Works by Arlekino

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Arlekino

Проверенный
Сообщения
227
Достижения
275
Награды
157
Примерно 90% ссылок активны. Проверено 07.07.2021.

Добро Пожаловать в мою мастерскую!
Я рада вас приветствовать и хочу поблагодарить за то, что вы заглянули сюда :)
Здесь вы найдёте мои работы, которые посвящены игре The Sims 2.
d28ccab33396.png

______________
В моей мастерской вы встретите дома, симов, одежду, и всё, что нужно для строительства (обои, полы).
Уже много времени прошло, поэтому я могу принимать заказы.
1.Пол
2.Цвет кожи
3.Глаза, причёска, брови.
4.Одежда (только одно! Повседневная, пижама и т.д.)
5.Пожелания (фото, словами)
1.Жилой или Общ. место.
2.Фото.
2.Нужен доп.контент или нет.
3.Пожелания.
______________
Итак. Первый дом для молодожённов.
Новоиспечённый муж любит почитать, поэтому везде, даже в туалете, есть книги и полки для них. Большая и уютная спальня с камином, сама комната выполнена в фиолетовых и сиреневых тонах, что хорошо влияют на сон. Просторная гостиная сделана в зелёно-коричневых тонах. Кухня напоминает солнце своей яркой и позитивной обстановкой. Сан-узел раздельный, то есть ванна и унитаз находятся в отдельных комнатах. Сам дом лаконично сделан из кирпича, и рад встретиться с новыми хозяевами.
956e45fcd596.bmp







Общий вид:




[скачать]

Второй домик, точнее ночной клуб. Любите потусоваться с симпатичными парнями? Или познакомится с красоткой? Тогда вам нужно именно сюда! Каждый день бармен устраивает фееричные шоу, а местный комик сможет рассмешить вас до слёз. Выпивка, танцы, красивые люди. Что может быть лучше?

Два туалета: мужской и женский. Стойка бармена, администратор, отдельные столы.






Общий вид:


Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

_____________
Путеводитель
 
Последнее редактирование модератором:

Ортэка

Проверенный
Сообщения
291
Достижения
0
Награды
197
Симпатичные дома, хотя первый мне понравился больше. Он уютный :)
 

Zeus

Проверенный
Сообщения
418
Достижения
35
Награды
270
Очень понравился клуб.
А можно стырить для династии, естественно, с указанием автора?
 

Arlekino

Проверенный
Сообщения
227
Достижения
275
Награды
157
Ортэка, спасибо) Да, первый очень уютный, сама там играю.

Zess_san, конечно можно) Мне будет очень даже приятно, что мои работы где-то используются.
 

Zeus

Проверенный
Сообщения
418
Достижения
35
Награды
270
Arlekino, А под заказ делать не будешь? :3
 

Arlekino

Проверенный
Сообщения
227
Достижения
275
Награды
157
Zess_san, могу, конечно, попробовать, но ничего особенного не обещаю :с
 

Important

Завсегдатай
Сообщения
1.562
Достижения
710
Награды
1.788
Arlekino, красивые здания, молодец. Но мне больше дом понравился. Забираю себе
smile.gif

Жду следующих работ
sm001.gif
 

Arlekino

Проверенный
Сообщения
227
Достижения
275
Награды
157
Important, спасибочки) Думаю выложить новые дома завтра. Ждите
sm001.gif
 

Arlekino

Проверенный
Сообщения
227
Достижения
275
Награды
157
Работа №3. Большой дом для большой семьи.
__________
Этот двухэтажный особняк построили уже давно, но сейчас его отремонтировали и в нём можно жить :)
Две большой спальни, просторная гостиная, уютная кухня, два сан-узла, сад.
Сюда могут поселиться как два человека, так и большая семья. Места хватит на всех.

Ещё фото.

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​



Прошу не забывать закрывать ссылки кодом hide!
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
Arlekino, ух ты, какие домики
smile.gif

Ночной клуб - моё спасение, давно нужно, но строить лень
smile.gif

Жаль что заказы не принимаешь, я тут резко решила что сама домик для одной очень важной семьи в династии не построю, ищу кому бы заказать
smile.gif
 

Arlekino

Проверенный
Сообщения
227
Достижения
275
Награды
157
HepB@TpEnK@, спасибо. Рада, что мой клуб понадобился в игре) Я, конечно, могу попробовать построить на заказ. Если не понравится, могу перестроить.
 

Rmania

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
0
Награды
42
Arlekino, дома восхитительны.
Какие же уютные, красивые и внутри и снаружи.
Жалко что на заказ не делаете...
 

Arlekino

Проверенный
Сообщения
227
Достижения
275
Награды
157
NEW!
Два сима для вашей любимой игры!
Итак. Представляю вам Камелию Стронг!
Нежная словно цветок, но и мужественная и ответственная девушка.
Камелия любит мороженое со вкусом манго, и просто обожает тосты с жаренным сыром. Девушка настоящий гурман, и не откажется попробовать новый деликатес.

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
__________________
Теперь, очередь местного красавчика Джо!
Он предпочитает блондинок с шикарным бюстом. Скажите, типичный альфонс? Как бы не так! У него давняя мечта открыть свой ресторан, где он со своей любимой женой будет угощать посетителей вкуснейшими блюдами.

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​


И снова ссылки не были закрыты кодом hide ...
 

Zeus

Проверенный
Сообщения
418
Достижения
35
Награды
270
Камелия понравилась :3
Не тормозила бы так сильно игра, забрала бы ее себе :)
 

Important

Завсегдатай
Сообщения
1.562
Достижения
710
Награды
1.788
Очень понравились дом и симы. С руками отрываю их у тебя
И еще. Можно первый дом в династии использовать?
 

Arlekino

Проверенный
Сообщения
227
Достижения
275
Награды
157
Important, спасибо. Скачивайте дома на здоровье, и да, первый дом можно использовать в своих проектах. Мне будет очень приятно)
Только пишите автора, ок?
 

Кай69

Проверенный
Сообщения
780
Достижения
325
Награды
187
вау))
домики симпатичные)
но симка Камелия супер!! фиолетовые волосы *_*
 

Arlekino

Проверенный
Сообщения
227
Достижения
275
Награды
157
Ну что ж, ребятки. Что-то я забросила мастерскую. Извиняюсь!
На этот раз я подготовила много чего, осталось только сделать скриншоты.
Сейчас я вам представляю сет из обоев. Пять красочных и качественных обоев для домов ваших симов!
В папку вложены скрины обоев. Файл в формате Sims2Pack (То есть устанавливается двойным кликом.)

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

Arlekino

Проверенный
Сообщения
227
Достижения
275
Награды
157
Извиняйте за мультипостинг, но без этого ни как :) Это две отдельные темы.

Итак, в первые в жизни делала одежду, честное слово. Судит вам, как получилось.
Два простеньких свитера, и джемпер с джинсами.

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
____________
Сюда выкладываю ещё трёх симок.
Джули, Елена, Квин.


Джули

Елена

Квин
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

Mari

Проверенный
Сообщения
604
Достижения
285
Награды
399
Arlekino, Привет! С Мастерской.
Первый дом- Названия дома я не узнала. Стоило бы указать. А так дом хороший, понравилась обстановка. Спальня очень красивая, а камин и два кресла придают больше уюта. Да и просто очень красиво смотрится.
На кухне, я не поняла что висит за картина. Вроде лошади ,но лучше бы там была картина фруктов. Всё таки больше подходит под кухню, фрукты.
Гостиная красивая, но чего-то не хватает. Я Так думаю мебели. Можно было бы поставить туда журнальный столик, с журналами. И кстати я так думаю, в гостиную вписались бы растения. Ведь можно было бы поставить не большой кустик, хорошо бы смотрелось.Общий вид дома супер.
Бар - Бар мне кажется маловат, ну может некоторым и маленькие нравятся, но немного бы его побольше.
Сделан он нечего так, красивый, но опять же можно было бы сделать два этажа, на первом Танцульки и всякое такое, на втором Бар.
А вот посмотрела крыша плоская, можно было бы сделать туда лестницу, и поставить Джакузи, ну или что-то в этом роде.
По первым работам могу сказать, что домики у тебя маленькие, но аккуратненькие.
Большой дом- Могу сказать что строила его ты очень долго, ну или не очень. Больше понравилась Ванная комнату( Буду так называть). Вот у входа стоит что-то типа раковины, она придаёт аккуратности, как мне показалось, и вписывается в интерьер, то есть по цвету, она подходит.
Вторая Ванная Комнаты- Там сразу обратила внимание, на полку, Подходит к цвету обоев, такие тона хорошие.
Гостиная- Вот здесь она мне нравиться больше, чем в первом доме. Здесь в ней всё заставлено,нет как бы "Пустого угла".
Как я знаю Белый подходит ко всему, но не здесь.Обои не очень подходят, к дивану. Больше мне понравился диван, котопый рядом с книжным шкафом, но это только моё ИМХО.
Первая спальня мне понравилась больше, привлекло, то что всё в белом, белый мне нравится. Белый это спокойный, нежный цвет, и для спальни это как я думаю самый выигрышный вариант.Обои подобрано хорошо, но меня смущают занавески. Окно маленькое, а занавески большие, лучше бы было если занавески были маленькие.
Симы- Камелия- Красивая Симка. Смущают волосы, к её одежде я думаю они не очень подходят.
Джо- И вправду красавчик. Сразу не догадалась, что у него есть жена.Ну, что ж пусть его мечта сбудется.
Джули- Обожаю Рыжий цвет волос у девушек. Очень красивые глаза, но хотелось бы увидеть описание всех трёх.
Елена- И Глаза и Губы, отличного цвета. Волосы, то чно на конце волос, я про другой цвет, мне не очень нравится, хотя хорошо смотрится.
Квин- Необычная девушка. Красивая, платье у неё подходит к ней самой. В том плане, что к её волосам, цвету кожу. И думаю, оно и делает её загадочной.
Одежда- Без обид но третий вариант мне понравился больше, ещё первый если кофту сделать с рисунками, тоже нечего смотреться будет. А вот второй мне извини конечно не понравился.
Удачи в Мастерской буду заглядывать.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх