Чуть больше, чем игра

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.860
Достижения
1.465
Награды
3.050
А, точно, песни по-любому должны же быть! Я в тройке вообще полный ноль про русалок, даже не интересовалась. Сейчас вот из-за тебя меня прям торкнуло :смеюсь:, даже есть идея одна, городок скачивала интересный. Инопланетяне мне тоже раньше не нравились, а начала играть и не могу оторваться:псих:
Буду ждать русалок в твоем мире! Без модов они скучные. конечно, но красивые. Но в династии я все-таки эксперементирую со стилями написания. так что тут и придумать могу, безоговорочно верить, что все это есть в игре, не стоит. :псих:
А как династию продолжать? Или пусть терпит?))
Примерно как у тебя Арлетт продолжила :псих: Да исейчас есть вариант. что он проникнется и детей полюбит, ввели же такую возможность в игру (но загадывать не будем)
Это наверно как в тройке - неотразимый)), люблю эту чх))
Не знаю, в черте дело. или как. но Ния как-то слишком быстро запала на него!
 
  • Восхитительно
Реакции: Lulu

Lulu

Миротворец
Сообщения
1.397
Достижения
735
Награды
1.034
Буду ждать русалок в твоем мире! Без модов они скучные. конечно, но красивые.
Это ещё не скоро будет, мне там пока некуда их впихнуть по сюжету)), но я скачала один городок, он идёт как другая планета, там есть подводный мир и он вроде даже заселен русалками! Городок интересный, вот в нём попробую что-нибудь эдакое исполнить.
Примерно как у тебя Арлетт продолжила :псих: Да исейчас есть вариант. что он проникнется и детей полюбит, ввели же такую возможность в игру
А, ну да, кстати, он ведь может и изменить своё мнение, так и в жизни бывает. Ну или перетерпеть. В тройке тоже можно поменять чх за баллы счастья, но я так делаю, когда у сима есть предрасположенность, а у Камилло её не было, он прям очень активно был против))
Не знаю, в черте дело. или как. но Ния как-то слишком быстро запала на него!
У симов тоже бывает любовь с первого взгляда:да:
моя минута славы прошла, а я чувствовала себя, как Золушка после бала. Такое впечатление, что все на меня смотрят, и оценивают каждый шаг. Еще, как назло, и сестра мне не отвечает на сообщения. Если не считать того, где она написала про диван.
Сестре наверно стыдно, а у Золушки всё хорошо закончилось:подмигиваю:
- Не спрашивай, я большую часть ночи не помню… Сначала был выпускной, а потом помню папу, как он отправил меня сюда…
Вот на выпускном как раз было самое интересное:смеюсь:
Домой каждая из нас вернулась с золотым кубком скаута.
Поздравляю! Молодцы, девчонки!:танцую4:
- Обычно популярные девочки состоят в группе поддержки. Мы же с тобой популярные?
Ещё какие! А будете ещё популярнее!
Каждое перо от различных птиц он поместил в рамочку и повесил в подвале
Ого, сколько уже насобирали! А самих птиц нельзя ловить?
- Ну че, как дела? Зелья сварили, заклинания выучили? Я вот, коврик вяжу. – Мия с абсолютно невозмутимым видом начала набирать петли.
Мия так по-свойски:ржач:, маги обалдели наверно.
- Бредиум! С помощью этого заклинания ты можешь прогнать непрошеных гостей!
О отличное заклинание! Даже лучше чиститти))
я вела себя так же, как и с другими мудрецами. Но на мое „Здрассьте“ он только нахмурился и сказал:
- Похоже, у нас с вашей дочерью нет ничего общего!
Противный какой... А почему он не захотел с ней общаться?
В конце концов, она мне даже в таком состоянии ничего не сделала. Ну, если не считать угроз съесть диван.
Да и диван она вряд ли в одиночку осилит:смеюсь:
Я сидела мирно все это время, а Мия постоянно пыталась чесать за ухом, как будто там есть блохи
Может и правда уже где-то нахватала:хихикаю:
Если честно, я немного расстроилась, потому что Питер не учился в нашей школе. Так что я смогу его увидеть только вечером.
Эх, жаль. Симы могут в разные школы ходить? В тройке только если я ещё одно здание школы поставлю, а так все в одной по умолчанию.
Мама зашла в школу, она утверждала, что просто случайно проходила мимо, и решила, что лучше будет, если мы вернемся домой вместе.
Ага, ага, конечно случайно)), просто переживает за дочек:вручаюсердце:
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.860
Достижения
1.465
Награды
3.050
Это ещё не скоро будет, мне там пока некуда их впихнуть по сюжету)), но я скачала один городок, он идёт как другая планета, там есть подводный мир и он вроде даже заселен русалками! Городок интересный, вот в нём попробую что-нибудь эдакое исполнить.
Так. ну теперь буду знать. как появятся в мире у теб сверхи (второй раз после вампирской истории), то буду знать. откуда ноги растут!
А, ну да, кстати, он ведь может и изменить своё мнение, так и в жизни бывает. Ну или перетерпеть. В тройке тоже можно поменять чх за баллы счастья, но я так делаю, когда у сима есть предрасположенность, а у Камилло её не было, он прям очень активно был против))
В игру добавили такую возможность. поменять черту характера, что сим может и изменить черту характера, если сим поведение сима не соответствует этой самой черте. Так что я надеюсь именно на эту функцию. А если нет - то посмотрим уже на обстоятельства. По условиям ограничений она должна выйти замуж за другого сверха и родить от него ребенка того, другого типа.
У симов тоже бывает любовь с первого взгляда:да:
Да, и так случается, я прям верю в это!
Сестре наверно стыдно, а у Золушки всё хорошо закончилось:подмигиваю:
Сестре теперь часто будет стыдно, а у Золушки все еще впереди!
Ещё какие! А будете ещё популярнее!
Вот у них постоянно такая уверенность в себе, что мне ничего не остается, как отыгрывать популярность!
Ого, сколько уже насобирали! А самих птиц нельзя ловить?
Неа, нам только перья дали. Кошки уходят в кусты, или бегают по району, и потом возвращаются с перьями. Коллекцию мы собрали. всего там 12 видов.
О отличное заклинание! Даже лучше чиститти))
Да. когда-то я очень активно им пользовалась, но забыла уже, в мире больше пользуюсь модами! Вот здесь оно, кстати, может пригодиться!
Противный какой... А почему он не захотел с ней общаться?
Не знаю, у нее даже репутация безупречная, там вообще все должно легко идти. Возможно,у него есть какие-то отрицательные ч/х. Ну и у взрослых с подростками дружба труднее прокачивается. Сейчас это стало очень неудобно. Какой-то идиот пожаловался разработчикам, что от совместного фото слишком быстро прокачивается дружба (раньше всегда так делала, селфи - и изучать магию) и они решили "пофиксить баг". Как будто в игре мало багов! :подозревака:
Да и диван она вряд ли в одиночку осилит:смеюсь:
Если честно, у нее нет способности оборотня на поедание диванов, я ее все еще никому не брала! :лол2: А смс-ки с угрозой съесть они автономно рассылают, и я не могу это отменить! Так что это все только на уровне угроз. :хихикаю:
Эх, жаль. Симы могут в разные школы ходить? В тройке только если я ещё одно здание школы поставлю, а так все в одной по умолчанию.
В открытой школе примерно 10 -15 учеников. а подростков в игре у меня примерно 30-40, и на всех просто нет места. В мире я модами подгоняю нужных одноклассников, а вот здесь только остается надеяться на удачу. Игра почему-то предпочитает тех, у кого взросление скоро. В первый день большая часть одноклассников еще и повзрослели, к концу учебного дня там всего три ученика в школе осталось, включая моих двоих.
Ага, ага, конечно случайно)), просто переживает за дочек:вручаюсердце:
По "легенде" да, переживает, а по геймплею - я просто ее вызываю на участок, чтобы она как-то развивалась. :хихикаю:
 
  • Восхитительно
Реакции: Lulu

Lulu

Миротворец
Сообщения
1.397
Достижения
735
Награды
1.034
то буду знать. откуда ноги растут!
Не ноги - хвост! :смеюсь:
Правда, нам её пить нельзя, но было бы забавно посмотреть на взрослых, распивающий этот напиток?
Это подросткам по геймплею действие недоступно?
- А ты безумно талантлива и в организации вечеринок! Может, когда-нибудь организуешь вечер для более тесного круга?
На себя намекает:бровки2: и желательно, чтобы других гостей не было))
Рядом никого не было, только мы вдвоём. Так хорошо я, наверное, ещё никогда не качалась.
Вот она определённо голову потеряла, а по нему не очень понятно. Хотя это скорее характер такой - не особо открытый.
- О да, даже очень! Думаю, мы могли бы выйти с тобой. Ну, там прогуляться, например.
- Ты говоришь о свидании? - Стараюсь делать вид, что это неожиданность.
Ну блин, какое "выйти"! Так и говори - пойдём на свидание!:лол2:
- Нет, что ты, ты хорошая. Очень. - Тихо ответил ей Герман.
- Вот и договорились! Оборотни - отличные ребята! Дай пять! да не смотри ты на меня, я говорю, руку дай! - Герман после паузы пожал ей руку.
Лучше со всем соглашаться, а то ещё укусит, - подумал Герман:хихикаю:
Так Демон (Да, у этого парня немного странное имя) был приглашён в нашу тусовку
Отличная туса: оборотни, вампиры, русалки и Демон:валяюсь::валяюсь::валяюсь:
На вопрос, откуда у неё оно взялась, Мия только буркнула: "В лесу нашла!" Но посмотрела на меня так, что я поняла: таких вопросов ей лучше не задавать.
Кто много вопросов задаёт, того потом находят в лесу... на тарелочке:ржач:. Что-то меня пробило на чёрный юмор.
развернула перед ним огромный плакат с ним надписью "Ты пойдёшь со мной на выпускной?" Он только ответил : "С тобой? Да разумеется!"
Можно было с плакатом и не заморачиваться, он итак бы согласился!
Питер её даже не заметил: все это время он был рядом со мной. Наговорил мне кучу комплиментов. Уже не осталось никаких сомнений: день признаний в любви мы проведём вместе.
Мордашка у него красивая, надо брать:лол2:.
- Папа! Ты не мог бы сюда подойти, тут Демон хочет стать оборотнем!
:смеюсь: не перебор, не? Вот же играла подкинула имечко:смеюсь:
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.860
Достижения
1.465
Награды
3.050
Точно, еще и селедочный хвост!
Это подросткам по геймплею действие недоступно?
Да, от нее и ошалеть можно, и все же разработчики решили. что такое до совершеннолетия пить нежелательно :лол2:
Вот она определённо голову потеряла, а по нему не очень понятно. Хотя это скорее характер такой - не особо открытый.
Она и по легенде, и по геймплею должна в него влюбиться. А с ним немного сложнее, но я стараюсь писать так. как я его вижу, опираясь на игру.
Ну блин, какое "выйти"! Так и говори - пойдём на свидание!:лол2:
Не все сразу :хихикаю:
Отличная туса: оборотни, вампиры, русалки и Демон:валяюсь::валяюсь::валяюсь:
Так получилось :извини:
Кто много вопросов задаёт, того потом находят в лесу... на тарелочке:ржач:. Что-то меня пробило на чёрный юмор.
Ну я все же вере. что на тарелочке там какой-нибудь кролик :смеюсь::смеюсь::смеюсь: (фасованный в лесу бегал)
Можно было с плакатом и не заморачиваться, он итак бы согласился!
Согласился бы, конечно, но зря, что ли, рисовать учились? :хихикаю: Тем более. у нее занятие было. пока Мия автономно на охоту бегала
Мордашка у него красивая, надо брать:лол2:.
Мы его уже взяли! только посмотрим. что потом сним делать будем. и что мне игра еще подкинет!
:смеюсь: не перебор, не? Вот же играла подкинула имечко:смеюсь:
Ну, я думала насчет того. чтобы ему сменить имя, но это же как-то неправильно, да, с каким именем родился. пусть так и живет??? :псих:
 
  • Восхитительно
Реакции: Lulu

Lulu

Миротворец
Сообщения
1.397
Достижения
735
Награды
1.034
Да, от нее и ошалеть можно, и все же разработчики решили. что такое до совершеннолетия пить нежелательно :лол2:
В тройке нет такого, там коктейли и для подростков и для взрослых одинаковые, они тоже по разному влияют (например, может временно появиться чх безумный), но чего-то из ряда вон там нет))
на тарелочке там какой-нибудь кролик :смеюсь::смеюсь::смеюсь: (фасованный в лесу бегал)
:валяюсь: ну может в будущем так и будет, технологии, все дела:валяюсь:
Ну, я думала насчет того. чтобы ему сменить имя, но это же как-то неправильно,
Не, не надо менять, весело получается:лол2:
Шарик вернулся! Одни из наших соседей откликнулись по объявлению, и привели его прямо к дому. Пёс вернулся таким грязным, что папа сразу его понёс в ванную, отмывать.
Нагулялся, блох наверно нахватал))
- Ты именно тот, кому бы я хотела вручить цветок сегодня.
- У меня тоже есть роза для тебя! - и он вручил мне цветок.
Как романтично!:обожание:
- Нет, тут я немного ошиблась, сейчас все будет… Чиститти! Уф, ну хотя бы со второго раза.
Ничего страшного, когда очень хочешь впечатлить того, кто слишком нравится, получается фигня:смеюсь:
Это был лучший день признаний в любви, который я только могла себе представить! Мы с Питером теперь пара вполне официально!
Поздравляю!:браво:Парень очень интересный, надеюсь, всё сложится у них!
Правда, потом в центр пришли мама с папой. Мне напомнили, что надо идти на тренировку групп поддержки. Но при этом они выглядели так, словно куда - то собрались, папа надел официальный костюм, а мама - новое платье.
Какая они всё же красивая пара!
К слову, Мию сегодня повысили в группе поддержки старшей школы. А меня нет, плохо подготовилась к тренировке.
А потому что любовь, мысли другим заняты, какие уж тут тренировки:хихикаю:
Неожиданно снова прибежал Питер. В этот раз мы просто так собрались, своей тусовкой. Он вручил мне розу, - как официальной девушке. А потом сел и начал жаловаться:
Надо срочно жениться и переезжать в отдельный дом:смеюсь:
Я опять одобрительно кивала: "Да, я понимаю". На самом деле в маленьких детях я не видела ничего плохого. Я вообще их не видела вблизи, и мало представляю, тяжело с ними, или как. Просто мне хотелось, что Питер был доволен, ведь он такой замечательный!
Вот прямо интересно, детей ведь они будут заводить... как он отреагирует?
- Ты про Демона? Ну, короче говоря, такое дело… вот вчера у меня словно что-то щелкнуло внутри: он мне нравится! И у меня сразу мысль возникла, что было бы круто, если бы мы с ним стали сведенными судьбой! Я все посчитала, к празднику он уже должен был обратиться!
Мию Демону отдадут?:валяюсь:
- Нет. Ничего не получилось. Сегодня откуда-то взялся этот Люк. Мы просто поболтали. И он говорит - ты - моя судьба!
Ох ты ж, какие страсти!
Я спросила у него, а он уверен, что мы друг для друга предназначены луной? Ну мало ли, сегодня луна не в той фазе?
:валяюсь::валяюсь::валяюсь:
А он разозлился и начал орать на меня. Даже стакан сока мне в лицо вылил. И я сказала все, чао. Мне такого не надо, иди ищи себе другую судьбу.
o_O да ну нафиг такую судьбу, точно луна не в той фазе:псих:
Но главное: Люк мне тоже нравится! Очень. Но он повёл себя как свинья, так что я буду крутить с Демоном. Чтобы Люк смотрел, и завидовал.
Что-то не туда её понесло, хороших отношений так не построить.
Я улетела домой, в этот раз даже с метлы не упала!
Прогресс:D или летела на крыльях любви!
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.860
Достижения
1.465
Награды
3.050
В тройке нет такого, там коктейли и для подростков и для взрослых одинаковые, они тоже по разному влияют (например, может временно появиться чх безумный), но чего-то из ряда вон там нет))
В четверке вообще долго никаких эффектов не было - сок это, и все тут! Вот напиток из кавы - первое, к чему прикрутили какие-то особые свойства. Сейчас вот нектары вели (спустя 9 лет после выхода линейки :псих: ). Но чаще всего. если у кого-то в мирах или династиях по четверке видишь, что кто-то "пьяный" - это или моды, или фантазия автора.
Не, не надо менять, весело получается:лол2:
Ну, вот так повезло. Это мод на замену имен такой. По умолчанию в игре будут только Васи Бобровы.
Нагулялся, блох наверно нахватал))
Ага, они всегда грязные возвращаются. А блохи официально появляются. только как болезнь!
Как романтично!:обожание:
Спасибо. мне трудно было их описывать!
Ничего страшного, когда очень хочешь впечатлить того, кто слишком нравится, получается фигня:смеюсь:
Вот кстати, в первый раз у нее такая фигня вышла у нее, хоть и в хорошем настроении была!
Поздравляю!:браво:Парень очень интересный, надеюсь, всё сложится у них!
Ну, по крайней мере сейчас, у них все замечательно
А потому что любовь, мысли другим заняты, какие уж тут тренировки:хихикаю:
Оно так и получилось! :хихикаю: Мне жалко было их прерывать!
Надо срочно жениться и переезжать в отдельный дом:смеюсь:
Поздно, разработчики пофиксили баг, когда подростки предлагали съехаться, надо ждать, пока повзрослеет! :псих:
Вот прямо интересно, детей ведь они будут заводить... как он отреагирует?
Мне тоже это интересно! Но надо отыграть и выложить сначала подростковый период!
Мию Демону отдадут?:валяюсь:
посмотрим!
да ну нафиг такую судьбу, точно луна не в той фазе
Не знаю я, что на него нашло. :незнаю:Вообще, оборотни часто злятся из-за какой-то фигни, и своих я просто в это время держу подальше от близких.
Что-то не туда её понесло, хороших отношений так не построить.
У нее симпатия подростковая к обоим парням. это дает ощутимый плюс к романтике ( как у Нии к Питеру). Но вот на одного выпала волчья любовь. причем оповещения даже не вышло. просто в отношениях - сведенные судьбой. но вот это его поведение не понравилось ни Мие. ни мне. Так что пусть пока что будет так.
Прогресс:D или летела на крыльях любви!
Скорее, и то, и другое )) Хотя она неуклюжая, у нее чаще что-то не получается!
 
  • Восхитительно
Реакции: Lulu

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.860
Достижения
1.465
Награды
3.050
Немножко бонусных скриншотов. Для начала наши питомцы.

h7Bul2D.jpg


DaihNAx.jpg


И еще картинки с заплыва в Коппердейле.
В воду она зашла вот так. там уже спохватилась и переоделась

TXB2WRn.jpg


У него там телефон в руке??

qsf5oti.jpg


В воде они еще долго болтали

vnT3QnR.jpg


WBuUMxX.jpg

Долго этого русала ловили для кадров нормальных, чуть отпустишь, он все, уплыл уже.
E2DyYm4.jpg


BUs4r1X.jpg
 
Последнее редактирование:

Lulu

Миротворец
Сообщения
1.397
Достижения
735
Награды
1.034
Сейчас вот нектары вели (спустя 9 лет после выхода линейки :псих: ).
В тройке с нектарами больше повезло - они с Миром приключений пришли, это вроде самое первое дополнение.
Но вот на одного выпала волчья любовь. причем оповещения даже не вышло. просто в отношениях - сведенные судьбой. но вот это его поведение не понравилось ни Мие. ни мне.
Ну тут судьба судьбой, а будет себя плохо вести - пинком под зад :смеюсь:
Немного обидно, что нам приходится тащиться в школу, когда у родителей есть возможность просто поехать куда-то!
Ой, да немного осталось потерпеть и закончите школу)
В симстаграмме фотки отца, как он катается на лыжах, стали очень популярны. Даже владельцы горного курорта просили разрешение использовать его в качестве рекламы.
И я их понимаю! Он очень круто смотрится!
На метле я прилетела быстро. Только приземлиться опять не получилось аккуратно, снова всю спину себе отбила.
И мама такая стоит - опять доча покалечилась, сейчас буду восстанавливать))
"идём и наслаждаемся природой", дедушка Тео проигнорировал. Он бегал, как бешеный пёс, по лесу.
Ну может у него это и есть "идти и наслаждаться", просто в более быстром темпе:лол2:
Сестра долго не могла сесть за домашнее задание. Читала книгу, которую подарил ей папа, но и она её бесит.
Как мне нравятся такие выражения лица:хихикаю:
Я познакомилась с одной одноклассницей, Кайли Эмбер.
Она какое то отношение к Моргину имеет? Я уже почти выучила персов из четвёрки:D
К своему стыду, я проиграла. А ведь я знаю больше заклинаний, чем Кайли!
Ничего страшного, в следующий раз обязательно получится!
- Я сама не знаю. С одной стороны, он очень мне нравится. Он такой милый, когда стесняется. И я ему нравлюсь тоже. Только после поцелуя я почувствовала себя ужасно. Как будто я делаю что - то неправильно!
А нельзя как-то отворот от этой судьбы сделать?)
Я считаю, что наша группа выступила безупречно! Но судьи нам дали только 54 очка.
Судей на мыло!:вилы:
Я замечаю, что это повторяется каждый раз, когда она пытается флиртовать с тем парнем. Сначала все идёт прекрасно, а потом она внезапно начинает отвергать его ухаживания и уходит.
Чего ей не нравится?
Зато в гости приходила тётя Донна.
О, давно её не видела!
Сегодня утром к нам приходила сотрудница приюта: папа решил завести еще одну кошку! Мы не стали менять ей имя, а оставили то, что ей дали в приюте: Мира.
Вот и невеста приехала!:обожание:
Даже не только знакомиться. Через какое-то время с помощью быстрого теста для кошек определили, что у Миры будут котята!
Шустрый у вас кот, еле дождался наверно:лол2:
Кошек оставили дома, а вот Шарика мы взяли с собой! Он такой лапочка, ну посмотрите вы только на него!
Да, лапочка-рыжуля:любовь:
Стая ее приняла радушно, да и не могло быть иначе, там почти все - наши родственники, кроме тети Рори. Все ее посчитали своей хорошей подругой, так что теперь Мия у нас - образец для подражания!
Поздравляю Мию!
Мия чувствовала себя прекрасно в этих местах. Интересно, у нее даже шерсть была с розовым оттенком.
Фанатка Барби:хихикаю:, но вообще розовый волк это очень оригинально!
А мне она сказала, что с Люком они не сильно то и ссорились, просто остались друзьями, и все. Он ее друг. а парнем станет Демон,
Всё-таки Демона выбрала, ну мне тоже его имя больше нравится:смеюсь:
Я давала команды Шарику, он их выполнял, все аплодировали, а некоторые даже давали чаевые!
О, так даже зарабатывать можно! А в тройке я и не знаю, у нас все неучи:валяюсь:
Но в шкафу меня было приготовлено новое платье, я сделала новую прическу, даже смыла краску с волос.
Какая роковая дама!:awww:
- Так хорошо, что ты рядом! Я даже готов забыть, что здесь такой ужасный плейлист. - говорил он мне, приглашая на танец.
Он всё о своём:валяюсь:, купите ему беруши))
То, что меня выбрали королевой вечера, меня очень обрадовало! Если честно, я ожидала такой результат. Но вот то, что Питера Выбрали шутом, для меня было сюрпризом!
Здорово, оба в центре внимания оказались!
Пока Мия пыталась сказать ему комплимент, встрял лучший друг Герман с анекдотом:
- Оборотень подходит на улице к прохожей и говорит: ”Разрешите обратиться!” - Разрешаю, - не подумавши, ответила она!
Мия закатилась смехом, а Демон совсем приуныл, и пошел в сторону аттракционов, один.
:валяюсь::валяюсь::валяюсь: блин ну Демон зануда какой-то, может зря Люка отшила?))
Мы побежали к воде, по пути я заметила сестру, она увлеченно болтала с Люком ( я даже не знала, что он где-то здесь)
А, ну вот, он тут как тут)
Пляж здесь каменистый, и вода не такая теплая, как в Тартозе, но привыкнуть можно! Да и можно немного потерпеть, чтобы посмотреть на красивый русалочий хвост моего парня!
Я тоже полюбовалась! Всё, окончательно решено - в моём мире русалкам быть!:лол2:
- А ты знаешь, что поцелуй русалки может спасти от утопления? - он оказался еще ближе.
- А ты не мог бы меня сейчас… спасти?
" А то я вот прям щас тону":стесняется::лол2:
Представляешь, он начал говорить о браке и детях, но при этом даже не предложил мне стать своей официальной девушкой!
Ну просто порядок действий перепутал, волновался!:хихикаю:
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.860
Достижения
1.465
Награды
3.050
Ну тут судьба судьбой, а будет себя плохо вести - пинком под зад :смеюсь:
Да ещё эти оборотни трудно контролируемые, чуть что, - у них ярость, и когда на грани бешенства, то они злыми становятся. Так что думаю, тогда, скорее всего, такой случай был.:извини:
Ой, да немного осталось потерпеть и закончите школу)
Ну как, немного, подростковый возраст в тот момент 8 из 21 :псих:
Ну может у него это и есть "идти и наслаждаться", просто в более быстром темпе:лол2:
Возможно, я это не учла.:хихикаю:
Как мне нравятся такие выражения лица:хихикаю:
Мия чаще всего такими меня "одаривает":хихикаю:
Она какое то отношение к Моргину имеет? Я уже почти выучила персов из четвёрки:D
Судя по фамилии, и тому, что она чародейка, она из его потомков. Скорее всего, правнучка. Или даже пра-правнучка.
Ничего страшного, в следующий раз обязательно получится!
Мы тоже надеемся на это.
А нельзя как-то отворот от этой судьбы сделать?)
Только если убить его. :псих:Оно оказалось сильнее, чем я думала.
Чего ей не нравится?
Наверное, потому что не судьба. :извини:На каждый флирт она получает напряжённый мудлет, а ещё она напрягается из-за предмета воздыханий (там разные реакции бывают, но она все напряжение ловит). И если я могу её заставить флиртовать, то ответный флирт она уже не принимает, у неё настроение плохое.
Шустрый у вас кот, еле дождался наверно:лол2:
Какие хозяева, такой и кот:саркастический:
Спойлер
Фанатка Барби:хихикаю:, но вообще розовый волк это очень оригинально!
Спасибо! Я рада, что понравилось, идею взяла у одного друга в вк. Ну и тема как бы популярная.
О, так даже зарабатывать можно! А в тройке я и не знаю, у нас все неучи:валяюсь:
Оно случайно получилось, я хотела только проверить, какие он команды знает, а тут народ сбежал я на собачку посмотреть. :хихикаю:
Он всё о своём:валяюсь:, купите ему беруши))
Да повезло нам, что он ненавидит музыку, которую крутят на выпускном, спасибо рандому. :хихикаю:
Здорово, оба в центре внимания оказались!
Да, но если за Нию голосовала Мия, то Питеру просто повезло.
блин ну Демон зануда какой-то, может зря Люка отшила?))
Он "неловкий в общении", и каждый раз, когда Мия его отшивает, или когда к ним в разговор кто то лезет, он смущается.
Я тоже полюбовалась! Всё, окончательно решено - в моём мире русалкам быть!:лол2:
Вот так рождаются новые сюжеты!:teehee:
" А то я вот прям щас тону":стесняется::лол2:
Да:oops:
Ну просто порядок действий перепутал, волновался!:хихикаю:
Не везёт парню, он тут в кои то веки решил активность проявить, а его отшили.

Оставлю скриншоты покатушек на горе Комореби, потому что нельзя вот так просто взять и не сделать кучу скришотов. Ник, будучи активным, отважным, с образом жизни "жажда адреналина" , и альфа-волком клыков, я не знаю, круче быть просто невозможно?

JDsTnno.jpg


LIzpVH9.jpg


LNCh7Oi.jpg


Горд собой

wLOp45r.jpg


Буквально второй раз в жизни катается на сноуборде:

lxI2sRw.jpg


ZvN4NkA.jpg


3F2BKPo.jpg


sPQuFNc.jpg


Ну ладно, раз он свалился, но пункт жц "получить травму" не засчитался, так что будем считать, что Ник просто так отдыхает.

yexYDT0.jpg
 

Lulu

Миротворец
Сообщения
1.397
Достижения
735
Награды
1.034
Буквально второй раз в жизни катается на сноуборде:
Да он на лыжах уже натренировался)), сейчас просто как профи выглядит, очень эффектно!:двавверх:
Ну ладно, раз он свалился, но пункт жц "получить травму" не засчитался, так что будем считать, что Ник просто так отдыхает.
Утомился и присел отдохнуть:хихикаю:
- Хороший мальчик! - Я погладила его, и достала из ящика конверт: это была открытка для мамы, из Лаки Палмс.
У мамы подруги в тройке?o_O Или в четвёрке тоже есть Лаки Палмс?
Я пошла посмотреть на кошку, и застала в гостиной целующихся родителей.
Кошка рожает, родители целуются, обычные семейные будни:смеюсь:
- Это кошка! Как назовём?
Ой какая милота:обожание:
Да, у нас теперь есть кошка по имени Кошка, простите за тавтологию.
Зато точно не забудешь:лол2:
- Ты забыла свою корзину для вязания в парке.
- Спасибо! Ой, это не мое!
- Точно, я перепутал. Просто ты любишь вязать, и вот я и подумал, что, наверное, это твоё.
Ради встречи спёр у кого-то корзину:валяюсь:
Хорошо, что есть такой удобный, невысокий учебный склон. Правда, я все равно забиралась на него на метле.
Э, так не честно:айайай:
Люк и правда приехал. Наверное, был здесь максимум полчаса, а потом оба убежали. Догадываюсь, чтобы не портить красивый момент своим же бешенством.
Люк упорный парень всё-таки.
С лыжами у меня как-то не задалось, я умудрилась упасть, даже когда каталась очень осторожно. Мама же, увидев мои синяки, сказала, что мне не стоит так напрягаться, а лучше хорошо изучить теорию, а потом переходить к практике.
Правильно, это у вас семейное, лучше почитать сперва))
И теория ему не нужна, а только лыжи или доска для сноуборда, и горный склон. Чем круче и выше, тем лучше.
Ну красавчик:двавверх:
Тогда мы и поделились своими новостями. Я - что научилась кататься на лыжах, а она поцеловала Люка в первый раз.
Демон пролетает?
Теперь директриса её невзлюбила, и несмотря на отличные оценки, о досрочном окончании школы она может забыть.
Подкараулить тёмным вечером и покусать:хихикаю: Это были вредные советы, оставайтесь с нами))
- Папа, пожалуйста, давай этот раз не Комореби, давай поедем в тропики, в Сулани!
Да! Я тоже люблю тропики! Поехали в Сулани:да:
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.860
Достижения
1.465
Награды
3.050
Да он на лыжах уже натренировался)), сейчас просто как профи выглядит, очень эффектно!:двавверх:
Он очень быстро учится! Просто на учебном склоне тогда притворялся, что не умеет! :хихикаю:
Утомился и присел отдохнуть:хихикаю:
Конечно! все так и было! :хихикаю:
Зато точно не забудешь:лол2:
Только мне от оповещений игры о Кошке как-то не по себе :лол2:
Правильно, это у вас семейное, лучше почитать сперва))
Так получается, что по книжкам они быстрее учатся!
Демон пролетает?
да :незнаю: Зря обратили, но что поделать?
Подкараулить тёмным вечером и покусать:хихикаю: Это были вредные советы, оставайтесь с нами))
Или найти в лесу на тарелочке! :смеюсь::смеюсь::смеюсь:
Да! Я тоже люблю тропики! Поехали в Сулани:да:
надеюсь, тебе понравится следующая записка!
 
  • Восхитительно
Реакции: Lulu

Lulu

Миротворец
Сообщения
1.397
Достижения
735
Награды
1.034
Он очень быстро учится! Просто на учебном склоне тогда притворялся, что не умеет!
Покрасоваться хотел, привлечь к себе внимание :D
Или найти в лесу на тарелочке! :смеюсь::смеюсь::смеюсь:
О, ваше коварство не знает пределов:валяюсь:
Мама не дала мне даже осмотреться толком: днем посмотришь, сейчас у нас с тобой тренировка! Выставила меня в настоящую волшебную дуэль.
Конечно же, я проиграла. На глазах у Мии, которая с огромным интересом наблюдала за нами. А мать, как я посмотрю, даже радовалась победе.
Ну мама в любом случае более продвинутая ведьмочка)), когда-нибудь и Ния её заткнёт за пояс!
Одно простенькое заклинание, и из сферы появилось оно, существо, напоминающее дракончика.
О, какой миленький! Фамильяры разные бывают? Не всегда дракончики? В тройке такого нет.
А еще я выгляжу очень круто в такой момент, жаль, Мия не была поблизости, а то сфотографировала бы меня.
Мия там уже дрыхнет:смеюсь:
С нами были и бабушка Дейзи с дедушкой Тео.
Замечательно, вся семья в сборе:обожание:
Мия очень злилась, что не может понять символы на полях книги.
Блин, меня выносит с этой разгневанной Барби:валяюсь:, розового волка я точно не забуду))
И эта женщина ещё несколько часов назад вызвала на тренировочную дуэль меня! Во всяком случае, мне больше не стыдно, что я ей проиграла.
Конечно, мама уже профи, а ты только в начале пути!
Я видела, как Мия, будучи в образе бешеной болонки, сбежала под пальмы
помогите :валяюсь::валяюсь::валяюсь:
Кажется, у Германа нет пары? Именно он был первым, на ком я пробовала заклинание "безумио"
Добрая девочка:хихикаю:
- Ния, ты что творишь? – Питер, кажется, немного испугался.
- Споко, просто некоторым нужна магия, чтобы воспылать страстью!
- А на мне ты тоже тайно тренировались? -
Она тогда ещё не знала это заклинание, так что расслабься)
На пляж пришёл и Люк. А что, если помочь им с Мией, совсем немного? Я надеюсь, заклинание сработает!
Ой, да сами разберутся)
Мне бы хотелось, чтобы было такое заклинание, которое бы заставило его подойти к Мие и сказать: "Мия, прости меня, я тогда вёл себя, как идиот. Я больше не буду тебя расстраивать и хочу всегда быть рядом".
А вот это да, очень нужное заклинание, почему никто до него не додумался?))
Она такой формы, точно должна издать какой-то звук! Я дунула в неё. Ого, да это, считай, музыкальный инструмент!
Красивая раковина!
- У этого парня раньше была кличка Тюлень. Не всем дана идеальная фигура, и русалки не исключение. Но он неплохой парень.
:ржач:какой смешной персонаж, правда похож на тюленя, причём лицом!
Закат в Сулани был безумно красивым.
Вот за это люблю тропики - закаты там всегда бесподобные!
Вот уж кому не нужен акваланг, так это Питеру. В воду я не могу приземлиться на метле, приходится плавать, так что догнать его мне сложно.
Пора уже изобрести метлу-амфибию:хихикаю:
Мия настояла, чтобы мы вернулись в жилище: кто-то из местных откликнулся по её объявлению, и собирается купить вязаное платье со свитером! Понятия не имею, зачем в таком климате кому-то понадобилось тёплое платье.
А может они в отпуск ездят наоборот туда, где холодно!)
Думаю, я ещё вернусь сюда. Мне нравится весь день гулять в купальном костюме, плавать в океане, расслабляться на шезлонге…, наверное, я бы хотела жить здесь. Тем более, так бы я могла видеться с Питером чаще. А ещё лучше, чтобы мы с ним жили вместе… ой, об этом думать ещё рано.
Ну и отлично, что ей здесь нравится, может и правда будут тут жить с Питером, раз обоим подходит.
Через пять минут мы были под водопадом.
О, вот это красивое место!:обожание:
- Что? Ты не готова? Мне казалось, что мы уже достаточно близки?
- Да нет, я не об этом. Мы сейчас в воде, у тебя хвост русалки не вырастет?
А что там вместе с ногами и другие важные части тела пропадают (простите)?:смеюсь:
Я поражаюсь, почему Питер так уверен в том, что нас никто не видел?
Наверное, так и есть, нас видел фамильяр.
Надеюсь, фамильяр не имеет скрытой камеры и ничего в Симстаграм не выложит:хихикаю:
 

Элериниара

Проверенный
Сообщения
636
Достижения
420
Награды
401
Ibiry, привет))) Увидела сейчас твои кубики для девчонок. Меня пробрало на ха-ха. Это как так выпало:звездочки: Даже не могу представить твою реакцию))
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.860
Достижения
1.465
Награды
3.050
Ibiry, привет))) Увидела сейчас твои кубики для девчонок. Меня пробрало на ха-ха. Это как так выпало:звездочки: Даже не могу представить твою реакцию))
Привет!
Могло бы быть и хуже. Насчет черты "неуклюжий" хотела уже спросить, а точно там рандом? Потому что выпадает уже третий раз за династию. Неловкий в общении сама по себе как черта интересная, но если бы она выпала на подростка, а сейчас мне оно как то странно, потому что Ния 90% времени уверена в себе, ну какая тут неловкость? Но, как говорится, кубик ещё не все, игровой рандом на черты характера и жизненные цели половинок моих персонажей ещё жёстче, вот где мне предстоит испытание.
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.860
Достижения
1.465
Награды
3.050
Ну мама в любом случае более продвинутая ведьмочка)), когда-нибудь и Ния её заткнёт за пояс!
Да, и то очень скоро, несмотря на то. что мы поначалу занимались чем угодно. но не развитием магических способностей!
О, какой миленький! Фамильяры разные бывают? Не всегда дракончики? В тройке такого нет.
да. их там целая коллекция! По большей части там птички или такие. птицеобразные летающие штуки! :хихикаю:
Мия там уже дрыхнет:смеюсь:
Она или дрыхнет. или пошла уже бушевать по окрестностям!
Блин, меня выносит с этой разгневанной Барби:валяюсь:, розового волка я точно не забуду))
Тогда я думаю. что тебе понравится следующая записка!
Она тогда ещё не знала это заклинание, так что расслабься)
Да. нечего тут напрягаться! :хихикаю:
Ой, да сами разберутся)
В общем то да. но хочется как-бы инициативы! (да и надо же практиковаться с заклинаниями)
А вот это да, очень нужное заклинание, почему никто до него не додумался?))
Слишком сложно, наверное...
какой смешной персонаж, правда похож на тюленя, причём лицом!
Это ты его еще с хвостом русалки не видела! :хихикаю:
Вот за это люблю тропики - закаты там всегда бесподобные!
Да. природа там шикарная! ну и позавидовать своим симам, а то как же!
А может они в отпуск ездят наоборот туда, где холодно!)
наверное, мы просто тогда об этом не подумали!
Ну и отлично, что ей здесь нравится, может и правда будут тут жить с Питером, раз обоим подходит.
Смотрящей еще один геморой. дом подходящий им искать! :хихикаю:
А что там вместе с ногами и другие важные части тела пропадают (простите)?:смеюсь:
Эм, ну ниже пояса же хвост :псих: так что думаю да :смеюсь::смеюсь::смеюсь: но там недостаточно глубоко для пропажи, простите за подробности
Надеюсь, фамильяр не имеет скрытой камеры и ничего в Симстаграм не выложит:хихикаю:
Не. в волшебном мире их такому не учат. Да и вообще, он нужен, чтобы спасти ее, если вдруг что...

В игре у многих персонажей (у НПС, мои симы все в древах на месте) давно сломаны фамильные древа, но я откопала один из своих старых бекапов. Он с тех времен, когда Ник только родился. Так вот, там я нашла родителей Питера и посмотрела их родословные. (Это если вдруг кому интересно, почему Бьергсен вдруг русалка)

Его отец - внук Клары и Бьорна Бьергсена (мать нпс какая-то)

rH3MCtK.jpg


А мать - внучка Ландграбов и Паки Ухи. Собственно, ген русалки идет от Паки. Когда я "сводила" в КАС Бьергсена, то вообще не смотрела, русалка там его жена или кто, просто видела симпатичную даму, и "свела" их. А они уже наплодили Винденбургских русалок (у Питера есть очень миловидная сестра, блондинка- русалка)

lLiQXTV.jpg


И там то я заметила, что Питер приходится Ние дальним родственником, по линии Эль Фабы. :псих: Связь в текущей игре уже утеряна, да и в игре они уже зашли на тот момент достаточно далеко... так что ему еще предстоит стать игровым персонажем и заработать баллы для династии (и не только это), по сути, он троюродный брат Сабрины... Вот фамильное древо ее матери. Этэль, с которой у Тео был роман в юности (напоминаю. она мать Сабрины, и бабушка Нии и Мии).

UIdBfnX.jpg


У Сабрины богатое на мудрецов древо - все трое являются ее предками. Жаль только, что дети сформированы в КАС, а не рождены естественным путем, и не получают бонусных чародейских черт.
 

Lulu

Миротворец
Сообщения
1.397
Достижения
735
Награды
1.034
И там то я заметила, что Питер приходится Ние дальним родственником, по линии Эль Фабы. :псих: Связь в текущей игре уже утеряна, да и в игре они уже зашли на тот момент достаточно далеко... так что ему еще предстоит стать игровым персонажем и заработать баллы для династии (и не только это), по сути, он троюродный брат Сабрины...
Ох как всё запутано :псих: , ну в Симс очень легко оказаться дальним родственником))
Мия очень надеялась, что все родственники по волчьей линии наконец-то отстанут от неё с историей Мунвуд Милл, поскольку книжку она забыла в Сулани, но заботливый арендодатель отправил ее по почте.
:лол2: Подозреваю, что забыла она её специально.
Папа соскучился по нашим кошкам.
Серенады им поёт:хихикаю:
Буквально сразу после школы папе позвонила тётя Донна. Она сказала ему, что завела лошадь!
Ого! Она лошадей разводить собралась?))
Дома не успела я прилечь, как услышала лай Шарика: это значит, у нас гости, собачье чутье не подводит! Я была приятно удивлена, увидев на пороге своего дома Питера!
Быстро соскучился, одобряем)
- Скажи честно, что ты думаешь о моей сестре? - Я задала вопрос прямо в лоб.
- Она - любовь моей жизни! - выпалил быстро Люк. - Мне кажется, ответ был не менее прямолинейным, чем мой вопрос.
Ния о личной жизни сестры беспокоится больше, чем сама Мия))
- Чудесно, так рада за тебя! Но если он попытается тебя обидеть, ты только скажи. Я могу его поджечь, наслать на него молнию, заморозить…
А вообще я очень добрая...:смеюсь:
Нет, мне не жалко платья, тем более для сестры. Она ещё долго крутилась перед зеркалом, пытаясь оценить свою волчью форму, и потом пришла к выводу:
- Я чертовски привлекательна!
Вау! Какой шикарный образ!:супер: Я понимаю, что династию продолжает Ния, но Мия так или иначе часто перетягивает внимание на себя - очень уж яркий и запоминающийся персонаж получился:вручаюсердце:
Буквально сразу же нашла себе дело - я занялась практической магией. Мне даже удалось узнать новое заклинание: тираж. Теперь я могу копировать предметы!
Тоже очень полезное заклинание!
Сообщение прочитано, а ответа нет…

"Слышишь гитару? Это папа, он тоже здесь, на соседнем пляже!"

Сообщение доставлено.
Нормально так на свидание пошла, родственники кругом:лол2:, свечку держат))
Так, они ушли в шкаф?? Мия сама затащила Люка туда, я видела. Ох, я надеюсь, что с ним все в порядке.
Нет, сейчас она его там загрызёт, именно для этого же симы в шкаф залезают:псих:
Я отправила ещё одно сообщение сестре:
"Все хорошо?"
Доставлено. Прочитано. ...Мия печатает...
"Я СЪЕМ ТВОЙ ДИВАН"
Ну вот в данном случае я бы тоже так ответила:смеюсь: И подушкой ещё закушу!
Ох, это сестра так шутит. Ладно, все поняла, я улетаю. Черт, метла моя, подожди! Еле поймала.
:валяюсь::валяюсь::валяюсь: даже метла уже поняла, что мешает))
Мы настолько отточили движения и синхронность, так вдохновленно произносили речевку, что тренера решили дать каждой по одной команде. Мы с Мией теперь капитанши команды!
Умнички:браво:
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.860
Достижения
1.465
Награды
3.050
Ох как всё запутано :псих: , ну в Симс очень легко оказаться дальним родственником))
Да, сводить нпс стало все сложнее и сложнее, в кас даже между такими дальним родственниками нельзя генерировать ребёнка!
Подозреваю, что забыла она её специально.
Получается, что так! :извини: Во всяком случае, Смотрящая забывать не планировала.
Ого! Она лошадей разводить собралась?))
Я разрешила завести лошадь, но они успели аж три приютить! Даже симы в "лошадином" городе так не делали!
Быстро соскучился, одобряем)
Да, он сам пришёл, если что.
Ния о личной жизни сестры беспокоится больше, чем сама Мия))
Ага, так уж получилось! :саркастический:
А вообще я очень добрая...:смеюсь:
Конечно! Это все не считается, это по любви!
Вау! Какой шикарный образ!:супер: Я понимаю, что династию продолжает Ния, но Мия так или иначе часто перетягивает внимание на себя - очень уж яркий и запоминающийся персонаж получился:вручаюсердце:
Спасибо, я рада! Мия ещё долго будет рядом!
Нормально так на свидание пошла, родственники кругом:лол2:, свечку держат))
Беспокоятся все! :лол2:
Нет, сейчас она его там загрызёт, именно для этого же симы в шкаф залезают:псих:
Да, особенно Барби-волчица только это в шкафу и делают! :teehee:
Ну вот в данном случае я бы тоже так ответила:смеюсь: И подушкой ещё закушу!
Она тоже любя отвечала!
Большое спасибо тебе за визит! :спасибо:
 
  • Восхитительно
Реакции: Lulu

Lulu

Миротворец
Сообщения
1.397
Достижения
735
Награды
1.034
Думаю, я бы ходила в ту же старшую школа, у меня все равно бы была собака, меня бы по-прежнему выбирали королевой бала (хотя за это стоит благодарить Мию)? И я бы все равно влюбилась бы в Питера.
Это самое главное, а магия получается как приятный бонус!
Я знаю, все мудрецы тщеславны, так что после моих слов: “Ах, вы так умны, не могли бы обучить меня магии?“, он считал меня достаточно хорошо воспитанной и дружелюбной, и рассказал мне новое заклинание.
Скажу по секрету с обычными мужиками такая штука тоже работает :хихикаю:
Но самое главное, что я узнала сегодня - я научилась транспорталить!
Молодец! Я вот всё жду, когда же технологии позволят и в реальном мире транспорталить:лол2:
Да, у нас снова отпуск, на этот раз зимний.
Папе так вообще хорошо там: говорит, в шерсти волка ему очень комфортно кататься!
Ну ещё бы! Куртку можно было и не надевать с такой естественной шубой:смеюсь:
Мия потом хвасталась, как же это круто - лазать по скалам. Но, как оказалась, единственная скала, которую она покорила - это учебная, для новичков.
Эти мелочи можно опустить)), на скалу забралась? Забралась!
Громко орала под ухом – в доме больше никого не было. Мы взяли с собой лоток, но забыли выставить его! Хорошо, что Кошка воспитана, и не гадит, где попало.
У нас тоже есть такая кошка, орёт, если во все лотки уже кто-то сходил)), она только в чистый ходит.
Надо сказать, я удивилась, обнаружив лоток чистым. Шарик что-то жевал, и это точно был не корм.
:валяюсь: это собачье "чиститти"!
А вот Мие было труднее всех. Папа принял решение оставить её дома: уровень подготовки не тот, летать на метле она не умеет, и экспедиция для сестры может быть опасна.
Эх, надеюсь, она не сильно расстроилась!
Я проснулась рано все-таки мы отправились сюда, полные сил, притраспорталила к их палатке. Ой, кажется, я знаю, они там заняты.
:хихикаю:, надо было своего русала тоже на скалы тащить))
Я осталась внизу, у костра. Быстро разожгла его с помощью "инферно", и занялась саморазвитием.
Бесит, что в тройке костёр зимой не разжечь:апстенку:, потому что "слишком глубокий снег"!
теперь я могу возвращать к жизни мёртвых, или превратить человека в предмет! Правда, это такое заклинание-шутка, на пару часов всего превращает, но может быть забавно, согласитесь?
Отличные заклинания, а в предмет можно и не в шутку превратить, а по делу: муж, к примеру, спорит с тобой, а ты его бах! и в какой-нибудь кувшин превратила! И пошла своими делами заниматься:смеюсь:
Мы с родителями не придумали ничего лучше, чем поиграть в снежки на вершине горы.
Ну а что, это и правда весело!
Правда, торможу я все ещё не очень, хоть и старалась кататься осторожно. Явно его талант к зимним видам спорта мне не передался по наследству.
И Шарик такой грустный сидит, сочувствует))
 
Верх