Всё о квартирах

Deer

?
Модератор
Сообщения
3.127
Достижения
2.660
Награды
4.598
Если вы предпочли город пригороду, то придется привыкать к жизни в квартире. В Сан-Мишуно, как и в любом мегаполисе, большинство горожан живут в квартирах.
Будет ли жизнь вашего сима в квартире уютной и комфортной или превратится в настоящий кошмар? Квартиры находятся в центре города, поэтому вы всегда будете в центре событий и ничего не пропустите, а чтобы полюбоваться красотами города вам даже не придется выходить на улицу, ведь вид из окна просто прекрасен! Но не все так безоблачно, щумные соседи, тараканы, протекающие трубы, нехватка места, это лишь малая часть из возможных проблем.
Самые богатые симы смогут поселиться на вершине одного из небоскребов, в престижном пентхаусе. Обустройте на крыше сад, бассейн, кинотеатр, все что душе угодно и наслаждайтесь роскошной жизнью городской элиты!

UcSiUt8.jpg


DbgZvui.jpg


tB7VXwS.jpg
 

Xeno

Проверенный
Сообщения
2.298
Достижения
160
Награды
324
Я так поняла, они не зовут в душ! Они к тебе просятся в душ, помыться у тебя )! Там косяк локализации, наверно.
Нет, а ты представь, приходит такой молодой красивый азиат, на которого симка уже глаз положила, переодевается в полотенце, стоит, весь из себя, и девушке - "пойдем в душ?". Она такая - "а пойдем", раскатав губу, скидывает рубашку, а он защелкивает дверь в ванную у нее перед носом.

никак хозяин дорогущих квартир ходить в рабочем комбинезоне, и чинить съемщикам квартиры в туалете.
Эм, у меня это разные люди, в оповещениях об аренде одна женщина, а ремонтник - совсем другая.
 

Shaniss

Проверенный
Сообщения
2.168
Достижения
150
Награды
1.720
У меня один и тот же человек
Мне кажется разрабы просто поленились делать для каждой квартиры своего человека. Как обычно:sarcastichand:
 

Xeno

Проверенный
Сообщения
2.298
Достижения
160
Награды
324
Не, у меня одна тетка, просто у нее в форме прическа и цвет волос меняются, а игра их наштамповала штук пять однотипных, перепутала.
 

Vova0181

Проверенный
Сообщения
520
Достижения
195
Награды
125
, и девушке - "пойдем в душ?"
А она такая: "извини, не в этом дополнении"<_<
Квартиры понравились, жду пиратку, и буду штормовать просторы Сан Мишуно и квартир:rolleyes:
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
Собирательная информация о квартирах из того, что к настоящему времени наиграно))

- нравится, что при наведении дома с квартирами - показывается их план сверху, причем всех сразу - видно, где какая стоит мебель, что к чему, кто живет,
как у него обстановка и так далее... даже вот я разглядела, что у одной семьи лишняя кровать - и тут же подселила к ним еще одну пару - пусть жильцов будет больше)))

- по сравнению с черными стенами тройки, эстетичное прикрытие квартир неким железобетонным потолком выглядит эстетичнее...

- стоимость квартир на удивление низкая - даже самые бедные симы (стартовые, только отКАСившиеся) могут спокойно заселяться - и у них еще остануться деньги... (это я имею в виду квартиры - не пентхаусы, а обычные).

- в восторг привели меня черты характера квартир: гремлины (квартира, где по ночам кто-то все разрушает и ломает - прелесть какая)... :псих: а проклятая квартира - это ли не радость бытия? а если совместить гремлины, проклятую и квартиру с привидением... а там такое можно - интересно, сможет ли сим умереть от сердечного приступа?) надо проверить...
правда, есть еще более опасная квартира - с сейсмической неустойчивостью - этакие локальные землетрясения или аномальные зоны...
есть жилье и с позитивными чертами. но это уже не так интересно и без харизмы - единственное, что заинтриговало - это романтическая черта квартиры... занятно будет испытать в ней на прочность женатых недотрог...

- еще в списке восторге по поводу квартир - это балконы!!! да, в районе в невысокими кирпичными домами есть квартира с обалденным уютным длинным балконом... вид - настольно реалистичный, словно кадр из фильма...
и вообще, мне этот райончик с двумя рядом стоящими шести или скольки-то стольки этажными кирпичными многоквартирками напомнили квартиру, в которой жили герои сериала Друзья... сейчас можно все это воплотить в реальность.

- а вот удивило отсутствие в квартирах лестниц... только лифт. или я не туда смотрела?) но я не нашла лестницы... как-то это не по-хозяйски, да и не правдоподобно...

- еще из примечательного - в холле общем висит доска объявлений, где можно узнать информацию о фестивалях...

- а еще есть квартиры, подлежащие ремонту, причем именно эту черту квартиры нельзя отменить даже в режиме строительства - зато жилец повысит навык механики или чего там еще надо ремонтировать...

в целом все, что пока я узнала о квартирах, меня порадовало. (ну, кроме безлестничных домов)... красиво, функционально, удобные логичные планировки,
играбельная обстановка. Некоторые сделаны так хорошо, что первое время можно и так поиграть - ничего в них не меняя...
 

gor2104va

Проверенный
Сообщения
283
Достижения
150
Награды
111
а вот удивило отсутствие в квартирах лестниц... только лифт. или я не туда смотрела?) но я не нашла лестницы... как-то это не по-хозяйски, да и не правдоподобно..
Лифтов нету(это не лифт) и лестниц нету.Если сим телепортируется за секунду то зачем ему лестницы?
 

Avenicci

Проверенный
Сообщения
280
Достижения
115
Награды
143
Знаете, есть уход по-английски, когда уходят, не прощаясь. А есть по-русски, когда прощаются, но не уходят. Так вот у меня ощущение, что арендодатели в TS4 сплошь русские. Позвала его на починку труб, потом на травлю крыс - так это чудо природы принципиально не желало уходить. Опции "Попрощаться", "Попросить уйти" и т.д. не помогали - арендодатель не успокоился, пока не съел всю пиццу в нашем доме и не пересмотрел все фильмы. Уж проще самой все чинить и травить вредителей :фейспалм:
 

Avenicci

Проверенный
Сообщения
280
Достижения
115
Награды
143
Xeno, вот ведь "радость". Хорошо хоть, я еще не приглашала соседей к себе, все вопросы решаем в коридоре :фейспалм: Спасибо, что предупредила.
 
  • Нравится
Реакции: Xeno

Xeno

Проверенный
Сообщения
2.298
Достижения
160
Награды
324
я еще не приглашала соседей к себе,
А их приглашать не надо, сами придут. У меня Легенды Караоке шляются, как у себя, Дарлинг играет на компе и смотрит, как моя симка с Акирой занимаются ву-ху, в другой семье то же самое, и не выгонишь.
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945

Toivo

Проверенный
Сообщения
122
Достижения
150
Награды
18
А их приглашать не надо, сами придут.
У меня соседи сами по себе войти не могут, стоят у двери и ждут приглашения. Но если пригласить, то всё. Будут тусоваться до посинения, и не выпрешь никак, пока сами не попрощаются.
 

Avenicci

Проверенный
Сообщения
280
Достижения
115
Награды
143
А их приглашать не надо, сами придут.

У нас такого непотребства нет. Заходят, только если позову лично или по телефону, чего я, конечно, теперь не делаю.

Melissa-simka, таракашек травить я могу, а вот пиксельных мышек-крысок нет, жалко становится. Поэтому и зову арендодателя-живодера :зеленый:
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
у меня много гостей и запирать двери не выход, иначе так бы и сделала. (
а к нам в дом не так уж много приходят... и соседи ко мне не жалуют... может, потому что я заселилась в проклятую квартиру)) я просто хочу проверить, в чем именно это проклятие заключается... а вдруг.... сама Каяко из под одеяла ночью вылезет?) :третглаза:
 

Смикки

Проверенный
Сообщения
2.381
Достижения
140
Награды
756
А тараканы и крысы вообще как появляются? Сами, без привязки черт? Или все-таки какая-то черта нужна? Спрашивали уже, но ответа не увидел)))
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
А тараканы и крысы вообще как появляются? Сами, без привязки черт? Или все-таки какая-то черта нужна? Спрашивали уже, но ответа не увидел)))
как минимум - квартира должна иметь грязную черту характера... или персонаж - грязнуля... попробуйте (если этого нет) долго не мыть посуду...
 
Верх