Жемчужины слова

Ведущие шоу

Себастьян & Виктория
Сообщения
115
Достижения
50
Награды
0
header-citatnik.png

Жемчужины слова

Сохраним лучшие фразы зрителей и участников!

Цитаты следует оформлять по следующим правилам:

Ник автора, начинающийся с @
Прямая ссылка на пост, откуда взята цитата
Саму цитату заключать в код [QUOTE] [/QUOTE]

Если один из пунктов правил оформления будет не соблюдён,
модераторы имеют право удалить ваше сообщение.

Флуд, оффтоп и комментирование запрещены.

 

NatalyJane

sternred
Легенда форума
Сообщения
7.177
Достижения
2.045
Награды
2.467
Нейл Бауэр (тут)
Знаете, у нас потрясная команда. Они меня топить не собираются! А Энд сказал, что воды будет для меня набирать. Этот парень реально крутой, когда не носит змею на руке.
Еще у нас из джунглей вечно выпрыгивает наш куратор.
 

Verbina

Проверенный
Сообщения
1.770
Достижения
130
Награды
729
Дилан О'Брайен, Закоулок откровений | Страница 2 | The Sims Club in Russia
Я Лукаса в охапку и в лес *показывает кавычки* за дровами. Говорю ему: пошли к соседям – с девчонками знакомиться. Ты измажешься грязью, выбежишь к ним с воплем весь такой чихун, а я тебя сзади Вириным веслом огрею. Спасенная девушка подает в обморок, я делаю ей искусственное дыхание, все счастливы.
 

FrostWitch

Возмездие
Друг форума
Сообщения
4.331
Достижения
1.840
Награды
2.191
Дилан О'Брайен, (х)
- Ты только не подумай ничего! Они все натуралы. Я проверял. Только тесно было и холодно. И еще Лукас на меня с утра как-то странно смотрел и Мартина уговаривал местами поменяться. Я так и не понял, почему.
 

Shunnimi

kitsune
Проверенный
Сообщения
4.257
Достижения
180
Награды
2.401
Дилан Паркер про свою команду (х)

Вы теперь понимаете что за команда там собралась, да? Сплошной дзен. Такой заразительный дзен, что даже остальные цепляют его, переходят в режим "ленивого хорька" и просыпают целый день беспробудно!
 

FrostWitch

Возмездие
Друг форума
Сообщения
4.331
Достижения
1.840
Награды
2.191
Лука Монтано (х)
Я окончательно выхожу из себя, вспоминаю кто я! А кто я? Да, я леопард! Я на него как зарычу, а ему ваще по барабану, я начинаю рвать рукава халата, доказывая, что я тут главный самец!
 

Касабланка

Бланш
Проверенный
Сообщения
8.266
Достижения
1.495
Награды
3.215
Рысик про леопардовый халат Луки, лишившийся рукавов Обсуждение шоу "Остров" | Страница 445 | The Sims Club in Russia
Такими темпами у Луки к концу проекта только набедренная повязка из леопарда останется.


Navia про наш веселый флуд Обсуждение шоу "Остров" | Страница 447 | The Sims Club in Russia
Мы сейчас такие автобиографии участникам насочиняем, что они сами в шоке будут
 

Shunnimi

kitsune
Проверенный
Сообщения
4.257
Достижения
180
Награды
2.401

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.555
Sashas93 про участника Луку Монтано, когда в викторине отгадали его вещь.
-а кем ваш папа работает?
-Мой папа шаман-парикмахер. И косички вам заплетет, и от злых духов оберег даст
 

Shunnimi

kitsune
Проверенный
Сообщения
4.257
Достижения
180
Награды
2.401

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
Cerberus5 о симе Саши, отдаленно похожем на Дерека.
А я то думала, что Саша умудрилась каким-то чудесным и таинственным способом заполучить Дерека:фейспалм:
Sashas93 И красноречивый и многозначительный ответ.
Если бы я его поучила, то это...ну... :пальчик:
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.555
Sashas93 на импровизированном заседании по делу о черепашке-почтальоне, которая разрушила возможность счастья Дилана О'Брайена и Тары Джи, затянув с доставкой почты между лагерями.
Хочу выступить в защиту черепашки. Вот моя защитительная оправдательная речь - она не виновата. Мы должны ее понять и простить. Она просто маленькая черепашка с большой ответственностью и маленькими черепашьими ножками. *здесь должна появится черепашка и умилить всех своих видом
design-turtle.gif
*. Дело выиграно. Расходимся!
 

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
Йен Форсберг 2 этап - голосование жюри | The Sims Club in Russia
Замечательная задумка с резиновыми утятами, я оценил. Только теперь мне жалко крокодилов. Они теперь будут на болоте плакать горючими крокодильими слезами без своих сокровищ.
Девушки - молодцы проявили смекалку и вызволили товарища из мягких и пушистых лап пещерной жительницы. Даже немного жаль, ведь, на мой взгляд, из Арсения и Йети вышла бы отличная пара.
Текст скучный, не цепляет совершенно, и выбранные позы кажутся мне странными и неестественными. Особенно последнее фото. Вы приклеили лист карты к груди?
 
Последнее редактирование:

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.555
EllaRosa в волнительной беседе с Чезаре Грассо.
Да что я все о любви да о любви? Надо подумать о хорошем. Какое придумать название сериалу? Таааак.... "Чихуны тоже плачут", "Девушка по имени Абаль", "Бедная Стася", "Не родись Маккензи", "Просто Роберта", "Побег из Зрительного зала", "Секреты Касабланки", или же "Финансист", где главным злодеем будет Зеленый Ермех, навечно погрязший в долгах.
 

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
Сенсация! Тайна Чихунов раскрыта тремя очаровательными девушками не без помощи зеленой Феи!
Это к тому, что они возможно меняют облик. А если связать это с условиями нового задания участников...
Cerberus5 Обсуждение шоу "Остров" | Страница 745 | The Sims Club in Russia
Ч - чистый
И - инопланетный
Х - хамелеон
У - универсальной
Н - национальности
Усе это уже бред...
 
Верх