообще не равных":смеюсь:
Вот эти его мысли с труселями тут очень в тему были! :смеюсь:
Угу, обещает он.
технически она поймать его на измене больше не сможет: он получил черту характера "игрок". когда сима не могут ревновать. так что он обещает. просто зная: она его не поймает на горячем.
Да отговаривать сейчас бесполезно, скорее будет обратная реакция. Ну посмотрим, что будет дальше:перебирает_пальцы:
В общем, развязку для этого сюжетного витка я уже придумала и отыграла, надеюсь все в скором времени описать!
 
  • Восхитительно
Реакции: Lulu

Lulu

Миротворец
Сообщения
1.384
Достижения
735
Награды
1.024
что измены - не единственная проблема. как оказалось
o_O да он просто полон сюрпризов!
У нас в доме скоро будут котята!
Ну хоть какая-то польза от этого Питера!
- Знаешь, если тебе снова вдруг захочется кому-нибудь рассказать обо всем, поплакать на чьем-то плече, или даже отомстить…
- Спасибо за предложение. Думаю, мне больше не понадобиться такой тип помощи.
Ну я бы не была так уверена. На всякий случай неплохо иметь такого поклонника под рукой:хихикаю:
- Ты же останешься со мной? Не уйдешь жаловаться на меня кому-то?
Вот надо было ответить - как будешь себя вести! Если что, у меня полно ухажёров!
Мия долго ждала этого момента: ночью она сделала тест на беременность, а который показал две полоски!
Ура! Поздравляю!:браво:
От Кошки тоже ждал сюрприз: милейший котенок! Это была кошечка, я назвала её Шуша.
Какое классное имя! Поздравляю и с этим пополнением!:вручаюсердце:
Делала все по инструкции,
В том числе падала в чан попой:смеюсь:
Кота я зря хвалила: все-таки он имеет привычку он лазить по столами и есть нашу еду.
В чужой тарелке всегда вкуснее:хихикаю:
Я понимаю, что мои друзья и родственники не очень рады, что мы снова вместе. Посмотрим, кто окажется прав.
Что-то мне подсказывает, что правы окажутся друзья и родственники:тактак:
- Ты выйдешь за меня замуж?
Надо было заорать "нет" и убежать, но, конечно, Ния так поступить не могла)
Бывает же так, забываешь о прошлом, все равно, что его не существовало.
Бывает. И бывает, что человек заслуживает, чтобы его ошибки в прошлом были забыты. Но тут, думаю, другой случай.
Не знаю, это все благодаря Мие, или просто так и должно было случится? Он просто вырос, не только физически, но и морально?
За каждым великим мужчиной стоит великая женщина, как гласит известная английская пословица:да:
Да, я все же надеялась, что Питер помирится со своей матерью. Я не могла себе представить, чтобы мы вот так бы не разговаривали со своими родственниками.
Вот я тоже такое не могу представить. Это его опять же не с лучшей стороны характеризует.
- Да отличная у него семья! - сказал мне Люк. - Мне они все показались приветливыми, а миссис Уха приглашала нас на ужин, правда, Питер оказался.
- Питер, это было бы здорово! - Я уже надеялась, что у нас есть шанс сблизится с его семьёй.
- Пожалуйста, не проси этого от меня. Я не могу я находиться рядом с ней. И я не обязан смотреть за её ребёнком, даже если и это моя сестра.
Какой же он противный! У него там хоть что-то хорошее есть? Кроме смазливой мордашки?))
"Возможно, это безумие, но я не могу больше молчать. ТЫ МНЕ НРАВИШЬСЯ. Может, сходим на свидание? Ты не будешь счастлива с Питером. Я не прошу много, просто, увидимся как-нибудь?"
Вот за кого надо замуж выходить! Но сердцу не прикажешь. Пока Ния не разлюбит этого козла, бесполезно.
Питер тоже расслабился - обычно он всегда предохранялся, а в этот раз забыл, что ли? Я заметила это, но ничего ему не сказала, в конце концов, мы почти женаты, и возможная беременность - это что-то нормальное при таких отношениях.
Питер сильно "обрадуется", если что:псих:
Питер не горел особым желанием общаться с моими родителями, он то устал, то у него были какие-то важные дела.
Важные дела - в бассейне лежать?))
С утра меня немного подташнивало.
Всё-таки залетела! Ну хоть генетика у него неплохая))
Через 15 минут мы уже стояли под аркой и обменивались кольцами. Об этой церемонии знали только Мия и Люк.
Да, надо скорее пожениться, а то узнает о беременности, может ещё и передумает!
Две полоски! Я беременна! Я почувствовала такой прилив радости!
Поздравляю! Главное, что Ния рада! И не сильно отстала от сестры))
- Нет! Я беременна! Питер, ты станешь папой!
Выражение лица Питера бесценно:смеюсь:
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.835
Достижения
1.465
Награды
3.039
Ну хоть какая-то польза от этого Питера!
Да, я уже сама злилась. думая. ну чем его занять полезным?? А то он так то только в соблазнении девок хорош :смеюсь:
Ну я бы не была так уверена. На всякий случай неплохо иметь такого поклонника под рукой:хихикаю:
поклонник - это всегда хорошо, просто ответить иначе было бы не в характере Нии.
Вот надо было ответить - как будешь себя вести! Если что, у меня полно ухажёров!
В общем да. к этому были очень близки )) Опять же хорошее воспитание не позволило!
Какое классное имя! Поздравляю и с этим пополнением!:вручаюсердце:
Спасибо! Котик мне понравился! Сейчас какая-то пробоема наступила в симс - я долго не могла найти в приюте некастрированного кота. а "обратная кастрация" в игре сомалась. А тут повезло с внешностью. и с характером. И главное - кот не стерильный!
В том числе падала в чан попой:смеюсь:
Да. это тоже по инструкции!
Что-то мне подсказывает, что правы окажутся друзья и родственники:тактак:
Ну. по закону жанра. уы и ах...
Надо было заорать "нет" и убежать, но, конечно, Ния так поступить не могла)
Она получила черту "добрая" вместо этого :смеюсь: реально и по игре так было!
За каждым великим мужчиной стоит великая женщина, как гласит известная английская пословица:да:
В данном случая женщина стоит рядом с ним. но положительные черты характера он и правда получил во многом благодаря ей!
Вот я тоже такое не могу представить. Это его опять же не с лучшей стороны характеризует.
Вот это я не планировала. он автономно поругался с матерью, получил "сложные отношения". можно было не принимать. но я решила, что тут сама судьба велела. В доме у них получил кучу отрицательных мудлетов на младшую сестру - младенца. Пыталась мирить с матерью, - бесполезно, он на пустом месте обижается!
Какой же он противный! У него там хоть что-то хорошее есть? Кроме смазливой мордашки?))
Он даже гемплейно исправляться не хотел. так что я плюнула. и решила. что проще развести (почти спойлер)чем еще пытаться его исправить. :извини:
Вот за кого надо замуж выходить! Но сердцу не прикажешь. Пока Ния не разлюбит этого козла, бесполезно.
Ох. это вот наши звонки починили! :псих:Я думала, поначалу, что останемся друзьями, и все. Но парни этого так не оставили, и подбивали к ней ласты. :смеюсь:
Важные дела - в бассейне лежать?))
да! :смеюсь:
Всё-таки залетела! Ну хоть генетика у него неплохая))
Много ей пришлось терпеть из-за его генетики! ну зато нескучно было!
Да, надо скорее пожениться, а то узнает о беременности, может ещё и передумает!
Да! Тем более, ей там по ограничению династии надо взамуж сходить со сверхом другого типа! :смеюсь:
Выражение лица Питера бесценно:смеюсь:
Только у симов с ч/х "против детей" может быть такое лицо! Остальные, будь они хоть какими злодеями, все равно радуются!
 
  • Восхитительно
Реакции: Lulu

Lulu

Миротворец
Сообщения
1.384
Достижения
735
Награды
1.024
Сейчас какая-то пробоема наступила в симс - я долго не могла найти в приюте некастрированного кота. а "обратная кастрация" в игре сомалась.
Как хорошо, что в тройке такого нет, они все не кастрированные :лол2:
Он даже гемплейно исправляться не хотел. так что я плюнула. и решила. что проще развести (почти спойлер)чем еще пытаться его исправить. :извини:
В начале ещё была какая-то надежда, но чем дальше, тем больше негативных эмоций вызывает, так что правильно, Ния заслужила нормального мужика!)
Много ей пришлось терпеть из-за его генетики! ну зато нескучно было!
Я над своими тоже порой так издеваюсь))
- Дело не в этом. Я не готов стать отцом. Я хочу, чтобы мы были только вдвоем: я и ты! Ну может, ты шутишь так? У тебя же и живота то не видно!
Ну блин, что за эгоист!
-У Мии начались роды! Но она не хочет ехать в больницу, пока не допишет курсовую работу!
Курсовая же важнее, ребёнок может и подождать:смеюсь:
Через час позвонил Люк: Мия родила чудесного мальчика! Назвали его Тед.
Поздравляю:танцульки:
Он даже согласился взять его на руки.
Снизошёл, так сказать!
Глядя на то, как Лайза интенсивно осваивает свои новые способности, я вспомнила. что давно не появлялась в мире магии.
Конечно, с такими жизненными передрягами не до магии было!
Мне только оставалось надеяться, что он полюбит своего собственного ребёнка, когда возьмет его или ее на руки.
Тед был очень спокойным новорожденным, если он плакал, то это означало, что он или голоден, или нужно поменять пелёнки
Нии повезло в каком-то смысле, может пока тренироваться на Теде)), со своим будет проще!
Однажды вечером Лайза пригласила Амадео к нам домой. За тот короткий период. Когда я встречалась с ним , он не был ни разу у меня в гостях. Если честно, мне тогда было неловко звать его к нам.
Кажется, у них с Лайзой складывается что-то вроде отношений?
О, я тоже за него рада! Если, конечно, у них и правда всё сложится.
Наверное, я должна была радоваться этому факту, а я… втайне подумала, что могла бы быть на ее месте.
Такие мысли без причины в голову не приходят:стесняется:
-Ты вернёшься в Тартозу? - Я не сразу поняла, куда она собралась.
- Нет, я переезжаю к Амадео! Он теперь мой парень, мы попробуем жить вместе!
Вот так все ухажёры то заняты окажутся)) уже и жить вместе собрались!
Питер вёл себя отстраненно. Да, он был здесь, рядом, но как будто мы были просто соседями. Я как-то пыталась с ним завести разговор о том, какое имя выбрать для ребёнка? Но он только отмахнулся: "Решай сама, мне все имена нравятся".
:печаль: как же хочется его побить а:обстену:
- Давно мы не виделись! А ты с Кайли пришёл не случайно, как мне кажется?
- Кайли теперь моя законная супруга. Мы вчера расписались в мэрии Тартозы.
o_O тоже время зря не терял. А Ния вынуждена страдать с этим охламоном Питером:смотрит_в_бок:
Он медленно протянул руки и положил мне на живот:
- Да, и правда там что-то шевелиться.
"что-то шевелится":фейспалм:
Питер подскочил и начал кричать: “ Кто-нибудь, вызовите скорую помощь!”, при этом вид у него был такой, что скорую (психиатрическую) помощь нужно вызывать ему, а не мне.
:валяюсь: а вот правда, может сдать его в психушку?)
Правда, все его "присутствие" ограничивалось сначала паникой, а когда я записалась в регистратуре и мне выделили палату, он ушёл в туалет.
Это скорее к лучшему, а то ещё бы в обморок грохнулся, только мешал бы рожать)
Мой доктор выглядел немного странно. Да ладно немного, он был мёртв, у меня роды принять собиралась настоящее привидение!
:валяюсь::валяюсь::валяюсь:заработался бедняга!
- Поздравляю, у вас девочка! Как её назовём? - спросил доктор.
- Патрисия. Патрисия Фабиан.
Поздравляю с доченькой!:обожание:
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.835
Достижения
1.465
Награды
3.039
Как хорошо, что в тройке такого нет, они все не кастрированные :лол2:
Видимо, они позже до этого додумались. Но эта стерильность криво работает: то стерильные рожают, то нельзя их стерилизовать обратно.
В начале ещё была какая-то надежда, но чем дальше, тем больше негативных эмоций вызывает, так что правильно, Ния заслужила нормального мужика!)
Или я тут перестаралсь с эмоциями, или что, но мои планы изменились по ходу игры. Я надеюсь, ты меня понимаешь, я в первый раз так торопилась все это поскорее отыграть и описать, все таки обидно было за свою пероснжку.))
Курсовая же важнее, ребёнок может и подождать:смеюсь:
Она реально не могла отменить действие написание курсовой работы. :смеюсь:
Конечно, с такими жизненными передрягами не до магии было!
Да и она уже выше крыши там развилась как чародейка, случайно одно заклинание не знали.))
Нии повезло в каком-то смысле, может пока тренироваться на Теде)), со своим будет проще!
Да, начала осваивать навык, так сказать!
О, я тоже за него рада! Если, конечно, у них и правда всё сложится.
У них все сложится, правда, не вместе, а по отдельности! :псих:
Такие мысли без причины в голову не приходят:стесняется:
В общем то да :teehee:
Вот так все ухажёры то заняты окажутся)) уже и жить вместе собрались!
Да ладно, там отбить то - раз плюнуть! :Rolleyes2:
как же хочется его побить а:обстену:
Похоже, придётся ещё его и бить, поскольку игра мне подослала новый сюрприз.
тоже время зря не терял. А Ния вынуждена страдать с этим охламоном Питером:смотрит_в_бок:
Мне уже его стало жалко. Он так хоть как то успокоился, как пара появилась.
Это скорее к лучшему, а то ещё бы в обморок грохнулся, только мешал бы рожать)
Ну это сл всеми так, не только с Питером.
Поздравляю с доченькой!:обожание:
Спасибо! :спасибо:
 
Последнее редактирование:
  • Восхитительно
Реакции: Lulu

Lulu

Миротворец
Сообщения
1.384
Достижения
735
Награды
1.024
Или я тут перестаралсь с эмоциями, или что, но мои планы изменились по ходу игры. Я надеюсь, ты меня понимаешь
Мои планы часто меняются по ходу игры))), задумаешь одно, а игра другое подкинет. Да и не только в игре такое: на работе раскидали нам сцены, вчера редактор присылает правки, потому что одна из сценаристок (это не я :лол2:) улетела не в ту сторону. Так она в своё оправдание так и сказала - я не специально, персонажи начали жить своей жизнью:смеюсь:
Похоже, придётся ещё его и бить, поскольку игра мне подослала новый сюрприз.
o_O да это просто праздник какой-то:псих:
И кажется, Патрисия, или Триша, вырастет русалкой: доктора умеют определять, какой расы родился ребёнок.
Ты так и задумывала? Чтобы русалка была?
- Вероятно, в нашем мире они посчитали себя настоящими, такое бывает, если создать прочную связь с кем-то из реального мира. Так или иначе, нам остаётся только надеяться, что баланс в нашем мире не нарушился.
Он и здесь умудрился нагадить))
- Спасибо! Ты, кстати, можешь зайти в гости, чтобы познакомиться с ребенком!
- Обязательно воспользуюсь твоим приглашением! Кстати, по тебе и не скажешь, что родила недавно, все так же восхитительно выглядишь!
Питер чуть не лопнул от злости:лол2:
- О, ну надо же, она ещё и защищает его!
То есть сам гулял, как хотел, а к жене на ровном месте придирается!
- Какой флирт, я тебя умоляю! Я твоя супруга, и люблю только тебя.
- Я тоже тебя люблю, и боюсь тебя потерять. Боюсь, что ты уйдёшь к нему.
Вот и правильно, бойся! С такими закидонами это быстро произойдёт:псих:
- Можно, я побуду у вас, пока решу, куда мне снова податься?
- Конечно. Что-то случилось?
- Мы с Амадео расстались.
Эх, не получилось из них пары... Но зато теперь Амадео свободен:бровки2:
Мия с Люком почти всегда были вместе рядом с Тедом. К люльке с Патрисией всегда ходила я одна.
Вот посмотри и сравни, а потом подумай, оно тебе надо?
- Я не могу. Я расстроен. Я видел в твоём телефоне сообщения от Дема.
Ох, какие мы нежные! Ещё и в телефоне роется:выговор:
Почему Люк успевает заботиться о своём сыне, а ты-нет?
- А я не просил тебя её рожать, если что! И вообще, я устроился на работу. Теперь я тоже занят.
Даже готов на работу пойти, только чтобы дитя на него не повесили:хихикаю:
Не знаю, что ей понравилось больше: его вампирская сила и мощь, или же его особняк, или все-таки она не устояла перед его мемами в сети.
Уверена, это всё мемасики:смеюсь:
но мои тайные воздыхатели все портят. Настолько тайные, что я даже не знаю о них. Потому, пусть лучше спит в бассейне и никого не трогает.
Надо срочно завести их побольше, чтобы зря не обвинял:смеюсь:
- А может, это потому, что она не моя дочь? - Питер повернулся ко мне. Таким злым я его ещё не видела.
o_O совсем обалдел?
- Питер, ты на самом деле идиот, или и правда не замечаешь, что Триша похожа на тебя? А может, это такое оправдание ты только что себе придумал, только бы не принимать участия в воспитании дочери?
Это он так решил ловко соскочить!
Но на ошибках учатся. Я подаю на развод!
Молодец! :браво: Давно пора! Там как раз Амадео холостой бегает))
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.835
Достижения
1.465
Награды
3.039
Мои планы часто меняются по ходу игры))), задумаешь одно, а игра другое подкинет.
И здесь можно сказать: я передумала. На меня повлияло ещё и написанное, совсем стало обидно за Нию. :незнаю:
Ты так и задумывала? Чтобы русалка была?
Мне на пятое поколение нужна русалка, да. В принципе, там главное, чтобы другой вид сверха, чем текущее поколение, это я уже смотрю, чтобы все разные были.
Он и здесь умудрился нагадить))
Ну вот если подумать, это игровой баг. Но всеми вот этими стать парой-расстаться снова стать парой (а там так и было), они вплетаются все глубже в скрипты игры, и все меньше шансов, что они исчезнут. Так что я решила обосновать это так.
Питер чуть не лопнул от злости:лол2:
Причём симы все это сделали на автономии, я тогда управляла Мией, пока переключилась на них, вижу Питера злого, и не пойму, кто там с кем флиртанул. С паузы сняла - и снова комплимент проскочил, у Питера там +1 обида, с тех пор он все, к Ние охладел.
То есть сам гулял, как хотел, а к жене на ровном месте придирается!
Получается так, даже по игре. Чтобы Ния его приревновала, мне пришлось целый спектакль устраивать, а тут бывший рядом постоял - у него все, о ужас, ему изменяют.
Эх, не получилось из них пары... Но зато теперь Амадео свободен:бровки2:
Мне её пара с Владом очень даже понравилась! Там и правда у нее с Амадео очень туго шло.
Вот посмотри и сравни, а потом подумай, оно тебе надо?
Это все долго доходит, правда же?
Ох, какие мы нежные! Ещё и в телефоне роется:выговор:
Ага, чувствительный он у нас.
Даже готов на работу пойти, только чтобы дитя на него не повесили:хихикаю:
Да :смеюсь:
Уверена, это всё мемасики:смеюсь:
Конечно, такая популярная личность! :смеюсь:
Надо срочно завести их побольше, чтобы зря не обвинял:смеюсь:
Да тут уже да, меня саму уже бесили его мудлеты, то у него сердце разбито, от он сердит, у Нии во время его выкрутасов ничего такого и близко не было!
Это он так решил ловко соскочить!
Ага, ну умом то он понимает, что не прав, просто в тот момент накрутил себя!


В рамках флешмоба в ВК делала такой скрин, ну это в тему к последним отчётам.

QcDMeYG.jpg


В завершение всего добавлю, что вообще, я не так все планировала. Ещё когда Питер был подростком, в его чертах характера и жизненной цели видела драму. По плану они должны были раз поругаться, остаться друзьями, а потом сойтись, и жить долго и счастливо. Но все события, которые произошли, пока Питер гулял направо и налево (ну не будет же Ния просто сидеть и ждать, пока он там нагуляется?), все же отложились на характерах героев. Ещё и Амадео внезапно нашёлся - сама не знаю, как так долго он существовал в игре, а я его не видела?
 

Lulu

Миротворец
Сообщения
1.384
Достижения
735
Награды
1.024
Я отдала ему чемодан, он только выхватил его из моих рук.
У Питера всегда такие потешные выражения лица))
У неё так много родственников, что отсутствие родного отца не скажется на её детстве!
Я бы даже сказала, что отсутствие такого такого отца скажется скорее благоприятно!
Было жутко обидно, как такая красивая любовь превратилась вот в это недоразумение?
К сожалению, такое случается и довольно часто:(
- Да не, скорее всего, есть захотела. Я передала бутылочку с молочной смесью Амадео. - Если хочешь, можешь покормить её.
Он так мило с ребёнком на руках смотрится:вручаюсердце:
- Хм, интересная теория. Конечно, было бы круто, если бы я был отцом твоего ребёнка, но мы с тобой оба знаем, что это не так.
Ну можно попробовать сделать второго:смеюсь:
- Питер оказался абсолютной ламой!
Я бы пожёстче выразилась, но у симов это самое страшное обзывательство:лол2:
Пока мы ждали заказ, пришло оповещение об оценках. У нас с Мией итоговые оценки все равно пятёрки, не смотря на последний экзамен, который мы обе сдали с трудом.
Поздравляю девочек! Они умницы и красавицы!
Мы с тобой достаточно близкие друзья, а я и так одинок… короче, как думаешь, может, нам съехаться? Я могу вам по дому помогать, или с детьми посидеть?
Хороший парень, надо брать! А там разберёмся, какую ему роль выдать))
- Она с тобой флиртовала!
- Мия, ну я не давал ей повода…
Ну вот, волчья кровь забурлила)
Мы все так радовались этому! Даже Амадео! он сказал, что чувствует причастность к нашей семье, даже если говорить о шуме и грязной посуде!
Амадео симпатичный парень, я так понимаю, что чх у него тоже приличные?
Пока я кормила Тришу грудью, она описалась! Вообще, с некоторых пор она всегда так делала. Пусть кто-то и скажет “ фу ”, а мне казалось это милым!
Это благодарность - спасибо, мама, я покушала:смеюсь:
- Ты же не имеешь ничего против чая из лепестков роз? - Спросил он меня наливая в стакан чай.
- Конечно, это же просто чай. Чего в нем плохого?
- Ходят слухи, что у него есть эффект… особый.
Давайте, давайте, попейте чаю, чтобы дело быстрее продвигалось:злобный:
- Наверное, не только у оборотней встречаются свои истинные половинки. Бывает же, что с кем-то найти общий язык гораздо проще. – Задумчиво отвечал мне он.
- Для всех остальных это просто сентиментальное выражение. Было бы намного проще, если бы “ судьба” была у всех.
Ну я взрослая тётя, а верю в судьбу в этом смысле)). Влюблялась много раз, но когда встречаешь своего человека - это другое, сразу понимаешь. Всем желаю:лол2:
- А что с Люком?
- Мы выяснили с ним все и устранили недопонимание.
Ой, я даже представляю их разговор: - А что мы с тобой поругались то? - Да из-за какой-то ерунды. - Ну и забыли тогда.:хихикаю:
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.835
Достижения
1.465
Награды
3.039
У Питера всегда такие потешные выражения лица))
Ага. прям будем по ним скучать! (хотя мелькать он все равно еще будет)
Я бы даже сказала, что отсутствие такого такого отца скажется скорее благоприятно!
По моему. там так и складывается.. :псих:
К сожалению, такое случается и довольно часто:(
Да. тут я отыграла в некотором смысле реализм.
Он так мило с ребёнком на руках смотрится:вручаюсердце:
Это просто фетиш :псих:
Ну можно попробовать сделать второго:смеюсь:
Ну не сразу же :хихикаю:
Я бы пожёстче выразилась, но у симов это самое страшное обзывательство:лол2:
Да. хуже ламы зверя нет :смеюсь:
Поздравляю девочек! Они умницы и красавицы!
А я то сколько намаялась с ними!
Хороший парень, надо брать! А там разберёмся, какую ему роль выдать))
Раз уж сам попросился, то пусть! Я не планировала так быстро его подселять. если что. но отказывать было неудобно :извини:
Ну вот, волчья кровь забурлила)
не успела я! да и ему то отменю действия флирта, а вот когда к нему подкатывают, чего тут сделаешь?
Амадео симпатичный парень, я так понимаю, что чх у него тоже приличные?
да. у него приличные. В самом начале нейтральные, но мы еще поработали надо его положительным образом!
Давайте, давайте, попейте чаю, чтобы дело быстрее продвигалось:злобный:
Да куда уже деваться, развили побыстрее. хоть у меня и другое было для них задумано изначально! :хихикаю:
Ой, я даже представляю их разговор: - А что мы с тобой поругались то? - Да из-за какой-то ерунды. - Ну и забыли тогда.:хихикаю:
Этих ссорить я совсем не планировала! Просто Мия крепко на него обиделась!
 
  • Восхитительно
Реакции: Lulu

Lulu

Миротворец
Сообщения
1.384
Достижения
735
Награды
1.024
- Ну вот, я же знала, Мия и Люк вообще не должны были ссорится!
Да это случайно вышло, может накануне оба встали не с той ноги :подмигиваю:
- Нет, я тебя не виню, и ты не обвиняй себя. Все совершают ошибки. И я, и ты.
Правильно сказал:супер: Вспомнила строчку из одного стихотворения: "... а иногда побыть не с теми, чтоб наконец понять, кто те".
Мы наконец-то поцеловались. Даже удивительно. что это не произошло раньше.
:любовь:
Если быть точной, то это я телепортировалась за чемоданом и обратно.
Как же не хватает такой способности: стоишь в аэропорту на регистрации и тут вспоминаешь, что забыла положить свою любимую футболку. Раз и быстренько телепортировалась:лол2:
Папа подошёл и протянул руку, Амадео не растерялся и пожал ему в ответ. Отец принюхался :
-Ты хороший парень, я по запаху могу узнать!
А мы вот и без запаха всё поняли!))
Ох уж, эти русалы, или тритоны, или как их. Трудно оторваться от этих глаз.
Согласна! Один другого краше:хихикаю:
Ну, нормально же у них все, в самом деле? А мама с папой? Тоже чудесная пара, никаких ссор, и тем более, измен.
Вот надо вдохновляться теми, у кого всё хорошо, а не забивать себе голову!
Чтобы не думать, а вдруг сейчас ему какая-нибудь девица улыбнётся ему слишком мило, и он побежит за ней?
Ну это патология уже - бегать за каждой, кто мило улыбнётся. Здоровья не хватит:смеюсь:. Да и видно, что Амадео не такой, как Питер. Это, конечно, не гарантирует вечной любви, но парень порядочный.
У сестры любой вязать начнёт, руками, лапками, или какой там у вас тип конечностей.
:валяюсь::валяюсь::валяюсь:
- Она смеётся! Это же в первый раз, я никогда не видел, как она смеются младенцы? Она схватила погремушку руками!
Мы все прибегали, делали фотки, радовались каждому моменту.
Амадео к Трише относится как к своей родной дочери:вручаюсердце:
Может быть, доверить готовку торта Люку было не такой уж и хорошей идеей, он нам чуть кухню не спалил!
:смеюсь: кулинария это не его!
- Ты извини, если я чему-то помешала, но вот здесь пожар, - я ему указала на горящую траву неподалеку.
Он там вухукался наверно:хихикаю:
Чуть позже я поняла, чем были заняты Люк и Мия дома, пока я устраивала «пожар»: благодаря их радостным крикам весь остров магии знал, что Мия беременна!
я угадала:валяюсь:, представляю, как Ния такая - э, ты куда?o_O - Извини, дорогая, мне тут срочно надо потушить пожар:смеюсь:
Мия устроилась и на работу, в сфере пиара. Просила подписаться на ее блог, что мы и сделали, там обещала выкладывать много всего интересного!
Утром они уехали. Конечно, мне будет ее не хватать!
Но мы же всё равно будем видеть эту семейку? Мне тоже будет не хватать Барби-волчицы:вручаюсердце:
- Я хочу от тебя ребенка.
- Мда, а я подумал, что ты спросишь, не надо ли нам пожениться, – почесав голову, ответил мне он.
:валяюсь:ну сначала ребёнка сделаем, а там посмотрим. А если серьёзно, печать в паспорте меняет что-то только в юридическом плане.
- Я знаю, ты любишь воду, - шепнула я ему, залезая в горячее джакузи.
- Но тебя я люблю не меньше. – ответил мне он.
Поэтому давай совместим!:любовь:
- А ты не могла бы сделать так. чтобы это было вегетарианское блюдо?
- Ой, я не знаю. Я надеюсь, магия Великого рандома будет к нам благосклонна!
О, я думала, там можно выбрать какое блюдо наколдовать, а оказывается, жри, что дают:хихикаю:
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.835
Достижения
1.465
Награды
3.039
Правильно сказал:супер: Вспомнила строчку из одного стихотворения: "... а иногда побыть не с теми, чтоб наконец понять, кто те".
Очень хороший стих, жаль, я его не знала!
Как же не хватает такой способности: стоишь в аэропорту на регистрации и тут вспоминаешь, что забыла положить свою любимую футболку. Раз и быстренько телепортировалась:лол2:
Она может телепортироваттся прямо туда, куда самолёт летит, не то что домой :смеюсь:
А мы вот и без запаха всё поняли!))
Оборотню нужны же какие то особенности))
Согласна! Один другого краше:хихикаю:
Ага, но породы разные! :хихикаю:
Вот надо вдохновляться теми, у кого всё хорошо, а не забивать себе голову!
Надо, но она уже получила черту ревнивая, и теперь такой и останется...
Ну это патология уже - бегать за каждой, кто мило улыбнётся. Здоровья не хватит:смеюсь:. Да и видно, что Амадео не такой, как Питер. Это, конечно, не гарантирует вечной любви, но парень порядочный.
Бегать он не будет, но вот гарантию дать, что неписи к нему никогда никогда не будут подкатывать, я дать не могу. Сам он и не думает, но Ния следит за ним, как орлица.
я угадала:валяюсь:, представляю, как Ния такая - э, ты куда?o_O - Извини, дорогая, мне тут срочно надо потушить пожар:смеюсь:
Ну жена забеременела, так что он все успел! :смеюсь::смеюсь:
Но мы же всё равно будем видеть эту семейку? Мне тоже будет не хватать Барби-волчицы:вручаюсердце:
Да, они в нашем клубе, и регулярно будут приходить на нашу тусовку. А то семья не резиновая : эти хотят второго ребёнка, те хотят, а мне следить за всеми!!
ну сначала ребёнка сделаем, а там посмотрим. А если серьёзно, печать в паспорте меняет что-то только в юридическом плане.
Мне не хотелось, чтобы у детей была большая разница в возрасте, да и вдруг наследника передумать придётся?
О, я думала, там можно выбрать какое блюдо наколдовать, а оказывается, жри, что дают:хихикаю:
В принципе там рандом, но вот Сабрина вегетарианка, и у неё всегда блюда получались вегетарианские, вот это я заметила!

У Нии была небольшая фотосессия. просто покажу результат здесь.

QWllKKj.jpg


AHfhkmx.jpg


ktHVAys.jpg


bFZR80p.jpg
 
Последнее редактирование:

Lulu

Миротворец
Сообщения
1.384
Достижения
735
Награды
1.024
Она может телепортироваттся прямо туда, куда самолёт летит, не то что домой :смеюсь:
Ой, в нашем мире даже с телепортом бы докопались - где ваша виза? И почему вы паспортный контроль не прошли :смеюсь:
Бегать он не будет, но вот гарантию дать, что неписи к нему никогда никогда не будут подкатывать, я дать не могу.
А он не обязан нести ответственность за всяких неписей:обиделся:
Да, они в нашем клубе, и регулярно будут приходить на нашу тусовку. А то семья не резиновая : эти хотят второго ребёнка, те хотят, а мне следить за всеми!!
Ну вот я тоже вечно разрываюсь, за всех хочется поиграть, а когда их много, то рук не хватает))
У Нии была небольшая фотосессия. просто покажу результат здесь.
Шикарная фотосессия! Я уже в ВК видела, но с удовольствием ещё раз полюбовалась:обожание:
- Две полоски! У нас получилось! Ты представляешь, вот здесь, - я показала на свой живот, - растёт наш ребёнок!
Это хороший знак! Не всегда же сразу получается?
- Теперь я должен говорить тебе „вы“ – ты и наш ребенок. Тебе не хочется есть что-то особенное? Может быть, массаж? - И он размял мне плечи.
Такой заботливый:вручаюсердце:
Дома нас встретил, к моему удивлению, дедушка Тео.
- Я пришёл вас повидать, дома никого, только няня. Я отпустил её, хотел сам присмотреть за правнучкой. - он покормил её прямо при мне и уложил в кроватку.
- А вы отлично ладите!
- Кажется, совсем недавно я еще держал вот так тебя и твою сестру на руках.
Эх, и правда, как время летит, не успеешь оглянуться, Триша в школу пойдёт))
На телефон пришло сообщение. В первый раз после развода это был Питер. Просил увидеться на "нейтральной территории".
О, вспомнил! Чего это он, на солнце перегрелся?)
- Я хотел поговорить о дочери.
Да ладно! Неужели совесть проснулась?
- Чем больше детей, тем веселее! Представляешь, как все четверо будут играть вместе!
Да, здорово, что возраст у них почти одинаковый.
- Смотри, она почти сидит! - показывала я сестре. А сколько было Теду, когда он сел самостоятельно? Как ты думаешь, она не отстаёт в развитии? Может быть, мне надо проконсультироваться с врачом?
Мамочки такие мамочки:хихикаю:, ну с первым ребёнком всегда много переживаний)
Кстати, а ты не видела Питера? Он же просил привести Тришу сюда.
- Серьёзно, что ли? Он был тут, постоял минут пять, и ушел.
Что терпения не хватило подождать? Сам же напросился! Ну и пусть валит, никто не расстроится))
К ёлке прилагалась и коробка с украшениями.
- Какие у тебя заботливые родственники! - Заметил Амадео, раскрывая коробки с елочными игрушками.
- Да, я считаю, мне повезло! Помню, как мы с родителями и Мией отмечали праздник зимы!
Вообще это как раз нормальные родственники! Жаль, что в наше время такое редкость.
-Ния, я знаю, что ты, возможно, ещё не готова к новому браку. Но я хотел бы встречать с тобой все праздники, быть с тобой рядом всегда, пока смерть не разлучит нас. С тобой и твоими детьми. Нашими детьми. Ты станешь моей женой?
- Амадео, я… я тоже хочу быть с тобой всегда.
Ура!:браво:Амадео то сразу хотел жениться, но пришлось подождать), рада, что Ния поняла, что не стоит судить о всех мужчинах из-за одного козла.
Самый главный я уже получила, - это человек, которому можно доверять. Во всяком случае, сейчас я верила в это, а и никто не пытался переубедить меня, что это не так.
До слёз:девочкассердечками:
Я переживала, что Триша до сих пор не умеет сидеть. Я так много тренировалась с ней, а все никак не получалось.
Ну не хочется ей сидеть, у неё другие развлечения)) как захочет, так сядет)
Я сложила губы трубочкой, показывая, как надо дуть. Она рассмеялась и начала плеваться. Так мы отметили её первый день рождения.
Поздравляю! Хорошенькая девочка такая получилась:обожание:. Интересно, какой вырастет.
Я наконец-то разглядела цвет ее волос, он становится светлее, напоминает мой.
Она на маму больше похожа? Я в таком возрасте вообще не понимаю, своих обычно загоняю в КАС и смотрю, какими вырастут))
Я засмотрелась на его тело: и как у него получается соблюдать вегетарианскую диету, и поддерживать при этом свою мускулатуру?
Много плавает!
- Я для тебя все так же привлекательна?
Амадео вскинул бровь:
- Странный вопрос. Конечно же, привлекательна. Или это такое приглашение в спальню?
Я понял, это намёк:хихикаю:
 

Emerlin

Апельсинка
Администратор
Сообщения
1.505
Достижения
1.365
Награды
2.065
У Нии была небольшая фотосессия
Ух, красотища! :обожание:

Я так рада, что она наконец нашла себе достойного мужа и отца детей! Амадео красавчик, такое тело (грех лишний раз не потрогать, понимаю Нию)), но главное - это, конечно, поступки и забота о близких. Счастья им!
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.835
Достижения
1.465
Награды
3.039
Ой, в нашем мире даже с телепортом бы докопались - где ваша виза? И почему вы паспортный контроль не прошли :смеюсь:
И разрешение на телепорт ограниченное число раз :смеюсь: ой я вспомнила я так расческу забыла. А аэропорт за 200 км от дома и в другой стране вообще, так что новую пришлось покупать на месте (заодно и ориентироваться в незнакомой стране)
А он не обязан нести ответственность за всяких неписей:обиделся:
Он не обязан, Смотрящей приходится следить, потому что после отношений с Питером Ния получила черту "ревнивая".
Шикарная фотосессия! Я уже в ВК видела, но с удовольствием ещё раз полюбовалась:обожание:
Спасибо! Не зря я мучилась))
Это хороший знак! Не всегда же сразу получается?
Ну в молодом возрасте часто, но я буду считать да, что хороший!
Эх, и правда, как время летит, не успеешь оглянуться, Триша в школу пойдёт))
Она и правда скоро в школу пойдёт :teehee: Правда, пока что начальную.
О, вспомнил! Чего это он, на солнце перегрелся?)
Ну мало ли, он к тропическому солнцу не привык, на севере вырос. :смеюсь:
Да, здорово, что возраст у них почти одинаковый.
Надеюсь собрать их компашку, если лаги и баги не помешают.))
Что терпения не хватило подождать? Сам же напросился! Ну и пусть валит, никто не расстроится))
Спасибо игре, нпс сваливают, едва появившись, а мы его не задерживали! :teehee:
Ура!:браво:Амадео то сразу хотел жениться, но пришлось подождать), рада, что Ния поняла, что не стоит судить о всех мужчинах из-за одного козла.
Я долго выбирала удобный момент. И ещё мне хотелось выбить для него черту "преданный", для этого отношения должны быть крепкими. И я её получила.
Ну не хочется ей сидеть, у неё другие развлечения)) как захочет, так сядет)
Она села после дня рождения уже.))
Она на маму больше похожа? Я в таком возрасте вообще не понимаю, своих обычно загоняю в КАС и смотрю, какими вырастут))
По секрету, я её гоняла в кас, и она больше напоминает её био папашу. Только нос от Нии. И челюсть багованная, придётся раскошелиться по династийным правилам, наверное (но это не точно, она ещё не выросла в игре до подростка, результат может отличаться).
И потому все русалки спортсмены! :хихикаю:

Я так рада, что она наконец нашла себе достойного мужа и отца детей! Амадео красавчик, такое тело (грех лишний раз не потрогать, понимаю Нию)), но главное - это, конечно, поступки и забота о близких. Счастья им!
Спасибо, я искренне надеюсь, что игра мне не подкинет ними неприятных сюрпризов!
 
Верх