CAS - комната создания персонажа

Seleniа

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
140
Награды
1.209
V35nD5o.png

В The Sims Medieval, как и в других играх линейки The Sims, присутствует комната создания персонажей (CAS).

dsQfdMt.jpg

Выглядит CAS уже по-другому. Комната оформлена в подобающем игре стиле, во время создания и редактирования персонажа играет мелодичная музыка средневековья.
Вам предлагается выбрать готового персонажа или создать своего. В игре есть все необходимое, чтобы создать яркого и неповторимого сима. Вы можете изменить на свой вкус пол, черты лица, фигуру, возрастные признаки, цвет кожи, прическу, голос, повседневную одежду и черты характера.
Благодаря обширным возможностям CAS симы приобретают индивидуальность, и вряд ли в королевстве найдется два одинаковых персонажа.

Понравилась ли вам средневековая комната создания сима? Чего, по-вашему, не хватает для создания более реалистичных персонажей?

Оформление темы - Porcelain
 

walrus

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
4
создание персонажа не впечатлило, но играть интересно)
 

JuliaX0

Проверенный
Сообщения
85
Достижения
75
Награды
36
Комната создания персонажа очень красивая.В ней прям чувствуется атмосфера Средневековья.
 

Воробьёнок

Проверенный
Сообщения
226
Достижения
260
Награды
219
Комната неплохая.Все просто и понятно.Жаль что никакого макияжа,порой создаёшь сима и охота хоть чем-нибудь глаза подвести:(Выделить их так сказать:)
 

Lennie

Проверенный
Сообщения
408
Достижения
140
Награды
66
Воробьёнок сказал(а):
Комната неплохая.Все просто и понятно.Жаль что никакого макияжа,порой создаёшь сима и охота хоть чем-нибудь глаза подвести:(Выделить их так сказать:)
совсем мало функций, но это же средневековье всё-таки.
 

Kramon

Проверенный
Сообщения
72
Достижения
230
Награды
9
Мне комната понравилась, но действительно не хватило минимального макияжа. И как-то "резануло" глаз резкое различие текстур лица и тела.
 

Marina6

Проверенный
Сообщения
52
Достижения
80
Награды
11
Сим более реалистично выглядит, но функций конечно маловато...
 

PumpkinPie

Проверенный
Сообщения
69
Достижения
125
Награды
52
Мне показалось, что бегунки в этом CASе как-то удобней, чем в theSims3, проще добиться желаемого результата в лице. И перекраска получается простая, удобная и красивая
smile.gif
 

Быстрая

Проверенный
Сообщения
164
Достижения
240
Награды
113
Да... Очень атмосферно
smile.gif
Понравилась возможность "управлять" возрастом. Я тоже о макияже думала, но ведь это Средневековье) Хотя раньше же вместо пудры была свекла, можно было бы ее добавить
happy.gif
 

Nika_Mei

Проверенный
Сообщения
349
Достижения
0
Награды
329
Очень красивая комната КАС)) Сразу так и переносишся в Средневековье
happy.gif

Просто, удобно, ничего лишнего
smile.gif
 

Terary

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
110
Награды
0
Очень понравился КАС. такие красивые персонажи, здорово-здорово. даже в сохраненных персонажах бородатые мужики торговцы-кузнецы и то такие умилительные, что хочется за них играть. а в третьих симах если кучу дополнительных материалов не накачаешь - будет стремные или безумно одинаковые персонажи.
Еще одну особенность заметила - до пиратов и знати текстурирование было прямо шикарнейшим, даже рядом с третьим симсом не стоит. потом видимо упростили. (определила по кристалику загрузки на коричневом фоне - до того как установила дополнение, он был такой побиты и поцарапанный, а потом просто драгоценный камушек без текстуры)
А ландшафт... а интерьер комнаты КАС... красота неимоверная. надеюсь они еще пару-тройку дополнений к средневековью запустят, потому что не смогу играть в третие симсы теперь ... вот бы животных в средневековье, единорожиков, черт с ними с временами года.. **
 

MiKa

Проверенный
Сообщения
248
Достижения
140
Награды
55
CAS очень красивый, одежда симпатичная и перекашивается, как в Симс3)
Да и отсутствие косметики напрягало только в первую игру, а потом стало все-равно)
 

avito

Проверенный
Сообщения
562
Достижения
140
Награды
206
единственное, что малость напрягает - выпученные красноватые глаза ))
жаль, нельзя менять их цвет и объём )))
 

polli_moll

Проверенный
Сообщения
183
Достижения
140
Награды
39
Я в этой комнате очень часто побывала и мне так сразу захотелось туда переместится! Там так круто все это смотрится!
 

_Sova_

Проверенный
Сообщения
74
Достижения
30
Награды
26
Игра мне понравилась ,но жаль ,что детьми нельзя управлять и они (дети) не взрослеют
dry.gif
 

Resurrect

Проверенный
Сообщения
1.732
Достижения
95
Награды
1.284
_MiKa_ сказал(а):
отсутствие косметики напрягало только в первую игру, а потом стало все-равно
с обновлением одним немного косметики все-таки появилось, если кому-то прям не хватает ее - просто обновите игру до последней версии
smile.gif
 

вешняя

Завсегдатай
Сообщения
1.069
Достижения
560
Награды
1.266
LisaSimFan, косметика появилась с аддоном "Пираты и Знать".

Мне больше всего не хватает разновидностей одежды. Пускай работяги-крестьяне, по идее, не должны заморачиваться по поводу чистоты и одежды. Но что это за королева, у которой максимум 4-5 нарядов?!
 

Resurrect

Проверенный
Сообщения
1.732
Достижения
95
Награды
1.284
вешняя сказал(а):
косметика появилась с аддоном "Пираты и Знать"
это точно сказать не могу, так как аддона у меня нет, просто игру обновляю, когда есть доступные обновления в лаунчере
happy.gif

вешняя сказал(а):
Но что это за королева, у которой максимум 4-5 нарядов?!
Да, надеюсь, что в будущих дополнениях (которые, судя по всему, планируются) будет и новая одежда для героев...
 
Верх