Мастер Жизнь из пластилина

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
6c1391b04ce2.jpg


Я леплю из пластилина.
Пластилин нежней, чем глина.
Я леплю из пластилина
Кукол, клоунов, собак.

Н. Матвеева


Спойлер
1. У нас есть единые правила для всех и для моей мастерской они являются основными.
2. Я всегда готова прислушаться к конструктивной критике. Главное, чтобы она была обоснованной. Уж если метаете в меня тапками, то расскажите почему!
3. Я всегда уважаю чужие труды и считаю, что авторство достойно уважения. Поэтому очень прошу не публиковать моих персонажей под своими никами, а если выставляете на других ресурсах, то указывайте мое имя!
4. Увы, я не делаю симов на заказ. Я человек творческий и полет вдохновения мне очень сложно вложить в какие-то рамки.
5.
vosklitsatelnyy-znak-animatsionnaya-kartinka-0008.gif
vosklitsatelnyy-znak-animatsionnaya-kartinka-0008.gif
vosklitsatelnyy-znak-animatsionnaya-kartinka-0008.gif
Героев моих сериалов выкладываю только для домашнего использования. Убедительная просьба без моего ведома не использовать их в своих историях!
vosklitsatelnyy-znak-animatsionnaya-kartinka-0008.gif
vosklitsatelnyy-znak-animatsionnaya-kartinka-0008.gif
vosklitsatelnyy-znak-animatsionnaya-kartinka-0008.gif

6. Для создания симов я использую множество слайдеров. Для полного отображения моих героев необходимо установить в папку "Mods" ЭТО

 
Последнее редактирование:

Elsanae

Проверенный
Сообщения
957
Достижения
1.000
Награды
2.488
Очуметь, девчуля... Такая живая, совсем как настоящая! Презентация шикарна... как будь-то не скрины смотришь, а настоящие фотографии. Согласна с вышесказанным, образ в клетчатых штанишках - супер! И сама Леся очень красивая... на вид милая и нежная девушка. Я бы сказала, этакий образ тихой и спокойной, но загадочной и непредсказуемой русской девчонки)) Утащила к себе в закрома... я такую больше нигде не найду)) Огромное спасибо!:роза:
 

lynxrysya

Друг форума
Сообщения
2.038
Достижения
1.115
Награды
1.821
Ой, какие люди! Лесенька! Люблю эту девочку уже давно))) Такая милая, скромная, ну просто чудесная!
Презентация вышла отличная))))
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
Elsanae, lynxrysya, спасибо большое!
Такая живая, совсем как настоящая!
Самая большая похвала для меня!
Я бы сказала, этакий образ тихой и спокойной, но загадочной и непредсказуемой русской девчонки))
В точку!
Утащила к себе в закрома...
Пользуйтесь на здоровье!
Люблю эту девочку уже давно)))
Да... я тоже ее люблю!
Презентация вышла отличная))))
Спасибочки большое!
 

Twinsa

Wonderweiss
Друг форума
Сообщения
2.372
Достижения
3.080
Награды
7.765
Глядя на девочку, не могу не думать о том, что она в презентации похожа на П.Хилтон. o_O Ну никак не могу отделаться от этого чувства. ^_^
А вообще, Леся и правда тут очень миленькая. :oops:
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
Twinsa, спасибо большое за теплые слова!
в презентации похожа на П.Хилтон.
Да ну???? Пять раз пересмотрела, но так и не увидела сходства) Но для девочки с провинциальной станицы это очень большая похвала) Лесенька была бы счастлива, если бы не сдохла от смущения)
 

Vetka

Завсегдатай
Сообщения
1.729
Достижения
525
Награды
1.231
Эх... Моя Лесенька ) А ведь какую хорошую девочку в презентациях показала ) Не подумала, что она способна такое вытворять с Игорьком ) Ты понимаешь, о чем я )
Заберу Лесеньку )
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
Делала мальчика для арта. Притащила сюда. Авось кому-нибудь пригодится)

78d229bb84ba.jpg


Бывших солдат не бывает...

8c4661d980ca.jpg


122a6056c43e.jpg


fa822c439345.jpg


f99f4965dd9d.jpg


49c099082314.jpg


af088ae18e89.jpg


67800664fa84.jpg


abbba02d598f.jpg


1377d20beaaa.jpg

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

SuperStar

Проверенный
Сообщения
3.234
Достижения
145
Награды
5.031
Привет, Лёлик!
Вот взглянул сразу ме́льком и первое впечатление: "Азиат какой-то"...
Потом уже надпись прочитал, что это действительно Ахмед. Я не ошибся, а это доказывает, что герой тебе удался́.
Очень характе́рный получился: и чуть раскосые глаза, и широкие скулы, приплюснутый широкий нос, густые брови и несколько торчащие волосы, губы и, даже, "лёгкая небритость".
Результат - очень интересный образ, прекрасный типаж!
Как всегда - великолепно!!!
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
SuperStar, спасибо большое!
Я не ошибся, а это доказывает, что герой тебе удался́.
Для меня это самая большая похвала! Старалась сделать именно мальчика средне-азиатской внешности, потому как арт был на определенную тему)
Как всегда - великолепно!!!
Как всегда вгоняешь в краску :стесняшка:
 

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.835
Награды
5.653
Лёлик, привет!
Давно хотела написать, что я в восторге от всех ваших работ и особенно от презентаций! Идеально подобраны позы, интерьер.
Ахмед реалистичным получился - спасибо за высокое мастерство! :розочка:
По представленным кадрам можно многое усмотреть, додумать и даже историю жизни сочинить.
Особенно предпоследний скрин с покорил - такой многозначительный взгляд! :двавверх:
 

Elsanae

Проверенный
Сообщения
957
Достижения
1.000
Награды
2.488
Интересный парень... Немного необычная внешность)) Очень удачно подобран стиль - Ахмеду идет)) Мне безумно понравилась презентация - такая жизненная и реалистичная. Особенно скрин, где он сидит у печки - шикарно!
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
Очень необычный Ахмед. Не привычно видеть таких персонажей в игре. Очень настоящий. Особенно скрин у ларька поразил. Прямо все как надо, кожанка, суровый взгляд)) Очень круто!)
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
olga0745, Elsanae, Shushilda, спасибо огромное!:девочкассердечками::девочкассердечками::девочкассердечками:
Странная штука - оповещения... Они сообщают о плюшках, а о самом главном - комментариях почему-то умалчивают :девочкада: Ну да ладно... счастлива, что заглянула в тему не через неделю)
Ахмед реалистичным получился
Немного необычная внешность))
Очень необычный Ахмед. Не привычно видеть таких персонажей в игре. Очень настоящий.
Необычный, но реалистичный! Крутая формулировка) Дело в том, что в моей стране таких парней толпы))) и для меня его внешность более, чем обычна) Но раз кажется реалистичным, значит, я смогла отобразить собирательный образ)
Мне безумно понравилась презентация
Идеально подобраны позы, интерьер.
Всегда для арта отстраиваю некий участок, который необходим для реалистичности задуманного) Вот и снимался Ахмед там, где создавался) Рядом с "полем" боя)
можно многое усмотреть, додумать и даже историю жизни сочинить.
ДА! Миллион чмоков за такие слова!!! Всегда делаю небольшую историю в скринах. И счастлива, когда гости это замечают!
 
Последнее редактирование:

lynxrysya

Друг форума
Сообщения
2.038
Достижения
1.115
Награды
1.821
Делала мальчика для арта. Притащила сюда. Авось кому-нибудь пригодится)
Ой, я его помню! Классный такой! Вот умеешь ты красивых мальчишек делать) И все они разные, у каждого свой характер))
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
4537134a494a.jpg


Девочка, олицетворение воды с битвы мастеров (столетней давности) И не спрашивайте почему Лорелея))) Не знаю...:Rolleyes2:

a525e3f80d3e.jpg


27bf57949b05.jpg


c8db7b421433.jpg


531f5d46a943.jpg


e5623c658fbb.jpg


f6673bae02ab.jpg


А это тот же кадр, просто очень понравилось, как на рассвете смотрится скин. Совсем без обработки)

ed286863459a.jpg

6a8dd1e65d39.jpg
cd21c8cfadf6.jpg

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
Милая девочка. Какие у нее там интересные "крылья" на животе.
Думаю как идея воссоздания образа воды она удалась. Да и сама презентация тоже.

А это тот же кадр, просто очень понравилось, как на рассвете смотрится скин. Совсем без обработки)
действительно не плохо)) волосы эти тоже люблю, хороший доп :з
 

Elsanae

Проверенный
Сообщения
957
Достижения
1.000
Награды
2.488
Замечательная девушка, во истину волшебная! Отлично подобран образ для стихии воды... Этакая русалочка получилась))
Я вот до сих пор в раздумьях, какую русалку селить в свою Аврору - обычную на вид девушку или же с волшебным образом... Если всё же надумаю сделать её необычной, то обязательно утащу Вашу Лорелею))
И не спрашивайте почему Лорелея))) Не знаю...
А я знаю почему)) Если не ошибаюсь, Лорелея - это имя какой-то сирены, ундины или что в этом роде... Поэтому имя подобрано вполне удачно))
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
Shushilda, Elsanae, спасибо огромное за комментарии! Я чего-то совсем испортилась. На форум забегаю пошерстить, посмотреть... и все :стесняшка: Реал он такой - реал...:девочкада:
Какие у нее там интересные "крылья" на животе.
На тот момент вот этого еще не было
27b4cc664715t.jpg
А так то я думаю шикарно бы подошло) Поэтому играла с тем, что нашла на просторах инета)))
Если всё же надумаю сделать её необычной, то обязательно утащу Вашу Лорелею))
Для меня это стало бы верхом признания этой необычной девочки! :ковыряетпальчиком:
Лорелея - это имя какой-то сирены, ундины или что в этом роде.
дева-чаровница, речная фея, героиня немецких народных легенд. так пишет интернет. Моя память, оказывается, не зря выудила это имя из своих загашников)))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх