World of UPS and downs

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Millawka

Проверенный
Сообщения
4.006
Достижения
110
Награды
2.314

Все начиналось из чегото игры не исключение.У меня все начиналось из первых симсов в игротеке, а потом уже я узнала о куче других игр в котоыре стоит поиграть.
Я обожаю RPG ,гонки, симуляторы, стратегии и игры на логическое мышление.
Но самая интересная, которая оставила кучу воспоминаний и кчу новых знакомств это была игра wow это даже не игра это маленький мир в мире.Где я просто играла что бы пообщаться с друзьями, а потом еще и встретиться в жизни.
Начинала на маленьком городском сервере, потом перешла на Magic Wow самый любимый серв хоть и не офф но там был так хорошо и так легко.НО с выходом новых патчей игра начала терять смылсл, все было купленое и не то что раньше, бг, инсты, рейды..Боже как вспомнишь аж ручки чешуться что бы поиграть снова..но уже не с кем все розошлись на разные другие и все распалось наверное навсегда..да и мне уже времени нету играть в это все.Но я с радостью могу тут расказывать о том что было покажу много скринов своих лапулек..бедняжки без меня уже исхудали наверное
biggrin.gif
 

Genzai

Завсегдатай
Сообщения
1.460
Достижения
530
Награды
679
с открытием солнце:))))
а воверов всё боольше и больше:)))
буду ждать твои игровые истории!
Millawka сказал(а):
я просто играла что бы пообщаться с друзьями
так почти со всеми мморпг:))) я вот за это aion люблю
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
С открытием! Рада что ты сюда зашла ))) Может совратим тебя на оф
biggrin.gif
Ну или хотя бы пообсуждаем, повспоминаем, что было интересного ))
С нетерпением жду скринов!
Genzai сказал(а):
так почти со всеми мморпг:))) я вот за это aion люблю
Да, в основном эти игры и привлекают возможностью общения. Вообще игры это ведь лишь способ получить новые впечатления, а самое эффективное для этого играть в ммо ))) А вообще, это так здорово, когда ты со своими друзьями на одной волне, разговариваете на непонятном языке, и понимаете друг друга, и такое ощущение, словно вы не через интернет общаетесь, а вместе пережили столько приключений и прошли огонь и воду! Эх, пошла ка я покачаю мага...
 

Millawka

Проверенный
Сообщения
4.006
Достижения
110
Награды
2.314
Genzai сказал(а):
с открытием солнце:)))) а воверов всё боольше и больше:))) буду ждать твои игровые истории!
Diviniti сказал(а):
С нетерпением жду скринов!
Открыла вов и оказываеться я забыла свой серввер последний..2 часа вспомниаю и уже и немогу , завтра пойду к себе домой там должен быть записан и скину скины где еще очень давно:)
Diviniti сказал(а):
А вообще, это так здорово, когда ты со своими друзьями на одной волне, разговариваете на непонятном языке, и понимаете друг друга, и такое ощущение, словно вы не через интернет общаетесь, а вместе пережили столько приключений и прошли огонь и воду! Эх, пошла ка я покачаю мага...
ага не то слово, откуда ты врея берешь играть а с дочкой кто?я вот с Димой совсем в игры ннеиграю:)
 

Текила

Проверенный
Сообщения
688
Достижения
275
Награды
100
О открытием! Да здравствует ещё один WOWерский дневник!!!
Millawka, я вот тоже мама. Дочке 4 года года, играем без проблем. Пока доня в садике, на выходных она к бабушке ходит, да и просто любит сидеть и смотреть, как я играю. Иногда просит дать "покататься на козле". Маунтов меняет и ездит по локациям
smile.gif
А ещё скрины делать любит... приходится частенько папку чистить. Обожает ярмарку Новолуния.
smile.gif
 

Millawka

Проверенный
Сообщения
4.006
Достижения
110
Награды
2.314
Текила сказал(а):
Millawka, я вот тоже мама. Дочке 4 года года, играем без проблем. Пока доня в садике, на выходных она к бабушке ходит, да и просто любит сидеть и смотреть, как я играю. Иногда просит дать "покататься на козле". Маунтов меняет и ездит по локациям А ещё скрины делать любит... приходится частенько папку чистить. Обожает ярмарку Новолуния.
Моему пока1.9 и както нехочу давать ему часто у компа сидеть, да и с ним возиться нравиться, в садик еще не ходим хотя в 4 может и я так буду
sm001.gif

НАконец вспомнила серв, под вечер если получиться будут скрины
rolleyes.gif
rolleyes.gif
rolleyes.gif
 

Текила

Проверенный
Сообщения
688
Достижения
275
Награды
100
Millawka, ну да, вам пока рановато за компьютер:) Ничего, станет постарше, будет легче... Я раньше тоже только с дочкой... потом уже стала свободнее, да и родственников-помощников много. Я вот сама удивляюсь, как получается всё успевать? Хотя, у меня плюс, я работаю на дому.
Ждем скрины, я вообще люблю рассматривать. Свои то уже наизусть знаю, а друг мой скринов мало делает. Теперь буду здесь наслаждаться.
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
Millawka сказал(а):
ага не то слово, откуда ты врея берешь играть а с дочкой кто?я вот с Димой совсем в игры ннеиграю:)
Вот поэтому практически и не играю
biggrin.gif
А так, пока спит, днем, если самочувствие нормальное, она может и сама в игрушки поиграть, не трогает меня, даже иногда убегает от меня, чтобы я ей не мешала игрушку ломать )))) Ну и по вечерам и на выходных, когда моя мама дома, она с ней сидит. Правда она тоже играет, приходится делить время
biggrin.gif

Текила сказал(а):
я вот тоже мама. Дочке 4 года года, играем без проблем. Пока доня в садике, на выходных она к бабушке ходит, да и просто любит сидеть и смотреть, как я играю
Ох, сколько нас
biggrin.gif
Прикол в тему (дословно не вспомню):
Сидим в рейде, на босе, по голосовой, с нами девушка играет, тут слышно на дальнем фоне:
-Мама, я ножку ушибла - детский обиженный голосок
-Доча, подожди пять минуточек, мама убьет страшного злого дракончика и посмотрит твою ножку!
Текила сказал(а):
Маунтов меняет и ездит по локациям А ещё скрины делать любит... приходится частенько папку чистить. Обожает ярмарку Новолуния.
Я тоже так люблю делать
biggrin.gif

Millawka сказал(а):
нехочу давать ему часто у компа сидеть, да и с ним возиться нравиться, в садик еще не ходим хотя в 4 может и я так буду
Я вот этого вообще боюсь, я свою иногда тоже на руки беру, за компьютером, вот так вырастет и потом вообще от компьютера не оттащишь - что с глазами будем делать? В 5 лет очки такими темпами придется покупать (((
 

Millawka

Проверенный
Сообщения
4.006
Достижения
110
Награды
2.314
Так нашла свои старые скрины из Вов но покажу завтра, сегодня я установила скайрим и понятное дело с модами нерозабралась совсем что очень печально:(
cry.gif
cry.gif
cry.gif

Но игра вроде интересная осталось найти время, и покажу один скрин..а может два которые в самом начале:))

 

Millawka

Проверенный
Сообщения
4.006
Достижения
110
Награды
2.314
Genzai, Спасибо Наташ!
Как и обещала принесла скрины из вов..кучу разных..
Это скрины из рейда непомню инст но тот что за городом кровавых эльфов(не помнб названий совсем((( на острове!

тут я была рогой:
а тут пристом

А это был мини рейд гильды на город гномов
biggrin.gif
я рогой Eklerходила

А это уже я танковала палом уже после лича непомню название инстов ей Богу)

Мой любимый прист Millawka еще неоч одета:(

И когда на 70 лвл:)
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
Millawka сказал(а):
Это скрины из рейда непомню инст но тот что за городом кровавых эльфов(не помнб названий совсем((( на острове!
Кельданас, солнечный колодец ))) Классный инст, люблю его )))) В общем, пошла ка я своих позову туда, прогуляемся :) Мне как раз платьишко нужно оттуда!
А рейды то у всех оказывается одинаковые
biggrin.gif
Та же толпа, те же маты (кста, затри их хоть чуть-чуть), те же эмоции! Скриншот с эльфийкой, второй с конца -классный, это какая эмоция?
 

Millawka

Проверенный
Сообщения
4.006
Достижения
110
Награды
2.314
Diviniti сказал(а):
А рейды то у всех оказывается одинаковые
Возможно :))
Diviniti сказал(а):
Та же толпа, те же маты (кста, затри их хоть чуть-чуть)
да спасибо я совсем забыла сейчас
smile.gif

Diviniti сказал(а):
Скриншот с эльфийкой, второй с конца -классный, это какая эмоция?
не это на ковре самолете она так летает когда ждет
biggrin.gif
 

Hogananoh

Проверенный
Сообщения
30
Достижения
60
Награды
19
Millawka, Очень милая пристка, ей замечательно подходит ник)))
И да, второй скрин из скайрима - великолепен. Эта мрачноватая обработка просто идеальна.
cool.gif

Успехов дневничку))
happy.gif
 

Doctor

Друг форума
Сообщения
2.244
Достижения
1.155
Награды
3.029
Millawka, Привет, с дневом тебя) Еще один Вовер) Ето хорошо)
Millawka сказал(а):
.У меня все начиналось из первых симсов в игротеке
Зыы у меня тоже) Это кажется был симс без поводка) А о вовке я узнал года четыре назад. Нас звали на офф, тогда еще были времена ЛК. Но мы решили попиратиться
happy.gif
.
Millawka сказал(а):
Это скрины из рейда непомню инст но тот что за городом кровавых эльфов(не помнб названий совсем((( на острове!
Плато солнечного колодца вроде) Мы туда только за луком ханту ходили для трансмогрификации. Неплохой рейд)

Дуй к нам на офф)
cool.gif
 

Millawka

Проверенный
Сообщения
4.006
Достижения
110
Награды
2.314
Hogananoh сказал(а):
Millawka, Очень милая пристка, ей замечательно подходит ник)))
Спасибо:)
Hogananoh сказал(а):
И да, второй скрин из скайрима - великолепен. Эта мрачноватая обработка просто идеальна. Успехов дневничку))
Спасибо большое!
Doctor сказал(а):
Дуй к нам на офф)
я бы непротив только с ребенком много не поиграешь а это платно
sad.gif
 

Doctor

Друг форума
Сообщения
2.244
Достижения
1.155
Награды
3.029
Millawka сказал(а):
я бы непротив только с ребенком много не поиграешь а это платно
Дык распродажа на сайте началась) Да и подписка не дорогая вроде) ой у меня друзья с десятью детьми играют) Ну нечего ребенок подрастет, тогда приходи к нам) Я буду ждать на Гордунни за алых)
smile.gif
 

Millawka

Проверенный
Сообщения
4.006
Достижения
110
Награды
2.314
Doctor сказал(а):
Я буду ждать на Гордунни за алых)
я всегда за орду..всегда альянс был в самом начале но играя понимала что там мне все такое чужое а вот за орду я очень люблю:)
Doctor сказал(а):
Дык распродажа на сайте началась) Да и подписка не дорогая вроде)
я пока с нашей страной разберусь уже подорожает
biggrin.gif
 

Doctor

Друг форума
Сообщения
2.244
Достижения
1.155
Награды
3.029
Millawka сказал(а):
я всегда за орду..всегда альянс был в самом начале но играя понимала что там мне все такое чужое а вот за орду я очень люблю:)
sad.gif
Жаль
Я как бы тоже люблю) Только меня заставили её полюбить) Изначально я пришел с пиратки, где был за альянс. Друзья заставили играть за орду) В итоге все ушли кроме меня, статик распался,сервер надоел, поэтому решил вернуться к истокам к Алым. Сложновато конечно, но стараюсь привыкнуть)
Millawka сказал(а):
я пока с нашей страной разберусь уже подорожает
Ну если настолько долго то думаю опять будет распродажа
smile.gif
 

Clair

Проверенный
Сообщения
1.901
Достижения
175
Награды
2.268
Millawka, вот я и пришла))
глядя на твою аву я подозревала, что ты любишь всяческие игры в стиле фэнтези)) парень играет в ВоВ, но я не любительница такого) к тому же я слишком привередлива в плане графики, так что онлайн игры - не мое.
Millawka сказал(а):
сегодня я установила скайрим
я вот все собираюсь скачать его, говорят там пейзажи очень красивые))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх