CAS - комната создания персонажа

Seleniа

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
140
Награды
1.209
V35nD5o.png

В The Sims Medieval, как и в других играх линейки The Sims, присутствует комната создания персонажей (CAS).

dsQfdMt.jpg

Выглядит CAS уже по-другому. Комната оформлена в подобающем игре стиле, во время создания и редактирования персонажа играет мелодичная музыка средневековья.
Вам предлагается выбрать готового персонажа или создать своего. В игре есть все необходимое, чтобы создать яркого и неповторимого сима. Вы можете изменить на свой вкус пол, черты лица, фигуру, возрастные признаки, цвет кожи, прическу, голос, повседневную одежду и черты характера.
Благодаря обширным возможностям CAS симы приобретают индивидуальность, и вряд ли в королевстве найдется два одинаковых персонажа.

Понравилась ли вам средневековая комната создания сима? Чего, по-вашему, не хватает для создания более реалистичных персонажей?

Оформление темы - Porcelain
 

Simochka))

Заблокирован
Сообщения
63
Достижения
0
Награды
48
Красивые скриншоты.Как вижу комната создания персонажа(GAS)изменится. ПАзитифФфнАя_СиМкА, я согласна с вами.Одежда очень красивая,но вот прически действительно не очень то уж и реальные.
wink.gif
 

Hilton-Bob

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
0
Seleniа, а как мне зделать одёжку на монарха третий скрин.
 

Ксерн

Заблокирован
Сообщения
907
Достижения
110
Награды
220
Hilton-Bob, Если вы хотите открыть побольше одежды, вам стоит обратить своё внимание на достижения смотрящего (при повышении уровня смотрящего открываются новые вещи: одежда,кровати и т.д.)
 

Hilton-Bob

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
0
Ксерн, открыл всё, а одежды как на лорде из Авантона нету.
 

Ксерн

Заблокирован
Сообщения
907
Достижения
110
Награды
220
Hilton-Bob, Ну если вы всё открыли , тогда ждите аддона или каталога (потому что игрой пока не предусмотрено добавление новой одежды (только пока такая функция есть в симс 3))..
 

NatalyJane

sternred
Легенда форума
Сообщения
7.177
Достижения
2.045
Награды
2.467
Мне безумно нравятся платья и различные аксессуары для женщин, но, конечно, то, что создавать можно только взрослых персонажей, а также то, что дети не взрослеют старше 7 лет порой действительно выводит из себя ><
 

Ксерн

Заблокирован
Сообщения
907
Достижения
110
Награды
220
NatalyJane, они взрослеют если умирает герой(они занимают место умершего)...
 

Hilton-Bob

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
0
Как мне зделать чтобы появились вот эти доспехи как повседневная одежда.

ffc3c8eb6a12.jpg
 

Swetty_Ksu

Проверенный
Сообщения
118
Достижения
210
Награды
4
Плохо то что мало функций для изменения героя в CAS, больше 2 симс напоминает.
 

_Kessi_

Проверенный
Сообщения
44
Достижения
90
Награды
48
Не плохие прически и одежда
smile.gif
(конечно не сравнить с симс 3)
 

m@xim

Проверенный
Сообщения
489
Достижения
345
Награды
492
Очень понравилось оформления КАС'а и еще то, что можно создать реалистичного сима без особых усилий.
 

Arigator

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
0
Награды
2
Кстати, если ваши персонажи получаются не очень красивыми, жаловаться на CAS не надо - в средневековье мало кто отличался красотой. Выглядят персонажи реалистичнее, чем в The Sims 3.
 

clarie

Проверенный
Сообщения
100
Достижения
75
Награды
18
мне очень нравятся остренькие уши эльфа, всегда делаю ведьм с такими ушами))
 

Lady_in_a_straitjacket

Проверенный
Сообщения
174
Достижения
140
Награды
34
внешность получается более реалистичной, чем в симс 3. даже симпатичнее. правда, глаза жуткие, без ресниц...костюмы очень красивые, причёски хорошие, но их маловато
 

WantFly

Проверенный
Сообщения
866
Достижения
430
Награды
750
Lady_in_a_straitjacket,по мере прохождения целей можно открывать новые предметы.
smile.gif
 

etanoluna

Проверенный
Сообщения
171
Достижения
0
Награды
37
Нет ресниц - девушки потеряли свой легкий шарм.
Что-то реальное получается, красивое... Но, ресниц нет. И єто пугает.
 
Верх