Мастер Wistful Castle

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

IvanLenny

Проверенный
Сообщения
406
Достижения
115
Награды
801
Добро пожаловать в Задумчивый Замок!
Гуляя его просторными залами, вы можете найти маленькие сокровища для своего Сим-Мирка

rzGcTPDn.jpg

Спойлер
В Задумчивом Замке полно старых картин, ковров, горшков с цветами и безделушек. Вы думаете прихватить что-нибудь с собой на память, но обнаруживаете, что не можете взять ни один предмет. Ваши руки проходят сквозь него
Спойлер
В Задумчивом Замке много разной мебели, которую можно забрать в свой мир. Вы думаете, что это неплохая идея прихватить тот стульчик, или это кресло, но мысли о том, как тащить все это вручную останавливают вас
----------o----------> <----------o----------
 

IvanLenny

Проверенный
Сообщения
406
Достижения
115
Награды
801
дядечки какие-то очень грустные все
Как и моя жизнь.
tumblr_inline_p6578l6rW31uxk289_500.gif
)))Спасибо, что заглянула.
Все новинки прекрасны, спасибо, Женя :D

И отдельное спасибо за Симов - они очень красивые :обожание:. Подобрать допы так, что бы вышло такое чудо - это еще надо уметь, но создать такого шикарного персонажа без допов o_O - это вообще высший пилотаж, Жень :хлопает: Ты не перестаешь удивлять :двавверх:
Спасибо! Я очень рад, что No-CC сим так всем понравился. Честно, я думал все будет очень страшно, но в итоге мне и самому симпатичен этот тип;)

И чтобы пост не казался пустым оставлю здесь видео создания No-CC Тони:D

 

Лин Химицу

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
85
Награды
15

Grapevine~

Проверенный
Сообщения
299
Достижения
155
Награды
109
Да, я заметил, что тебе очень нравятся линзы, которые я использую. Сразу не сообразил, что надо бы поделиться откуда я их беру:смех: Большинство линз, которыми я пользуюсь принадлежат креатору Tifa - очень рекомендую, найти их можно Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь..;)

:смех: Ты есть на тумблере? Здорово! Дай знать - подпишусь^_^ (Если я уже не подписался, вполне мог:))
Спасибо за такой приятный комментарий!

Мне самому ужасно не хватает контента для мужских симов, а ведь это почти единственное, что я люблю делать в этой игре - создавать их!:смех: И еще мне не хватает серег на одно ухо (с некоторых пор перевелись они, или из моды вышли), вот я и подрядился их клепать. Так что подобного контента тут будет еще много и я рад, что он кому-то нужен... ну, кроме меня, Юлиан. Заходи еще;)
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
*Под антураж Хеллоуниского оформления Задумчивого Замка вылез очередной обитатель сей загадочной местности - Alvan Basil. Гламурный вампир, сотворенный из впечатлений от тореадоров клана Камарильи и работ Энн Райс. Урбанистический вампир, привыкший к ночной жизни больших городов и неоновым огням ночных клубов. К сожалению, кроме своей красоты и принадлежности к вампирам, Алван больше ничего предложить не может. Он считает себя настоящим ценителем прекрасного, однако, на деле туп, как пробка и совершенно не разбирается в искусстве. Увы, даже если вы ему намекнете, что Тициан был живописцем, а не древнегреческим философом - он вам не поверит и останется при своем мнении. Так что... не пытайтесь поднимать интеллектуальные темы в его присутствии...*
Alvan Basil - новый обитатель Задумчивого Замка!

QLWV3fN.jpg

i4VEfGz.jpg


0m1KSW8.jpg

butterfliespink.gif
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
butterfliespink.gif


D83CDF83.png
Жень, подскажи, пожалуйста прическу этого парня? Сама не могу найти (

И еще, если можешь, выложи трей Леандро Перес архивом :)
 
Последнее редактирование:

IvanLenny

Проверенный
Сообщения
406
Достижения
115
Награды
801
Жень, подскажи, пожалуйста прическу этого парня? Сама не могу найти (
Я ее не указал в списке сс, да? Ну и пень:смех: Вот она - Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новый Год, конечно, прошел, но это не повод перестать получать Новогодние подарки! Именно в Задумчивом Замке (где время идет с неким опозданием) вас наградили целой серией сокровищ, которая началась с увеличения местного населения
*Итак, ваш первый гость - мрачный брюнет с таинственным испанскими именем Almanzar. Точнее испанской фамилией. Имени его даже я не помню (слишком весело отметил Новый год:смех:). Эта темная с виду личность - творец и музыкант до мозга костей. Его голова полна проникновенной готичной философии и цинизма. Он пишет песни в стиле Diary of Dreams и другие симы в его присутствии чувствуют себя... неуютно.*
RVrj1Py.gif

JMBFXzx.jpg


OFlxvm5.jpg


N1SRfim.jpg


6VsY98l.jpg


FEXMfP2.jpg

butterfliespink.gif
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
butterfliespink.gif


star.gif
star.gif
star.gif


*Следующий парень, которого вы встретили в сей послепраздничный час был Леандро Перез. Да, еще один испанец. Но если Almanzar личность темная, то Леандро наоборот персонаж очень горячный и солнечный. Его характер соответствует предприимчивому счастливчику с жарких улиц Мадрида. Его голова полна всевозможных идей о том, как преуспеть в жизни, но в делах духовных и философских он ничего не смыслит.*
8CgddkM.jpg

jluozuk.jpg


68U8HDb.jpg

butterfliespink.gif
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
butterfliespink.gif


star.gif
star.gif
star.gif


*И последнее "голубоглазое чудо" на сегодня, вызывающие у его создателя приступы недоумения - парень, чья фамилия Дэвис. Имя его я опять запамятовал, зато прекрасно вспоминаю, как в детские свои годы увлекался аниме и тем самым как бы оправдываюсь за эту слишком слащавую внешность. Надо ли говорить, что Дэвис - божий одуван, во всех смыслах зефирная личность и душка, чье лицо трудно сопоставить с суровой реальностью жизни.*
a29k0Y5.jpg

BZrz5VY.jpg


eLqHOnn.jpg


Ss5V70s.jpg


bk3070O.jpg

butterfliespink.gif
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
butterfliespink.gif


star.gif
star.gif
star.gif


*Следом за персонажами вам выдали ностальгичную спортивную кофту, смоделированную по последней моде двухтысячных моего родного города;). Что тут скажешь, я вырос в окружении настоящего шика и треска:смех:*
Hometown - спортивная кофта для вашего Сима!

w-800h-600-2991446.jpg

w-800h-600-2991447.jpg


w-800h-600-2991448.jpg

butterfliespink.gif
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
butterfliespink.gif


star.gif
star.gif
star.gif


*И последнее - карнавальное золотце для Новогодних вечеринок! Яркий пиджак, сверкающий, как все бриллианты Израиля:смех:, созданный специально для личностей всегда мечтавших похвастаться своими волосами на груди;)*
Карнавальный пиджак для вашего Сима!

w-800h-600-2993494.jpg

w-800h-600-2993495.jpg


w-800h-600-2993496.jpg

butterfliespink.gif
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
butterfliespink.gif

 
Последнее редактирование:

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.184
Достижения
1.120
Награды
1.090
IvanLenny, увидел пост уже какое-то время назад, но мозг отказывал в выражении мыслей:D

Приглянулся этот персонаж. Очень родной для меня типаж уж у него.:смех: В том плане, что вписался бы ко мне на ура, как мне кажется. Если руки дойдут до заселения сохранения, подселю его к себе, думаю.

Расцветки с последнего скриншота такие притягательные, что так и хочется добавить к себе в игру, аж жаль, что у меня подобные вещи обычно лежат мертвым грузом. Но буду помнить на случай, если вдруг захочется чего такого.

Карнавальный пиджак для вашего Сима!
Мне нравится сам этот пиджак в плане посадки на персонаже, а тут еще и такие расцветки интересные. Я (возможно, неожиданно, но...:D) люблю что-нибудь такое яркое нацепить на персонажей для праздников или каких-то отдельных ситуаций. Особенно желтый, синий и розовый приглянулись.
 

Grapevine~

Проверенный
Сообщения
299
Достижения
155
Награды
109
Я ее не указал в списке сс, да? Ну и пень:смех: Вот она - Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новый Год, конечно, прошел, но это не повод перестать получать Новогодние подарки! Именно в Задумчивом Замке (где время идет с неким опозданием) вас наградили целой серией сокровищ, которая началась с увеличения местного населения
*Итак, ваш первый гость - мрачный брюнет с таинственным испанскими именем Almanzar. Точнее испанской фамилией. Имени его даже я не помню (слишком весело отметил Новый год:смех:). Эта темная с виду личность - творец и музыкант до мозга костей. Его голова полна проникновенной готичной философии и цинизма. Он пишет песни в стиле Diary of Dreams и другие симы в его присутствии чувствуют себя... неуютно.*
RVrj1Py.gif

JMBFXzx.jpg


OFlxvm5.jpg


N1SRfim.jpg


6VsY98l.jpg


FEXMfP2.jpg

butterfliespink.gif
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
butterfliespink.gif


star.gif
star.gif
star.gif


*Следующий парень, которого вы встретили в сей послепраздничный час был Леандро Перез. Да, еще один испанец. Но если Almanzar личность темная, то Леандро наоборот персонаж очень горячный и солнечный. Его характер соответствует предприимчивому счастливчику с жарких улиц Мадрида. Его голова полна всевозможных идей о том, как преуспеть в жизни, но в делах духовных и философских он ничего не смыслит.*
8CgddkM.jpg

jluozuk.jpg


68U8HDb.jpg

butterfliespink.gif
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
butterfliespink.gif


star.gif
star.gif
star.gif


*И последнее "голубоглазое чудо" на сегодня, вызывающие у его создателя приступы недоумения - парень, чья фамилия Дэвис. Имя его я опять запамятовал, зато прекрасно вспоминаю, как в детские свои годы увлекался аниме и тем самым как бы оправдываюсь за эту слишком слащавую внешность. Надо ли говорить, что Дэвис - божий одуван, во всех смыслах зефирная личность и душка, чье лицо трудно сопоставить с суровой реальностью жизни.*
a29k0Y5.jpg

BZrz5VY.jpg


eLqHOnn.jpg


Ss5V70s.jpg


bk3070O.jpg

butterfliespink.gif
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
butterfliespink.gif


star.gif
star.gif
star.gif


*Следом за персонажами вам выдали ностальгичную спортивную кофту, смоделированную по последней моде двухтысячных моего родного города;). Что тут скажешь, я вырос в окружении настоящего шика и треска:смех:*
Hometown - спортивная кофта для вашего Сима!

w-800h-600-2991446.jpg

w-800h-600-2991447.jpg


w-800h-600-2991448.jpg

butterfliespink.gif
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
butterfliespink.gif


star.gif
star.gif
star.gif


*И последнее - карнавальное золотце для Новогодних вечеринок! Яркий пиджак, сверкающий, как все бриллианты Израиля:смех:, созданный специально для личностей всегда мечтавших похвастаться своими волосами на груди;)*
Карнавальный пиджак для вашего Сима!

w-800h-600-2993494.jpg

w-800h-600-2993495.jpg


w-800h-600-2993496.jpg

butterfliespink.gif
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
butterfliespink.gif


Где найти слова, что бы выразить мои восторги и не повториться? Спасибо за прическу, ничего другое ему не подошло :)

По поводу вновь прибывших:

Альманзар - такой классный, чутка мрачноват на мой вкус, зато типаж - ранний Снейп, а Снейпа мы любим по умолчанию, как говориться, "Всегда" *обалденно понравилась анимированная превью, ты снова и снова превосходишь самого себя*

Спасибо за Леонардо. Тщательно перерыв твой тумблер вдоль и поперек, отыскала этого красавчика и очень хотелось, спасибо, что не отказал )
Увидив Дэвиса я аж запищала :девочкаочки::радостнопрыгает::попрыгунчик::обожание: Наверное уже пора признаться, что твои симы - мой особый фетиш :ангелнимб: а это чудо тихо, но довольно давно вожделелось:вручаюсердце: Спасибо за такой шикарный подарок, и с праздниками тебя наступившими и идущими :привет:

ЗЫ. Еще хочется похвалить пиджачок (что за цепуры на Соломоне и парне в зеленом?), твои парни в нём смотрятся до неприличия шикарно :D
И по поводу толстовки с русской народной вышивкой :хаха::валяюсь:, шикарно :крутой2:

ЗЗЫ. И отдельное спасибо, что Дэвис и Леонардо уже "упакованные" )

ЗЗЗЫ.
Тут такое дело...сокровище исчезло o_O

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
*Вы совсем не ожидали, что в одном из уголков Задумчивого Замка обнаружите торговца тканями. Вам стало любопытно, что он продает, но ловкий продавец тут же предложил вам что-нибудь примерить. Вы были не уверены, что это хорошая идея - заворачиваться в широкие полосы ткани, но торговец настаивал и лично обмотал вас в кокон разноцветного атласа. А когда он закончил свое рукотворство, вы неожиданно обнаружили на себе - робу! И не простую... Робу Волшебника!*

Ночь Невервинтера - магическая роба для вашего Сима!

6QlM2Ry.jpg

YAWpXtZ.jpg


xXLHJFF.jpg


kpBGim8.jpg
IJErY4y.jpg


MWui0V9.jpg

butterfliespink.gif
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
butterfliespink.gif

Поместите package файл в вашу папку Mods. Выберите нужное одеяние из списка в игре. Готово! Ваш Сим блистает Ночами Невервинтера!:)
 
Последнее редактирование:

IvanLenny

Проверенный
Сообщения
406
Достижения
115
Награды
801
Увидив Дэвиса я аж запищала Наверное уже пора признаться, что твои симы - мой особый фетиш а это чудо тихо, но довольно давно вожделелось Спасибо за такой шикарный подарок, и с праздниками тебя наступившими и идущими
Я очень рад, что он кому-то так нравится. Самому на него смотреть уже невмоготу, меня с ним отбрасывает в давно забытое, где лежат просмотренные мною аниме и прочитанные мною манги, за что (по неизвестной причине) мне ужасно стыдно:фейспалм:

Тут такое дело...сокровище исчезло
Да. Оно исчезло. Исчезло со всех прилавков, потому что люди начали жаловаться на его глючность( И поскольку в моей игре оно работало нормально и я не хотел (и не знал как) его править, я просто сжег весь товар к чертям)) Но его еще можно скачать Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. - позднее я исправлю ссылку в ЗЗ))

Еще хочется похвалить пиджачок (что за цепуры на Соломоне и парне в зеленом?), твои парни в нём смотрятся до неприличия шикарно
Спасибо!^_^ Все это отрадная редкость для мужчин от Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. и Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. - покопайся тут и точно найдешь, что нужно;)

Спасибо за столь приятный и длинный отзыв в Задумчивом Замке!^_^

----------------------------------

IvanLenny, увидел пост уже какое-то время назад, но мозг отказывал в выражении мыслей
Ого. Это любопытно)) Интересно почему?:смех:
7qemmUF.gif


Приглянулся этот персонаж. Очень родной для меня типаж уж у него. В том плане, что вписался бы ко мне на ура, как мне кажется. Если руки дойдут до заселения сохранения, подселю его к себе, думаю.
Я думаю, он будет чувствовать себя в твоем мире просто прекрасно)) ;) А если познакомишь его с той дамой, что возглавляла клан вампиров (у меня такая короткая память на имена!) - он вообще вылазить оттуда не захочет!

Расцветки с последнего скриншота такие притягательные, что так и хочется добавить к себе в игру, аж жаль, что у меня подобные вещи обычно лежат мертвым грузом. Но буду помнить на случай, если вдруг захочется чего такого.
Я бы очень хотел посмотреть на "четкого пацанчика" твоего производства:смех: Но согласен, в твой мир такие личности вряд ли впишутся))

Мне нравится сам этот пиджак в плане посадки на персонаже, а тут еще и такие расцветки интересные. Я (возможно, неожиданно, но...) люблю что-нибудь такое яркое нацепить на персонажей для праздников или каких-то отдельных ситуаций. Особенно желтый, синий и розовый приглянулись.
Когда я был в университете я носил только черный. Когда я его закончил, я мог носить все, что угодно КРОМЕ черного:смех: Даже не знаю, как это случилось. Так что... если твой сим-мирок выглядит в стиле нуар - это еще не значит, что симы не могут в нем пощеголять в ярких красках;) И я очень рад, что тебе приглянулись эти сверкающие пиджаки))

Очень рад был тебя видеть в Задумчивом Замке, Юлиан)) (Надеюсь, я запомнил твое имя правильно))
 
Последнее редактирование:

SugarOwl

easy girl
Друг форума
Сообщения
3.100
Достижения
2.190
Награды
4.157
Hometown - спортивная кофта для вашего Сима!
ооо, вот их я в своё время очень ждала! и мне безумно нравится, как вполне строгие цвета у тебя замечательно соседствуют с красочными паттернами.
кофта на любой случай - носи не снимая, только меняй узоры :смех:
Карнавальный пиджак для вашего Сима!
А гдеееее эта гифка, с wip в твоём блоге? :rolleyes: Как можно было не поделиться здесь этой красотой?
PS: думаю, такие пиджаки на парнях надолго не задерживаются.... Только если вместо пуговицы там не кодовый замок :бровки:
 

IvanLenny

Проверенный
Сообщения
406
Достижения
115
Награды
801
А гдеееее эта гифка, с wip в твоём блоге? Как можно было не поделиться здесь этой красотой?
tumblr_pjookcomil1vj1wduo1_400.gif
PS: думаю, такие пиджаки на парнях надолго не задерживаются.... Только если вместо пуговицы там не кодовый замок
Тест на IQ:лол2: вместо пуговицы, китайская шкатулка или билет с экзамена по антропологии)) О, нет-нет, я знаю - в пуговице сидит полиция нравов, пиджак расстегивается только лицам старше 18:смех:
ооо, вот их я в своё время очень ждала! и мне безумно нравится, как вполне строгие цвета у тебя замечательно соседствуют с красочными паттернами.
кофта на любой случай - носи не снимая, только меняй узоры
Спасибо^_^ Мне все время кажется я какую-то ерунду делаю)) Обещаю себе, что в следующий раз будет лучше и первые несколько часов после релиза мне мои работы очень нравятся, а потом - косяки текстуры, убогость дизайна, отсутствие стиля:смех: Так что мне всегда радует, когда люди говорят, что им это нравится и я думаю - это чего-то стоит))

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
*Создатель сего сокровища однажды спросил себя: "Что такое k-pop?". И отправился раскапывать это понятие во всех доступных источниках. Не могу сказать, что в итоге он до конца понял, что это такое, но все же вытворил вам эту прическу в гардеробной Задумчивого Замка*
Aquarius - новая прическа для вашего Сима!

w-800h-600-2996328.jpg

w-800h-600-2996329.jpg


w-800h-600-2996330.jpg

butterfliespink.gif
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
butterfliespink.gif


***
*Кроме прочего в Гардеробной вам выдали комплект баскетбольной формы в трех цветовых вариантах. Нет, не волшебный, но зато одна из расцветок в нем принадлежит реально существующей баскетбольной команде. Которая из них? Думаю, вам угадать будет не трудно;)*
Баскетбольная форма для вашего Сима!

w-800h-600-2999495.jpg

w-800h-600-2999496.jpg

butterfliespink.gif
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
butterfliespink.gif


***
*И, конечно, не обошлось без дополнительных аксессуаров к баскетбольной форме - нарукавники и защита для колен.*
Аксессуары баскетбольной формы для вашего Сима!

w-800h-600-3000377.jpg

w-800h-600-3000378.jpg

butterfliespink.gif
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
butterfliespink.gif


17.gif
 

Лин Химицу

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
85
Награды
15
Все прекрасно, уволокла в свои закрома все, даже форму (которая вроде бы в ближайшее время и не нужна... хотя... у меня в Трилемме никогда не знаешь, что понадобится в следующий момент...)
Хотела спросить, а вот сережки, что на пареньке с черными волосами (с новой прической), они только в серебряной расцветке есть?
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.617
Достижения
805
Награды
187
Спасибо за причёску.....очень актуально )))))))Ооооо! Подобрала ещё своему симу обновку - спортивную кофту.))))
 
Последнее редактирование:

IvanLenny

Проверенный
Сообщения
406
Достижения
115
Награды
801
Итак, возвращение в Задумчивый Замок после зимней спячки и всех праздников, в этот тоскливый, серый февраль, как всегда знаменуется... да, вы правильно поняли, длинными сообщениями и обильными СОКРОВИЩАМИ!:смех:

Все прекрасно, уволокла в свои закрома все, даже форму (которая вроде бы в ближайшее время и не нужна... хотя... у меня в Трилемме никогда не знаешь, что понадобится в следующий момент...)
Хотела спросить, а вот сережки, что на пареньке с черными волосами (с новой прической), они только в серебряной расцветке есть?
Да, у этих серег раскраска только одна, под серебро)) Я ее больше не перекрашивал. Могу выпустить что-то подобное под золото;)
Спасибо за причёску.....очень актуально )))))))Ооооо! Подобрала ещё своему симу обновку - спортивную кофту.))))
Спасибо, что нашли время написать здесь благодарности. Мне очень приятно^_^
IvanLenny Пришла сказать спасибо за то, чего тут пока еще нету
(пошарилась по ТСР)
Спасибо^_^ Да, я знаю, я ужасно торможу на этом сайте, но я стараюсь))

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
*Ваша первая находка - лицевой скин для мужчин, состряпанный... Ох, с кого он только не состряпанный! Нос с одного, челюсть с другого, губы с третьего, а в итоге весь этот модельный суп нарекли "Габриэль", чтобы звучало:D Суперспособность у скинтона только одна - дарует симам звездную болезнь;)*
Новый лицевой скин для вашего Сима!

w-800h-600-3001781.jpg

w-800h-600-3001782.jpg


w-800h-600-3001784.jpg


w-800h-600-3001783.jpg


w-800h-600-3001785.jpg

butterfliespink.gif
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
butterfliespink.gif


***
*Другое дело этот кожаный пиджак и кожаный корсет! Надевший его сим становится автоматически неуязвим к стрелам и размахам меча, ведь его суперспособность, как и суперспособность всех дамских "бронебюсгалтеров" в РПГ - отражать любое нападение обнаженными участками тела. Да, логики ноль, но зато волосатую грудь видно!:D*
Кожаный топ для вашего Сима!

w-800h-600-3002855.jpg

w-800h-600-3002856.jpg


w-800h-600-3002857.jpg

butterfliespink.gif
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
butterfliespink.gif


***
*Это. Просто. Джинсы. Да, джинсы. Просто джинсы. Обычные джинсы.*
Просто джинсы для вашего Сима!

w-800h-600-3002881.jpg


butterfliespink.gif
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
butterfliespink.gif


***
*Идея сотворения этой прически тянется к далеким 30м годам, когда мужчины обильно смазывали свои волосы жиром (простите, помадой) и еще могли называться джентльменами. Ох, это время прошло. Но прическа осталась. Вы можете надеть ее своему симу и он станет настоящим джентльменом. Хотите проверить?*
Новая прическа для вашего Сима!

w-800h-600-3004042.jpg

w-800h-600-3004043.jpg

butterfliespink.gif
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
butterfliespink.gif


***
*Февраль - достать чернил и плакать. Можно плакать и без чернил, но плакать обязательно:D В местности моего обитания - это худший месяц в году, когда снег уже сошел, но солнце еще не пришло. Этот уютный свитер создан для того, чтобы перетерпеть февральскую непогоду, вооружившись чашкой какао и живым огнем *
Новый свитер для вашего Сима!

w-800h-600-3005817.jpg

w-800h-600-3005818.jpg


w-800h-600-3005819.jpg


w-800h-600-3005820.jpg

butterfliespink.gif
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
butterfliespink.gif


***
*За февралем неминуемо следует весна. Эти легкие рубашки - тоска по весне. Их суперспособность дарить надежду на то, что лучшее впереди, что темная и мрачная зима скоро закончится и жизнь зацветет!*
Новая рубашка для вашего Сима!

w-800h-600-3006498.jpg

w-800h-600-3006499.jpg


w-800h-600-3006500.jpg

butterfliespink.gif
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
butterfliespink.gif



 
Последнее редактирование:

IvanLenny

Проверенный
Сообщения
406
Достижения
115
Награды
801
Спасибо за сокровище )))) подбираю ..)))):любовь:
Ой сколько сокровищ :) Собрала все :)
Спасибо за комментарии!^_^
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
it8jhbq.gif

*Эти скромные пиджаки имеют невероятную способность отбросить вашего сима в далекие 60е с налетом пост-апокалипсиса c волшебными пилюлями малоизвестного мира "We happy few". Вас так же ожидает небольшая пасхалка из неуказанных ниже расцветок;)*
Пиджак с рубашкой и галстуком для вашего Сима!

kZXt3Mi.jpg

d2SkUcs.jpg


h7dpqmS.jpg


WEMqTxY.jpg

butterfliespink.gif
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
butterfliespink.gif

 

IvanLenny

Проверенный
Сообщения
406
Достижения
115
Награды
801
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
*Время идет, все меняется... пожарников в Sims 4 до сих пор нет. Эта форма пожарника, выполненная в трех цветовых вариантах, конечно, не добавит вам "настоящих" пожарников в ваш сим-мирок, но зато позволит вам разрядиться в победителей огня и разжечь пожарный флешмоб под носом симс-гуру. Может, тогда они нас услышат?*
Наряд пожарника для вашего Сима!

vlQJl21.jpg

ycSsjQY.gif

DlAofel.jpg


FBBnQEJ.jpg


Iyj6QaV.jpg

butterfliespink.gif
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
butterfliespink.gif

 

Grapevine~

Проверенный
Сообщения
299
Достижения
155
Награды
109
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
*Время идет, все меняется... пожарников в Sims 4 до сих пор нет. Эта форма пожарника, выполненная в трех цветовых вариантах, конечно, не добавит вам "настоящих" пожарников в ваш сим-мирок, но зато позволит вам разрядиться в победителей огня и разжечь пожарный флешмоб под носом симс-гуру. Может, тогда они нас услышат?*
Наряд пожарника для вашего Сима!

vlQJl21.jpg

ycSsjQY.gif

DlAofel.jpg


FBBnQEJ.jpg


Iyj6QaV.jpg

butterfliespink.gif
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
butterfliespink.gif

Жень, во-первых - с праздником Великой Победы!

Во-вторых - спасибо за форму, она шикарная, как и предыдущие сокровища. Вот правда, пожарников не хватает, но появление карьеры военного с целым городом и приемами восточных единоборств, вселяет надежду, что может дождемся их еще (и не просто карьеру, а с чем-нибудь эдаким :))

И возвращаясь к форме... Потрясающе качественно выглядит, не представляю как ты делаешь такую красоту :обожание::вручаюсердце:
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх