Works by Sashas93

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Parilla

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
10
Награды
1
Ух ты, как всегда, шедевр!
Очень понравился Гарри Поттер, хоть я и не фанат.
Жду с нетерпением следующих работ :з
 

Sashas93

Друг форума
Сообщения
2.512
Достижения
1.125
Награды
2.171
Ух ты, как всегда, шедевр!
Очень понравился Гарри Поттер, хоть я и не фанат.
Жду с нетерпением следующих работ :з
Огромное спасибо!
Очень приятно читать подобные отзывы:)

Totoro Posters



Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.



Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.



Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.



Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

LolaCarter

Проверенный
Сообщения
811
Достижения
505
Награды
937
ай, какая прелесть! самый любимый мульт студии Гибли:вручаюсердце: обожаю творчество Миядзаки)
 

Lucy96

Проверенный
Сообщения
210
Достижения
280
Награды
152
я не большой любитель аниме, но мультики хаяо мне нравились всегда до безумия!! а тут такие прекрасные картины!! загляденье! спасибо большое!
 

Sashas93

Друг форума
Сообщения
2.512
Достижения
1.125
Награды
2.171
ай, какая прелесть! самый любимый мульт студии Гибли:вручаюсердце: обожаю творчество Миядзаки)
Спасибо огромное! Я тоже его очень люблю :) Недавно пересмотрела Тоторо и так захотелось, что-нибудь с ним сделать :)))

я не большой любитель аниме, но мультики хаяо мне нравились всегда до безумия!! а тут такие прекрасные картины!! загляденье! спасибо большое!
Рада, что вам нравятся :) вам спасибо большое за такой приятный отзыв :)

Мидзаяки ^_^ Люблю нежно))) Очень милые картины!!!!
Для детской комнаты в самый раз :rolleyes: Они добрые и волшебные одновременно!
Спасибо большое :) Я тоже подумала, что в детской комнате или комнате подростка они будут неплохо смотреться :)
 

Saiha

Проверенный
Сообщения
3.732
Достижения
160
Награды
2.522
Замечательные постеры! Парочку я кажется уже потрепала по стройкам))) Английская неувядающая классика - моя любимая тема, безусловно. Но медведь в шарфе покорил, что тут скажешь.)))
Текстуры тоже порадовали. Скачала бы, да вот не знаю в какой программе ты их делал? Если в ворке - подарок судьбы, считай.:D
 

Sashas93

Друг форума
Сообщения
2.512
Достижения
1.125
Награды
2.171
Замечательные постеры!
Спасибо большое! Рада, что понравились)

Текстуры тоже порадовали. Скачала бы, да вот не знаю в какой программе ты их делал?
Я их делала в специальной программке для текстур - "The Sims™ 3 Редактор создания стиля" :)
 

Saiha

Проверенный
Сообщения
3.732
Достижения
160
Награды
2.522
The Sims™ 3 Редактор создания стиля
Жаль((( Плак плак. Я как креатор не могу позолить себе такой роскоши. Они же слетают при передаче дома другому пользователю. Не отображаются у скачавшего в доме или на одежде у сима. А так очень симпатичные обои получились.
 

Sashas93

Друг форума
Сообщения
2.512
Достижения
1.125
Награды
2.171

Twinsa

Wonderweiss
Друг форума
Сообщения
2.372
Достижения
3.080
Награды
7.765
Sashas93 :девочкапривет:
Посетила твою мастерскую, и хочу сказать, что я в восторге от твоих картин :девочкалюбит: Что за чудная подборка изображений и качество самой работы. Жду продолжения художественных творений :девочкаподмигивает:
 

Smilik

Звёздная защитница
Друг форума
Сообщения
4.351
Достижения
1.695
Награды
3.179
Мастерская не пополнялась 6 месяцев.
Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх