TS4 За кадром

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.010
Награды
8.626
Дорогие династийцы!

Здесь вы можете поделиться со своими читателями всем, что осталось за кадром, взгляд на династию и ее героев со стороны автора: история создания проекта, не вошедшие скриншоты, неосуществленные сюжетные повороты, анонсы и т. д.
Комментарии к добавленной династийцами информации приветствуются, но избегайте флуда, оффтопа, мультипостинга и флейма.
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.010
Награды
8.626
где у меня девушка подросток (не играемая) целует уже выросшего молодого парня. Вот как??? Вроде даже игрой не предусмотренно, а они что хотят, то и творят).
MurMix, это точно, что хотят, то и творят. х) Да, на скрин такой было бы интересно посмотреть. :)

Даже вухху с разными показателями: у некоторых приятный, у некоторых потрясающий, а бывает и так себе).
О? А я думала, он у них всегда потрясающий. :oops:

А Леди Лейн нужно еще внимательнее следить за Элей! Не дайте этому, с шаловливыми ручонками который, опорочить нашу девочку любимую. Сначала руки пониже спины, не успеешь отвернуться уже дурачится начнут!!!
Да разве ж уследишь за ними? Не запирать же девочку башне. Тем более, что у нас и башни то нет. х)
 

MurMix

Завсегдатай
Сообщения
1.110
Достижения
1.050
Награды
1.296


Здравствуйте, Смертий Кащеевич Васильев.
Благодарю, что беспокоитесь и заботитесь не только о вашем пациенте, но и о душевном состоянии его семьи.

Вы интересовались, как я отнеслась к очередному срыву Фомы, после стольких лет стабильности.

После того, как прошел первый шок и я поняла, что он относительно в порядке, была счастлива.
Я знаю, что плохо так говорить.
Но я устала, устала тащить все на себе.
Жила не с мужем, а с ребенком. Балованный, капризный мальчишка.

Извините.

Вы понимаете какая жизнь у меня была все эти годы?
Работа, дом, полусумашедший муж, который даже посуду не моет, ребенок, постоянные поиски дополнительного заработка.

Извините.

На самом деле я поступила очень плохо. Не уследила, что он не выпил лекарства, то есть спровоцировала психологическое перевоплощение (как вы это называете).
Знаю, знаю, я виновата. Вы предупреждали меня в первую встречу, что он выдержит еще один, максимум 2 раза.
Но я забыла.
Забыла напомнить.
В голове столько бытовых проблем, что приготовить, когда выкроить время на уборку, школьные занятия дочери....
Сейчас понимаю, все это мелочи. Не о том думала.

Извините.

Вы скажете, я знала на что шла.
Да знала. Тетя Лида рассказала мне все.
Еще в юности, когда я первый раз осталась ночевать у них.
Все кроме Фомы знали, что у него раздвоение личности, все переживали, но следовали совету, который вы дали Фоме Мстиславовичу — ждать, пока Фома сам не поймет проблему и не осознает необходимость лечения.

Знала, знала, что будет тяжело.
Но как могла я от него отказаться. Люблю его.
Все равно: псих он или нормальный, ФомФом или Фомич, люблю...........
Любила всегда.
Да, для меня проблема его болезнь.
Я боюсь, боюсь, боюсь, что такое случится с ним вне дома, что он не сможет пережить очередной приступ.
Плачу по ночам от страха.
Может, он и меняет поведение и манеру речи, но чувства его ко мне неизменны в обеих ипостасях. Кем бы он в данный момент ни был — на меня смотрят глаза одного человека, меня обнимает один человек.

У всех свои недостатки.
Я тоже не идеальна.
Тем более болезни мы не выбираем.
Вы можете не беспокоиться, я никогда не оставлю Фому.
Постараюсь сделать все, что бы жизнь его была стабильной и счастливой.

Как же я раскаиваюсь, что не напомнила про таблетки.
Поняла, что забыла, увидев его растерянный взгляд.
Как мне стыдно, что отругала его. За что? За то, что сама сделала?

Извините.

Сейчас вроде бы все наладилось.
Спасибо вам, что смогли объяснить ему, спасибо, он смог это пережить.
Мы делаем вид, что не было никаких перевоплощений.
Не думаем об этом.
Не думаем.
Не думаем.


p.s. Дочь наша Дарья изменение отца приняла спокойно. Была рада, со свойственной ей рассудительностью вынесла вердикт: "Наконец-то папа повзрослел"

С уважением Анастасия Мамонтова-Толстопятко.​
 
Последнее редактирование:

Хлопушка

Завсегдатай
Сообщения
1.059
Достижения
535
Награды
851
Напишу и я что-нибудь :лол2:
Последние интересные кадры, которые не вошли в династию
Вот такие забавные чудики иногда встречаются :саркастический:
Даже барменша в шоке
fd63a7f37f9c.jpg

9b168ff6b4f5.jpg


После чудесного выздоровления не мешало бы подкрепиться :бровки: Что самое интересное, Роберт приспокойненько лег спать во время этого процесса (история династии об этом умалчивает :секрет:)
319d11e3e0b4.jpg


Ещё один казус: мальчикам не хватало немного до завершения задания, подтянуть моторику, чтобы стать отличниками. В день их рождения я не стала их взрослеть, гоняла по навыкам. Но на следующий день (мне почти удалось :кланяется:), они должны были идти в школу... И тут БАЦ...:истерика:
4face94547a8.jpg

Грустят, потому что забыли про их день рождение. А тут ещё и смерть матери :прощай2:
 

Vodoley09

Проверенный
Сообщения
536
Достижения
130
Награды
119
Спойлер


Дорогие читатели, простите, пожалуйста, нерадивого автора за небольшое отступление.

Одна из моих целей, поставленных собой перед началом династии — попытаться как можно больше выполнить уникальных жизненных целей персонажами. Нет, не ради баллов — ради получения удовольствия от сложной игры. «Кубик» не был благосклонен к наследнице Стоунов в пятом поколении и моя Джун получилась редкостной стервой. Прилепить такому персонажу романтическую нотку и сочинить историю можно, но это будет явная ложь.
Поэтому я использовала поиск «помощника по дому» совсем в других целях...

Как вы знаете, у Джун с ранней молодости уже было три парня. И первые три поцелуя она сорвала на одной из вечеринок. Один из парней, Пол Бейкер, стал её законным супругом и как пара для жизненной цели он не учитывается.

Итак, начнём с последнего свидания с Мартином.
Поцелуй - 1/10 пара - 1/8

260bbf1cf652.jpg


Бедный муж опять оказался на втором месте после своего брата. И тут уже у нас появился незаменимый Лайнел Андерс)
Поцелуй - 3/10 пара - 2/8

4b63f9dcded6.jpg


Следующим на арену вышел Джим Деккер. Я еле уговорила Джун его поцеловать.
Она даже попыталась сопротивляться и несколько раз нагрубила Джиму.
Поцелуй - 4/10 пара - 3/8

cdc1bfe1b758.jpg


Теперь идёт череда соискателей на должность «помощника». Они сдавали свои позиции очень быстро, да и Джун подумала, что лучше отмучиться один раз и я её оставлю в покое, и больше не сопротивлялась.

Сэм Фостер.
Поцелуй - 5/10 пара - 4/8

d9cebf98a3b3.jpg


Джордж Блум.
Поцелуй - 6/10 пара - 5/8

bac6733321f4.jpg


Пол Дэвис. На этом персонаже хочу немножко задержаться. Джун так спешила всех быстро перецеловать, что совершенно забыла про каверзность черты характера непостоянный... Без задней мысли она сразу предложила Полу стать парой. Я испугалась, а вдруг он ей откажет... Но Пол, наверное, давно не видел женщин и с радостью принял предложение)
Поцелуй - 7/10 пара - 6/8

9c5f096f1044.jpg


Фрэнк Нельсон. По совместительству он сыграл роль заболевшего брата нашего незаменимого Лайнела.
Поцелуй - 8/10 пара - 7/8

6e93a370b811.jpg


Уэсли Гаретт. Борьба добра со злом. Зло в нашем случае победило и вожделенный поцелуй был сорван. После этого Джун спокойно забыла о существовании данного персонажа. Игра его удалила. ( Бог покарал своего, неустоявшего перед соблазном, раба )
Поцелуй - 9/10

8faf24601d2a.jpg


Мэтью Кертис. Давняя безумная страсть Джун.
Он собрал самые сливки и завершил список перецелованных и перепарованных особей мужского пола. Ему даже посчастливилось засветиться в последнем отчёте.
Поцелуй - 10/10 пара - 8/8

cc75e28ffdc4.jpg


Теперь у Джун осталось только 2 свидания «на золото». Я думаю, что она проведёт их со своим мужем. Ведь нельзя посеять в нём сомнения в верности жены.

71e2410294b4.jpg


Спасибо всем, что читаете мои истории.

 
Последнее редактирование:

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.010
Награды
8.626
Я думаю, что она проведёт их со своим мужем. Ведь нельзя посеять в нём сомнения в верности жены.
Vodoley09, :валяюсь: ну да, конечно! Нельзя посеять в нём сомнения в верности жены. :D Очень смешная история. Жаль, что в саму династию всё же не удалось всё это вписать, но всё равно классная история! И с "помощниками" отличная находка для сюжета. :up:
А муж разве очень беспокоится верностью жены? Он преспокойно женился на ней, зная, что она беременна от его брата. :)
 

Vodoley09

Проверенный
Сообщения
536
Достижения
130
Награды
119
А муж разве очень беспокоится верностью жены? Он преспокойно женился на ней, зная, что она беременна от его брата.
Пол, как любой нормальный мужчина, действительно женился на любимой девушке заведомо зная, что она беременна от другого. Он поступил очень благородно. Но, как любой нормальный мужчина, разве он сможет простить свою жену, зная что она ему наставляла рога с садовником? Но всё это ещё в будущем, пока что я не могу играть, т.к. купленный игровой набор "В поход!" автоматически установился в игру (как обнова с бассейнами) и изъять его нет возможности))
Подожду Вашего решения по поводу правил к нему)
 

D03Anna

Эльф
Завсегдатай
Сообщения
3.288
Достижения
995
Награды
1.130
Всем привет! :привет2:

Я решила поделиться скриншотом и своими мыслями по этому поводу, немножко рассказать про поездку:

Фло рассказала девочкам страшилку. Когда они ее дослушали и дружно засмеялись, и у нее появилось такое счастливое выражение лица, которое я не могла не запечатлеть:

7873648.bmp


Прям действительно соответствие настроению – очень счастливое - у нее очень счастливый взгляд, который она переводит с одной дочери на другую! Меня чуть на слезу аж не пробило. Фло очень счастлива быть окруженной своими отпрысками. И настроение у детей - очень игривое - соответствует настроению детей, которые впервые вырвались в дикую природу и с удовольствием провели день, закончив его на прекрасной ноте – страшилкой со смешной концовкой. Я так и слышу этот звонкий девичий смех, доносящийся с освещенной пламенем костра опушки, которую сумрачной стеной окружал лес.

Вообще Фло единственная, кто из них пребывала в очень счастливом состоянии, подолгу и часто, причем.

Босфорты и автор в первый раз открыли для себя Гранит Фоллз. Так что история с палаткой, в которую все не влезли - правда чистой воды Х) Бедняжки Х) Я почему-то ожидала, что нпс тоже могут ставить себе палатки, а нет, ну да ладно Х) И там действительно было мало других посетителей, так что поймать кадр, где нет других симов, было совсем не сложно.
 

D03Anna

Эльф
Завсегдатай
Сообщения
3.288
Достижения
995
Награды
1.130
Всем доброго времени суток! :) Я наконец-то вернулась к 4 симам, и наиграла взросление Айрисс и Валори, уже занята написанием нового отчета. Но мне не терпится поделиться одним скриншотом повзрослевшей Валли, так как не уверена, что у меня появится когда-то возможность показать его в игре. В общем, тут у нас Валори при полном параде:

8120944.bmp


Вот так гадкий утенок-пацанка стал вполне себе ничего девушкой Х)
 

NatalyNord

Проверенный
Сообщения
1.167
Достижения
470
Награды
640
Вчера разбиралась с сохранениями, которых слишком много накопилось в папке, и попутно вытащила из игры первого сына первой Бёрч (второй сын, увы, почил вместе с сохранением). Мне было дико интересно, что бы из него выросло.
Я не могу этого не показать.:D
792cbbbb4e9977764b5e0faaf7537078.jpg


Без бровей и бороды он выглядит не многим лучше.
f38977564b64c9de176bcd881f35c000.jpg
 
Последнее редактирование:

Mata-Hari

Завсегдатай
Сообщения
1.543
Достижения
845
Награды
1.437
Мне кажется, или мой Пит только что обнаружил новую возможность?:rolleyes: Это же просто мечта!!!:восхищение: Надеюсь с повышением навыка, качество тоже будет улучшаться... А еще когда картину нарисовал, появилось действие сделать копию:улыбаюсь:
5337e4166d422325eefea301b1045fcf.png
 

Mata-Hari

Завсегдатай
Сообщения
1.543
Достижения
845
Награды
1.437
Ничего себе. Вот это да! :shock:
Это после обновления такое стало возможно? Или есть какой-то секрет? Можно поподробней.
Да, вчера появилось новое обновление с подвалами, ну и вот такие доп.функции)) может еще что-то есть, но я пока не нашла )))
 

Gardenia

Проверенный
Сообщения
801
Достижения
150
Награды
1.899
вчера появилось новое обновление с подвалами
Эх, печалька. Я пока без него. Ну ничего, будет и на нашей улице праздник.
Некое подобие подвала я пыталась изобразить и без дополнения. Не полноценный подвал получился, но для сюжета и такой в самый раз.
5c5a970ec48461ffddbd09ffa30b09b1.jpg

может еще что-то есть, но я пока не нашла
Я еще про пасхальные яйца слышала краем уха.
 

Mata-Hari

Завсегдатай
Сообщения
1.543
Достижения
845
Награды
1.437
Не полноценный подвал получился, но для сюжета и такой в самый раз.
Подвал очень даже реалистичный)) Начала читать ваш челлендж, прикольная история с зеркалом! :лупа::вручаюсердце:
 

Gardenia

Проверенный
Сообщения
801
Достижения
150
Награды
1.899
Подвал очень даже реалистичный)) Начала читать ваш челлендж, прикольная история с зеркалом!
Спасибо. Подвал условный, ведь потолок над ним (он же пол следующего этажа) не сделаешь. Но там никто не живет, поэтому это не принципиально.
 

NatalyNord

Проверенный
Сообщения
1.167
Достижения
470
Награды
640
Как думаете, что делала Белла после вечеринки по поводу дня рождения Квини, когда к той в гости пришёл Марк?

Подслушивала, что между ними происходит, конечно:D
6519629.jpg

После этого я уже не могла отказаться от мысли придумать предысторию для Беллы и Марка:ехидный:
 

Reveriet

Проверенный
Сообщения
888
Достижения
1.010
Награды
1.766
Любители посмотреть на звезды (пока смотрящий не видит) представляют:
*Где-то за кадром играет песня Майкла Джексона - Триллер*

371667bfd4fd.png


Зачастую можно позавидовать синхронности симов :))
 
Верх