Выпускные, холостяцкие вечеринки и свадебное торжества

Shaniss

Проверенный
Сообщения
2.168
Достижения
150
Награды
1.720
С выходом дополнения Все возрасты появились возможности устроить подростковую вечеринку, как следует отпразновать свадьбу, перед ней закатив подругам/друзьям разудалый девичник или мальчишник, а так же отправить подростков на выпускной.

Подростковые вечеринки
Если взрослые решат отдохнуть от работы и детей, и уедут в отпуск (появится специальное сообщение), подростки могут устроить веселую и шумную вечеринку! Только следите, чтобы она не была слишком шумной - разбуженые грохочущей музыкой соседи могут вызвать полицию! Однако, если это все же произошло, персонаж может прекратить вечеринку и попытаться убрать дом до приезда полицейского.
Выпускной
За два-три дня до него вам придет уведомление. В эти несколько дней ваш персонаж должен будет решить - пойдет ли он один или попробует найти себе пару.
А в этот знаменательный день за сименком приедет лимузин и отвезет его в школу.

9vHvnrJ.jpg


К сожалению мы не сможем увидеть сам праздник, но время от времени нам будут сообщать, что происходит внутри.
Фото с выпускного появится в багаже вашего персонажа по окончанию вечера. Там же может находиться и корона - если одноклассники выпускника выберут его королем или королевой бала.

Fp39nv9.jpg
Мальчишники и девичники
Если сим и симка помолвлены, вы можете организовать веселую вечеринку прощания с свободой - девичник или мальчишник! Можно устроить празднество дома, а можно на любом общественном лоте. В честь такого события гости обычно одевают яркие наряды, однако это можете оставить на свое усмотрение.
На празднике персонажи могут обливать друг друга шипучкой и произносить тосты.

ru5AYeA.jpg


Иногда подруги или друзья вашего подопечного приглашают на праздник исполнителя экзотических танцев. А если танцору понравится ваша вечеринка, то он, оттанцевав свое, останется до конца вечера.
Свадьба
Хоть свадьба и была введена в базовой игре, только с дополнением Все Возрасты эта опция была доработана до настоящей свадебной церемонии.
Свадебная арка знакомая многим еще с Sims 2 сделает праздник более торжественным и запоминающимся. Чтобы жених и невеста вступили в брак нужно всего лишь нажать на арку и выбрать соответствующее действие.

5yBH6u7.jpg


Если вы купили еще и свадебный торт, новобрачные разрежут его после свадебной церемонии, и тогда гости тоже смогут взять по кусочку. После успешной свадьбы у молодоженов появятся положительные мудлеты.
Но радости у новоиспеченных мужа и жены не заканчиваются - ведь после свадьбы они получают подарки от впечатленных гостей. Можно поблагодарить их, отправив по почте благодарственные письма.

mBwIkXq.jpg

Автор статьи Крира
Скриншоты Katriel
 

Byakko

Мистер Лама
Друг форума
Сообщения
6.935
Достижения
1.875
Награды
3.668
Демоника, Многие выпускные проходят без пары, и сим на фотографиях получается в одиночку. Если кто-то из города присылает приглашение, можно просто отказаться :)
 

Alisims

Проверенный
Сообщения
2.127
Достижения
135
Награды
1.134
Byakko сказал(а):
Если кто-то из города присылает приглашение, можно просто отказаться :)
Так всё самое плохое в том, что иногда уже на выпускном жестокий рендом подсовывает любовь всей жизни. Я приходила без пары и на фотках была без пары. Но вот во время выпускного обязательно появлялся предмет воздыхания. Причём у симочек это всегда самый страшный подросток в городе, а у симов всегда парни х)
 

Демоника

Проверенный
Сообщения
91
Достижения
35
Награды
8
Alisims сказал(а):
Так всё самое плохое в том, что иногда уже на выпускном жестокий рендом подсовывает любовь всей жизни. Я приходила без пары и на фотках была без пары. Но вот во время выпускного обязательно появлялся предмет воздыхания. Причём у симочек это всегда самый страшный подросток в городе, а у симов всегда парни х)
Вот-вот, у меня такое оба раза было, хорошо хоть сима геем не сделали) Рандом все же девчонку выдал, но далеко не самую приятную. Тоже разругала, так что у моей парочки теперь у обоих имеется неудачный опыт романтических отношений)
 

ЭйнанаЭй

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
3
Простите за такой глупый вопрос, но как вы так близко приближаете фотографии с выпускного?! :с
 

Byakko

Мистер Лама
Друг форума
Сообщения
6.935
Достижения
1.875
Награды
3.668
ЭйнанаЭй, Попробуйте нажать Tab и придвинуть камеру к предмету, как вариант.
 

ObsessionA

Проверенный
Сообщения
110
Достижения
180
Награды
65
У меня выпускные не всегда проходят. Т.е. играю семьей там подросток и ребенок, у подростка был выпускной у ребенка нет. А мальчишники/девичники когда как. Иногда хочется сразу поженить симов и все!
 

NSimm

Проверенный
Сообщения
213
Достижения
245
Награды
145
Извините, если такой вопрос уже задавался, но как сделать так, чтобы тот персонаж которым играешь, мог пригласить кого-то другого на выпускной?
 

Byakko

Мистер Лама
Друг форума
Сообщения
6.935
Достижения
1.875
Награды
3.668
Nikita17, попробуйте пригласить сима куда-нибудь и взаимодействовать функцией - романтично. В определенный момент должно появиться действие - пригласить на выпускной.
 

NSimm

Проверенный
Сообщения
213
Достижения
245
Награды
145
Byakko, спасибо! Я обязательно как нибудь попробую.
 

ola17

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
235
Награды
0
Сколько играю и только сегодня первый раз на мальчишник явилась танцовщица. Расстроила она меня, я думала экзотические танцы чем-то будут отличаться от обычных симовских па.
 

SHHhhh

Проверенный
Сообщения
1.373
Достижения
105
Награды
321
не знаю, с каким дополнением появилось, рискну написать сюда

раньше такого не видела

eyfZ0.jpg


a2JMp.jpg
 

Byakko

Мистер Лама
Друг форума
Сообщения
6.935
Достижения
1.875
Награды
3.668
SHHhhh, Это с дополнением "Времена года" появилось :)
 

Likol

Друг форума
Сообщения
5.990
Достижения
1.590
Награды
4.169
Byakko,
dry.gif
у меня все аддоны, кроме остравов, и пока я этого не наблюдала...
а вопросик по теме... как найти пару на выпускной балл? у меня что то не получается
----------------
ой... всё получилось
biggrin.gif
 

Alisims

Проверенный
Сообщения
2.127
Достижения
135
Награды
1.134
Byakko сказал(а):
SHHhhh, Это с дополнением "Времена года" появилось :)
Правда? Вот уж не знала, сколько играю после установки, у меня такое стало выскакивать только после установки Стори Прогрешна.

И дабы не флудить, скажу, что вечеринки я принципиально не устраиваю. У меня особо свинячья игра - как не придут гости, так после них настоящий свинарник. Тарелки, лужи, ещё тарелки, ещ1 лужи. Хотя иногда устраиваю девишник. Нравится обливать симок шампанским
biggrin.gif
 

Byakko

Мистер Лама
Друг форума
Сообщения
6.935
Достижения
1.875
Награды
3.668
Likol, Такой мудлет точно выскакивает, если годовщина на весну приходится, читал информацию. Сам я тоже еще не видел этого в игре, но времена года у меня в сейвах с семей не так давно установлено.

Alisims, Я хочу мальчишник все посмотреть с танцовщицами
biggrin.gif
Но все как-то не с руки, а в династийных сейвах игра сразу тормозит, когда собирается много народа, эх :)
 

Byakko

Мистер Лама
Друг форума
Сообщения
6.935
Достижения
1.875
Награды
3.668
MagicZlata, Как часто не скажу, сам не видел, но читал про этот бонус, когда изучал весенний фестиваль. Если весной будет свадьба, то через год можно заработать мудлет с годовщиной :) Специально в челлендже свадьбу устроил весной, жду теперь - получится фокус или нет :))
 

Alisims

Проверенный
Сообщения
2.127
Достижения
135
Награды
1.134
Byakko, у меня было как-то по-другому. Свадьба была летом.
Поженила двух ребяток своих через арку, с вечеринкой и рисокиданием от счастливых родителей. Где-то через два дня и вылез этот мудлет.
Потом вроде снова вылез, не помню когда. И в воспоминаниях это отражается, появляется соответствующая запись.
 

MagicZlata

Проверенный
Сообщения
1.811
Достижения
100
Награды
746
Byakko сказал(а):
Как часто не скажу, сам не видел, но читал про этот бонус, когда изучал весенний фестиваль. Если весной будет свадьба, то через год можно заработать мудлет с годовщиной :)
Чувствую, игру я совсем не знаю, нужно исправлять (эх.. время, ты где). Тоже хочу попробовать весной свадьбу устроить, будет отлично))
Спасибо за совет! :)
 
Верх